Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Грушевский: То, что произошло с Акинфеевым – это деяние одного ублюдка!

Актёр, шоумен и известный болельщик ЦСКА и сборной России Михаил Грушевский считает, что эпизод, произошедший на первой минуте отборочного матча чемпионата Европы 2016 года против Черногории, в результате которого пострадал вратарь россиян Игорь Акинфеев
  • Футбол

  • 5      1860     

Актёр, шоумен и известный болельщик ЦСКА и сборной России Михаил Грушевский считает, что эпизод, произошедший на первой минуте отборочного матча чемпионата Европы 2016 года против Черногории, в результате которого пострадал вратарь россиян Игорь Акинфеев, – это преступление, которое имеет уголовную составляющую.

«Для меня очевидно, что будет техническое поражение и энное количество матчей без зрителей для Черногории. Мне кажется, что черногорская сторона и сама в этом не сомневается нисколько.

Игорь Акинфеев и Алан Дзагоев могут пропустить ближайший матч ЦСКА против «Зенита»? Что касается Акинфеева, то у меня ещё есть надежда на то, что к матчу с «Зенитом» он может вернуться в строй. А задняя поверхность бедра у Дзагоева, я думаю, минимум его оставила без футбола на две недели. Но я отношусь к этому, как к данности. Если бы травму получил игрок «Зенита», неужели я должен был злорадствовать и потирать руки? Травма Дзагоева – это игровой эпизод, часть футбола. То, что произошло с Акинфеевым – это деяние одного ублюдка! Это просто преступление, которое имеет уголовную составляющую, и человек должен сидеть в тюрьме.

Тут матч с «Зенитом» не причём. Когда ты смотришь игру сборной России, нужно уметь абстрагироваться от того, что ты болельщик ЦСКА, «Спартака» или «Зенита». Я, конечно, очень переживал за Дзагоева и надеялся, что он хорошо проведёт этот матч. Но справедливости ради надо сказать, что вышедший вместо него Торбинский очень удачно вошёл в игру, и неважно играл ли он в «Спартаке», «Локомотиве» или «Ростове». Он здорово вышел на замену и смотрелся просто великолепно.

Если бы матч остановили на первой минуте после попадания файера в Игоря Акинфеева, не было бы и травмы Алана Дзагоева? Это же не было решение даже Фабио Капелло. Это было решение судьи. Если судья приглашает команды на поле, значит, наша команда обязана была на него выйти и продолжить игру. Предугадать, на какой минуте случится травма, не сможет ни один пророк. Поэтому, конечно, грустно, что сборная России потеряла в этом матче двух основных игроков. Что ж, бывает!

Думаю, что неправы те, кто сгущает краски и считает, что, окажись на месте сборной России Англия, Германия или Франция, матч бы не возобновился. Не считаю, что в этом есть какая-то политика, и сказались антироссийские настроения в Европе. Скорее, здесь вмешался чисто человеческий фактор. Делегат матча и судья решили, что можно продолжать игру. Хотя мне эта логика непонятна. Мне кажется, что, когда по вине публики происходит вынужденная замена на первой минуте, то это обязывает судью матч прекратить. Потому что черногорцы фактически извлекли из этого преимущество», – сказал Грушевский в беседе с корреспондентом Eurofootball.ru Дмитрием Вавиловым.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Рома) (28 Марта 2015 22:51:14)
Всё зависит от союза.
Написал: из бывших (28 Марта 2015 22:31:00)
А вот у меня другое мнение относительно того был бы продолжен матч с Англией, Францией и т.д. Представляю, как сломали бы Нойера или Бартеза(беру лидеров в своих годах)
Написал: (Рома) (28 Марта 2015 22:22:32)
Почему из-за ОБЕЗЬЯН С ГРАНАТАМИ должны страдать игроки,клубы и болельщики?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Самый сильный и могучий! О-э-о, ЦСКА!
Все ты можешь, все по силам! О-э-о, ЦСКА!
Скоро станешь чемпионом! О-э-о, ЦСКА!
Суперкубком овладеешь! О-э-о, ЦСКА!
И на мясо хуй положишь! О-э-о, ЦСКА!
Случайные Обои | Все
army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА