Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Болельщик, бросивший файер: Приношу извинения Акинфееву и русским

25-летний болельщик сборной Черногории Лука Лазаревич, который бросил файер во вратаря сборной России Игоря Акинфеева во время матча отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года, добровольно сдался в полицию и попросил прощения у российского голкипера.
  • Футбол

  • 5      2051     

25-летний болельщик сборной Черногории Лука Лазаревич, который бросил файер во вратаря сборной России Игоря Акинфеева во время матча отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года, добровольно сдался в полицию и попросил прощения у российского голкипера.

«Прежде всего, я прошу прощения у пострадавшего игрока и его родных, а также у наших болельщиков и страны, потому что только сейчас стало известно о тех последствия, к которым привел брошенный мною файер.

Если бы у меня была возможность оперативно помочь российскому вратарю, минуя заграждения стадиона и его службы безопасности, я бы обязательно это сделал. Я искренне сожалею, что это произошло», - приводят черногорские СМИ слова 25-летнего фаната.

Лука Лазаревич признался, что до того, как пойти на стадион он пил пиво в одном из местных баров. «После инцидента я пришел домой и рассказал обо всем отцу. Обсудив произошедшее, на следующий день я вместе с ним пришел в полицию, чтобы признаться в содеянном».

Отметим, что Российский футбольный союз отправил в УЕФА протест в отношении отборочного матча Евро-2016 Черногория – Россия, сообщает официальный сайт организации.

В протесте содержится просьба обратить внимание на аргументы российской стороны и особенности матча, а также в установленные сроки открыть дисциплинарную процедуру в соотвествии с Дисциплинарным регламентом УЕФА.

Напомним, матч Черногория - Россия, который состоялся в Подгорице 27 марта, был прерван на 67-й минуте из-за поведения черногорских болельщиков.

В самом начале матча отборочного турнира Евро-2016 Черногория - Россия во вратаря российской команды Игоря Акинфеева был брошен файер.

Голкипер упал, матч был прерван на 35 минут.

В YouTube появилось видео, на котором отчетливо виден этот скандальный эпизод матча и человек, бросивший файер.

Впоследствии игра возобновилась, Акинфеев уже был заменен на Юрия Лодыгина. Но во втором тайме игры при счете 0:0 матч был вновь остановлен, уже после того, как в защитника сборной России Дмитрия Комбарова был брошен посторонний предмет. В итоге игра продолжена не была.

Отметим также, что перед тем, как игра прервалась во второй раз, пенальти не сумел реализовать Роман Широков.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (сержант) (30 Марта 2015 01:43:17)
Жареном виде:-) .
Написал: (сержант) (30 Марта 2015 01:29:33)
Римский. Молочные?! Это ж поросята:-) . К нам они имеют отношение если только на столе, в экраном виде:-) .
Написал: римский (30 Марта 2015 01:25:27)
Dedal писал(а):
Есть культурные мероприятия, а есть массовые. И этим все сказано.
Массовость в крови, а культуру нужно прививать.

И если молодняк распустился, то в первую очередь нужно спрашивать с себя, как "мы" это допустили...
А в этом смысле упустили не только образ мужчины в обществе, но и много другое.
Проиграна Мировоззренческая война. Враг навязал новую идеологическую парадигму.. принцип преемственности поколений сменился на живи по-моде и думай по-моде( по данной теме курсовую писал, если что :) ).
"Русский Ванька" живет по истории написанной немцами, думает и воспринимает языком исправленным и переписанным греками и мечтет об "американской мечте". Что с них взять ?
Как говорится: "кто старое помянет — тому глаз вон, а кто забудет — тому оба вон."

А кровь кипит. И человек НАШ подсознательно бесится, так сказать на генетическом уровне. А понять не может.
Что именно не так ? Вот и Окраина бесится, ввиняя все смертные грехи Московской Тартарии... И т.д. и т.п. А злость вымещать надо. Вот поэтому и все меньше культуры и все больше массовости.
Прям по заветам некой небезызвестной американской доктрины.

Если молочные быдлят, блюют и жрут пивасик)))
То это спрашивать надо с родителей а не с нас))))
Мне это быдло отвратно, они матерятся стреляют сигаретки друг у друга, рыгают и просят добавить денег на билетик)))))))
И Я их должен любить за то что на них красно-синий шарф???))) с луны упали???))))
Написал: Адлер (30 Марта 2015 00:32:30)
В этом споре прав Сержант, Мастер. Страшное зло творится на стадионах. Если раньше такое событие было праздником, посещали стадионы семьями. Народ шёл на стадионы болеть и отдыхать душой. Всё было по доброму,пирожки,лимонад,мороженное. Мата было неслышно на трибунах были женщины и дети. Для молодёжи: лимонад,пиво продавали в стеклянной таре. Никто не мог предположить,что эту бутылку могут швырнуть на поле,или опустить на голову болельщику соперника. А ведь могли сидеть на одной трибуне ЦСКА и Торпедо, Спартак и Динамо. Никто никого не трогал. Сейчас какие то фаны-шваны,мат столбом. Звериные лица полуголых ультрас. Потом читаешь ЦСКА оштрафован на 50000 за поведение фанатов. Какие то мордобои,разборки. Во что у нас молодёжь превратилась. Всё от безделия,так ищите работу. Работать будете не будет нужды шлятьтся где попало и искать на жопу приключений. Ну не может быть в жизни мечтой дурака чтоб деньги сыпались с неба валяя идиота. Наступила пора отвечать за дела скорбные,и бардак на стадионах. Не наведут порядок беды могут быть и пострашней
Написал: Dedal (29 Марта 2015 19:22:50)
Прям по заветам некой небезызвестной американской доктрины.
Написал: Мастер (29 Марта 2015 18:54:46)
Валерий писал(а):
Ничего против не имею, это его личное мнение. Но обзывать болельщиков, которые ходят на футбол мразями... Это искуство. Пошёл он в пень. Пусть он трижды герой ссср.

Вы так ничего и не поняли! Вы наверно из той плеяды которому говорят, что нельзя курить на бензозаправке..... ах вы меня террористом обзываете. Здесь сайт болельщиков. Настоящий болельщик идёт на стадион смотреть игру. И будет сидеть на хорошем месте на трибуне наслаждаясь игрой.
Написал: Валерий (29 Марта 2015 18:14:40)
Ничего против не имею, это его личное мнение. Но обзывать болельщиков, которые ходят на футбол мразями... Это искуство. Пошёл он в пень. Пусть он трижды герой ссср.
Написал: Мастер (29 Марта 2015 18:14:19)
Не надо Злому давать советы космического плана,о том где сидеть,и где стоять,и вообще где находиться. Мы много лет вместе и по отдельности топтали газоны совдепии,и то что сейчас творится на стадионах тогда нам даже в страшном сне не могло приснится. Самое страшное мужики ужрались,но нас на поле это не касалось. Я исколесил весь совок средняя Азия,Кавказ. Даже на западной хохляндии не было безпредела. Откуда взялась у молодёжи жестокость,неприязнь. Откуда эта мерзота с дебильными рожами гугукащая,скачущяя. Эта гадина которая ногами забивают ветеранов ВОВ. Долбоёбы даже в метро скачут. Слава богу в России нет такой швали. Но есть шваль которая в пиздах проносит петарды на стадион,шваль которая кинул петарду в Шунина. Мразь которая травит дымом свою команду. Падаль которая заряжает свою команду на штрафы,на дисквалификацию стадиона,игру без зрителей. Это вы считаете правильно??? Охуенные фанаты! Ветераны футбола уже всерьёз задумались,вплоть до обращения к главе страны. С беспределом на стадионах пора заканчивать. Пора молодёжи вышибать из мозгов отраву западной пропаганды. Пора вернуться к вере православной, пока ещё не поздно пока мы в России русские. Пока мы всё святое помним и чтим,пока мы добрые патриоты своей Родины.
Написал: (сержант) (29 Марта 2015 17:56:19)
Злой. А вопросик хотелось задать по леше прудникову, благо в одно время играли и возраст наверное одинаков, по его воспоминаниям, если читал конечно! Че так просто было в 15 лет попасть в команду мяса, пущщай и на ворота, при этом не имея ни таланта, ни школы вратарской?! Че то мне не верится:-) ! И что он был мастеровитее Валеры Новикова, Юры Шишкина, сарычева, что за ним армейцы гонялись по всей москве:-) ?! Че то тоже не верится:-) . А в торпедо тебе удалось с ним поиграть?!
Написал: (сержант) (29 Марта 2015 17:43:37)
Валерий & Конь огонь. Злой, он потому и злой, что в отличии от большинства нас в футбол играл не на плау-стейшен! И довелось, в отличии, от всех нас вместе взятых шампаня из Кубка СССР испить. И не нам его учить, как любить родину, мать нашу! + Щас тренирует пацанов для рассейского футбола, которых с удовольствием отечественные коучи на балканскую мутату, видать с доплатой:-) , меняют! Так что тут хош не хош злым будешь! З.Ы. Володь, Возраст Валерия не знаю, но тебе Злого точно на поле удалось видеть! Даже может и гол его, как минимум в футбольном обозрении:-) ( я то точно живьем видел:-) )!
Написал: владимир (конь -огонь ) (29 Марта 2015 16:59:46)
2 Валерий -лучше и не напишешь! Прав на 100 %!2Злой -ты рубаху о не рви и будь в адеквате!!!
Написал: дедушка boris (29 Марта 2015 15:17:49)
а нам то от его извинений что.Чуть вратаря нашего не грохнул.
Написал: римский (29 Марта 2015 14:10:11)
Ну вот и БРАТУШКА в жопу вставил фаер)))))
Быдло-фанаты - это отрава футбола.
Как не поедешь на наши домашние матчи, такого быдла как у нас коней я вижу только в провинции
пьяные школьники быдло орущее матом с пивасиком дешевым отвращение ужасное
Написал: Валерий (29 Марта 2015 14:01:24)
Злой писал(а):
Ну что мрази,доскакались,додрочились? Как же я вас мразь фанатскую ненавижу. Будь моя воля за такие выходки выводил вас за стадион и намазывал ваши вонючие кишки,и тупые мозги на стены стадиона. Десяток положили идиотов и глядишь мир и покой воцарится на стадионах. У кого пример взяли дебилы? У ёбаной Европы,которая сейчас аплодирует Свиношенко за убийство детей на Донбасе? Пожинайте плоды пострадал наш вратарь. Вам же всё по хуй уроды. УЕФА предупредила о наложении санкций за имперки,флаги ДНР. Не бляди учебучили заменили ДНР на флаги Новороссии. Вам что не хочется в стране ЧМ? Или вы боитесь что к этому времени вы друг другу бошки поотрываете,сдохните,а после вас и трава не расти.Или ждёте что против вас весь футбольный мир поднимется от молодёжки до ветеранов!!! Вы же сами футбол превращаете в ад. Лучше играть при пустых трибунах,зная что в тебя ничего не попадёт,и по свежему воздуху,не задыхаясь от вонючего дыма.
Ты по тише выражайся, а то ты один на трибуне будешь сидеть и орать за 1000 человек. На сборную люди ходят нынче, только любители футбола. Какой у нас есть, другого нет. Ты наверное забыл когда там был! Там вполне адекватные люди сейчас. Армейцы любят свой клуб. И в основном не допускают говнищя для клуба. Сходи и посмотри. Это конечно не распростроняется на матчи со сраптаком и зенитом.
Написал: Злой (29 Марта 2015 13:29:06)
Ну что мрази,доскакались,додрочились? Как же я вас мразь фанатскую ненавижу. Будь моя воля за такие выходки выводил вас за стадион и намазывал ваши вонючие кишки,и тупые мозги на стены стадиона. Десяток положили идиотов и глядишь мир и покой воцарится на стадионах. У кого пример взяли дебилы? У ёбаной Европы,которая сейчас аплодирует Свиношенко за убийство детей на Донбасе? Пожинайте плоды пострадал наш вратарь. Вам же всё по хуй уроды. УЕФА предупредила о наложении санкций за имперки,флаги ДНР. Не бляди учебучили заменили ДНР на флаги Новороссии. Вам что не хочется в стране ЧМ? Или вы боитесь что к этому времени вы друг другу бошки поотрываете,сдохните,а после вас и трава не расти.Или ждёте что против вас весь футбольный мир поднимется от молодёжки до ветеранов!!! Вы же сами футбол превращаете в ад. Лучше играть при пустых трибунах,зная что в тебя ничего не попадёт,и по свежему воздуху,не задыхаясь от вонючего дыма.
Написал: Валерий (29 Марта 2015 13:20:01)
А ещё говорили, что его поймали и арестовали прямо на трибуне. А вот он сам пришёл как-то из обезянника.
Написал: игоряха / н / (29 Марта 2015 13:06:56)
засунь свои извенения в жопу тварь скунсярная, а лучше бы тебя тварь отправили посылкой к нам, бросить в камеру к зекам и вставить в жопу файер чтоб от души прочуствовал падла!!!! короче пшёл нахуй!!!
Написал: Валерий (29 Марта 2015 12:57:37)
Этому мудиле, год в паяют, по законам шариата европы, и он не прилетит к нам на "голубом" верталёте.
Написал: владимир (конь -огонь ) (29 Марта 2015 11:59:39)
эй лука =мудищев -не забудь еще и денежную компенсацию подогнать!!"не брат -ты мне -гнида черногорская!!!!" ждем с нетерпением в МОСКВЕ на ответке!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: