Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Тошич - 7,5 за дубль. ЦСКА - "Рубин". Оценки "СЭ"

"СЭ" по персоналиям разобрал матч на "Арене Химки"

"СЭ" по персоналиям разобрал матч на "Арене Химки"

ЦСКА

АКИНФЕЕВ - 5,5. Какой-либо серьезной работы в матче так и не получил - "Рубин" ни разу не попал в створ.

МАРИУ ФЕРНАНДЕС - 7,0. Полностью перекрыл свою бровку в обороне, без труда выигрывал единоборства у Канунникова, заставил того постоянно смещаться в центр, а затем и вовсе уйти на другой фланг. Принимал активнейшее участие в атаках армейцев, в том числе и в последней голевой: выполнил классную результативную передачу на Еременко.

ИГНАШЕВИЧ - 6,0. Без труда оттирал от мяча молодого Отставнова, уверенно руководил обороной армейцев. В начале матча отличной разрезающей передачей вывел на ударную позицию Вернблума.

В. БЕРЕЗУЦКИЙ - 6,5. Выигрывал почти все единоборства на подступах к штрафной, не позволял "Рубину" приближаться к воротам. В начале второго тайма помешал забить Отставнову, когда тот уже готовился переправить мяч в сетку с нескольких метров.

НАБАБКИН - 5,5. Контролировал левый фланг защиты красно-синих, лишь раз в начале второго тайма дал выполнить очень опасную подачу Гекденизу.

НАТХО - 6,0. На 13-й минуте неаккуратным пасом вблизи своих ворот едва не организовал опасный момент для "Рубина" - Набиуллин подобрал мяч и пробил мимо с острого угла. Стал одним из соавторов первого гола ЦСКА - совершил перехват на подступах к чужой штрафной, после чего Вернблум отпасовал Тошичу. Проделал большой объем работы.

ВЕРНБЛУМ - 6,5. Привычно контролировал центральную зону, стелился в бесстрашных подкатах, выигрывал львиную долю единоборств. На 17-й минуте обокрал Канунникова, когда тот уже готовился нанести удар. Стал автором результативной передачи на Тошича при первом голе.

ДЗАГОЕВ - 6,5. Как и в дерби со "Спартаком", был хорош. Получая мяч, старался мгновенно принимать решения и обострять. В начале первого тайма, развернувшись, запустил в прорыв Мусу - тот пробил с острого угла. На 23-й минуте откатил мяч под удар Еременко, а во втором тайме прекрасно в одно касание отдал результативную скидку Тошичу.

ЕРЕМЕНКО - 6,0. Вновь вел атакующую игру армейцев. Имел неплохой шанс забить в середине первого тайма, но после скидки Дзагоева отправил мяч прямо в руки Рыжикову. Выполнил предголевой пас во второй результативной комбинации армейцев, забил и сам, уверенно реализовав выход один на один и сделав счет разгромным. При этом организовал самый опасный момент у своих ворот, подарив мяч Ахметову, который попал в штангу.

ТОШИЧ - 7,5. Разыгрывал комбинации накоротке с партнерами, отлично взаимодействовал на фланге с Мариу Фернандесом. Дважды опасно подавал в штрафную, а в итоге забил сам двумя превосходными ударами из-за пределов штрафной. Запустил в прорыв Мариу Фернандеса перед третьим голом.

МУСА - 6,0. Перемещался с фланга на фланг, пытался нагнетать давление из центральной зоны, нанес два удара, но отметиться результативными действиями так и не смог.

ГОЛОВИН - 5,5. Активно вошел в игру и принял участие в победе своей команды.

А. БЕРЕЗУЦКИЙ - 5,5. Провел на поле заключительные 10 минут.

ПАНЧЕНКО - 5,5. Мог отметиться голом, но на последних минутах чуть-чуть не попал в угол.

РУБИН

РЫЖИКОВ - 5,0. Справился с простыми ударами Мусы, Мариу Фернандеса, Еременко и Дзагоева, а вот два классных выстрела Тошича отразить не смог, хотя и говорить об ошибках не приходится - серб попадал точно в угол. В моменте с выходом один на один Еременко пропустил мяч под ногой.

КУЗЬМИН - 5,5. На его фланге обороны у "Рубина" было относительно спокойно. Лишь один раз Дзагоев смог обыграть его один в один и выполнить прострел. Однажды самоотверженно в подкате помешал выйти на ударную позицию Натхо.

СЕСАР НАВАС - 4,5. В первых двух голах его вины немного, а вот при третьем явно упустил Еременко за спину.

КВЕРКВЕЛИЯ - 5,0. Теоретически мог помешать Тошичу забить второй гол, выбросившись под удар, однако сделать этого не удалось. Дважды не успевал за быстроногим Мусой в первом тайме.

НАБИУЛЛИН - 5,0. Время от времени увлекался атакой и не успевал вернуться назад. Яркий пример - третий гол ЦСКА, когда защитник после неудачного подката под Тошича оказался отыгран. Также дин раз в такой ситуации был вынужден фолить и зарабатывать желтую карточку. Не смог ничем помочь партнерам и ни в одном из многочисленных забегов вперед, хотя однажды здорово перехватил мяч у чужой штрафной и метил в дальний угол - чуть-чуть не попал.

КАМБОЛОВ - 4,5. Не справился с центральным трио армейцев. Уступал в борьбе, не смог организовать быстрый выход "Рубина" из обороны в атаку, нарушал правила. Когда Тошич забивал первый гол, должен был хотя бы попытаться ему помешать, поскольку находился ближе всех, а вместо этого наблюдал за его действиями со стороны.

ОЗДОЕВ - 4,5. Как и Камболов, не может занести игру себе в актив. Ничем не проявил себя в атаке, проваливался в опорной зоне. Дважды имел возможность убежать в контратаку, но отдавал очень неудачные передачи и губил моменты. Потерял мяч в центре поля перед вторым голом красно-синих.

КАНУННИКОВ - 4,5. Провалил игру. Уступил во всех дуэлях Мариу Фернандесу, раз за разом терял мяч на чужой половине поля, позволял соперникам обыгрывать себя при обороне. В начале второго тайма имел потрясающую возможность сравнять счет, но умудрился пробить головой выше с нескольких метров.

КАРЛОС ЭДУАРДУ - 5,0. Не смог наладить комбинационную игру "Рубина", с ролью атакующего полузащитника не справился. Перед первым голом ЦСКА вместо того, чтоб убежать контратаку, потерял мяч около своей штрафной.

ГЕКДЕНИЗ - 5,5. Старался, выкладывался в каждом эпизоде, более-менее справлялся в защите, пусть и не без ошибок. В начале второго тайма дважды делал отличные навесы на партнеров, но ни Отставнов, ни Канунников моменты не реализовали.

ОТСТАВНОВ - 5,0. Первый тайм дебютант казанцев провел спиной к чужим воротам и за все мячи был вынужден бороться в воздухе с защитниками ЦСКА. Мог сравнивать счет в начале второго тайма, однако Василий Березуцкий оттеснил его корпусом и не позволил нанести удар. Следом выполнил хорошую скидку вдоль штрафной, после чего Ахметов пробил в штангу.

АХМЕТОВ - 5,5. Сразу же после выхода на замену с близкого расстояния пробил в штангу. В дальнейшем действовал настырно, пробовал идти в дриблинг, но помочь команде забить хотя бы один гол так и не смог.

ДЯДЮН - 5,0. За отведенное время ничем интересным себя не проявил.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Kanonir
Поскольку нам жизнь лишь однажды дана, то значит душой Мы всегда с ЦСКА!
Случайные Обои | Все
army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА