Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

6,5 – Джуджаку за роскошный гол. ЦСКА – "Динамо". Оценки "СЭ"

"СЭ" детально разобрал действия участников московского дерби
  • Футбол

  • 5      1398     

"СЭ" детально разобрал действия участников московского дерби

ЦСКА

АКИНФЕЕВ – 5,5. Ни в одном голе вины именинника нет. Игорь сделал все, чтобы не забил Ионов, но тот здорово обыграл голкипера. Гол Джуджака – чистое исполнительское мастерство. Правда, вратарь сборной России за весь матч совершил лишь один сэйв – в первом тайме он намертво взял мяч после несложного удара Джуджака.

МАРИУ ФЕРНАНДЕС – 5,0. Также был обыгран Ионовым в эпизоде с голом, но спускать на бразильца собак не стоит. Он как обычно был активен на правой бровке, а в середине первого тайма не использовал подарок Самба – Фернандес попал в сетку с внешней стороны.

В.БЕРЕЗУЦКИЙ – 5,5. Не сумел прервать передачу Вальбуэна на Ионова, а затем побежал на линию ворот подстраховывать Акинфеева. Закрыть амбразуру собой не удалось – Ионов послал мяч точно в "девятку".

ИГНАШЕВИЧ – 5,0. Проворонил Ионова в эпизоде с первым голом "Динамо" – опрометчиво побежал отбирать мяч у Джуджака и бросил россиянина одного. На 9-й минуте решился на удар примерно с 20 метров – рядом со штангой.

НАБАБКИН – 5,5. В момент гола Ионова опекал Кураньи. В остальном на левом фланге защиты был почти безупречен и совершил всего один неточный пас за матч.

ВЕРНБЛУМ – 5,5. Традиционно был цепок, традиционно часто нарушал правила и традиционно получил желтую карточку.

НАТХО – 5,0. Всего 67 процента точных передач – катастрофический показатель для руководителя атак команды и для Натхо в частности. Израильтянин нередко бил и сам, но ни разу не попал в створ.

МИЛАНОВ – 6,0. Большую часть матча был незаметен, однако прекрасно исполнил штрафной, положив мяч точно в нижний угол.

ЕРЕМЕНКО – 5,0. Изо всех сил старался вернуть себе первое место в списке бомбардиров – превзошел всех по количеству ударов по воротам. Но за этим рвением Еременко иной раз не замечал партнеров – что совсем не похоже на лучшего игрока марта. Не побежал за Джуджаком, позволив венгру забить победный гол.

МУСА – 5,0. Впервые в году вышел не на острие, а на левом крыле атаки. Постоянно ускорялся, но пользы приносил немного.

СТРАНДБЕРГ – 5,5. Много перемещался по переднему фронту атаки, помогал армейцам в прессинге, но в созидании не преуспел. Один удар (и то неточный) против четырех совершенных шведов фолов.

ТОШИЧ – 5,5. Появился на поле в начале второго тайма. Через 10 минут после выхода на замену имел отличный шанс забить, но угодил в защитника с линии штрафной. В добавленное время мог принести ЦСКА ничью, но угодил в перекладину.

ПАНЧЕНКО – б/о.

ДИНАМО

ШУНИН – 6,0. Явно ошибся при выставлении стенки в эпизоде с голом Миланова – очевидно, что Шунин поморгал момент удара и опоздал с прыжком. Больше ошибок не допускал – уверенно действовал как на линии ворот, так и на выходах.

РОТЕНБЕРГ – 5,5. Редко подключался к атакам по правому флангу – в основном был сосредоточен на опеке Мусы. С задачей справился лишь отчасти: пару раз нигериец отцепился от Ротенберга, но до опасных моментов дело не доходило.

ГУБОЧАН – 6,0. Был королем перехватов в "Динамо" – целых семь за матч! Уверенно выигрывал все дуэли со Страндбергом.

САМБА – 5,5. На 10-й минуте крайне неудачно совершил вынос из штрафной – мяч срезался с ноги и оказался в ногах у Фернандеса. К счастью для конголезца, бразилец не попал в створ. В остальном – серьезных ошибок не допускал.

ЖИРКОВ – 5,5. Вернулся на левый фланг обороны после двух матчей в опорной зоне и еще двух игр на левом краю атаки. Часто по привычке убегал вперед, оставляя свою вотчину. Снес Еременко у своей штрафной, после чего Миланов сравнял счет.

ВЕНКЕР – 5,5. Изрезал всю центральную зону постоянными перемещениями. При этом в разрушении француз не преуспел – лишь три выигранных единоборства за весь матч.

ЮСУПОВ – 6,0. Вернулся в основу после трехматчевой ссылки в резерв из-за контрактных разборок. Сразу же включился в борьбу – на второй минуте пробил с 12 метров, но угодил в защитника. Сделал результативную передачу на Джуджака, хотя, разумеется, она формальна – в голе целиком заслуга венгра.

ИОНОВ – 6,5. Роскошный гол россиянина, вне всякий сомнений, стал украшением тура – Ионов отклеился от защиты, ворвался в штрафную, облапошил Акинфеева с Фернандесом и отправил мяч в "девятку".

ВАЛЬБУЭНА – 6,0. Исполнил гениальную голевую передачу на Ионова – неудивительно, если француз так все и задумывал. Постоянно искал пути для обострения игры.

ДЖУДЖАК – 6,5. В первом тайме был одним из самых заметных. На шестой минуте нанес первый удар в створ: Акинфеев без труда поймал мяч, затем умно пропустил мяч на Ионова, после чего тот открыл счет. В середине первого тайма сотворил шедевр сам – крученый выстрел с 25 метров завершился потрясающим голом.

КУРАНЬИ – 5,0. Частенько опускался вглубь и помогал полузащите в отборе. С прямыми обязанностями справился лишь отчасти – в первом тайме немец не нанес вообще ни одного удара по воротам, во втором дважды промазал.

КОЗЛОВ – 5,5. Добавил скорости на правой бровке, но результата "Динамо" это не принесло.

КОКОРИН – б/о.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Антон
Вы спросите у коней кто в России всех сильней, Ответ един теперь всегда Газзаев вместе с ЦСКА!
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА