Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вагнер Лав и Даниэл Карвалью отметились голами в чемпионате Бразилии

Экс-футболисты ЦСКА Даниэл Карвалью и Вагнер Лав отметились голами в чемпионате Бразилии.
  • Футбол

  • 5      3258     

Экс-футболисты ЦСКА Даниэл Карвалью и Вагнер Лав отметились голами в чемпионате Бразилии. 31-летний нападающий "Коринтианс" забил гол в ворота "Фигейренсе" (2:1), а также заработал пенальти. 32-летний хавбек Ботафого, выступающий в серии B, поразил ворота Макаэ (4:2).

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (сержант) (29 Июня 2015 21:33:54)
Riki. Вот вот. И я про это. Мясо не может быть параллельно!!!!! Кто написал эти строки нн знаю, но то что он сделал это гениально факт " ....Ладони крепко сжав в кулак: "ТРИБУНА Б УХОДИТ ПЕРВОЙ! " Ебать Спартак! Ебать СпартаК!" !!! А жалеть их надо только в одном случае! После нашей победы говоря, как жаль что мы им так МАЛО забили!!!!
Написал: riki (29 Июня 2015 20:44:36)
по спартаку мне параллельно. просто мой лучший друг за красно-белых всем сердцем, ну а мне иногда его просто жаль как и карпина
Написал: (сержант) (29 Июня 2015 20:26:11)
Olls. О как! Ещё лет 10 назад было ЦСКА зенит дружба пхай-пхай на 100 лет в перед. А щас Аж выше не любофф у многих чем к тушинскому мясокомбинату:-) . О времена, о нравы:-) .
Написал: (сержант) (29 Июня 2015 20:21:55)
Riki. Да, вызов игроков в сборную макара нам противопоказана. Это точно:-)
. По мне пускай б они на скамейке там сидели. А лучше вообще там не появлялись. Это как селедка с молоком:-) ! Результат за ранее известен. Бля, даже ебаный файер с трибуны кинули и он сцуко умудрился акинфея "убить":-) ! Больше ему просто места не было куда приземлиться.
Написал: OLLS (29 Июня 2015 20:05:24)
riki писал(а):
(сержант) писал(а):
Riki.????! Вообщем то дзагоев один из умных игроков россии( без пристрастия) сидит у макара на лавке. А так вроде причём здесь тренер. Они сами себя на поле выпускают

дзага? пускай лучше сидит на лавочке, а то одни рвались на поле(береза, чернов с разбитым лицом, игнаш с температурой хотел тоже что-то доказать). да вот только слабо верится, что армейцы игру сделают в "одиночку". а в итоге головная боль у гинера, слуцкого ну и у меня ещё больше добавилось отвращения к сборной страны. даже не знаю кого больше не навижу зенит или сборную

И тебе тоже браво. Про ненависть хорошо сказал.
Написал: OLLS (29 Июня 2015 20:04:07)
(сержант) писал(а):
Riki.????! Вообщем то дзагоев один из умных игроков россии( без пристрастия) сидит у макара на лавке. А так вроде причём здесь тренер. Они сами себя на поле выпускают

Браво (сержант), браво.
Про сами себя, это круто.
Написал: riki (29 Июня 2015 20:03:41)
(сержант) писал(а):
Riki.????! Вообщем то дзагоев один из умных игроков россии( без пристрастия) сидит у макара на лавке. А так вроде причём здесь тренер. Они сами себя на поле выпускают

дзага? пускай лучше сидит на лавочке, а то одни рвались на поле(береза, чернов с разбитым лицом, игнаш с температурой хотел тоже что-то доказать). да вот только слабо верится, что армейцы игру сделают в "одиночку". а в итоге головная боль у гинера, слуцкого ну и у меня ещё больше добавилось отвращения к сборной страны. даже не знаю кого больше не навижу зенит или сборную
Написал: (сержант) (29 Июня 2015 19:31:34)
Riki.????! Вообщем то дзагоев один из умных игроков россии( без пристрастия) сидит у макара на лавке. А так вроде причём здесь тренер. Они сами себя на поле выпускают
Написал: riki (29 Июня 2015 18:58:06)
а при чём здесь вообще капелло. в чём его вина то. если играть на высшем уровне некому, а кто есть напрягаться на поле не хотят. ну будет другой гл.тренер и что?
Написал: OLLS (29 Июня 2015 18:29:08)
(сержант), по моему эта сборная всем по ...
Написал: (сержант) (29 Июня 2015 17:07:24)
Olls. Да нет. Было написано что больше в челси, бавария, барса, реал и ещё кто то. Да вообщем то хрен с ними, мне по большому счёту сборная без разницы. Мне ЦСКА вполне хватает, что в 19 лохматом, что сейчас.
Написал: OLLS (29 Июня 2015 16:55:04)
(сержант), итальяшка получает вообще больше всех тренеров в мире, а не только среди сборников.
Прокуратура то должна заниматься, только не в России. Вернее если пригласить прокуратуру Швейцарии к примеру, то да, а российская всё-равно ничего не найдёт если указания сверху не получит. А скорее всего не получит. Было бы желание уже давно муДку к ответу бы притянули, а так только бла-бла-бла и никакого толку.
Написал: (сержант) (29 Июня 2015 16:03:29)
Olls. Имхо, как ему перестали платить, он проводит итальянскую забастовку. Отсюда такие составы на матчи :-) . А кого вызывать?! Наверное без разницы если результат один и тот же! Конечно хотелось что б алан хотя бы играл:-) , но видимо в команде макара ему играть первую скрипку не судьба:-) . Я так понимаю, что денег и не было ни когда. Что гус, что адвокаат сидели на чей то доплате. Макара тоже брали под чьи то деньги. Кто знал, что в рфс выберут толстых. Щас же многие открыто говорят( ловчев, авб), что капелло муДко приглашал, обязуясь ему отшинковать бабла согласно бумаги. Вчера по ТВ показали сколько лучшие тренеришки(с) получают, так макар, по моему больше всех среди сборников:-) . И многие простые болелы, типа меня, не могут понять, нах загонять себя в кабальные условия контрактом вообщем то с 00. По большому счёту этот контракт должна прокуратура разбирать, а не муДко разруливать:-) .
Написал: OLLS (29 Июня 2015 15:07:07)
(сержант), кто в том 18 году играть будет? и кто тренировать будет?
Мудко вон говорит, чтобы убрать сейчас макароника надо с ним полностью расчитаться, а денег у РФС швах. И, что, кто то верит, что это итальянское чудо сможет что то натренировать?
Как я как то прочитал одного аналитеГа-Шпециалиста, так вместо Капелло надо назначить Карпина. Ничего скорее всего не выиграем, зато весело будет.
А с этим пиццеристом Россия ничего не добьётся. Мне так вообще непонятно, по какому принципу он вызывает футблёров в сборную, и каким образом он решает кто будет играть в той или другой игре. Нет, мне конечно приятно, что Чернова заиграли за 1-ю сборную, и он старался, но ... Более уместно было бы вызвать и выставить на игру того же Васина к примеру. Я понимаю, что в АПЛ или Серии "А" в ведущих клубах играет много иностранцев (особенно в АПЛ), и поэтому там зачастую приглашают в сборную игроков из клубов середняков, но это там у них. В РФПЛ все самые сильные играют в ведущих клубах и приглашать в сборную игроков из Ростова, Терека (разве что, что бы потешить самолюбие кадырки), и т.д., ну как то глупо.
Но это моё мнение.
Написал: (сержант) (29 Июня 2015 14:34:21)
Olls. Если учесть, что после 92( по моему) главные голдовские нам не доступны, то вообщем то было досадно, но не обидно:-) . Какей в условиях кхл варится в своём соку. На сколько он сильнее другого х.з?! Давно им не увлекаюсь.( Исключение этот сезон кхл. Но уж наши шли как танки, пока их административный ресурс не придержал:-) )! Зато Стали брать другие и авось ками. Где то убывает, где то прибывает. А ЧМ-18?! Конечно надо быть реалистом, но как говАривал САМ "опять муДко намутил":-) )! Хотелось бы услышать эти фразы в июле-18 ещё раз:-) !
Написал: OLLS (29 Июня 2015 13:08:20)
(сержант), главные голдовские мендали ОИ-2014 просрали, а там нам всегда легче игралось и авторитет в игре с шайбой у наших намного круче чем в футболе. Так, что я особо не верю, что на ЧМ-2018 что-то выгорит. разве, что за уши будут тащить как репку, и смогут дотащить хоть до полуфинала, хотя если честно я и в это не особо верю.
Но это сугубо моё мнение.
Написал: (сержант) (29 Июня 2015 12:28:21)
Olls. Конечно:-) ! Как я убедился муДко слов на ветер не бросает!!!! Сказал, что ОИ-14 выиграем. И выиграли:-) ! Щас хуеву тучу медалей из баку привезли:-) ! Даже и не сосчитать!!! И все гольд,гольд, гольд:-) ! Так что выиграть какие то жалкие 7 матчей на ЧМ-18!!!! Да за месяц! Проще пареной репы:-) ! К тому же, будучи муДко главным в рсфср мы 2 кубка взяли. Почему при нем и третий не взять:-) ?!
Написал: кузьмич (29 Июня 2015 09:52:52)
Ну что? Пора возвращать?
Написал: Zero (29 Июня 2015 09:01:06)
как же приятно видить их!
Написал: OLLS (29 Июня 2015 06:42:37)
(сержант) писал(а):
Olls. Коноплю многие хотели. Ну и хорошо. Не наша это команда, ох не наша. Там каждый третий кипу наровит одеть. Не чего дзаге там делать. У нас ЧМ-18 впереди. А муДко обещал его выиграть:-) . Если алана отдадим, кто тогда его выиграет:-) ! Лучше пущщай здесь кричит 1,2,3 ... И под вспышки папа раций его из ночного клуба вытаскивают :-) .

(сержант), ты сам то веришь в то что написал (я имею ввиду, про победу на ЧМ). Бразильцы тоже так думали, и где те бразильцы. А там команда не чета России. Надо быть реалистом. Если до полуфинала дотащат, как хозяев, типа, что бы не обидеть, уже успех будет огромный.
А говоришь павлины.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: