Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вертолёты России и ПФК ЦСКА продлили договор о сотрудничестве

23 апреля в офисе ПФК ЦСКА состоялось подписание нового партнёрского соглашения между армейским клубом и холдингом «Вертолёты России» Госкорпорации Ростех.
  • Футбол

  • 5      1463     

23 апреля в офисе ПФК ЦСКА состоялось подписание нового партнёрского соглашения между армейским клубом и холдингом «Вертолёты России» Госкорпорации Ростех.

Договор подписали руководитель Аппарата генерального директора «Вёртолетов России» Юрий Каптелкин и генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев.

«Для нас очень важна поддержка со стороны крупнейших представителей промышленного сектора российской экономики, — прокомментировал подписание договора Роман Бабаев. — Сотрудничество с холдингом «Вёртолёты России» даёт нам возможность постоянно развиваться, двигаться вперёд и достойно представлять нашу страну на международной арене».

***

Сегодня холдинг «Вертолеты России» Госкорпорации Ростех и Профессиональный футбольный клуб ЦСКА заключили договор о сотрудничестве. Согласно документу холдинг продолжит оказывать спонсорскую поддержку клубу в 2015 году. Договор подписали руководитель Аппарата генерального директора «Вертолетов России» Юрий Каптелкин и генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев.

«Мы с радостью объявляем о продолжении сотрудничества с ЦСКА, который является одним из старейших и самых титулованных клубов в российской футбольной истории, – сказал руководитель Аппарата генерального директора холдинга «Вертолеты России» Юрий Каптелкин. – Уверен, что поддержка клуба позитивно отразится на развитии футбола в нашей стране и популяризации этого вида спорта среди молодежи, придаст спортсменам уверенности в завтрашнем дне и поможет тренерам открыть молодые таланты – новые яркие имена, с которыми будет связано будущее российского футбола».

«Для нас очень важна поддержка со стороны крупнейших представителей промышленного сектора российской экономики, – прокомментировал подписание договора с «Вертолетами России» генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев. – Сотрудничество с холдингом «Вертолеты России» дает нам возможность постоянно развиваться, двигаться вперед и достойно представлять нашу страну на международной арене».

Социальная ответственность является одной из главных ценностей, исповедуемых «Вертолетами России». Предприятия холдинга вносят большой вклад в социально-экономическое развитие страны, в том числе и систематической поддержкой спортивных мероприятий как регионального, так и федерального уровня.

Как отмечалось ранее, выбор «Вертолетов России» в пользу поддержки ПФК ЦСКА был обусловлен, прежде всего, тем, что этот клуб всегда олицетворял армию, с которой холдинг связывают тесные отношения. Одно из ключевых направлений деятельности «Вертолетов России» – производство надежной военной техники и обеспечение бесперебойных поставок вертолетов Министерству обороны России в рамках Гособоронзаказа.

Справочная информация:

ПФК ЦСКА основан в 1911 году и является одним из старейших футбольных клубов в России. Действующий чемпион страны, один из трех самых популярных футбольных брендов в стране (по данным ВЦИОМ). В 2005 году ПФК ЦСКА первым среди российских клубов завоевал Кубок УЕФА. Выиграв в 2009 году пятый в своей истории Кубок России, ПФК ЦСКА стал самым титулованным российским клубом по числу трофеев, и в последующие годы закрепился в этом статусе. 15 мая 2014 года ПФК ЦСКА в пятый раз стал чемпионом России. Благодаря этому армейцы установили уникальное достижение: армейский клуб первым в истории страны получил все отечественные трофеи (чемпионский, Кубок и Суперкубок) на вечное хранение. ПФК ЦСКА — 7-кратный чемпион СССР, 5-кратный чемпион России, 5-кратный обладатель Кубка СССР, 7-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Суперкубка России, обладатель Кубка УЕФА (2005). Подробную информацию о клубе можно получить в интернете по адресу http://pfc-cska.com/.

АО «Вертолеты России» (входит в Госкорпорацию Ростех) – один из мировых лидеров вертолетостроительной отрасли, единственный разработчик и производитель вертолетов в России. Холдинг образован в 2007 году. Головной офис расположен в Москве. В состав холдинга входят пять вертолетных заводов, два конструкторских бюро, а также предприятия по производству и обслуживанию комплектующих изделий, авиаремонтные заводы и сервисная компания, обеспечивающая послепродажное сопровождение в России и за ее пределами. Покупатели продукции холдинга – Министерство обороны России, МВД России, МЧС России, другие государственные заказчики, авиакомпании «Газпром авиа» и UTair, крупные российские и иностранные компании. В 2014 году выручка «Вертолетов России» по МСФО выросла на 22,8% и составила 169,8 млрд рублей, объем поставок составил 271 вертолет.

Госкорпорация Ростех – российская корпорация, созданная в 2007 году для содействия разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции гражданского и военного назначения. В ее состав входит более 700 организаций, из которых в настоящее время сформировано 9 холдинговых компаний в оборонно-промышленном комплексе и 5 – в гражданских отраслях промышленности, а также 22 организации прямого управления. В портфель Ростеха входят такие известные бренды, как АВТОВАЗ, КАМАЗ, «Вертолеты России», ВСМПО-АВИСМА и т.д. Организации Ростеха расположены на территории 60 субъектов РФ и поставляют продукцию на рынки более 70 стран. Выручка Ростеха в 2013 году составила 1,04 трлн рублей. Налоговые отчисления в бюджеты всех уровней превысили 138 млрд рублей.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Если пожизни ты не дурак,
То знаешь отлично:
ЛУЧШИЙ – СЕМАК!!!!
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА