Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Булатов: "Против чемпионов России удалось создать интригу"

Главный тренер молодежного состава "Арсенала" Виктор Булатов после поражения от ЦСКА в матче 20-го тура премьер-лиги назвал результат справедливым.
  • Футбол

  • 5      1521     

Главный тренер молодежного состава "Арсенала" Виктор Булатов после поражения от ЦСКА в матче 20-го тура премьер-лиги назвал результат справедливым. Специалист, заменивший на тренерском мостике основы приболевшего Дмитрия Аленичева, отметил, что дублеры "канониров" смогли создать интригу. Претензий к футболистам у него нет.

– Хочу поблагодарить ребят, вышли не испугались. В таком составе никогда не играли, – сказал Булатов в эфире телеканала "Наш футбол". – Против чемпионов России удалось создать интригу. При счете 1:2 могли еще забить. ЦСКА сильнее, счет закономерен.

– Главная задача на сегодня была забить гол?

– Приятно, что забили, но главная задача – достойно сыграть и показать себя. И мы с этим справились. Два дня успокаивали ребят, говорили, что результат не важен, играйте в свой футбол. Для них это подарок судьбы.

Когда освоились, сыграли в свою силу. У нас есть своя игра, стиль. В молодежном чемпионате показываем свой футбол, кусочками удалось это сделать и сегодня.

– Что с Ежовым?

– У него свело ногу. Выпала большая нагрузка не только на Ежова. Он был одним из лучших. Поле тяжелое, у игроков ЦСКА тоже мышцы сводило.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: владимир (конь -огонь ) (22 Марта 2015 06:35:29)
(Армеец) -ты за гнилым базаром то следи!!А то что это горе "болельщики " -орали -"овчина -пес !!" и "вайт паур "!!-ты их тож будешь поддерживать ??Сдается мне -никакой ты не "армеец "-а так -фуфлогон!!!и не пизди за просто так!!!!
Написал: Саша Конник (22 Марта 2015 00:06:38)
(АРМЕЕЦ )надо определиться! либо туляки либо Кони! на двух стульях не усидеть, не в ступив в конфликт с кем нибудь с одной из сторон.
Кстати насчёт молодёжи, паренёк что вышел на замену и, если не ошибаюсь, закатил нам ,по моему весьма зрел в свои 27 годочков. при желании можно посмотреть возраст остальных "дублёров".
Написал: trk45 (21 Марта 2015 23:41:59)
(АРМЕЕЦ ) писал(а):
За Тулу гоняют такие же люди, и сегодня настоящие болельщики ЦСКА поддержали Арсенал банером "рфс -блядский цирк "и кричали "рфс -мафия ",они сделали красиво, не то что вы тут пиздите, обыграли молодняк и довольны, ха ха ха епти, я поддерживаю тех болельщиков и буду поддерживать

Во-первых, это сайт болельщиков ЦСКА поэтому как бы естественно что тут поддерживают именно ЦСКА, во-вторых, это даже не совсем молодняк Тулы,а как сказал Генич это в большинстве своем бывшие дублеры Спама, в-третьих, деньги получают в молодежках ЦСКА и арсенала примерно одинаково(+/-) и при этом у ЦСКА деньги идут не из бюджета
Написал: игоряха / н /, (21 Марта 2015 23:22:41)
(АРМЕЕЦ ) а что это вы уважаемый эксперт так рьяно защищ- те это стадо из арсенала , я не понимаю вас и не пойму, мне насрать на проблемы других клубов и их полей, наш то клуб в чём виноват перед туляками , они вышли в п,л, а поле огородное да и не только поле весь городок не айс!!! но это их проблемы!!! или что надо было сделать выставить против них дубль не смешите меня!!! на кану были важнейшие 3 очка, да сыграли мы отвратительно что есть то есть но 3 очка сейчас важней!!!
Написал: (сержант) (21 Марта 2015 22:31:39)
Армеец. А тебе чего горевать то. Выиграла твоя любимая команда!!!! Минус только один для тебя, что ЦСКА в туле не играл. Но тут, сам понимаешь, арсенал нах ни кому не нужен ни в туле, ни в области. Кроме болельщиков. Не думаю, что груздев или невский( он по моему там главный по спортивномассовым мероприятиям) оказывают должное внимание команде высшей лиги!!!!
Написал: (АРМЕЕЦ ) (21 Марта 2015 21:59:18)
За Тулу гоняют такие же люди, и сегодня настоящие болельщики ЦСКА поддержали Арсенал банером "рфс -блядский цирк "и кричали "рфс -мафия ",они сделали красиво, не то что вы тут пиздите, обыграли молодняк и довольны, ха ха ха епти, я поддерживаю тех болельщиков и буду поддерживать
Написал: (сержант) (21 Марта 2015 20:50:30)
Армеец. Отстал от жизни. За молодежку гоняют 1/2 состава новых игроков. Гришин рассказывал.Кто гоняет за тулу х.з. Отсюда и игра не взрачная с нашей стороны!
Написал: (АРМЕЕЦ ) (21 Марта 2015 19:55:12)
В нашей молодежке звездуны которые не могут играть, кроме двух трех человек, а у арсенала играли обычные ребята, не получающие бешеные деньги, они вышли из сыграли против основы и не испугались, короче тут хуй че объяснить, все на своем, обыграли ребят, красавцы, чем гордиться только я не пойму, игра никакая
Написал: trk45 (21 Марта 2015 19:25:17)
(АРМЕЕЦ ) писал(а):
Я вот не могу понять, если всем Аленичев не нравится при чем тут клуб и игроки? Че вы как стадо то, а по поводу молодежки я скажу так, выстави молодняк ЦСКА против зенита например, счет 4:1 не будет, и на голову они не сильнее, что то в Туле молодежь ни хера не показала и сгоняли 0 :0


сыграли 0:0 и что? все равно для молодежки главное хоть какая то игровая практика была. выиграв условный ЧР они не попадут в ЛЧ
Написал: trk45 (21 Марта 2015 19:21:56)
Иван писал(а):
Ребята, матч не видел к сожалению по объективным причинам. Ефремов играл? Как сыграл?

5 минут сыграл, заработал штрафной и пас на голевую Головина тоже он делал после отбора
Написал: (АРМЕЕЦ ) (21 Марта 2015 19:20:05)
Я вот не могу понять, если всем Аленичев не нравится при чем тут клуб и игроки? Че вы как стадо то, а по поводу молодежки я скажу так, выстави молодняк ЦСКА против зенита например, счет 4:1 не будет, и на голову они не сильнее, что то в Туле молодежь ни хера не показала и сгоняли 0 :0
Написал: Иван (21 Марта 2015 19:15:46)
Ребята, матч не видел к сожалению по объективным причинам. Ефремов играл? Как сыграл?
Написал: Dedal (21 Марта 2015 18:38:12)
trk45 писал(а):
Головин нравится все больше и больше. Сам играет, партнеры доверяют. Талантище. А еще больше нравится что он вышел вместо Милоанова а не Карлуш.

Чемпион Европы U-17, как никак.
Хочется верить, что это поколение не загубят, как предыдущее.
Написал: trk45 (21 Марта 2015 18:29:52)
Головин нравится все больше и больше. Сам играет, партнеры доверяют. Талантище. А еще больше нравится что он вышел вместо Милоанова а не Карлуш.
Написал: armi (21 Марта 2015 18:27:00)
(АРМЕЕЦ ) писал(а):
Хорошо Арсенал играл, это признать надо а не ерничать,в ЦСКА бы такую молодежь да побольше

Особенно "хорошо" они "играли" в ноги армейцев! Костоломы мясные!!!!!!!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (21 Марта 2015 18:26:04)
Походу -все свиньи на всю голову ебанутые!!!!А вот почему судья не удалил -этого сер-геева???Какая нах интрига то ???Воротчик да 2 раза спас!!!
Написал: Dedal (21 Марта 2015 17:57:14)
В ЦСКА бы таковую молодежь, да упаси, наш наголову сильнее.
Наш молодняк, который год подряд, и по таблице выше и по игре.
Написал: (АРМЕЕЦ ) (21 Марта 2015 17:22:57)
Хорошо Арсенал играл, это признать надо а не ерничать,в ЦСКА бы такую молодежь да побольше
Написал: armi (21 Марта 2015 16:52:33)
Ну если Булатов громко называет пару минут в середине 2го тайма ИНТРИГОЙ, то он просто фантазер!!!!!!!!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: