Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Слуцкий: Имели все шансы добиться положительного результата

Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий после дерби с «Динамо» отметил, что его команда показала достаточно качественный футбол.
  • Футбол

  • 5      3943     

Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий после дерби с «Динамо» отметил, что его команда показала достаточно качественный футбол.

— Провели вполне качественный матч, несмотря на то, что пропустили быстрый гол. Смогли быстро отыграться. К сожалению, очень просто пропускали, а те многочисленные моменты, которые создавали, не смогли реализовать. Такие матчи, как правило, и протекают в подобном ключе. Всё решают эпизоды, нюансы, реализованные или нереализованные моменты. Они сложились не в нашу пользу.

— Страндберг в первый раз вышел в основе в качестве центрального нападающего. Это теперь будет на постоянной основе, или это разовый эксперимент?
— Можем использовать и один, и второй вариант – с Мусой. Не могу однозначно сказать, какое решение будет в каждой конкретной встрече. Но очевидно, что вариант со Страндбергом более чем реален.

— Уже 12 матчей вы не можете победить «Динамо». Сами просматриваете в этом какую-либо тенденцию?
— Сложно говорить о тенденциях, когда только что закончился матч, в котором мы имели все шансы на положительный результат.

Полная версия пресс-конференции с участием Леонида Слуцкого и главного тренера «Динамо» Станислава Черчесова

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Igogosha (10 Апреля 2015 12:23:34)
(сержант) писал(а):
Igogosha. Значит правильно что с хоккее я завязал лет 25-26 назад, поняв что там уже не только на площадке все решается. Смотреть вообщем то не интересно. Хоккей с постоянно футбольными счетами это нонсенс. А по баскету не понял?! Это то что россияне забили хотел показать или вообще?!

Россияне!!!
Написал: dobchik (10 Апреля 2015 12:15:04)
to maks733

Глупыш - это не ворох идей, а констатация печального факта, лежащего на поверхности. Имя ему - проблемы в команде. Для кого - виноваты игроки, для кого - злой рок, а для кого - тренер-бездарность.
Кстати, у нас на сайте есть полно профессионалов с дипломом, которые могут эту бездарность легко свободно заменить, есть свои действующие профессиональные тренеры с "армейской родословной". Так что мне, с моим вторым взрослым, можно и посторониться...
Но этого не будет - для Гинера необходима молчащая корова, тихо и спокойно жующая свой пучок соломы, лишний раз не мычащая и имеющая шершавость языка определённой шероховатости...
Кстати, лучше чем DEDAL тебе и не ответишь. К тому же можешь, на добровольной основе, как патриот и обожатель клуба, подкинуть Гинеру денег, показать так сказать пример.
Написал: (сержант) (10 Апреля 2015 11:30:01)
Igogosha. Значит правильно что с хоккее я завязал лет 25-26 назад, поняв что там уже не только на площадке все решается. Смотреть вообщем то не интересно. Хоккей с постоянно футбольными счетами это нонсенс. А по баскету не понял?! Это то что россияне забили хотел показать или вообще?!
Написал: Igogosha (10 Апреля 2015 06:59:43)
(сержант) Посмотри, как красиво стата по ночному баскету выглядит! Сверху вниз: Воронцевич - 14
Кириленко - 14
Каун - 19
Почаще бы так
Написал: Igogosha (10 Апреля 2015 06:47:30)
(сержант) писал(а):
А потом как помню, раньше разных судей назначали на матчи плейофф. А щас сам видишь одни и те же рожи! Так что не исключено что 4 матч точно наших на свисток посадили 3 шайбы в большинстве! 5-й скорее всего мы сглупили. А дальше да не пруха в самый ответственный момент! Да как хоккеист хоккеисту ответь, может при вообщем то равных по силам соперников быть такой расброс по штрафу в пользу одной команды?!

Может быть все, что угодно, но в нашем случае это маловероятно.
Более менее норм судейство было в последнем матче - боялись слишком широкого резонанса, видимо.
А так, писал уже, что наши все удаления были. Повторы четко все подтверждали. Но одно большое НО! Аналогичные у ски не фиксировались. Кстати, это ведь еще и провоцирующий фактор. Игрок по отношению к себе видит, что определенная степень жесткости допускается. Пытается отвечать тем же и получает удаление, каждое из которых в таких матчах может оказаться фатальным. Отсюда и клюшки/локти в голову - это уже эмоции от явной несправедливости, которые настоящему спортсмену трудно сдержать, т.к. они не роботы, а напряжение очень велико.
Вообще, показалось, что сплав был очень профессиональным. Судьи - настоящие мастера своего дела!
Написал: (сержант) (10 Апреля 2015 00:40:23)
Dedal. Гел все ж гений:-) ! Как он арсенал развел на 2 состав и матч в москве:-) ! А в туле б точно труба нвм была! Мячей 9, как реал, парни оленя нам отгрузили б:-) ! Тула то мясо дернула! И смотрелись они не хуже чем наши заклятые!
Написал: (сержант) (10 Апреля 2015 00:36:59)
Grigory. Почему?! И за что. Понравились как играли. Ну и хорошо. Сколько людей столько и мнений. А по хоккею?! Конечно все разочарованы, но уже ничего не сделать. Там где все от удачи зависело увы 2 раза она была не за нас! Конечно хотелось, что б на зло питеру и полосатым выиграли, но увы...
Написал: Dedal (10 Апреля 2015 00:35:35)
maks733 писал(а):
dobchik писал(а):
Добиться положительного результата...
Если имелись в виду очередная мазня Мусы из выгодного положения, пара не опасных ударов и перекладина Тошича - то - да. В остальном по игре мы ничем их не превосходили. В первом тайме динамики играли с преимуществом, в скорости нас превосходили. Причем проваливался у нас, как правило, левый край обороны. Кроме того, когда они перешли во втором тайме на игру от обороны, мы не смогли ничего им противопоставить.
Изначально был выбран не правильно стартовый состав. Ошибкой было выпускать Страндберга с первых минут на свежую оборону. К тому же, как показала игра, в игре низом в чужой штрафной, он откровенно слаб - не хватает гибкости и скорости мышления в патовых ситуациях, когда "на хвосте" сидят защитники. Кроме этого, имея высокого нападающего, в первой половине матча, мы практически не использовали передачи верхом с забросом на шведа. При отсутствии в команде в нападении альтернативы, проще было начать матч с Панченко в роли цн. С последующей заменой на Страндберга.
Про оборону писано не раз. Желание идти в перед - конечно похвально. Но никто не отменял быстрое возвращение домой при срыве или обрезе. Что наших старикам уже не под силу. Кроме этого в команде не отработана взаимозаменяемость - пз не закрывали зоны защитников, Натхо застревал, Вернблум не в состоянии прикрыть всю ширину, а уж "диагональ" и подавно. А Игнашевич пешком, труся полушагом, оставлял дыры в центральной зоне. Это касается и Фернандеса. Когда на фланге он играл вместе с Тошичем, можно было говорить о некоем подобии взаимозаменяемости. Сейчас она напрочь отсутствует. Удивили моменты с присутствием Брата на месте ложной девятки. Это отрабатывалось? Врядли. Приветствовать можно, только с условием, как было видно по игре, что его зона не будет голой. Что у нас и происходило. Второй матч (имхо) от Миланова толку нет. Потому надобно было выпускать на его позицию Ефремова, причем с первых минут. К тому же, вспоминая недавние матчи, он в состоянии вырезать на ход тому же Страндбергу. Но у нас попытки фланговой игры с подобием навала стали появляться лишь после выхода на поле Панченко. В чем причина? В тренере, в недоработках на тренировках, в отсутствии наигранных схем. Особенно это ощущается в нашей бессильной игре в позиционном нападении. Кроме этого хочу который раз вспомнить о умершем при Леониде, и, судя по всему, никогда больше не появившемся, понятии зоны подбора. В попытках её прикрытия эпизодически был замечен только ... Вернблум!!!
И последнее по игре. Смещения в центр становятся уже похожи на параноидальный маразм. Отмирает фланговая игра. Даже Фернандес, бросая фланг без прикрытия, застревает в этом болоте, теряя зону своей ответственности.
В связи с этим мы получили игру, которую вчера проиграли, практически без шансов, к тому же с неумением играть в позиционную атаку. А по Динамо было видно, что могут добавить и в общекомандной скорости и в индивидуальной. Мы это видели, когда уже полудохлый Ионов рвал наши фланги, как Тузик грелку.
Так что, Леонид, шансов с такой игрой у нас не было. Это все твои фантазии. Два проигрыша прямым конкурентам (один проигрыш уже "с бородой) поставили 100% шлагбаум на мечте о первом месте, 99% - на втором.
И последнее. Привет Гинеру. Его отношению к команде и его "великолепной" трансферной политике. И формированию тренерского штаба - один гений сидит на другом... Кстати, могу ошибиться, но Алиев, по моему, и за молодняк не играл... Если не поменял фамилию на Алибеков...

добчик,как же ты до сих пор не стал тренером ЦСКА?с таким-то ворохом идей.ты предложи свою кандидатуру ГЕЛу,авось рассмотрит и рулить будешь,всех порвешь,всем насуешь

А ты стань Гинером и пригласи добчика, раз считаешь, что он всех порвет на тренеском поприще.
Делов-то, да ?
Написал: Grigoriy (9 Апреля 2015 23:48:45)
Я конечно могу вызвать у вас критику, за что извиняюсь, но мне очень с Динамо игра понравилась, да мы не реализовывали, но вату не катали, был четкий рисунок и он работал, были моменты (но они засирались) но не было ощущение, что игроки не знают что делать и главное я давно не видел такого желания от игроков, каждый делал все что мог........
Написал: Grigoriy (9 Апреля 2015 23:45:15)
Ребята, 5 лет хоккея в Мурманске, секция Судоверфь (откуда Константинов вышел, да и Федоров через нас из Аппатит прошел, то что было в 6 матче это произвол.... Квартальнов мужик, он не на скамье он на площадке каждую секунду, мы были сильнее в серии, но бл... мы не культурная столица, нам победу не дали бы, вообще КХЛ противен, ощущение что дешевые (по уму) олигаршенки, всю страну через х.. кидают...
Написал: (сержант) (9 Апреля 2015 21:54:51)
А потом как помню, раньше разных судей назначали на матчи плейофф. А щас сам видишь одни и те же рожи! Так что не исключено что 4 матч точно наших на свисток посадили 3 шайбы в большинстве! 5-й скорее всего мы сглупили. А дальше да не пруха в самый ответственный момент! Да как хоккеист хоккеисту ответь, может при вообщем то равных по силам соперников быть такой расброс по штрафу в пользу одной команды?!
Написал: (сержант) (9 Апреля 2015 21:49:16)
Igogosha. Нуууу! Что теперь переживать. Если все выигрывать то не интересно было б! Хотя, конечно по молодости лет тоже сильно переживал, но посуду не бил:-) ! А пультов тогда ещё не было.
Написал: igogosha (9 Апреля 2015 21:35:32)
Да и шайба решающая была не в понедельник, а во вторник
Вот, что с людьми боление делает. Все дни путаются
Написал: igogosha (9 Апреля 2015 21:32:05)
Немного попутал пятничный и воскресный хокк матчи
Все уже слилось в одну черную полоску.
Но сути дела это не меняет
Написал: igogosha (9 Апреля 2015 21:27:51)
(сержант) писал(а):
Igogosha. Тогда точно правда про теннис есть:-) ! А на счёт эмоций?! Если только по хоккею! Но тут по мимо невезения, судья продажная вмешался. А по футболу, по моему было ясно что 6 очков отдадим. Правда матч с мусоровозами на фоне 00 нулей с зенитом смотрелся. Даже шуня раза 3 динаму спас. Но не судьба лвс их обыгрывать! Так что обьективно, чего возбуждаться было на негатив! Если б на оборот все было, то я тогда тебя понял. А так все нормально и закономерно. Вот если амкар нам кар кар сделает, вот тогда можно как александр македонский, тобуретки ломать:-) !

Я лет с 6 заточен на боление за все, что связано с ЦСКА. А зацепило тогда именно с хоккея, т.к. я им тогда занимался.
Поэтому поражения с шайбой воспринимаю не менее болезненно, чем с любыми мячиками.
Вот и получилось - пятница, уйдя с 5 минут меньшинства, играя с преимуществом, в т.ч. и в овертайме, получаем дурака.
Субботу перевариваем, готовимся к компенсации за моральный ущерб.
В воскр в целом втянув более сильного по составу соперника в более-менее равную игру, убегая в перспективную контратаку, получаем обратку с сумашедшим выстрелом хулька без всяких там чудо-мега комбинаций.
В пнд для начала банка имени Лаланда, потом героический отыгрыш с 0-2, видимое игровое преимущество и что в итоге? Как он эту клюшку так поставил? Как там шайба эта проползла?
Ну и среда для полного счастья. С 0-1 давление весь матч. Куча подходов, куча ударов. Но один удар джуджака все перевесил. Опять же без всяких комбинаций. Положил и общий привет.
Вот так примерно на все это и смотрю! Свой угол зрения никому не навязываю! Грустно и гадко! И куча вопросов к Госпоже Фортуне!!!
Написал: (сержант) (9 Апреля 2015 20:41:32)
Igogosha. Тогда точно правда про теннис есть:-) ! А на счёт эмоций?! Если только по хоккею! Но тут по мимо невезения, судья продажная вмешался. А по футболу, по моему было ясно что 6 очков отдадим. Правда матч с мусоровозами на фоне 00 нулей с зенитом смотрелся. Даже шуня раза 3 динаму спас. Но не судьба лвс их обыгрывать! Так что обьективно, чего возбуждаться было на негатив! Если б на оборот все было, то я тогда тебя понял. А так все нормально и закономерно. Вот если амкар нам кар кар сделает, вот тогда можно как александр македонский, тобуретки ломать:-) !
Написал: igogosha (9 Апреля 2015 20:38:00)
to dobchik
Да окстись ты! Не переоцениваю я свое воздействие на людей! Нету у меня вообще таких способностей!
Плач Ярославны я взял из знаменитого памятника литературы Киевской Руси - угадал? Добавил только, как щас помню, ярославны добчиковны.
А руки, да, помой. Я ж сказал, что комментить тебя буду крайне редко. Поэтому в целях банальной гигиены тебе стоит это сделать! Когда еще в следующий раз понадобится???
Написал: maks733 (9 Апреля 2015 20:16:22)
dobchik писал(а):
Добиться положительного результата...
Написал: igogosha (9 Апреля 2015 20:07:10)
(сержант) писал(а):
Igogosha. /// Истинный ариец. Характер — нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет служебный долг. Беспощаден к врагам Рейха. Отличный спортсмен: чемпион Берлина по теннису. Холост; в связях, порочащих его, замечен не был. Отмечен наградами фюрера и благодарностями рейхсфюрера СС.//// Я так понимаю что это не про тебя, и чемпионом берлина ты не станешь, если после 3-го поражения в петлю без мыла будешь лезть:-) !

Я, кстати, был неоднократным чемпионом своего города по теннису. Пока тяжелые семейные будни не отвадили от постоянных тренировок. А за последние 2 года был на корте раз 5, наверное. И то, не один, а с детьми
Так что немного все-таки про меня, оказывается
В петлю не полезу, но эмоции да, зашкаливают. Посуда, пульты, уходящая на время важного матча на всякий случай в гости семья... все, как у людей, короче
Написал: dobchik (9 Апреля 2015 19:59:47)
igogosha писал(а):
vitalik писал(а):
Igogosha. Так у тебя и таких попыток нет. Все мысли о том, как зацепить Добчика... Последний хоть аргументы приводит, с которыми можно согласится или поспорить. Есть такая категория людей, которая всё время пытается обратить на себя внимание любыми способами. Ели ты просто напишешь, что игра понравилась, то всё пройдёт спокойно, а вот Добчик... Да тут кто-то обязательно ответит. Похоже та самая кость, ниже упомянутая, сидит у тебя в горле, в виде этого самого Добчика и постоянно свербит, это уже патология, а все эти потуги зацепить человека, похожи на древние шутки старого клоуна. Поверь, уже не смешно.

Абсолютная неправда!
Добчик не даст соврать! Это раньше я его постоянно цеплял, глумился над ним. Но потом я исправился, ибо понял, что случай явно клинический, а пинать убогого - это грех.
Поэтому уже долгое время я стоически переношу всю ту ахинею, которую он пишет и которую некоторые ему сочувствующие именуют громким словом "аргумент"!
Да, бывает, срываюсь на старое, но очень редко!
В данном конкретном случае просто так хреново как-то на душе, настроение на ноле после такой серии. Гляжу, зато добчику хорошо, крылья расправил, плач ярославны свой любимый завел. Думаю, дай, пну со злости, мож полегчает!
И ведь, действительно, помогло - слегка отпустило!

Глумился... Ты слишком переоцениваешь свои действия, потому как беспредметное тявканье из-за монитора, трудно назвать адекватным и в чем то угнетающим оппонента.
У тебя мания величия и болезненная переоценка своего воздействия на людей. Среди родни нет врачей с нужным тебе профилем? Советую обратиться, ибо в скором времени начнешь кидаться на родных и близких, ну, чтоб полегчало...
К тому же явственно прослеживаются убогие попытки плагиата, ибо выражение "плач Ярославны" ты бессовестно спер из стана оппонентов. У кого? Попробуй догадаться с трех раз, учитывая твое психо-эмоциональное состояние - можно с четырех.
А пинающего от злости (вот только интересно злость то на кого и за что) могут и на х...й послать... так, без злости... мимоходом... как надоедливую собачонку в подворотне...
Чтож тут ждать комментов по игре и по команде. Не до того. Если дела поважнее... Флаг в руки, барабан на шею... ну, дальше ты знаешь...
Пойду делами заниматься, ибо общение с такими как ты - потеря времени и потом появляется желание помыть руки...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: