Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Карпин: с приходом Ерёменко и Натхо ЦСКА очень прилично изменился

Бывший главный тренер «Спартака» и «Мальорки» Валерий Карпин выразил мнение, что игра столичного ЦСКА после того, как состав клуба пополнили Роман Ерёменко и Бабрас Натхо, изменилась.
  • Футбол

  • 5      2615     

Бывший главный тренер «Спартака» и «Мальорки» Валерий Карпин выразил мнение, что игра столичного ЦСКА после того, как состав клуба пополнили Роман Ерёменко и Бабрас Натхо, изменилась. По словам Карпина, красно-синие по сравнению с прошлыми сезонами стали играть более комбинационно.

«С приходом Ерёменко и Натхо ЦСКА очень прилично изменился с точки зрения футбола, стал играть в более комбинационный футбол по сравнению с предыдущими годами, когда ставка делалась на оборону и контратаки.

Конечно, симпатизировал «Краснодару» — просто потому что команда никогда так высоко не поднималась. К тому же хорошо знаком с руководителем «Краснодара», да и бывших спартаковцев там достаточно», — рассказал Карпин «корреспондентам „Чемпионата“.

Полное интервью Валерия Карпина читайте на „Чемпионате“ в пятницу.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: владимир(конь-огонь ) (6 Июня 2015 07:28:02)
2OLLS-при всем уважении -не стал бы столь категоричным!!!то что этот каркуша красил заборы на Песчанке и пару раз бегал в кирзачах-ровным счетом ничего не значит!!И потом -он всегда с яростью утверждал -что никогда в Ц С К А не пойдет в любом качестве!!
Написал: Иван (5 Июня 2015 22:06:44)
OLLS писал(а):
Да он просто намекает, что "готов" стать главным тренером ЦСКА. Он всё-таки воспитанник армейского футбола.

Карпин воспитанник ПФК?
Вот уж не знал!
Написал: OLLS (5 Июня 2015 17:49:40)
Да он просто намекает, что "готов" стать главным тренером ЦСКА. Он всё-таки воспитанник армейского футбола.
Написал: Sergey (5 Июня 2015 17:46:40)
Иван писал(а):
Игорь писал(а):
А что это за утку пустили в СМИ, типа Денис Чернышёв возможно к нам перейдёт в аренду на год

От такого хода думаю никто бы из нас не отказался. Только вот нужно ди это самому Черышеву? Очень прилично смотрится в Вильяреале (до травмы вообще лучшим игроком был команды был). Парень прилично играет в Европе, нужно ли ему болото РФПЛ? Если приедет к нам, скорее всего никогда уже не заиграет в серьёзном европейском клубе.

В статье пишится, что могут арендовать у Реала на 1 год. Правда с трудом верится!
Написал: Игорь (5 Июня 2015 17:24:43)
Иван писал(а):
Игорь писал(а):
А что это за утку пустили в СМИ, типа Денис Чернышёв возможно к нам перейдёт в аренду на год

От такого хода думаю никто бы из нас не отказался. Только вот нужно ди это самому Черышеву? Очень прилично смотрится в Вильяреале (до травмы вообще лучшим игроком был команды был). Парень прилично играет в Европе, нужно ли ему болото РФПЛ? Если приедет к нам, скорее всего никогда уже не заиграет в серьёзном европейском клубе.

Я если честно и сам в это с трудом верю, поговаривают что есть предложение Реалу от Ливерпуля на 20 лямов, тогда смысл Денису на год идти в аренду, да ещё и в Россию. Со стороны реала это было бы очень странно отказываться от денег, да и Черышеву по сути терять год футбольной жизни в России, так что все это очень сомнительно.
Написал: Иван (5 Июня 2015 16:55:47)
Игорь писал(а):
А что это за утку пустили в СМИ, типа Денис Чернышёв возможно к нам перейдёт в аренду на год

От такого хода думаю никто бы из нас не отказался. Только вот нужно ди это самому Черышеву? Очень прилично смотрится в Вильяреале (до травмы вообще лучшим игроком был команды был). Парень прилично играет в Европе, нужно ли ему болото РФПЛ? Если приедет к нам, скорее всего никогда уже не заиграет в серьёзном европейском клубе.
Написал: Игорь (5 Июня 2015 16:33:48)
Денис Черышев
Написал: Игорь (5 Июня 2015 16:32:25)
А что это за утку пустили в СМИ, типа Денис Чернышёв возможно к нам перейдёт в аренду на год
Написал: Igogosha (5 Июня 2015 14:07:34)
Экспердище!!!
С какими такими предыдущими годами???
По сравнению, когда в составе одновременно играли Эльм, Думби, Дзага, Хонда и т.д.?
Или когда, например пара-тройка из них отсутствовала по разным причинам?
Так у нас это по ходу одного сезона бывало! И не раз!
Учи матчасть, придурок! а то так и будут из мальорок всяких поганой метлой с почестями
Написал: владимир(конь-огонь ) (5 Июня 2015 12:49:26)
"варела -не верим!!!"А с руководством ПФК ЦСКА -получается не знаком ???
Написал: riki (5 Июня 2015 03:13:12)
спокойно. это цска

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: