Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Стоп - Ух

Перенос матча очередного тура «Арсенал» - ЦСКА на МСА «Черкизово» - лишний раз показывает, на мой взгляд, некомпетентность РФПЛ в деле проведения чемпионата страны.
  • Футбол

  • 5      2034     

Перенос матча очередного тура «Арсенал» - ЦСКА на МСА «Черкизово» - лишний раз показывает, на мой взгляд, некомпетентность РФПЛ в деле проведения чемпионата страны.

Решение это, мягко говоря, не логичное. И очевидно принятое в интересах одного клуба. И клуб этот - ЦСКА. Точно так же, не сомневаются болельщики, в интересах ЦСКА было решение о проведении матча «Торпедо» - «Зенит» в Раменском. Глядишь, соперник и потеряет очки на тяжелом поле… И в самом деле потерял. Зато ЦСКА теперь никуда не едет, играет в Москве, потому что поляна в Туле – не соответствует… Специально ли выткалась эта комбинация – или случайно – никто не знает. Но выгодна она только ЦСКА. И это бросает на РФПЛ густую подозрительную тень.

РФПЛ, стоит напомнить, перед началом весенней части чемпионата приняла, допустила проведение матчей на ВСЕХ стадионах страны. Исключение было одно – стадион «Торпедо» на Восточной улице… (Там с милицией не договорись… Как, почему, кто не договорился? – загадка.) Даже манеж «Урала» был допущен. Даже без СКУДов разрешили играть. И в Туле, и в Раменском, и всюду.

Казалось бы, раз разрешили – играем. Так нет же, кто-то играет, а кто-то нет, кому-то одни регламенты, кому-то другие. Нелепые извинения лиги после игры в Раменском, нелепые инспекции на поля и ежедневные о них сводки - зачем это? Вы же приняли ВСЕ стадионы к действию и сами о том заявили.

Если стадионы плохо готовы, почему сотрудники РФПЛ вынесли им прежде удовлетворительную оценку? Почему они устраивают теперь какое-то показательное шоу вокруг полей накануне туров? Почему суетятся, как кролики?

Ну, хорошо, мы как-то уже привыкли, что составить внятный и справедливый для ВСЕХ календарь у команды господина Прядкина не получается. Некоторые почему-то играют 4-5 матчей подряд на выезде.. Вы предложите такой график «Зениту». Или вот ЦСКА. Конечно, не предлагают.

Теперь выясняется, что и проверка полей – дело неподъемное. Хотя в недавнем прошлом плохих полей было больше и играли на них, как милые. Никто не унывал и не извинялся. В том же Черкизове играли, в тех же Химках…

Зато РФПЛ и ее герои ведут постоянную борьбу. Проводят ежеквартальные показательные кампании.

Борьба с РФС – это обязательно. Борьбу «Стоп-мат» лично господин Чебан провел в прямом эфире. Отлично вышло. Теперь, видимо, начнут выпускать майки « Стоп-ух», ведь зенитовский тренер, не смогший ничего противопоставить на поле одному из аутсайдеров чемпионата, развлекал себя тем, что считал «ухи» с трибун… Это, конечно, веселее.

Мне жаль это задорное русское междометие. Как и почему оно вдруг обросло расизмом? Что в нем такого неприличного? И можно ли в этой связи массово ахать или охать на секторах? Почему европейские нормы вторглись вдруг уже и в нормы русского языка? И не просто вторглись, а поставили их вне закона… Снимать честно заработанные очки за «ух»? Курам на смех.

Пора бы прекратить эти увлечения навязанной нам борьбой и заняться своим прямым делом. А самое прямое из дел РФПЛ – обеспечить равные условия всем участникам чемпионата

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Серёга (18 Марта 2015 23:06:34)
Всем привет господа! Может кто нибудь подскажет товарищам из фифы и чернокожим футболёрам, что в России нет обезьян, но есть совы которые по жизни ухают. И чё теперь давай гнобить бедных птиц за расизм
Написал: igogosha (18 Марта 2015 21:48:03)
(сержант) писал(а):
Igogosha. Не в ьездонности денег дело. Просто гинер умнее! По этому все и пляшут под его дудку( не экс губернатор тульской области:-) )!

Конечно умнее! Он свои деньги сам заработал, а этим "эффективным менеджерам" я так понимаю из серии "аллах дает"
Написал: (сержант) (18 Марта 2015 21:22:46)
Igogosha. Не в ьездонности денег дело. Просто гинер умнее! По этому все и пляшут под его дудку( не экс губернатор тульской области:-) )!
Написал: igogosha (18 Марта 2015 21:14:32)
А по сути я, конечно, за игру в Туле.. Как болельщик.
Но играть мы там не будем не по своей вине.
Гинер не только болельщик, но и президент, который тратит СВОИ деньги. Поэтому создал команду профессионалов, в обязанности которой делать все, что возможно и законно для конечного успеха.
В том числе и такие ситуации, как тульская. Просчитали, своевременно юридически оформили, запустили.
В этом разница с тем же звенитом. Там денюжки бездонные, безотчетные, ничейные и поэтому - всем и все до одного места, кроме этих самых денюжек.
Написал: igogosha (18 Марта 2015 21:02:50)
Занятная статейка, но уж больно как то за уши притянутая, даже как то до неприличия притянутая))
Что обидно - обидно то, что в случае общего финального успеха у соперников опять будет их любимый повод считать некие подковерные (по их мнению) очки. То незаявленные воспитанники, то петарды, то гуливеры всякие...
Нас это вроде как не должно касаться, но хочется все-таки полностью чистого, без малейшего пятнышка чемпионства. Ибо немножко обидно. Не критично, но немножко.
Вот и теперь общественности подкидывается новая косточка из серии ГВК, рфс, рфпл - говно и т.д.
А ведь все гораздо проще!
Мне вот было бы интереснее почитать о некоемом условном васе пупкине или васях пупкиных, которые непосредственно по своим должностным обязанностям должны были обеспечить своевременную подготовку поляны к весеннему чемпу. Тем более при наличии подогрева!
Написали бы про этих героев - каков был план подготовки, был ли он вообще, почему не выполнили, кто пустил в таких условиях арсенал туда тренироваться, как наказали кого наказали и наказали ли вообще. Куча интересных вопросов!
Но, блин ,не пишут ведь об этом!
Пишут только про ГВК, рфс, рфпл - говно и т.д. из той же оперы.
Правильно, ведь эти васи пупкины дали такой офигительный объем работы всем журналистам и прочим экспердам. Зачем их трогать то?
Тем более, что тема бдзюбы стала потихоньку все ж таки умирать, а рейтингов то ох как всем охота!
Написал: (Буцефал. ) (18 Марта 2015 20:34:17)
Две беды в России. Такие пишущие дураки и футбольные поля (дороги). И желание попиариться, а по - русски вставить свои 5 копеек. Шелкопёры проклятые. ..
Написал: Злой (18 Марта 2015 15:53:54)
Задолбали! Мы у себя дома,и имеем право разговаривать на своём языке,как хотим. Мы не нарушаем ничего. Спросите у филологов,ух есть в словарях и тд. Если каждому чернокожему будут мерещится братья меньшие,то тогда учите русский, и ввести закон легионеры должны знать русский на уровне диалога,общения. Не хотят учить пошли на......... Эх-Ух! Ух-ты! Где блядь здесь слово обезьяна!
Написал: (сержант) (18 Марта 2015 15:45:02)
Решение это, мягко говоря, не логичное. И очевидно принятое в интересах одного клуба. И клуб этот - ЦСКА. Точно так же, не сомневаются болельщики, в интересах ЦСКА было решение о проведении матча «Торпедо» - «Зенит» в Раменском.//// Солянка в статейке знатной получилась! То что матч в москве будет в интересах ЦСКА факт! Но причём здесь раменское?! Просто гинер вовремя подсуетился в интересах ЦСКА и ещё раз показал, кто пастух среди баранов РПФЛ:-) . Лично я смутно представляю, как гинер смог бы загнать зенит играть в раменское. Если только одолжить на время у шойгу таманскую, кантемировскую дивизии и сверху прикрыть эту коробочку псковскими десант никами! По другому не вижу.
Написал: Саша Конник (18 Марта 2015 14:43:17)
Ангажированная статейка. так много "веток" посвящено одному событию- Олень будет играть дублем.
Если так много проблем, возьмите и выработайте единые требования научно подкреплённые, с проведением анализов и замеров. Чтоб не дядька толстожопый по ходил по полю(намеренно не пишу грязи) и принимал решение, а полученные результаты замеров и испытаний показывали возможно или не возможно играть на этой поляне.
кстати, как много народа видело то поле чтоб судить о его состоянии!? и журанлисты и Серафимыч уже побывали в Туле?
Написал: Иван (18 Марта 2015 14:41:50)
Мой комментарий естественно не к Дедалу относится а к теме топика.
Написал: Иван (18 Марта 2015 14:40:43)
Dedal писал(а):
Безумству храбрых поем мы песню ?
На благодатной почве видать решили спаразитировать не только отдельные личности.

Такое ощущение, что Зенит сыграл в Туле, на "нормальном" поле,а после должен был играть ЦСКА и поле вдруг резко стало не "нормальным".
Но вроде как игры на двух разных полях с интервалом в одну неделю. Так о чем сыр бор ? Какое отношение ЦСКА имеет к состоянию поля ? Гинер взявшись за руки со Слуцким ночью пробрались и всю ночь наматывали круги ?
Опять, двойные стандарты насаждают.

В общем и целом, кот на лапку наступил ! Это Гинер все купил :)

Да уж, некрасиво всё вывернуто. Читая этот опус можно подумать, что ЦСКА строит злодейские планы вместе с РФПЛ (своим лучшим другом). По факту ничего не написано. Хочется спросить у автора - а кто мешал тулякам готовить газон? Гинер мешал? Или РФПЛ мешал? Или Прядкин на поле грядки сделал?
Конечно во всем виноват ЦСКА.
Ещё больше вопросов к уханью: зачем автору прикидываться дурачком и лицемером? Любому русскоговорящему человеку итак понятно, что уханье на футбольных трибунах - подражание обезьян. И что чернокожих футболистов тем самым провоцируют. Зачем сравнивать обезьянье уханье и обычные русские междометия "Ах" и "Ох"? В общем автор то ангажированный и расчет только на тех читателей, которые совсем не в курсе ситуации.
Написал: Dedal (18 Марта 2015 14:23:29)
OLLS писал(а):
Если не ошибаюсь, в прошлом годе, мы тоже просили перенести матч, по-моему с ментами, так ЦСКА, что должен был выставить дублёров или юниоров?

Ну, если бы отдельным личностям был нужен пиар, а точнее эпатаж, то возможно и выпустили.
И чтобы окончательно "добить" и шокировать заставили бы футболистов-дублеров обуть сапоги и галоши, а тренера нарядили бы в костюм "пугала".

Как говорится на что ума хватило, то и породило
Написал: OLLS (18 Марта 2015 14:17:44)
Если не ошибаюсь, в прошлом годе, мы тоже просили перенести матч, по-моему с ментами, так ЦСКА, что должен был выставить дублёров или юниоров?
Написал: Dedal (18 Марта 2015 13:59:12)
Безумству храбрых поем мы песню ?
Написал: (АРМЕЕЦ ) (18 Марта 2015 13:42:35)
Полностью поддерживаю

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: