Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Товарищеский матч. ПФК ЦСКА — Тосно

В субботу, 4 июля, на базе в Ватутинках ПФК ЦСКА проведёт второй товарищеский матч в рамках предсезонной подготовки. Соперником армейцев станет «Тосно» из Ленинградской области
  • Футбол

  • 5      1496     

В субботу, 4 июля, на базе в Ватутинках ПФК ЦСКА проведёт второй товарищеский матч в рамках предсезонной подготовки. Соперником армейцев станет «Тосно» из Ленинградской области. Начало встречи в 12:00. Вход свободный.

CSKA TV будет транслировать матч в прямом эфире.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (сержант) (4 Июля 2015 20:30:36)
Иван. 5 за 90 мин! Эка не видаль:-) :-) :-) ! А вот за сколько ты мил друг 3 по 150 выпиваешь:-) !
Написал: Иван (4 Июля 2015 19:00:47)
Если на то пошло, я неделю назад 5 забил за 90 минут))) Предлагаю себя, Яровинский, обрати внимание
Написал: (сержант) (4 Июля 2015 16:33:33)
Igogosha. Что за блядское от Иванушек "Безнадега точка ру" :-) ! А где ж знаменитое от трибуны D "Тополиный пух"!!!! Жара. Июль. Чертаново. ОдноСлово!
Написал: (сержант) (4 Июля 2015 16:25:55)
Игоряха. На счёт второго не знаю, но первым наконечником предлагаю себя! Точно знаю что с ленточки ворот не промахнусь! А если в перерыве мне тарасовский стакан накатить, то и месси могу на 5 точку посадить! И игрок как ни как свой доморощенный на марочном портвейне советского розлива:-) !
Написал: igogosha (4 Июля 2015 15:12:45)
Чем то с амкаром напомнило! Такая же безнадега впереди:-)
Но никаких выводов смысла делать нету!
Просто межсезонное тосно!
Хотя все-таки не удержусь - матч Цауни и Миланова - это тосно в квадрате:-)
Написал: игоряха / н /, (4 Июля 2015 14:57:57)
(сержант) дружище !! всё верно но с одной оговоркой. вот и ответ в какую линию нужны покупки. да-да покупки увы одним нападающим здесь не обойтись нужно минимум 2 наконечника и искать даже не нужно 1/ СЕЙДУ 2/ ОЛИНАРЕ. панченко и швед на замену !! иначе опять будут тупые навесы на МУСУ!!! УВЫ НО ПОКА ВСЁ В МРАЧНЫХ ТОНАХ 180 МИНУТ НОЛЬ ГОЛОВ!!!!
Написал: (сержант) (4 Июля 2015 14:51:56)
Макс. Я и говорю тосно/тошно:-) ! Но не критично! Лучше уж просрать все товарняки, чем на оборот.
Написал: (макс) (4 Июля 2015 14:38:19)
мы опять в проигрыше))
Написал: (сержант) (4 Июля 2015 14:34:36)
Пока тосно однако:-) !

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: