Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Игроки Краснодара после матча с ЦСКА. Кто что сказал

Игроки футбольного клуба поделились своими впечатлениями от игры с ЦСКА
  • Футбол

  • 5      1433     

Защитник «Краснодара» Андреас Гранквист прокомментировал ничью со счётом 1:1 в гостевом матче 24-го тура российской Премьер-Лиги с московским ЦСКА.

«Это была тяжёлая игра. Мы знаем, что ЦСКА — одна из лучших команд в России. Но мы приехали с собственным планом на игру и собирались играть в свой футбол. Атаковать как можно больше — насколько это возможно. Мы были немного удивлены, что ЦСКА играл глубоко от обороны. Мы играли в хороший футбол сегодня. Сумели сравнять счёт после того, как пропустили, и забили хороший гол. Думаю, мы заслужили того, чтобы вырвать ничью. Перед игрой счёт 1:1 воспринимался как нормальный результат. Мы играли на победу, старались взять три очка, но 1:1 — это закономерный результат.

Мы знаем, что ЦСКА тяжело забить, но мы создавали свои шансы, один из которых удалось воплотить в гол. Мы очень счастливы этому очку. Не видел статистику, но считаю, что мы сегодня играли лучше, чем ЦСКА. По крайней мере в плане контроля мяча. Мы демонстрировали хороший комбинационный футбол. ЦСКА хорошо контратаковал, особенно очень быстр был Муса. Но не думаю, что у „армейцев“ было много шансов», — передаёт слова шведа корреспондент «Чемпионата» Иван Карпов.

***

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев после матча 24-го тура Премьер-Лиги с ЦСКА заявил, что его команда готовилась показать свою игру, не обращая внимания на тактику соперника.

«С ЦСКА всегда трудно играть, а когда он ведёт 1:0, становится особенно тяжело. Ведь „армейцы“ образцово играют на контратаках и обладают хорошим подбором исполнителей. Можно было бы сказать, что первый тайм нам удался, если бы не пропущенный мяч, который дал ЦСКА большое преимущество. Но хорошо, что в итоге нам удалось сравнять счёт. Любой команде тяжело отыграться, уступая ЦСКА в счёте по ходу встречи.

Наверное, впервые мы приехали в Москву, чтобы играть с позиции силы. Перед матчем говорили только о своей игре. Конечно, изучали „армейцев“, но наша подготовка строилась на собственной организации, а не только на том, как противостоять ЦСКА. Ближайшие четыре матча будут главной проверкой „Краснодара“ на то, готова ли команда завоевать вторую путёвку в Лигу чемпионов. С нынешней игрой и последними результатами это вполне реально, и мы это чувствуем», — передаёт слова Мамаева корреспондент «Чемпионата» Михаил Тяпков.

***

Полузащитник «Краснодара» Владимир Быстров поделился впечатлениями от матча 24-го тура чемпионата России с ЦСКА (1:1).

«Снегопад в какой-то момент внёс свои коррективы, ухудшилась видимость. Но, к счастью, это продолжалось недолго. Мы много контролировали мяч, старались забить. Понятно, что ЦСКА очень сильный соперник. В игре с такой командой нельзя рассчитывать, что создашь 25 моментов, но шансы у нас были. Могли забить Ари и Мамаев. Если бы открыли счёт, то пошёл бы другой футбол. Но забил ЦСКА, который затем отошёл назад и стал играть на контратаках.

Никто не скажет, что „Краснодар“ занимает место, которого не заслуживает. Мы пришли к этому результату благодаря своей игре и сейчас её сохраняем. Сегодня нам удалось показать свой футбол, несмотря на то что результат долгое время был не в нашу пользу. С учётом турнирной ситуации ничья — неплохой результат», — передаёт слова Быстрова корреспондент «Чемпионата» Михаил Тяпков.

***

Нападающий «Краснодара» Ари остался удовлетворён итоговым результатом гостевого матча 24-го тура российской Премьер-Лиги с московским ЦСКА. Встреча на «Арене Химки» завершилась вничью со счётом 1:1. Отыграться «быки» сумели в конце матча.

«Считаю, что ничья — это хороший результат для „Краснодара“, потому что ЦСКА забил первым. Мы счёт сравняли, поэтому считаю, что 1:1 — приемлемый итог. Взять очки для нас было особенно важно, чтобы остаться на втором месте», — передаёт слова Ари корреспондент «Чемпионата» Иван Карпов.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Денис
Неотступит никогда наш любимый ЦСКА!!!
Случайные Обои | Все
(c)Tushkan off

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА