Обсуждение матча ЦСКА-Краснодар. 19 апреля 2015 года

Чемпионат России 2014-2015, 24-й тур.

• 5      15857

Чемпионат России 2014-2015, 24-й тур. На стадионе в химках сегодня армейцы принимают своих прямых конкурентов за медали. Игра состоится в 13-30 по московскому времени.

Трансляция: матч будет показан по общедоступному телеканалу НТВ

ЦСКА - Краснодар, 19 апреля 2015 года

Cтраница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14
Написал: riki (19 Апреля 2015 15:36:31)
две замены сейчас модно что-ли
Написал: hel (19 Апреля 2015 15:36:30)
Не проиграли, уже прогресс. Однако позитив. Жаль только с горьким привкусом.
Написал: alexcska71 (19 Апреля 2015 15:33:35)
Очень жаль,что ничья. Нужно,чтобы все оставшиеся матчи эта команда ПРОЕБАЛА. Только тогда (может быть) наш великий ЖИД поймёт необходимость глобальных перемен !!!!! Иначе просто катастрофа !!!!!!!!!!
Написал: trk45 (19 Апреля 2015 15:33:25)
OLLS писал(а):
Ну и что кто-то из очень умных здесь, спецов расскажет мне, что это было во втором тайме. Особенно минуты так с 65 примерно.
Для тех кто против Лени Слуцкого и кто за него, если это игра команды претендующей на ЛЧ, а как говорит Гинер, и на победу в ЛЧ, то моя бабка (царство ей небесное) лётчик.

Что у нас состав хуже быков? Просто быки явно лучше лошадей. А уж при нашем пастухе, точно быки - лучше. В принципе какой пастух-гаучо-ковбой-вакеро (как угодно можно назвать), такой и табун.

Я же говорил, что есть смысл в этом году брать Кубок, а про остальное забыть, ну или на остальное забить.

не хуже поэтому ничья,плюс мы игроков основном теряем а краснодар только подписывает.
Написал: riki (19 Апреля 2015 15:33:04)
и погода не дожала. а про судейство - нет смысла
Написал: OLLS (19 Апреля 2015 15:31:14)

Написал: Dedal (19 Апреля 2015 15:30:47)
Dedal писал(а):
Краснодар выглядит лучше и моментов было поболее.
Продолжим также играть, точно получим.

По игре_ Тошич снова непонятно где, а Фернандес и в атаке и в защите. У Миланова достаточно броко, но парень старается; Ерема лидер лидер по обрезам, неточным передачам и недобеганиям.
Порадовала фраза комментатора, что Роману просто играть не дают. И так уже 3-й месяц видать не дают

Понтус тигр и лев, плюс активны Муса, Марио и Миланов.
Будем посмотреть, что далее.

П.с. снова 1-й удар в створ и гол. Совпадение ?

Ч.т.д.

П.с. играть на удержание можно, когда сделали задел в 2 и более мяча. Хотя другого от ЛВС и не ожидал.
Написал: volkslav (19 Апреля 2015 15:30:06)
Александр писал(а):
Когда уже этот долбоеб Слуцкий поймет, что эта команда не в состоянии удерживать счет и играть вторым номером. Заебало!!!!! Мы превратились из машины при ГВГ в говномешалку при слуцкере.

Такое уёбище на тренерской скамейке сидело, просто ужам
Написал: riki (19 Апреля 2015 15:29:04)
без комментариев
Написал: Александр (19 Апреля 2015 15:28:48)
Написал: trk45 (19 Апреля 2015 15:25:37)
макс160182 писал(а):
Хорошо,что Краснодар сегодня не в духе.. Ну а мы в своем стиле, вялом , унылом, тягучем.. Короче отмучались еще 90 минут. Краснодару желаю занять 2 место, задорная команда, симпатичная. Ну а нам... Лига ,конечно приносит деньги, которых нам не хватает, но с другой стороны не хер нам там делать. Там кругом Космос, а мы пока даже в своем болоте неспособны ни на что...

А я буду за Динамо, не люблю краснодар. Не город, а именно команду
Написал: макс160182 (19 Апреля 2015 15:24:51)
Написал: trk45 (19 Апреля 2015 15:24:48)
Интересно а ЕЛГ может попросить что бы оный судья не судил наши матчи. Он косячит в каждом матче с нами, вместе со своей бригадой, попахивает предвзятостью
Написал: (сержант) (19 Апреля 2015 15:24:11)
Понтус красава!!!!! Кому он там хотел навалять?! Кто нибуть понял?!
Написал: Almaz (19 Апреля 2015 15:23:52)
Когда уже у нас будет тренер, который научит этих жопоногих играть.

Из говна пулю не слепить)) хоть Маура поставь
Написал: andy (19 Апреля 2015 15:23:20)
Не отсиделись. А вандерсону красную надо было давать, а он гол забил. Опять безбородов напакостил.
Написал: trk45 (19 Апреля 2015 15:22:52)
жаль, но есть и плюс для некоторых болел - отставка ЛВС приближается.