Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вернблум хочет зарабатывать на уровне Игнашевича и Акинфеева

По информации Sovsport.ru из шведских источников, полузащитник Понтус Вернблум подпишет новый контракт ЦСКА только в случае, если армейский клуб серьезно повысит ему зарплату.
  • Футбол

  • 5      4835     

По информации Sovsport.ru из шведских источников, полузащитник Понтус Вернблум подпишет новый контракт ЦСКА только в случае, если армейский клуб серьезно повысит ему зарплату.

Действующий контракт Вернблума с ЦСКА истекает в следующем году, и в данный момент ведутся переговоры о подписании нового соглашения. В случае если стороны не придут к согласию, 28-летний швед может быть продан в текущее межсезонье.

По сведениям из Швеции, ЦСКА предлагает Вернблуму зарплату в 1,6 – 1,7 миллиона евро в год. Однако полузащитник хочет значительной прибавки, чтобы сравняться в зарплате со старожилами команды Сергеем Игнашевичем и Игорем Акинфеевым, которые по информации из шведских источников, зарабатывают более 2 миллионов евро в год. По мнению представителей шведской стороны, Вернблум в команде уже достаточно давно, чтобы считаться лидером команды.

В прошедшем чемпионате России Вернблум провел 25 матчей и забил 2 гола. Он перешел в ЦСКА в 2012 году из голландского «Алкмара».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Саша Конник (11 Июня 2015 22:09:26)
и ты забыл- Краснодар же под санкциями- может только свободных агентов подписывать))!
Написал: Саша Конник (11 Июня 2015 22:07:44)
(сержант) писал(а):
Конник. Зато я знаю. Щас товар хорошо в краснодар идёт! За магниты:-) .
это не наш стиль!!!)) просто на мой взгляд Алану пора сменить обстановку ( Краснодар в список мест возможного пребывания не входит!!) а Марио ГЕЛ несколько раз упомянул в контексте: "если поступит предложение"!!)) А леннорыч как известно просто так ничего не говорит!!
Да и Каравая бы точно вернули. пока ему не светит))
Написал: (сержант) (11 Июня 2015 21:55:25)
Конник. Зато я знаю. Щас товар хорошо в краснодар идёт! За магниты:-) .
Написал: Саша Конник (11 Июня 2015 19:36:45)
(сержант) писал(а):
Конник. Куда продать?! В рому:-) .
А я знаю)))!!??

Написал: (сержант) (11 Июня 2015 12:33:18)
Конник. Куда продать?! В рому:-) .
Написал: Саша Конник (11 Июня 2015 12:23:34)
ох не знаю, не знаю как то не стыкуется это с неуёмным желанием ГЕЛа сократить зарплатную ведомость... а тут ещё напа надо брать под ЛЧ(обещали же!!) не знаю... Только если Марио продать да Алана.... Но ты требуй, торгуйся Понтус, своя рубаха ближе к телу)))
Написал: (сержант) (11 Июня 2015 11:39:31)
Не сайт болельщиков, филиал госдуры шестого созыва. Лишь бы не дать и запретить:-) .
Написал: Nelid (11 Июня 2015 03:10:57)
Не должен он получать столько же сколько Серега и Игорь!Ну никак не должен!Убежден что легко мы сможем обойтись без Понтуса.Конечно он очень сильный опорник,один из лучших в России.Но без него в составе наш футбол, мне гораздо больше нравится!ЦСКА должен играть в атакующий футбол!А Понтус сугубо разрушитель...ни паса ни техники...Мое субъективное мнение(и оно осталось даже после серебрянного гола)
Написал: Седой (10 Июня 2015 20:22:39)
Игнашу слегка урезать, потому что уже совсем не тот, что раньше, шведу слегка добавить, потому как реально всегда очень старается и полезен
Написал: armi (10 Июня 2015 13:47:04)
riki писал(а):
игнашевич половину своей зп благотворительности отдаёт

А ты, я смотрю, точно знаешь сколько у Игнаша и куда идет. Кассиром у него служишь??? Благотворительность у знаменитостей заключается в их ИМЕНИ, которое и привлекает спонсоров! А вовсе не в обязательном 100% личном вкладе. Как то так, защитничек.
Написал: кузьмич (10 Июня 2015 09:47:51)
alexcska71 писал(а):
А почему собственно незаменимый на сегодня Вернблум, не может зарабатывать столько же,сколько ПАРТАЧ и ПЕНСИОНЕР Игнашевич ???

А есть команды, которые готовы платить Верблуму больше или хотя бы столько же? Думаю врят ли. Тогда зачем платить больше? Надо договориться в не зависимости от того кто сколько получает. Верблум конечно боец, но вот с пасом у него большие проблемы. Короче он нужен только нам, а ему нужны только мы
Написал: riki (10 Июня 2015 01:00:42)
игнашевич половину своей зп благотворительности отдаёт
Написал: walter (10 Июня 2015 00:46:59)
Привет сержант! Я не знаю, кто такой talkSport, но за 7 дней до вчерашнего дня я не нашел ничего по этой теме в испанских СМИ. Ничего не могу сказать, кроме того, что если там что-то появится, то точно с указанием " по информации российских СМИ ". 16 " лимонов " , если он стоит 20 ? Это что, снизят цену из любви к ЦСКА или для него команда не находится и он лавку полирует? Оригинально, не правда - ли? Да за 16 " лимонов " можно купить хорошего опытного напа, разумеется если они есть .
Написал: walter (10 Июня 2015 00:36:05)
Привет armi ! Ты несколько неправильно понял, а может быть я выразился неудачно. Дело в том, что шведы ничего не написали, а я намекнул на лидера России по брехне - " Советский спорт " . Он, как обычно, нихера толком не знает , но поднимает себе цену намекая на какую-то информацию из Швеции, разумеется , как обычно, без указания источника. А на западе точная информация только за деньги и большие. А есть они у СС, чтобы платить за инфу? Не уверен.
Написал: (сержант) (9 Июня 2015 22:22:47)
А у мяса алень коуч! Брат трубача и ещё кто то. По моему ананко. Интересная родственная связка намечается ананко-ананидзе:-) ! И интересно учит ли трубач шлягер "осенью в дождливый серый день...".
Написал: (сержант) (9 Июня 2015 21:59:12)
ЦСКА встретился с представителями нападающего "Вильярреала" Дениса Черышева, утверждает talkSPORT. Армейцы хотят предложить за 24-летнего игрока сборной России 16 миллионов евро. (С)! Я так хохоталь(с)! Интересно б услышать комментарий Waltera, по материалам зарубежных сми.
Написал: armi (9 Июня 2015 11:28:10)
Не знаю да и не должен знать размер зп Акинфеева, Вернблума или Игнашевича, но то что Игна свою зп частенько в последнее время не дорабатывает - это точно!!!!! Не слишком ли дорого он обходится команде, которая за сим дорогущим должна еще подчищать, а то и исправлять провалы (как в матче с Локо) ????Так что не скупитесь и повысьте Понтусу или будьте логичны и понизьте зп Игнашевичу!!!!!!!!!
зы И спасибо walter за четкую инфу по шведскому лже-инфе!!!!!!!Видать ихний собрат Известий.
Написал: римский (9 Июня 2015 10:49:38)
постоянный молчун писал(а):
Понтус заряжен в каждой игре. Ну, конечно, когда не дисквалифицирован. Повысьте ему ЗП. Он свой хлеб не зря ест.

надо понизить зарплату многим игрокам ЦСКА, которые не своей хлеб едят!!! судя твоей логике
Написал: римский (9 Июня 2015 10:46:38)
чухонец попутал???? пусть еще до акинфеева дорастет, да сыграет столько сколько игнаш играл))

"По мшистым топким берегам,
чернели избы тут и там,
приют убого ЧУХОНЦА..."

А.С. Пушкин "Медный всадник"
Написал: Igogosha (9 Июня 2015 09:38:54)
Безотносительно того - утка это или нет!
Безотносительно всяких "командных химий", "поднятий бойцовского духа", "моральных стержней команды" и т.д.
Пример приведу только один - недавний и достаточно яркий - игра с паровозами, результат 3-1. Опорка Дзага, Натхо.
По содержанию игры для меня - один из лучших матчей, а, главное, доказавший, что "жизнь без Понтуса", в принципе, существует и она достаточно внешне привлекательна! Раньше такие попытки были не столь убедительны.
Так вот, если не приобретать хорошего уровня опорника box to box, хорошего уровня ЦЗ со стилем игры Гарая, то пусть, конечно, все остается, как есть.
Но вот если же все-таки поставить задачу таких игроков приобести, то вопрос необходимости Понтуса встанет в полный рост и возможно роль его тогда сведется к лидерству в раздевалке и выходам на замену в концовках для удержания счета.
Натхо тогда можно двинуть вперед, а новичок с Дзагой будут играть в опорке.
Вообще же здесь огромное поле для дискуссий

Например, кто же все-таки такой наш Понтус - полузащитник или же 5-й защитник???
Способна ли команда развиваться в атакующих действиях, имея на 1 игрока в этих действиях меньше при том, что игроков впереди типа Вани, Карвалью, Жиркова, Хонды, которые по уровню считались не за 1, а за 1,5 игрока у нас теперь нет и пока не предвидится???

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: