ЦСКА ОДЕРЖАЛ ВТОРУЮ ПОБЕДУ НАД СКА

ЦСКА во втором матче полуфинала Кубка Гагарина обыграл СКА со счетом 3:2

• 5      2225

ЦСКА во втором матче полуфинала Кубка Гагарина обыграл СКА со счетом 3:2. Победную шайбу в третьем овертайме забросил Роман Любимов. Счет в серии стал 2-0. Следующая игра пройдет в понедельник в Санкт-Петербурге.

Отметим, что в прошедшем матче нападающий хозяев Максим Мамин за 8 минут до конца первого периода был удален до конца игры (5+20). Он грубо толкнул в борт защитника соперников Динара Хафизуллина. В результате образовалась потасовка между Маминым и нападающим питерской команды Артемием Панариным.

Примечательно также, что нападающий СКА Вадим Шипачев второй гол команды забил ногой. Арбитры, посмотрев видеоповтор, решили засчитать взятие ворот. Во втором овертайме форвард питерской команды Роман Червенка не смог реализовать буллит.

На этом матче присутствовали защитники футбольного ЦСКА Алексей и Василий Березуцкие, полузащитник "Динамо" Юрий Жирков, а также главный тренер армейцев Леонид Слуцкий.

КХЛ

Кубок Гагарина, 1/2 финала, Второй матч

ЦСКА – СКА (Санкт-Петербург) – 3:2 3ОТ (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0)

Счет в серии: 2-0 (3:0)

Написал: Саша Конник (29 Марта 2015 11:34:29)
Спасибо КОМАНДЕ! Молодцы! дрюкните их теперь ещё и в северной столице, в домашних,приятных, так сказать, для них условиях!
Написал: Арктик (29 Марта 2015 04:31:33)
вот наконец то команду собрали,смотреть приятно,обожаю наш клуб
Написал: (сержант) (28 Марта 2015 23:58:18)
Из бывших. Перед 1 овертаймом показали размытую картинку и если не отфотожопили за это время, то получается автогол нашей 9-ки. Да и ни кто из игроков не возмущался. А впринципе какая сейчас уже разница! 1) сравняли 2) забили чисто без натяжек победную шайбу !!!! 3) В москве сосисками их накормили:-) .
Написал: из бывших (28 Марта 2015 22:32:35)
Жду повтора второго гола с камеры из ворот.
Написал: vitalik (28 Марта 2015 21:56:34)
Спасибо команде. Много адреналина. Уделали болотных, теперь можно спать спокойно.