Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Акинфеев: "Торпедовец нецензурно оскорбил мою маму"

Голкипер армейцев в интервью нашему порталу рассказал о том, что произошло сразу же после свистка на перерыв в сегодняшнем матче с "Торпедо".
  • Футбол

  • 5      6533     

Голкипер армейцев в интервью рассказал о том, что произошло сразу же после свистка на перерыв в сегодняшнем матче с "Торпедо". Видео этого эпизода

- Вы, наверняка, помните эпизод незадолго до окончания первого тайма, когда торпедовец толкнул меня, и я ударился о штангу. Уже после того, как тайм завершился, этот же игрок схватил меня за локоть. Я попросил его убрать руки. В ответ он в нецензурной форме оскорбил мою маму. Всем известно, как я отношусь к своим близким, что семья для меня - святое. И я не потерплю никаких оскорблений в адрес родных людей. И еще скажу, что я просто оттолкнул торпедовца, никакого удара там не было.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6
Написал: walter (26 Апреля 2015 18:08:23)
Привет дружище Colt! Нет ничего лучше, когда тебя дополняет знаток или специалист футбола. Что касается И. Баужи, то данных о нем до последнего времени у меня было очень мало. Несколько строк из " Футбол - хоккей " 70-80 годов. Вот буквально что у меня было :" Ионас Баужа, советский вратарь по национальности литовец. воспитанник команды " Спартак " Вильнюс . Стал известным в СССР в 1962 году как вратарь команды ЦСКА. Закончил карьеру в команде " Черноморец " Одесса." Но ты видимо не обратил внимания, что я сказал " по словам моего отца " и упомянул 1959 год. Я совершенно не знал, когда эту команду переименовали, кто ее тренировал в то время / я не указал фамилии, потому что не знал этого /, мне это совершенно не интересно. Это мне рассказал отец, а ему не было смысла врать, т.к Баужа хоть и известный игрок в ССР, но все-таки не элита советского футбола. Сейчас у меня данных по армейцам начиная со дня становления команды в 1924 году намного больше и все благодаря данным СД. Но за то, что ты сообщил, тебе отдельное спасибо.
Написал: (сержант) (26 Апреля 2015 12:25:15)
Имхо конечно, но и Чанов сын и Харин пришли уже зрелыми мастерами, так же как кутепов, окрошидзе( может и ещё кого забыл) и считать их нашими вратарями наверное нужно с натяжкой. А вот радаев, гутеев и сарычев через наш дубль в последствии стали ведущими игроками своих клубов. А сарычев ещё и корейской знаменитостью:-) !
Написал: владимир (конь -огонь ) (26 Апреля 2015 10:59:37)
Ну а еще же были и А Гончаров и Д Тяпушкин!2colt-вот это ты классно написал -тот золотой круг почета -никто никогда не забудет!!!Тот финал 91 в "нужниках "-словно вчера был!!!
Написал: colt (26 Апреля 2015 08:00:54)
Привет, Walter!
В начале 60х тренировал ту команду спартаковец Г. Глазков и она была переименована. Баужа пришёл в ЦСКА в 1962 году уже из Жальгириса. Ну а круг почёта в Лужниках и Миша Ерёмин с Корнеевым на плечах из памяти не сотрутся никогда. Золотые были времена, в футбольном смысле, конечно.
Написал: владимир (конь -огонь ) (26 Апреля 2015 06:48:43)
Коники -а как же можно было потерять -И Кутепова ,Е Плотникова и Р Нигматуллина ???Кстати -а на каком языке этот "напильник " то разговаривает ??? Что все прояснить -можно пригласить спеца ,который читает по губам!!!
Написал: walter (26 Апреля 2015 03:27:53)
Приветствую, мужики!Смотрю Вас на историю потянуло! Здесь особо ничего не могу сказать, в памяти все не отложилось, но что помню на 100 % о том и скажу. 1) Легенд ЦСКА вживую помню только по 1970 году , по Ташкенту, ну, и еще по 1991 году, когда развал страны похоронил эту команду, которая вполне могла заявить : " Трепещите! Мы вернулись и надолго !". Ну и, разумеется , видел ЦСКА в годы первой лиги. А так только телевизор, ибо я не москвич. 2) Что касается армейских вратарей, так по всей вероятности мой список не полный, хотя мне кое-кто помогал и сильно. Но в любом случае все советские вратари, начиная с Леонова, Никанорова, Разинского, Петрова, Баранова , Гурбича, Востроилова, Жмелькова, Шмуца, Баужи, Кудасова, Пшеничникова, братьев Чановых , Астаповского и кончая Новиковым, Хариным и Ереминым - все внесли свой посильный вклад в славу ЦСКА, несмотря на то, сколько игр они сыграли. Как и вратари более молодого поколения. Но в моем понятии лучшим был и навсегда останется Миша Еремин - вратарь от бога! Всех уважаю за их вклад в ЦСКА, но Миша все-таки был лучшим! И если вас интересует по каким причинам уходили из ЦСКА или приходили в те годы - лучше СД на такой вопрос не ответит никто, а СД не только знаток истории ЦСКА, но и просто отличный знаток армейского футбола. 2) Ионаса Баужу последний раз видел в 1972 году в Одессе, когда он играл за " Черноморец". Мы приезжали туда на турнир, а он был почетным гостем турнира. По рассказам своего отца, который был в 50 годах зам. начальника Ейского авиаучилиша по физкультуре и спорту, они вместе с начальником в 1959 году ездили в Вильнюс специально для того, чтобы вывезти И.Баужу в Ейск, но он отказался. Не помогло даже то, что за это был даже тренер " Спартака " Вильнюс тех лет, который сказал прямо:" Ионас, ты перерос " Спартак " и класс Б и тебе надо расти дальше и сменить команду. И у тебя есть возможность попасть или в СКА Ростов или в ЦСКА." Но даже это тогда не помогло, а случилось со временем.
Написал: (сержант) (26 Апреля 2015 01:27:39)
А ещё как то вы в списке вратарей потеряли советского гильерме - Юру Шишкина!
Написал: (сержант) (26 Апреля 2015 01:11:02)
Интересно, если акинфею двушечку влепят, то с мясом играет, а если прокурор больше запросто, то ....
Написал: (сержант) (26 Апреля 2015 01:02:00)
Дмитрий. Эх динамамасква :-) ! Какая для нас хорошая команда:-) ! Сколько легендарных викторий через неё пришло:-) !!!! Не зря ж соседи! А теперь и мясо на постой пожаловало. Как в лондоне получается
Написал: Дмитрий (26 Апреля 2015 00:56:42)
colt
Истомин - правый эащитник, точно.
Настоящий боец, в Ташкенте в декабре 1970 он был одним из главных заводил, кто вытащил "золотой матч" против Динамо.
Написал: (сержант) (26 Апреля 2015 00:45:16)
Den. В то время команда слабо выступала. Шестернев сменил базилевича. Сам тоже не много протренировал. А его Шапошников, по моему, до конца 83. А дальше эра юрыморозова настала:-) ! Но говорю закинь вопрос Злому! Может чего и расскажет про те года! Как я понял из его интервью в черноморец он не по своей воле ушёл. Смутное время тогда было в ЦСКА
Написал: (сержант) (26 Апреля 2015 00:39:25)
Den. Как в 72 фрицам 0-3 просрали и все писец ослику пришёл! А до этого в европе самые стабильные были! Бескова змс лишили за 2 место в 64!
Написал: (сержант) (26 Апреля 2015 00:37:10)
Тогда вопрос знатокам. А чем знаменит Виталий Баранов и Олег Корнаухов:-)?!
Написал: den (26 Апреля 2015 00:36:46)
Сержант, да вобще сборной 70- тых не везло. В начале еще нормально: финал чемпионата европы, а потом как- то мрак. Только в начале 80- тых полетели.
Написал: (сержант) (26 Апреля 2015 00:34:44)
Эх вижу куда клоните. Так и до тяпушкина дойдете:-) ! И про гончарова не забудте:-) . У него отец говорят генералом был.
Написал: colt (26 Апреля 2015 00:34:38)
Дмитрий писал(а):
den
Шестернева не застал, а пару центральных Истомин - Капличный видел много раз.
Лучшая пара защитников в Союзе в начале 70-х.

Истомин играл крайнего защитника. Маловат он был для центра.
Написал: den (26 Апреля 2015 00:33:09)
cgl2 писал(а):
den писал(а):
Мужики, а игру Шестернева вживую кто застал? Что можете сказать?

Очень быстрый, очень цепкий, очень решительный, очень самоотверженный защитник. Боец.

Читал, что его скорость всегда отмечали. Вроде с легкой атлетики начинал. Жаль на тренерском поприще не снискал успехов.
Написал: (сержант) (26 Апреля 2015 00:32:01)
Дмитрий. Видать Астаповский не в те года попал в сборную. Спад был у неё. А родина и партия требовали побед! Это щас 7 лямов отстегнут макару просто так. Ну муДко и банде тот поляну накроет и ариведерчи. В отборе к че-80 были мы, греки,финны и венгры. Дык с финнами умудрились в ничью сгонять:-) . Это щас финн еременко звезда в россии, а тогда футбольная финляндия была деревня деревней:-)
Написал: Дмитрий (26 Апреля 2015 00:30:18)
cgl2
Пшеничников!!!
Случайно пропустил, классный кипер, его как раз сменил Астаповский и Шмуц
Написал: den (26 Апреля 2015 00:30:02)
Дмитрий, да слыхал про эта пару. Хотя сам разумеется не видел. Действительно надежные. Сержант, ага, интересно было бы мнение Злого.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: