Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бабаев: "Клубы формировали свою трансферную политику под лимит "10+15"

Генеральный директор Роман Бабаев в очередной раз выразил недовольство решение Госдумы России, который днями ранее приняла решение законодательно утвердить лимит на легионеров в РФПЛ по схеме "7 иностранцев + 4 россиянина".
  • Футбол

  • 5      2078     

Генеральный директор Роман Бабаев в очередной раз выразил недовольство решение Госдумы России, который днями ранее приняла решение законодательно утвердить лимит на легионеров в РФПЛ по схеме "7 иностранцев + 4 россиянина". В частности руководитель армейцев напомнил, что исполком РФС принял лимит "10+15" в заявке на сезон. И, по словам Бабаева, клубы формировали свою трансверную политику исходя из решения исполкома, передает корреспондент "СЭ" Филипп ПАПЕНКОВ.

– На сегодняшний день исходим из того, что лимит – "10+15". Такую схему утвердил Исполком РФС, он внесен в регламент, клубы исходили из этого, формируя свою трансферную политику, – сказал Бабаев.

***

Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев отметил, что клуб не стал оспаривать утвержденный РФПЛ календарь на сезон-2015/16. По его словам, удовлетворить условия всех участников премьер-лиги просто невозможно.

– Идеального календаря быть не может, но мы заняли корпоративную позицию, клубы не стали тянуть одеяло на себя, – подчеркнул Бабаев. – Некоторые клубы делят стадионы, некоторые участвуют в еврокубках – интересы всех учесть очень сложно. Нам вот не особо хотелось играть 1 декабря в Перми, были пожелания не ставить такие матчи как "Зенит" – "Спартак" или ЦСКА – "Зенит" после сборов национальных команд. Но избежать этих моментов полностью не удалось, оба раза с "Зенитом" играем как раз после матчей сборных.

Наверное, когда Халк летит из Бразилии, а Муса из Африки, это может сказаться на их игре. Но пришлось бы полностью менять календарь, при составлении которого опирались на систему Бергера. Спорить не стали. (Филипп ПАПЕНКОВ)

***

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев выразил мнение, что матч за Суперкубок России вызвал бы больший интерес, если бы он проходил не в Москве. Сегодня стало известно, что встреча состоится на стадионе "Арена Химки" 12 июля. Такое решение было принято на общем собрании клубов премьер-лиги. В игре примут участие чемпион России сезона-2014/15 "Зенит" и обладатель Кубка страны "Локомотив".

– "Арена Химки" – отличный стадион, с газоном высокого качества, – сказал Бабаев. – Хочется верить, что Суперкубок соберет полные трибуны. Хотя понятно, что где-нибудь в регионе матч вызвал бы больший интерес, чем в Москве. Вариант с заграницей отпал: слишком сложно интегрировать проведение матча в зимний период, ведь "Зенит" и "Локомотив" будут играть в Лиге чемпионов и Лиге Европы. (Филипп ПАПЕНКОВ)

***

Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о ходе переговоров руководства РФПЛ по поводу продажи прав на телетрансляции матчей.

– В вопросе телеправ сделан существенный шаг в сторону того, чтобы достичь компромисса, – подчеркнул Бабаев. – Условия со стороны телевизионщиков существенно улучшены. Они ближе к тем, по которым заключен действующий контракт.

Шансы на продолжение сотрудничества велики. Мало кто хочет играть в 13.30, особенно летом, но мы должны с уважением относиться к нашим телевизионным партнерам. Понятно, что на федеральном канале пока еще достаточно проблематично ставить матчи премьер-лиги в вечернее время. (Филипп ПАПЕНКОВ)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Юляшка
Все от чукчи до индейца
Фанатеют за АРМЕЙЦЕВ!
От Москвы и до Камчатки
Есть фанаты и фанатки!
Очень-очень любим вас!
ЦСКА,вы - просто класс!
Все равно победа наша,
Ведь команда MADE IN RUSSIA!!!

Случайные Обои | Все
rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА