Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Олег Яровинский: "Смолов в ЦСКА? Без комментариев"

Спортивный директор ЦСКА Олег Яровинский в разговоре с корреспондентом "СЭ" не стал комментировать возможное приобретение летом нападающего "Урала" Федора Смолова
  • Футбол

  • 5      2554     

Спортивный директор ЦСКА Олег Яровинский в разговоре с корреспондентом "СЭ" не стал комментировать возможное приобретение летом нападающего "Урала" Федора Смолова. Ранее футболист, права на которого принадлежат "Динамо", заявил, что ему хотелось бы поработать с Леонидом Слуцким. При этом он не исключил, что в будущем окажется в армейском клубе. Напомним, что контракт Смолова с "Динамо" заканчивается 1 июля. В текущем сезоне 25-летний форвард провел в премьер-лиге 19 матчей, забил 7 голов.

– Пока рано о чем-либо говорить. Сейчас я бы не хотел ничего комментировать вообще, – сказал Яровинский. (Виталий АЙРАПЕТОВ)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: armi (25 Апреля 2015 12:38:05)
" Сейчас я бы не хотел ничего комментировать вообще".
Вот это правильно - НЕ НАДО ТЕБЕ КОММЕНТИРОВАТЬ ВООБЩЕ НИЧЕГО!!!!!!
ЗАКРОЙ РОТ и держи его на замке!!!!!!!!
Написал: (сержант) (24 Апреля 2015 20:45:40)
Адекват. Не сбрасывай со счетов женушку его молодую:-) . Она ж как сорока. Ей блестящее все подавай. Ну там брюлики/фигулики:-) . А то не айс у феденьке в личнике будет. А нам это надо?! Пущщай мячей под 100 положит. Нам то какая разница. Не акинфеев же их доставать из ворот будет:-) ! Мы ж не жадные. Занас хоть тыщщу клади за сезон:-) .
Написал: (Адекват) (24 Апреля 2015 19:59:04)
сержант...:)..если Федя готов забить треху..своим бывшим динамикам..и обеспечить нам две победы над ними в след сезоне..то другие игры он может и не играть..уже окупиться:)
Написал: (сержант) (24 Апреля 2015 19:50:53)
Адекват. :-) :-) :-) :-) !!!! Хет трик даёшь!!!!
Написал: (Адекват) (24 Апреля 2015 19:46:58)
Просто блестящий ход конем...федя забьет легавым...и мы их обыграем наконец..стратегия...
Написал: (сержант) (24 Апреля 2015 18:16:43)
Конник. Извращенец:-) ! Нет шоб феденьку пожалеть, мол досталась пелотка после овечкина и др.официальных лиц:-) ! Хотя они ж одно клубники все ж?! Может это есть какой нибудь переходящий приз от динамамосква:-) !
Написал: Саша Конник (24 Апреля 2015 16:46:44)
(сержант) писал(а):
Конник. РадСтаратьсяВашеВ....во:-) ! Только вот на счёт МЛАДОЙ :-) жены, и ее ОХромных заработков:-) , че то стремно как то! С ее УЖЕ перезревшей пилоткой:-) ! А тут феде (не)подфартило! А вика в чесальщицы/мотальщицы не пойдёт! Да и с микрофонами в ее то годах уже не солидно как то:-) ! Чай не волочкова, а дама замужняя:-) !
(сержант)! первые .....цать лет в чужом браке жена всегда младая)) обо всем остальном судить не берусь

Написал: (сержант) (24 Апреля 2015 16:33:40)
Конник. РадСтаратьсяВашеВ....во:-) ! Только вот на счёт МЛАДОЙ :-) жены, и ее ОХромных заработков:-) , че то стремно как то! С ее УЖЕ перезревшей пилоткой:-) ! А тут феде (не)подфартило! А вика в чесальщицы/мотальщицы не пойдёт! Да и с микрофонами в ее то годах уже не солидно как то:-) ! Чай не волочкова, а дама замужняя:-) !
Написал: Саша Конник (24 Апреля 2015 15:45:38)
(сержант) писал(а):
Федька не кокорин! Он человек женатый! Забивать не будет, денег не будет! Денег не будет вика лопырева давать не будет! Так что играть будет у нас за себя и за кокорина:-) ! Даёшь его в ЦСКА:-) !!!!!
молодчик(сержант)! а главное Федино достоинство - доступность!!, а младая жена очень хочет жить в столице и при этом сама неплохо зарабатывает, так что Федя за зарплату биться шибко не будет... Чес слово не знаю,хорошо это или плохо

Написал: островитян (24 Апреля 2015 14:41:59)
Хочет поиграть у слуцкого? Да не вопрос! Слуцкого в Урал!!!!
Написал: Soyer (24 Апреля 2015 12:19:26)
А я за, чтобы Смолов играл за нас. Парень похоже и в правду за голову взялся.
Написал: Василий (23 Апреля 2015 22:11:56)
Да взяли уже Мусу, Витиньо, Миланова, Панченко, Натхо, Ерёменко, Алиева... Есть Цауня... Не хватит ли экспериментов?! Думбии yfcnjzoe. замену искать будем или нет? Нужны серьёзные вливания, а не детский лепет. В России на сегодня достойных кандидатур нет, это надо понять! Впрочем, нынешний сезон проигран полностью; кубок, конечно, будет наш, но это слабое утешение. С таким составом (и без перспективы действительного усиления), в Лиге Европы нам делать нечего, а в ЧР в следующем сезоне сможем бороться только за 3-4 места.
Написал: (сержант) (23 Апреля 2015 21:42:48)
Федька не кокорин! Он человек женатый! Забивать не будет, денег не будет! Денег не будет вика лопырева давать не будет! Так что играть будет у нас за себя и за кокорина:-) ! Даёшь его в ЦСКА:-) !!!!!
Написал: MoRaLeSsS (23 Апреля 2015 20:33:37)
ну если не комментируют, значит возьмут
Написал: Иван (23 Апреля 2015 19:23:32)
Да уж, таких ребятишек как смолов я бы в пфк и бесплатно не взял.
Написал: Александр (23 Апреля 2015 18:03:13)