Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Акинфеев: «Комментарии в интернете – помойка»

Голкипер ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев в интервью программе «Истории Футбол» на ВГТРК рассказал о своем отношении к критике в интернете и прессе.
  • Футбол

  • 5      2100     

Голкипер ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев в интервью программе «Истории Футбол» на ВГТРК рассказал о своем отношении к критике в интернете и прессе. По его словам, он не читает комментарии о себе.

«Уже два с половиной года – ни интернет, ни газет… Газеты я вообще уже давно не покупаю, не читаю. Когда молодой был, смотрел какие-то оценки. Дурак был совсем. Сейчас у меня есть семья, ребенок, жена любимая. Все остальное – реальный бред, и я буду говорить до конца жизни, что интернет – это помойка.

Есть какие-то вещи, которые тебе нужно узнать в интернете. А то что касается спорта, все эти комментарии действительно помойка. Очень жалко, что это происходит с поколением, которое должно прийти хорошее, а его нет. Его все ждут: где футболисты хорошие? Где токари? А они все в интернете сидят, комментарии печатают… Если открыть моим родителям то, что там пишут про меня, мне кажется, у них будет предынфарктное состояние.

Для меня слово «интернет» существует, если мне надо посмотреть отель, погоду. Смотреть погоду – это мое самое любимое занятие в интернете. А все, что касается спорта, новостей, лучше туда не залезать. И никому не советую», – сказал Акинфеев.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: игоряха / н / (24 Апреля 2015 18:40:20)
всем салют!!! ну то что он доказал всем что он лучший это факт!! но то что он сейчас далёк от формы это тоже факт!! к сожалению после женитьбы ИГОРЬ стал другим !! исчезла сухая серия !! берёт мертвяки и пропускает обидные!! увы но лучшие годы ИГОРЯ подходят к концу это неоспоримый факт!! жаль но против природы не попрёшь !!
Написал: из бывших (24 Апреля 2015 18:24:41)
Народ, сами-то до хрена чего выиграли и добились в жизни, чтобы судить Капитана?! Ну, кроме как по клаве стучать? Не судите- и не судимы будете! А, если судите, то примерьте все на себя и себя спросите, а что вы в жизни достигли!
Написал: ГумАР (24 Апреля 2015 16:30:57)
Игорь как мог высказал свое отношение к интернету и у него видимо есть на это веские основания. Не нужно строго судить как он это воспроизвел, он не дипломат и обучен другому.
valery, дураки вряд ли достигли бы таких впечатляющих результатов как Акинфеев!(((
Что касается лучшего вратаря в истории ЦСКА, то те кто видел Астаповского с этим могут поспорить. А еще были Никаноров и "акробат-нападающий" Радзинский, которого хорошо должен помнить уважаемый Colt.
Считаю, что при всех его прежних успехах у Игоря еще многое впереди и какое он место займет в сердцах болельщиков можно судить только по завершении карьеры. Вот обретет свой прежний уровень и на этой ноте лет через ннадцать закончит карьеру и тогда даст бог можно будет вернуться к этому разговору.
Написал: владимир (конь -огонь ) (24 Апреля 2015 16:25:43)
А кто нибудь то видел -эту "любимую жену ,семью ,сына ??" По моему -все это очередная постанова!!!!Но за 1 то я точно спокоен -вместо главы росгидромецентра -Вильфанда -можно смело назначать И А!!!Оказывается -не футбол -а сотреть погоду -вот любимое занятие!!!!
Написал: Седой (24 Апреля 2015 15:11:55)
Сергей_Р писал(а):
Игорь - Великий игрок и Профессионал он имеет полное право высказывать свое мнение. Он уже все всем доказал, очень жаль тех кто этого не понимает и старается тут что то найти в его комментариях. Считаю, что то кто действительно за ЦСКА всем сердцем и душой не должен опускаться до обсуждений уровня: он сдал, нет конкуренции и.т.д. итп

То есть можно ему Игнашу и братьям на тренировки забить вообще и играть кое-как? Причем лет до 50? Ведь все всем доказали! Спортсмен должен доказывать что он лучший каждый день, иначе лучшим он уже не будет. Нельзя стать лучшим на будущее. В историю войти можно и Игорь, наверно, лучший вратарь в истории не только ЦСКА, но и России. Но это не значит, что теперь ему за это надо гарантировать 1 номер до завершения карьеры.
Написал: Сергей_Р (24 Апреля 2015 09:58:17)
Игорь - Великий игрок и Профессионал он имеет полное право высказывать свое мнение. Он уже все всем доказал, очень жаль тех кто этого не понимает и старается тут что то найти в его комментариях. Считаю, что то кто действительно за ЦСКА всем сердцем и душой не должен опускаться до обсуждений уровня: он сдал, нет конкуренции и.т.д. итп
Написал: Седой (24 Апреля 2015 06:04:07)
«Уже два с половиной года – ни интернет, ни газет… Газеты я вообще уже давно не покупаю, не читаю. Когда молодой был, смотрел какие-то оценки. Дурак был совсем. Сейчас у меня есть семья, ребенок, жена любимая. Все остальное – реальный бред, и я буду говорить до конца жизни, что интернет – это помойка.

Дурак или нет, но был одним из лучших в мире на своей позиции, а сейчас зачастую кота обожравшегося сметаны напоминает, прыгать ленится, думая, что мяч должен сам при виде него остановиться. Жена и ребенок-это замечательно, но есть еще клуб, его почему-то упомянуть забыл. Хотя это не только его вина, слишком превозносили, причем не болельщики, а непосредственное начальство, конкуренцию просто отменили, да еще когда начался спал кричали, что он лучший в мире. Великий вратарь, но то, что ты лучший надо доказывать каждый матч, каждую тренировку, как это делает тот же Криштиану.
Написал: Almaz (24 Апреля 2015 01:04:07)
Че вы взъелись то! Я не думаю что Игорь имел ввиду и сайты болел ЦСКА! Взять на пример чемпком! Там же реально 99% коментов - помойка! Сборище хейтеров и петросянов недоделаных! Только и соревнуются кто сильнее обосрёт противоположную сторону...так что тут с Игорем согласен, читать гнусные потоки кала в свой адрес - как минимум глупо! Я думаю он и сам понимает что что то не так в последнее время с его игрой...
Написал: владимир (конь -огонь ) (23 Апреля 2015 20:05:35)
вообще то в сети о много есть й!!йдругих матер иалов!!А мне еще 2005 его 1й тренер (отец В Ковача ) говорил -что характер у"ген=него крайне говнистый"!!!Сам л!!!!то уж в токари то точно не пошел!!!
Написал: Леха (23 Апреля 2015 14:46:12)
Ой, как мы критику не любим... До перлов Аршавина еще далеко, но направление верное. Почему нельзя сказать честно - "Я уже не тот! Мне много лет! Пик карьеры - позади!". Игорь, мы не станем тебя любить меньше, может быть уровень ожиданий снизим... И зауважаем как человека, умеющего принимать неприятную правду.
Написал: valery (23 Апреля 2015 13:36:29)
"Когда молодой был, смотрел какие-то оценки. Дурак был совсем. Сейчас у меня есть семья, ребенок, жена любимая. Все остальное – реальный бред, и я буду говорить до конца жизни, что интернет – это помойка."

А, по-моему, в интернете на тебя, Игорек, ничего "помоечного" пока нет. А называть интернет(в том числе и наш сайт) помойкой - значит не уважать болел.
Так, что, дураком ты был, дураком ты и остался...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: