Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Страндберг сыграет против "Амкара" с первых минут

Стал известен стартовый состав ЦСКА и "Амкара" на матч 23-го тура чемпионата России.
  • Футбол

  • 5      3786     

Стал известен стартовый состав ЦСКА и "Амкара" на матч 23-го тура чемпионата России. В атаке армейцев сыграет нападающий Карлуш Страндберг. Полностью составы выглядят следующим образом:

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Игнашевич, В. Березуцкий, Набабкин, Вернблум, Натхо, Тошич, Ерёменко, Муса, Страндберг.

"Амкар": Герус, Черенчиков, Арзуманян, Занев, Бутко, Коломейцев, Батов, Гол, Огуде, Баланович, Курзенев.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: vitalik (14 Апреля 2015 16:07:39)
Кузьмич писал(а):
cgl2 писал(а):
римский писал(а):
пррежде чем обсуждать деньги гинера посмотрите в свой кошелек, есть ли на что завтра хлеб купить или на пивко все спустили??))) тру фанаты вечно пьяные и в говоно на метре на мячик)) за то Гинеру в кошель смотрим))))
Хоть бы кто-нибудь к Слуцкеру посмотрел, а все к Гинеру лезут)

Не стоит беспокоиться.
Хватит не только на хлеб, но и на хлебозавод, если вдруг надумаю его купить.
А что, у нас Гинер вне обсуждения?

Да. Это человек, который сделал из среднего клуба, клуб который выигрывает чемпионаты и кубки России. Или кто то забыл чем мы были до него?

А прежде, чем спрашивать:"Кем мы были до него", неплохо бы знать историю клуба.
1998 - серебро
1999 - бронза
2000 - финалист Кубка России.
Написал: Кузьмич (14 Апреля 2015 15:47:36)
cgl2 писал(а):
римский писал(а):
Написал: cgl2 (14 Апреля 2015 12:34:29)
римский писал(а):
А что, у нас Гинер вне обсуждения?
Написал: римский (14 Апреля 2015 12:15:40)
пррежде чем обсуждать деньги гинера посмотрите в свой кошелек, есть ли на что завтра хлеб купить или на пивко все спустили??))) тру фанаты вечно пьяные и в говоно на метре на мячик)) за то Гинеру в кошель смотрим))))
Хоть бы кто-нибудь к Слуцкеру посмотрел, а все к Гинеру лезут)
Написал: Саша Конник (14 Апреля 2015 12:09:41)
cgl2 писал(а):
Предположим, что Гинер строит стадион на свои кровные. Что это меняет в смысле трансферной политики? Абсолютно ничего.
Всё равно тупость - считать, что экономя на игроках можно найти деньги на строительство стадиона. Это же несопоставимые по величине расходы! Это всё равно что экономя на жвачке, копить на квартиру. Если стоимость строительства 400 миллионов долларов, то сколько надо Думбий продать? Дураку понятно, что на трансферах тут не выкроишь необходимых денег. И в любом случае, даже если Гинер строит стадион сам, то он вовсе не из-за этого не покупает игроков, а по другой причине.
есть мнение у него просто их нет... или он не хочет их вкладывать.
Написал: cgl2 (14 Апреля 2015 12:07:02)
Предположим, что Гинер строит стадион на свои кровные. Что это меняет в смысле трансферной политики? Абсолютно ничего.
Всё равно тупость - считать, что экономя на игроках можно найти деньги на строительство стадиона. Это же несопоставимые по величине расходы! Это всё равно что экономя на жвачке, копить на квартиру. Если стоимость строительства 400 миллионов долларов, то сколько надо Думбий продать? Дураку понятно, что на трансферах тут не выкроишь необходимых денег. И в любом случае, даже если Гинер строит стадион сам, то он вовсе не из-за этого не покупает игроков, а по другой причине.
Написал: Саша Конник (14 Апреля 2015 11:55:13)
информация к размышлению: http://cskamoskva.ru/news/31723.html
Кредит в любом случае надо обслуживать, т.е если не возвращать, то хотя бы выплачивать проценты. и какая разница как этот карман у ГЕЛа называется ПФК или Блюкасл?
Написал: cgl2 (14 Апреля 2015 10:59:00)
Да, кстати, сам Гинер оценивает стройку в 400 миллионов долларов.
http://tass.ru/sport/1546874
Написал: cgl2 (14 Апреля 2015 10:53:24)
cgl2 писал(а):
Строительство стадиона финансирует ВЭБ, который выделил на это в 2012 году 14 миллиардов рублей в виде кредита сроком на 10 лет. Это сумма в два с лишним раза превышает бюджет клуба. Поэтому расплатиться с кредитом будет просто невозможно, даже если он беспроцентный (что вряд ли).
И финансирование строительства ВЭБом ни для ни кого не секрет, кроме глупых глориков, которые и слушать не хотят, что у Гинера не хватило денег на стадион.
Собственно говоря, ВЭБ - не спонсор, а кредитор. Спонсор, это тот, кто даёт деньги по спонсорскому контракту, а не по кредитному соглашению. Спонсорские деньги обычно возвращать не надо, а вот с кредитами иная ситуация.
Гинер, кстати, сам открытым текстом говорил, и не раз, что стадион не строится из клубного бюджета. Но до глориков это не доходит. Они считают, что Гинер не покупает хороших игроков потому, что тратит на стадион. Но трансферные расходы ЦСКА просто несопоставимы со стоимостью строительства стадиона (примерно 700 миллионов долларов по нынешнему курсу), и на игроках тут не сэкономишь. Хоть всех игроков продай, это не решит проблему строительства стадиона и его все равно придётся строить на чужие деньги.

Извиняюсь, опечатка, не 700 миллионов, а 300, что ничего не меняет. Всё равно в 2 с лишним раза больше бюджета клуба.
Написал: cgl2 (14 Апреля 2015 10:49:46)
Написал: Иван (14 Апреля 2015 08:33:39)
С.А. писал(а):
volkslav писал(а):
Николай писал(а):
Виктор информация простая ЦСКА с прозрачным бюджетом не помню с 5 или 7 относительно зенита и других клубов .. Гинер не самоубийца но до начала строительства стадиона ежегодно делал относительно дорогие покупки в этот сезон кризис стройка идет и он предпочел ее основной.. а денег не на напов не хватило .. конечно снова надеялся на фарт.. но фарт закончился!!!А МОГ БЫ ЗАМОРОЗИТЬ СТРОЙКУ !! НО ПОТОМ СТАДИОН СТАЛ БЫ ЗОЛОТЫМ И ОН ПРЕДПОЧЕЛ ЕГО ДОСТРОИТЬ!!

Придурок, забудь про стадион и не выдумывай петушиное свое, стадик строиться на деньги спонсоров

Всё верно. Стадион строится не на деньги Гинера. Только тупицы повторяют как попугаи, что ЕЛГ тратится на стадион.

Да что вы заладили - стадион на деньги гинера/не на деньги гинера. Вы к гинеру в карман не залезете. В интервью он может хоть что говорить, хоть что пришельцы денег на стадион дают. А истинную ситуацию никто из нас не узнает никогда, сколько денег дал конкретный спонсор, сколько денег взял гинер, итд итп. Так что все эти разговоры - воду в ступе молоть
Написал: С.А. (14 Апреля 2015 07:59:03)
volkslav писал(а):
Николай писал(а):
Написал: Николай (13 Апреля 2015 23:44:20)
В ЦСКА деньги у Игоря Ивановича !!! А Сергей Борисович не при деньгах!!
Написал: Николай (13 Апреля 2015 23:42:39)
КАКИЕ СПОНСОРЫ РОДНОЙ ЧТО ТЫ НА НИХ ПОСТРОИШЬ!СОРТИР ВЫГРЕБНОЙ!
Написал: volkslav (13 Апреля 2015 23:37:18)
Николай писал(а):
Виктор информация простая ЦСКА с прозрачным бюджетом не помню с 5 или 7 относительно зенита и других клубов .. Гинер не самоубийца но до начала строительства стадиона ежегодно делал относительно дорогие покупки в этот сезон кризис стройка идет и он предпочел ее основной.. а денег не на напов не хватило .. конечно снова надеялся на фарт.. но фарт закончился!!!А МОГ БЫ ЗАМОРОЗИТЬ СТРОЙКУ !! НО ПОТОМ СТАДИОН СТАЛ БЫ ЗОЛОТЫМ И ОН ПРЕДПОЧЕЛ ЕГО ДОСТРОИТЬ!!

Придурок, забудь про стадион и не выдумывай петушиное свое, стадик строиться на деньги спонсоров
Написал: Николай (13 Апреля 2015 23:35:05)
Виктор информация простая ЦСКА с прозрачным бюджетом не помню с 5 или 7 относительно зенита и других клубов .. Гинер не самоубийца но до начала строительства стадиона ежегодно делал относительно дорогие покупки в этот сезон кризис стройка идет и он предпочел ее основной.. а денег не на напов не хватило .. конечно снова надеялся на фарт.. но фарт закончился!!!А МОГ БЫ ЗАМОРОЗИТЬ СТРОЙКУ !! НО ПОТОМ СТАДИОН СТАЛ БЫ ЗОЛОТЫМ И ОН ПРЕДПОЧЕЛ ЕГО ДОСТРОИТЬ!!
Написал: volkslav (13 Апреля 2015 23:34:39)
(Адекват) писал(а):
Ладно..пусть и другие..тоже порадуются...не все нам выигрывать..тем более есть еще..кубок...если возьмем то..я буду доволен этим сезоном....и еще лично мое мнение...мы отдали чемпионство Зениту..по финансовым мотивам...может бомжи даже деньжат на стадик подкинули нам..за чемпионство.в виде спонсорской помощи....этот результат тоже результат стали..видно в каком направлении работать по усилению состава и игры...

Ты полный НЕАДЕКВАТ, стадик Гинер 100 раз говорил, что в бюджет клуба не ложится!! Дл особо ТУПОРЫЛХ ослов скажу, что стадик будет называться ВТБ0арена. Идите обиженные твари, дальше жопу лизать ящерам!!!!
Написал: volkslav (13 Апреля 2015 23:32:11)
римский писал(а):
vitalik писал(а):
римский писал(а):
Бобчик писал(а):
римский писал(а):
Ну где вы слуцкофилы????))) попрятались, щенки канальи!
Псы вылазьте, ответе хоть один, слуцкофил)))
Что вы сейчас не гавкаете????

Наверное так де, как вы фонов после побед, после двух чемпионств зарываетесь в песок. А тут проиграли 3 матча, все паника. Хочешь очередной срач своим комментом вызвать? И реально считаешь, что смени тренера, но при такой же политике клуба, все редко изменится?

Слуцкий одержал два чемпионства, когда у зенита были проблемы в клубе, уходы тренера скандалы))) но никто не отказывается от этого. По факту мы обосрались нормально конским говном, с мусором и зенитом, мясом, рубином, краснодаром)))) так что пиликать про чемпионства не надо все видно и очевидно.

Тут нужно не забывать, что первое чемпионство было бы не возможно без Вагнера, об этом говорил Слуцкий, а второе без Думбии - лучшего бомбардира, обошедшегося без серьёзных травм. Команда одного игрока.

А это нормально, когда чемпионство зависит от одного игрока))))))))) это смешно)))

Ты меня удивил, но все в точку сказал!
Написал: vitalik (13 Апреля 2015 22:50:09)
римский. "Слуцкий одержал два чемпионства"- просто твоё выражение немного покоробило. Лично сам Слуцкий ничего не выигрывал. Он руководил командой, которая одержала победу. В этой команде были яркие игроки, способные решить исход матча в одиночку. Сейчас этого нет, вот и хочется посмотреть на "гений" тренера. Сегодня я видел человека, у которого вид непонимающего происходящее. Кстати это уже было, по тем же слова Слуцкого, в Англии, он не понимал, как это можно вести с преимуществом в два мяча, да ещё с МЮ. Так что произошло за эти 5-ть лет?
Написал: Виктор (13 Апреля 2015 22:38:02)
Вот интересно, когда пишут, что у Гинера нет денег, откуда информацию черпают? В карман заглядывали? Счета проверяли? Скорее всего из прессы...А кто из имеющих мира сего откровенно бы говорил о том сколько имеет? А уж приуменьшить накопленное, заработанное, наворованное...а вбросить можно что угодно...тем более в своих интересах.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: