Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Копейкин: В ЦСКА связываются с Думбия, хотя это и не афишируют

Бывший главный тренер ЦСКА Борис Копейкин выразил надежду на то, что нападающий «Ромы» Сейду Думбия вернётся в стан «армейцев» и поможет команде в предстоящем сезоне
  • Футбол

  • 5      2384     

Бывший главный тренер ЦСКА Борис Копейкин выразил надежду на то, что нападающий «Ромы» Сейду Думбия вернётся в стан «армейцев» и поможет команде в предстоящем сезоне. Пока же без ивуарийского форварда подопечные Леонида Слуцкого потерпели второе поражение в контрольных матчах, уступив «Тосно» со счётом 0:2. Напомним, ранее красно-синие проиграли другому представителю ФНЛ «Факелу» 0:1.

«Контрольные матчи – это контрольные матчи. Результат в них не так важен. Здесь определяется состав, смотрят, кто как готов. Ещё время есть, поэтому, я считаю, что нет поводов для тревоги за «армейцев» и болельщикам не надо переживать. Обычно в таких случаях у нас говорили, что на сборах проигрываешь, значит, в сезон будешь хорошо играть.

К тому же ЦСКА сейчас играет не в оптимальном составе. А к началу сезона поправятся и наберут форму основные футболисты. Они и будут начинать играть. Конечно, определённые опасения за команду у меня есть. Но, я думаю, за эти дни Слуцкий будет искать оптимальный вариант состава, который должен подойти к старту чемпионата.

К сожалению, в матче с «Тосно» «армейцы» опять пропустили и снова не забили. Когда в 70-е годы у нас в ЦСКА была защита сборной, мы играли или 0:0, или 0:1, или 1:0. Впереди я не жду многого от Панченко, поскольку он уже года полтора не играет. Его надо потихоньку подтаскивать, чтобы он почувствовал команду и получал игровую практику. Потому что неизвестно, купят в ЦСКА нападающего или не купят. Конечно, форвард команде сейчас нужен.

Безусловно, я был бы рад, если бы Сейду Думбия вернулся в ЦСКА. А он, наверное, и сам хочет вернуться (смеётся). Ждём! Скорее всего, так и случится. Конечно, в ЦСКА с ним связываются, хотя это и не афишируют. Так что, будем надеяться на лучшее. Но в команде и без того люди есть. Сейчас Дзагоев приступил к тренировкам, Тошич должен скоро подойти к полноценной работе. Я верю, что всё будет нормально», – сказал Копейкин в беседе с корреспондентом EF Дмитрием Вавиловым.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: cgl2 (6 Июля 2015 14:57:22)
дедушка boris писал(а):
Всегда приятно читать комментарии нашего легендарного форварда Б.Копейкина.Он и играл хорошо в свое время и рассуждает здраво.Все вспоминаю его гол(когда он играл в 70е).Стоя спиной к воротам соперника головой забил гол через вратаря,который вышел далеко из ворот.

Копейкин часто забивал голы, принимая мяч спиной к воротам. Обычно бил в такой ситуации с разворота, низом. Но бывали исключения. А вообще он был очень невезучий игрок. Помню, его некоторые называли "штангист" за частые попадания в штанги и перекладины.
Написал: дедушка boris (6 Июля 2015 05:18:30)
Всегда приятно читать комментарии нашего легендарного форварда Б.Копейкина.Он и играл хорошо в свое время и рассуждает здраво.Все вспоминаю его гол(когда он играл в 70е).Стоя спиной к воротам соперника головой забил гол через вратаря,который вышел далеко из ворот.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Морж
ЦСКА , не прост , совсем не прост ,
Он не боиться , не бурю , не гроз !
Футбол , не прост , совсем не прост ,
Ведь в ЦСКА все 11 звёзд!
Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА