Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бубнов: я бы этого Слуцкого на месячную зарплату оштрафовал

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о ситуации в ЦСКА в преддверии старта чемпионата России.
  • Футбол

  • 5      4129     

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о ситуации в ЦСКА в преддверии старта чемпионата России.

"Зенит" - претендент номер один на титул. А у ЦСКА веселые деньки наступают. Нет трансферов, больных много. Вася Березуцкий, сказали, будет лежать полтора месяца. Проиграли "Факелу". Да, молодыми, но что, Воронеж – "Манчестер Юнайтед"? Эта молодежь Слуцкого, которая у него там сидит, которых он там готовит, она Воронеж обыграть не может! Это у вас люди под основным составом сидят. Ну не могут, значит, гоните их. Команду второй лиги дубль должен обыгрывать.

Если бы я был президент ЦСКА, я бы этот дубль выгнал бы после игры. Или так бы оштрафовал, а Слуцкого бы месячной зарплаты лишил",

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Павел (7 Июля 2015 10:59:32)
Олег писал(а):
Павел писал(а):
да все он верно говорит, Бубен почти всегда резко , но верно подмечает, а что он не прав???факел какой то обыграть не смогли, плюс одну замену наш чудо тренер сделал...всего одну замену в товарняке...и кто там говорит что мы бы их в обычном матче спокойно выиграли прошу вспомнить ростов 1-1...отвественный матч спокойно на классе , не штрафовать надо его а гнать

Ты придурок? ЛВС ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР РОССИИ ПОСЛЕ ГАЗАЕВА! это не этот тупой маразматик зашёл?

Олежка, сладкий, скажи по твоему ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР РОССИИ делает по твоему по 1 максимум 2 замены в любой игре, и никак не развивает молодеж не давая им шанса?!?!?!Лично мое мнение
Написал: riki (6 Июля 2015 13:13:30)
за 6 Июля ни одного нормального комментария на этой страничке. лучше б не открывал её. может ближе к вечеру что изменится
Написал: (сержант) (6 Июля 2015 12:08:09)
Я помню у газзаева в алании играл гецко! За межсезонье он забил столько, сколько месси и рональдо вместе в ЛЧ забили. В первом туре 3 мяча забил!!! А потом они с нами играли. Гецко пенальти не забил. И все ваню больше ни кто не видел. С великим узбекским форвардом ( на Дэ както фамилия была)у мяса такая же хрень была! Наверное проигрывать всегда не приятно. Тем более командам уровнем ниже. Скорее всего и факел и тосно рвали жилы чтобы победить. Как говориться пустячок, а приятно. А нам надо сделать основе скидку на межсезонье. Хотя надо согласится с тем, что молодежь должна побеждать команду 2 лиги!!! Ладно поживем ещё 19 дней тогда и увидим что наши на июль15 года в ЛЧ стоят. А пока имхо страшного ни чего нет. Банальная межсезонная текучка.
Написал: из бывших (6 Июля 2015 10:34:02)
из бывших писал(а):
Жду ответа ЛВС Ну, не зря же он в КВН участвует!

и вообще хочу в телеящике увидеть раунд ЛВС- Бубен!
Написал: из бывших (6 Июля 2015 10:28:25)
Жду ответа ЛВС Ну, не зря же он в КВН участвует!
Написал: vitalik (6 Июля 2015 09:24:05)
Олег писал(а):
Павел писал(а):
да все он верно говорит, Бубен почти всегда резко , но верно подмечает, а что он не прав???факел какой то обыграть не смогли, плюс одну замену наш чудо тренер сделал...всего одну замену в товарняке...и кто там говорит что мы бы их в обычном матче спокойно выиграли прошу вспомнить ростов 1-1...отвественный матч спокойно на классе , не штрафовать надо его а гнать

Ты придурок? ЛВС ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР РОССИИ ПОСЛЕ ГАЗАЕВА! это не этот тупой маразматик зашёл?

Оскорблять-то зачем? Каждый имеет свою точку зрения. Если тебе так нравится Слуцкий, то можешь повесить его фотку над кроватью и молиться на неё по утрам, никто не запрещает.
Факел и Тосно мы действительно должны были обыгрывать любым составом или хотя бы показать нормальную игру, а не этот дворовый футбол, в котором нас конкретно возил пердив.
Написал: Юрий (6 Июля 2015 07:53:20)
Модеры у вас ошибка Бубнов давно не футбольный эксперт, а параноик который верит цифрам так что отредактируйте статью.
Написал: Мастер (6 Июля 2015 07:36:58)
Бубнова здесь можно крыть матом как угодно,и кому угодно. Слюнями брызгать за Слуцкого и уверять что он лучший,кому он нравится ради бога. НО!!!! Опять моя теория подтвердилась. Я рад за своих коллег которые воспитали достойных ребят и для Факела,и Тосно. Мне стыдно за то что у руля ЦСКА бездарь,который медленно сваливает команду в пропасть. Факел приехал с двумя составами,а у нас дай бог состав набрался. С Тосно играл основной состав пусть супер мрази не было,но играл основной. И удивительно лучшими были Верблум и Набабкин,остальные бледные тени словно мяч впервые увидели. Для особо одарённых крикунов здешних поясняю основной состав это 20-25 человек в заявке которые полноценно заменяют друг друга. Факел и Тосно это показали. Далее Болото играли с Тосно и удивительно 1:1 хотя у пидоров и основа играли и молодёжь. Но там игра была,и молодёжь болотная рвала жопу,чтоб доказать,что они в футболе не случайные люди. А может в отборочные ЛЧ Тосно отправим? Во будет обхохочешься.Команда РФПЛ какая бы она не была с бодуна,переёба,с молодняком,должна в любом случае обыгрывать ниже себя рангом соперника. А не превращать некогда талантливую молодёжь в ниже уровня футболиста КФК.
Написал: Олег (6 Июля 2015 06:36:57)
Павел писал(а):
да все он верно говорит, Бубен почти всегда резко , но верно подмечает, а что он не прав???факел какой то обыграть не смогли, плюс одну замену наш чудо тренер сделал...всего одну замену в товарняке...и кто там говорит что мы бы их в обычном матче спокойно выиграли прошу вспомнить ростов 1-1...отвественный матч спокойно на классе , не штрафовать надо его а гнать

Ты придурок? ЛВС ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР РОССИИ ПОСЛЕ ГАЗАЕВА! это не этот тупой маразматик зашёл?
Написал: Павел (6 Июля 2015 01:10:40)
да все он верно говорит, Бубен почти всегда резко , но верно подмечает, а что он не прав???факел какой то обыграть не смогли, плюс одну замену наш чудо тренер сделал...всего одну замену в товарняке...и кто там говорит что мы бы их в обычном матче спокойно выиграли прошу вспомнить ростов 1-1...отвественный матч спокойно на классе , не штрафовать надо его а гнать
Написал: виктор275 (5 Июля 2015 21:42:07)
Почему то не просматриваются слова одобрения бубна нашими критиками ЛВС.Или эта критика лишь для самоутверждения?Ко всем с уважением
Написал: armi (5 Июля 2015 17:57:44)
День сегодня не совсем удался - нет физической возможности удавить Бубена!!!!!!! Ох, как жаль....
Написал: ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ (5 Июля 2015 17:49:49)
Да какой нах из этого осла президент. Он же дебил. Его место в Кащенко.
Написал: владимир(конь-огонь ) (5 Июля 2015 17:49:14)
"порой когда вы глворите -мне кажется что вы бредите!!!Будь я редактором этого портала-лишил бы этого маразматика навсегда зарплаты!!!Уймись лысый -тебя шута никто всерьез не воспринимает!!!
Написал: Борис (5 Июля 2015 16:50:44)
Если бы Бубнов был президентом клуба то хоть в петлю всем и болельщикам в том числе!Иди на хуй!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: