Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Нас ждёт вторая серия!

Второй полуфинал Кубка России станет своего рода римейком триллера, увиденного нами не далее как в воскресенье. Место встречи – прежнее, исполнители – те же. Вот только цена победы на сей раз повыше будет. СТАРТОВЫЕ СОСТАВЫ ,ССЫЛКИ НА ОН-ЛАЙН ВИДЕО-ТРАНСЛЯЦИИ
Второй полуфинал Кубка России станет своего рода римейком триллера, увиденного нами не далее как в воскресенье. Место встречи – прежнее, исполнители – те же. Вот только цена победы на сей раз повыше будет. Билет в финал, какой стороной его ни поверни, позаманчивее трёх очков в зачёт чемпионата выглядит. Там ещё два с лишним десятка возможностей будет наверстать упущенное, а здесь – либо пан, либо пропал. Игра на вылет без шанса что-либо исправить впоследствии.

"Динамо" лишь однажды в истории выигрывало Кубок, в 1995 году, когда в долгоиграющей, до счёта 8:7, серии послематчевых пенальти пересилило-таки волгоградский "Ротор".
Кубок России. 1/2 финала

"Динамо" М – ЦСКА

13 мая. Химки. "Арена Химки". 19:30 мск.

Судья: Альмир Каюмов (Москва).

Котировки букмекеров: 3.85 – 3.10 – 1.90.

Травмированы: Ропотан – Красич.

Дисквалифицированы: К. Комбаров, Фернандес – нет.

Последний матч в чемпионате: 1:2 (Д. Комбаров, 5 – Нецид, 78, В. Березуцкий, 90+2).
Были ещё два выхода в финал, но оба приключились ещё в прошлом веке. В новом до решающего сражения за трофейную вазу из хрусталя бело-голубые ни разу не доживали.

ЦСКА в этом плане тёртый калач. У него традиции побогаче: из семи последних розыгрышей турнира четыре увенчались триумфом красно-синего оружия. В том числе и последний, в котором армейцы устроили увлекательнейшую перепалку с "Амкаром". Ещё трижды ЦСКА оступался в финале, но все эти огорчения выпали на 1990-е годы. В нынешнем миллениуме подобных осечек команда не допускала.

Впрочем, до финала ещё доехать нужно, а динамовцы наверняка не один дрючок заготовили, чтобы с оказией воткнуть их в колёса сопернику. Кровь у парней Андрея Кобелева при упоминании о давешнем поражении в чемпионате, должно быть, вскипает изрядно. А тут такая возможность для возмездия – грех не воспользоваться! Ну, или хотя бы попытаться. ЦСКА ведь не на экскурсию в Химки приедет. И реваншистские настроения противника тоже непременно учтёт.

"Динамо"

30. Владимир Габулов
13. Владимир Гранат
4. Марчин Ковальчик
23. Люк Уилкшир
25. Денис Колодин
15. Александр Димидко
9. Дмитрий Комбаров
8. Дмитрий Хохлов
71. Александр Денисов
99. Александр Кокорин
10. Александр Кержаков

Главный тренер Андрей Кобелев

"ЦСКА"

35. Игорь Акинфеев
6. Алексей Березуцкий
2. Дейвидас Шемберас
4. Сергей Игнашевич
88. Джанер Эркин
18. Юрий Жирков
7. Даниэл Карвальо
22. Евгений Алдонин
11. Павел Мамаев
12. Мусса Маазу
9. Вагнер Лав

Главный тренер Зико

ССЫЛКИ:

http://eafangames.com/tv.php?channel=779

http://football-russia.blogspot.com/2009/05/blog-post_659.html


PS На радостях щекаем по рекламке снизу и по бокам сайта:) это поможет привлечь больше людей для общения
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7
Написал: БОЦМАН (14 Мая 2009 00:01:14)
Пипец по спорту показывают битву за кубок Испании, а наш кубок, это как называется (при всём уважении к Испанскому футболу)/smile/sm26.gif>/smile/sm26.gif>/smile/sm26.gif> Пойду стопу валидолу выпью, ЦСКА ВПЕРЕД/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>
Написал: майор61 (13 Мая 2009 23:40:14)
cgl2 писал(а):
Griff, Игорь сам уступил это Васе. И не прогадал. Капитан, одно слово!
В послематчевом интервью Акинфеев сказал, что должен был бить восьмым, за Васей.
P.S.В своей предыдущей сентенции соглашался с тобой, цитата не прошла.
Написал: майор61 (13 Мая 2009 23:34:42)
[q21015 Все правильно написал. Удивили со знаком минус замены Зико.Поменял Маазу, а мертвого Карвальо оставил. Бразилец, конечно, на пути к выздоровлению, но физически на всю игру не готов, с середины второго тайма еле ноги волочил. Джанера надо было менять еще в первом тайме, оборонец, конечно, он никакой. Удивляюсь, как при нем нам не забили. Один в один его проходили все кто мог. Опорные провели свой худший матч, с такой игрой в середине с Питером нечего делать. Это негатив, который Зико должен учитывать. А в остальном молодцы, всех с победой!
Написал: 2806 Army (13 Мая 2009 23:13:25)
Всех с победой !!! Вася наш споситель - это точно.Парни не сдались это радует, а то что они жутко устали (это точно) ко встрече с Зенитом конечно плохо.Ну ведь могли по спокойней выиграть.ДА ЛАДНО к черту всё главное что не опустили руки и не сдались.Карвальо хорош только на 65 мин максимум.ДЗАГИ всё-таки нехватало.ВСЕХ ЕЩЕ РАЗ С ПОБЕДОЙ, ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫЙ УРА А А А А А А А А А !!!
Написал: Валерий (13 Мая 2009 23:07:25)
Сдвиг всех нервов был страшным!!!/smile/sm19.gif>
Написал: Лёха (13 Мая 2009 22:51:42)
А помните ещё перед этими матчами двумя с динамо я сказал, что мне как- то сыкотно.)))А вы говорили, что этих ментов в лёгкую пройдём.)))Не зря походу я волновался.)))
Написал: Лёха (13 Мая 2009 22:48:22)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* admin сори...эт больше не повторится.)))
Написал: карвал14 (13 Мая 2009 22:45:36)
А где можно видео голов скачать и видео пенальти(охота посмотреть)
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (13 Мая 2009 22:44:36)
admin писал(а):
Лёха писал(а):
УРАААААААААААААА АААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААА ААААААААААА АААААААААААААААА ААААААААААА АААААААААААА АААААААААААААА ААААААААААААААААА!!!Мы лучшие...всё.

К сожалению впредь за такие длинные без пробельные сообщения будем закрывать доступ к сайту.

да-да!/smile/sm15.gif>/smile/sm14.gif>
Написал: admin (13 Мая 2009 22:39:46)
Лёха писал(а):
УРАААААААААААААА АААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААА ААААААААААА АААААААААААААААА ААААААААААА АААААААААААА АААААААААААААА ААААААААААААААААА!!!Мы лучшие...всё.

К сожалению впредь за такие длинные без пробельные сообщения будем закрывать доступ к сайту.
Написал: valery (13 Мая 2009 22:37:01)
[q210

Мне нравится почти все, что ты делаешь на сайте. Это очень конструктивно и взвешенно.
Если бы кто-либо присуждал премию за активности и ум, то безусловно - она твоя. Хочу тебя лично поздравить, и не только за победу, но и за нас поддержание атмосферы толератности, политкорректности и т.д.
Мы уже европейский клуб. И надо так же строить и все разговоры. Для нас не тема СРАПТАК. Это принижает. Для нас тема - Европейские кубки!!!/smile/sm25.gif>
Написал: Лёха (13 Мая 2009 22:32:22)
Ой...что я наделал?(((А удалить можна?
Написал: redSUNblue (13 Мая 2009 22:31:46)
я не могу понять команду ЦСКА, что просили добавлять краски в нагу скучную жизнь???!!! зачем же до инфарктов людей доводить??? я так не переживала, когда сдавала гос экзамен и диплом!!!! бля у меня до сих пор руки трясуться..... ГОСПОДИ!!!!!! как же с Зенитом то теперь играть??? Ростову проиграли после кубковой игры с Локо, но эту игру даже сравнивать нечего!!! бля ну что за сложности. не во время мы бойкот объявили!!! как никогда нужны были команде!!!! твою мать все через одно место!!!
НО ГЛАВНОЕ МЫ В ФИНАЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: Erd_Kati (13 Мая 2009 22:31:43)
Jally писал(а):
VD писал(а):
Господи,слава Богу.ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>

100% поддерживаю! Опять татарчата на горизонте? Четыре игры с одним соперником в сезоне! Не многовато? А рожа Кобеля мне сегодня насто...бенила! Уж больно часто её сегодня показывали!

Похоже он был уверен, что всех купил! А вот выкуси-наши не сдаются!!!/smile/sm15.gif>
Написал: _Pahan_ (13 Мая 2009 22:31:30)
griff и cgl

Акинфеев в интервью нтв+ сказал что он должен бить 8 а Вася 7 был/smile/sm4.gif>
Написал: Лёха (13 Мая 2009 22:31:26)
УРАААААААААААААА АААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААА ААААААААААА АААААААААААААААА ААААААААААА АААААААААААА АААААААААААААА ААААААААААААААААА!!!Мы лучшие...всё.
Написал: Дашк@ (13 Мая 2009 22:29:29)
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!!!!!!!!/smile/sm25.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: Лёха (13 Мая 2009 22:27:06)
Erd_Kati УРА!!!)))С победой!!!)))
Написал: Jally (13 Мая 2009 22:25:50)
VD писал(а):
Господи,слава Богу.ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>

100% поддерживаю! Опять татарчата на горизонте? Четыре игры с одним соперником в сезоне! Не многовато? А рожа Кобеля мне сегодня насто...бенила! Уж больно часто её сегодня показывали!
Написал: Аmblеr (13 Мая 2009 22:25:48)
Хотите проверить свои нервы зовите Армейцев Москвы))))))) Теперь Васю менты будут звать КАРАТЕЛЬ!!!!!!!!)))))))) ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: