Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Аленичев выставит дубль на матч с ЦСКА

Главный тренер "Арсенала" Дмитрий Аленичев выставит на матч 20-го тура премьер-лиги с ЦСКА дублирующий состав.
  • Футбол

  • 5      3237     

Главный тренер "Арсенала" Дмитрий Аленичев выставит на матч 20-го тура премьер-лиги с ЦСКА дублирующий состав. Напомним, молодой российский специалист анонсировал со страниц "СЭ", что в случае переноса игры в Москву он пришлет на нее дубль.

- Не могу понять и смириться с очевидным беспределом, который в очередной раз устроили российские футбольные чиновники, – приводит официальный сайт клуба слова Аленичева. - В последние месяцы тульские болельщики жили ожиданием этой игры – матча с ЦСКА, действующим чемпионом России. С таким же нетерпением ждут в городе игру со "Спартаком". Матч стал бы настоящим праздником для Тулы, 20-тысячный стадион был бы заполнен до отказа. Однако Тулу лишили грандиозного праздника.

Считаю это откровенным неуважением к многочисленным любителям футбола и моей команде. В сложившейся ситуации, не нарушая регламента проведения соревнований, я принял решение выставить на матч с ЦСКА дублирующий состав.

Я с большим уважением отношусь к коллегам – тренерам ЦСКА во главе с Леонидом Слуцким, уважаю труд профессионалов – игроков армейского клуба. Прекрасно понимаю состояние Леонида Викторовича, которому будет сложно мотивировать футболистов различных национальных сборных на эту игру. Прошу отнестись с пониманием.

Подчеркиваю, игра с чемпионом страны дублирующим составом – исключительно мое тренерское решение.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (сержант) (18 Марта 2015 19:40:39)
ЦСКА УСБ. Ты просто 13/14 перепутал с 14/15! Там тоже в первом круге ливень и молодежка поле в химках загубили! Мы ещё с викторией по этому в питере гоняли, при чем мы во вторник, а питер на следующий день!
Написал: dobchik (18 Марта 2015 19:05:42)
vitalik писал(а):
dobchik писал(а):
vitalik писал(а):
walter, Привет, дружище.
А если на проблему с болельщиками посмотреть с другой стороны. Я вот только не знаю, кому принадлежит клуб, городской администрации или частному лицу. Впрочем это не сильно меняет суть дела.
Почему Аленичев, так заботясь о болельщиках, заранее не пошел к хозяину и не побеспокоился о зрителях. Проблемы газона своего стадиона нужно было решать до начала чемпионата.
Ты говоришь, что нужно поверить игрокам "Арсенала", а не комиссии, которая оценивала его состояние. А почему? Из-за солидарности? Так меня, в данной ситуации волнуют игроки ЦСКА и их здоровье. Скамейка у нас короткая, так ещё может добавиться дополнительный геморрой.

Дружище, вот ссылка одного из юзеров на спортсру по состоянию поля на вечер сегодня:
Поле в Туле прямо сейчас pic.twitter.com/EJWnSY498B
Если ты или кто-то кто прочтет, имеет рег в твиттер, можно скачать и выложить в файлообменник, для изучения, так сказать, материала в живую... Чтоб не ломать копий по пустому...

Судя по фотке, чернозем "припылённый" парой травинок. Видимо Аленичев вспомнил детские годы и гаревое поле в Сокольниках. Понять можно - ностальгия...

Кинь на RGhost для изучения... Охота сравнить с Раменским.
Написал: ЦСКА УСБ (18 Марта 2015 18:54:09)
walter писал(а):
Честно говоря, мужики, я просто тащусь от мнений некоторых. 1) Только тренер решает , какой ему состав на матч выставлять. 2) Думаю, что вам не надо объяснять, что такое дублирующий состав ? 3) Когда тренер заранее осознает, что очков в матче с такой сильной командой не заработаешь, как бы не говорили игроки о своей отдаче, он выставит дублеров, хотя нужно каждое очко. А за очки они будут бороться с теми, кто им по силам. А сейчас все равно:, что заработать очко, что остаться с тем же количеством. А так... хотя бы игровое для некоторых. 4) Пиар. В чем вы тут пиар увидели? К тому же любой тренер так или иначе себя пиарит, а некоторые это делают по любому поводу и чрезмерно часто. 5) Есть " лужа", вот пусть там и играет сборная, какая бы она не была. 6)Какое вам дело до того, куда Аленичев собрался, если он действительно куда-то собрался? Вы что, его в ЦСКА ждете? Если " нет ", тогда чего об этом говорить? 7) Просто неприлично лишать туляков возможности видеть матч своей команды с чемпионом страны. Постоянно кричим о желании везде пропагандировать футбол и тут же это нарушаем. А почему бы не поверить игрокам " Арсенала " о том, что поле хотя и не высшего класса, но играть на нем можно. Им же тоже на этом поле играть и это тоже люди, которые не хотят травмы получить.

1) Да Тренер решает какой состав выставить на матч. Кстати решение Аленя выставить дубль по его утверждениям поддержало руководство клуба и губернатор. 2)И??? 3) В прошедшем туре Арсенал взял 3 очка у Локо. Почему было не попытаться отобрать очки у ЦСКА? 4) Пиар в том что Алень строит из себя обиженного ЦСКА, РФПЛ, Чебаном и лично Гинером. Сейчас вся футбольная пресса только о нём и пишет. 5) Вообще то "лужа" на реконструкции, а " какая бы она не была" вполне может попасть под санкции УЕФА. 6) Куда Алень собрался объясняет весь этот его пиар. 7) А разве это РФС и Гинер испортили стадион в Туле? Или Алень своими двукратными тренировками каждый день с отключённым подогревом? В чём по твоему что то нарушаем? В том что строго придерживаемся регламента? Вот Уфа уже сколько мотается по чужим стадионом. Что то же РФС и Гинер виноваты?
Написал: vitalik (18 Марта 2015 18:39:52)
dobchik писал(а):
vitalik писал(а):
walter, Привет, дружище.
Написал: ЦСКА УСБ (18 Марта 2015 18:37:22)
(сержант) писал(а):
ЦСКА УСБ. Решение поменять кругами хозяев матчей между ЦСКА и тульским «Арсеналом» было принято для того, чтобы уменьшить нагрузку на поле стадиона «Арена Химки», заявил агентству «Р-Спорт» исполнительный директор Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Сергей Чебан. В изначальном варианте календаря в матче 7-го тура премьер-лиги «Арсенал» должен был сыграть с ЦСКА у себя дома, а в 20-м туре москвичи принимали тульскую команду. Но тогда бы «Арене Химки» в один тур в марте 2015 года пришлось бы провести две встречи, включая игру между московским «Динамо» и петербургским «Зенитом». «Как вы знаете, у нас весной перегружен стадион «Арена Химки», — сказал Чебан в телефонном разговоре. — И «Динамо», и ЦСКА там играют, а получилось, что в одном туре обе команды играют в Химках. То есть убили бы поле автоматически. И тогда нашли решение оптимальное — поменяться кругами «Арсеналу» и ЦСКА». Таким образом, ЦСКА в 7-м туре примет «Арсенал», матч намечен на 13 сентября. По словам Чебана, «это решение уже утверждено, оповестили клубы, они готовятся»//// 1) Причём здесь молодежка?! 2) Если молодежка может играть только в москве, нахрена тогда футбол в регионах?????

(сержант) значит я ошибся. Думал речь идёт о первом круге.
Написал: dobchik (18 Марта 2015 18:34:03)
vitalik писал(а):
walter, Привет, дружище.
Написал: vitalik (18 Марта 2015 18:14:59)
walter, Привет, дружище.
Написал: volkslav (18 Марта 2015 16:59:11)
walter писал(а):
Честно говоря, мужики, я просто тащусь от мнений некоторых. 1) Только тренер решает , какой ему состав на матч выставлять. 2) Думаю, что вам не надо объяснять, что такое дублирующий состав ? 3) Когда тренер заранее осознает, что очков в матче с такой сильной командой не заработаешь, как бы не говорили игроки о своей отдаче, он выставит дублеров, хотя нужно каждое очко. А за очки они будут бороться с теми, кто им по силам. А сейчас все равно:, что заработать очко, что остаться с тем же количеством. А так... хотя бы игровое для некоторых. 4) Пиар. В чем вы тут пиар увидели? К тому же любой тренер так или иначе себя пиарит, а некоторые это делают по любому поводу и чрезмерно часто. 5) Есть " лужа", вот пусть там и играет сборная, какая бы она не была. 6)Какое вам дело до того, куда Аленичев собрался, если он действительно куда-то собрался? Вы что, его в ЦСКА ждете? Если " нет ", тогда чего об этом говорить? 7) Просто неприлично лишать туляков возможности видеть матч своей команды с чемпионом страны. Постоянно кричим о желании везде пропагандировать футбол и тут же это нарушаем. А почему бы не поверить игрокам " Арсенала " о том, что поле хотя и не высшего класса, но играть на нем можно. Им же тоже на этом поле играть и это тоже люди, которые не хотят травмы получить.

Мои мысли написал, спасибо!!!
Написал: walter (18 Марта 2015 16:48:22)
Честно говоря, мужики, я просто тащусь от мнений некоторых. 1) Только тренер решает , какой ему состав на матч выставлять. 2) Думаю, что вам не надо объяснять, что такое дублирующий состав ? 3) Когда тренер заранее осознает, что очков в матче с такой сильной командой не заработаешь, как бы не говорили игроки о своей отдаче, он выставит дублеров, хотя нужно каждое очко. А за очки они будут бороться с теми, кто им по силам. А сейчас все равно:, что заработать очко, что остаться с тем же количеством. А так... хотя бы игровое для некоторых. 4) Пиар. В чем вы тут пиар увидели? К тому же любой тренер так или иначе себя пиарит, а некоторые это делают по любому поводу и чрезмерно часто. 5) Есть " лужа", вот пусть там и играет сборная, какая бы она не была. 6)Какое вам дело до того, куда Аленичев собрался, если он действительно куда-то собрался? Вы что, его в ЦСКА ждете? Если " нет ", тогда чего об этом говорить? 7) Просто неприлично лишать туляков возможности видеть матч своей команды с чемпионом страны. Постоянно кричим о желании везде пропагандировать футбол и тут же это нарушаем. А почему бы не поверить игрокам " Арсенала " о том, что поле хотя и не высшего класса, но играть на нем можно. Им же тоже на этом поле играть и это тоже люди, которые не хотят травмы получить.
Написал: (сержант) (18 Марта 2015 15:28:05)
ЦСКА УСБ. Решение поменять кругами хозяев матчей между ЦСКА и тульским «Арсеналом» было принято для того, чтобы уменьшить нагрузку на поле стадиона «Арена Химки», заявил агентству «Р-Спорт» исполнительный директор Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Сергей Чебан. В изначальном варианте календаря в матче 7-го тура премьер-лиги «Арсенал» должен был сыграть с ЦСКА у себя дома, а в 20-м туре москвичи принимали тульскую команду. Но тогда бы «Арене Химки» в один тур в марте 2015 года пришлось бы провести две встречи, включая игру между московским «Динамо» и петербургским «Зенитом». «Как вы знаете, у нас весной перегружен стадион «Арена Химки», — сказал Чебан в телефонном разговоре. — И «Динамо», и ЦСКА там играют, а получилось, что в одном туре обе команды играют в Химках. То есть убили бы поле автоматически. И тогда нашли решение оптимальное — поменяться кругами «Арсеналу» и ЦСКА». Таким образом, ЦСКА в 7-м туре примет «Арсенал», матч намечен на 13 сентября. По словам Чебана, «это решение уже утверждено, оповестили клубы, они готовятся»//// 1) Причём здесь молодежка?! 2) Если молодежка может играть только в москве, нахрена тогда футбол в регионах?????
Написал: ЦСКА УСБ (18 Марта 2015 15:13:00)
(сержант) писал(а):
ЦСКАУСБ. А не про сезон 13/14 ты говоришь?! Тогда да, молодежка поле в химках вытоптало из за проливных дождей!!!

Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан

"Решение поменять матчи ЦСКА и «Арсенала» кругами было принято в процессе обсуждения календаря. Была представлена некая «болванка». И решили не перегружать «Арену Химки», поскольку там свои матчи проводила сборная."
Написал: (сержант) (18 Марта 2015 14:42:13)
ЦСКАУСБ. А не про сезон 13/14 ты говоришь?! Тогда да, молодежка поле в химках вытоптало из за проливных дождей!!!
Написал: (сержант) (18 Марта 2015 14:39:47)
Конник. Я шумлю за то что б играли в туле!!! А не на задворках локомотива. Поля везде хуевые, с большим или меньшим понятием этого слова. Может быть более или менее приличное поле держат в химках, с учётом нагрузки на него копыт и ментов. То что гел там свою руку не приложил, не верю:-) .В этом отношении зенит смотрится лучше. Хотя думаю нажать на всю эту хренотень чабановскую у них думаю ресурсов по более.
Написал: Саша Конник (18 Марта 2015 13:33:31)
(сержант) писал(а):
ЦСКА УСБ
2015-03-18 13:01:59. ????? Развели т.к в субботу ЦСКА с арсеналом должны были играть, а в воскресенье динамо зенит!!!! А вообщем то есть регламент турнира, ЖЕРЕБЬЕВКА, и тула могла забить на всех!!! Незря говорят неделей добра не получишь зла!!!
(сержант) приветствую! не шуми! туры местами поменяли при жеребьёвке. именно из-за домашки динамо, и у туляков это тогда не вызвало никаких вопросов. чего сейчас то кипешить?

Написал: ЦСКА УСБ (18 Марта 2015 13:30:35)
(сержант) писал(а):
ЦСКА УСБ
2015-03-18 13:01:59. ????? Развели т.к в субботу ЦСКА с арсеналом должны были играть, а в воскресенье динамо зенит!!!! А вообщем то есть регламент турнира, ЖЕРЕБЬЕВКА, и тула могла забить на всех!!! Незря говорят неделей добра не получишь зла!!!

Там ещё и молодёжка два матча подряд проводила. Из за этого и поменяли местами матчи. Решение принимал РФС, а ни ЦСКА или Арсенал.
Написал: (Саша Бубнов) (18 Марта 2015 13:20:24)
Клоун блять этот Аленичев.Жаль Арсенал и его болельщиков
Написал: (сержант) (18 Марта 2015 13:17:10)
ЦСКА УСБ
2015-03-18 13:01:59. ????? Развели т.к в субботу ЦСКА с арсеналом должны были играть, а в воскресенье динамо зенит!!!! А вообщем то есть регламент турнира, ЖЕРЕБЬЕВКА, и тула могла забить на всех!!! Незря говорят неделей добра не получишь зла!!!
Написал: PoKo1 (18 Марта 2015 13:03:16)
нам сейчас очки важнее. Если игра будет проходная, буду только рад. и мне глубоко фиолетово прав мясной или нет ляпнув такое, но слово он должен сдержать. нехер было на понт брать, ультиматумы раздавая...
Написал: ЦСКА УСБ (18 Марта 2015 13:01:59)
(сержант) писал(а):
Матчи 7-го и 20-го туров Чемпионата России поменяли местами. 7-й тур состоится в Москве, а 20-й в Туле! Вот тут уже попахивать начинает со стороны москвы! А всякие чебаны могли б свой гиммор до тулы растрясти, благо ехать до неё 2 часа на скоростном поезде,с представителями ЦСКА что б убедиться самолично! Думаю если покопаться в европейских вояжах нашего клуба, наверняка можно найти поля не игрового качества, но как то мы не просили перенести игру. Даже в космос:-) .

Не неси чушь. Поменял местами РФС. Дело с том, что в Химках должны были пройти за неделю 4 матча. Там играли Динамо, ЦСКА и молодёжная сборная. Вот что бы сберечь поляну для молодёжки РФС и предложила поменять матчи местами. Напомню что ЦСКА тогда из за плохого поля в Химках играл на Торпедо в болоте.
Написал: ЦСКА УСБ (18 Марта 2015 12:57:35)
(сержант) писал(а):
ЦСКАУСБ. Для чего пиар?! Он же не в балет ушёл! По моему кто мало мальски в футболе знает кто такой сохатый.

Аленб начал использовать Арсенал для борьбы за пост гл. тренера мяса.Он на место Якина метит, для этого и затеял эту пиар-компанию.
Контракт с Арсеналом он продлевать отказался. Заявил что хочет уйти в более сильную команду.

Вся эта истерия от Аленя для мясных. Арсенал в пердив, а Алень в спам главным. На Арсенал и его болел ему теперь плевать.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: