Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
18й тур
26 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Бенфика Лиссабон 0
Голы забивали
Щенников (13);
Жардел (56 аг);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Переход Попова из «Кубани» в ЦСКА может состояться сразу после окончания сезона

ЦСКА претендует на полузащитника «Кубани» Ивелина Попова

ЦСКА претендует на полузащитника «Кубани» Ивелина Попова. По данным «Спорт-экспресса», переход игрока в стан «армейцев» может состояться сразу по окончании сезона. Стороны уже обсудили все детали трансфера 27-летнего болгарина.

Ожидается, что контракт будет подписан во время предстоящего выезда краснодарской команды на матч с «Локомотивом». Встреча состоится в Москве 25 мая.

В конце апреля сообщалось, что ЦСКА готовит предложение по трансферу Попова, но в «Кубани» эту информацию опровергли.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: римский (25 Мая 2015 10:44:05)
Иван Сергеевич писал(а):
чой та Попов то плохой стал????и усилит и в основе поятнет. Ерёменко то тож особо не феерил в Рубине.а вон как раскрылся с нашим подыгрышем....!!!мне кажется что и Попов должен хорошо в литься в компанию центральной зоне с уклоном в атаку....!

Еременко был лидером в рубине)))) ты видимо псевдо эксперт, за игроками и клубами не следишь))))
Так что отдыхай, мальчик)
Написал: Саша Конник (25 Мая 2015 10:38:51)
а он что свободный агент? тогда как он окажется у нас?!)) или кто то думает что Клуб выложит за него 8 лямов!?) скорей всего речь о каком нибудь молодом однофамильце с копеечной ценой))))))))).
Написал: Иван Сергеевич (25 Мая 2015 09:46:13)
чой та Попов то плохой стал????и усилит и в основе поятнет. Ерёменко то тож особо не феерил в Рубине.а вон как раскрылся с нашим подыгрышем....!!!мне кажется что и Попов должен хорошо в литься в компанию центральной зоне с уклоном в атаку....!
Написал: Morales (25 Мая 2015 08:30:49)
То жалуются на короткую скамейку, то теперь спрашивают нахрена покупают , мне кажется Попов идеальный человек на усиление игры по ходу матча
Написал: римский (24 Мая 2015 22:50:10)
из бывших писал(а):
римский писал(а):
Ну и нахер этот недофутболист нужен???)))))
Пускай его Шинник берет!!!
Тогда о какой мудрой селекции можно говорить, если мы Жиркова обратно не взяли????????
Нахер этот кривоногий нужен????

Жиркова мы не взяли бы назад никогда. Глянь на его ценник.

Ну да абрамович не идеот его дешево продавать))))
Написал: из бывших (24 Мая 2015 19:12:21)
римский писал(а):
Ну и нахер этот недофутболист нужен???)))))
Пускай его Шинник берет!!!
Тогда о какой мудрой селекции можно говорить, если мы Жиркова обратно не взяли????????
Нахер этот кривоногий нужен????

Жиркова мы не взяли бы назад никогда. Глянь на его ценник.
Написал: римский (24 Мая 2015 18:22:41)
Ну и нахер этот недофутболист нужен???)))))
Пускай его Шинник берет!!!
Тогда о какой мудрой селекции можно говорить, если мы Жиркова обратно не взяли????????
Нахер этот кривоногий нужен????
Написал: Андрей Анатольевич (24 Мая 2015 17:12:33)
А оно нам надо?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: