Армейцы Москвы выходят в финал кубка страны.

В полуфинальном матче кубка России 2008/2009 встречались команды из Москвы, Динамо и ЦСКА. Так сложилось, что эти команды второй раз подряд на недели встречаются между собой, первый раз играли армейцы в гостях, в премьер лиге, а второй раз красно-синие приехали в гости уже на кубок.

Весь мат задавался для ЦСКА хорошо, гости вели со счетом 0-2, и так продолжалось вплоть до 87 минуты, когда хозяева сначала отыграли один мяч престижа, а на 93 минуте, судья назначил пенальти в ворота Акинфеева.

Матч перешел в овертайм, где сильнейшего команды выявить не смогли. Мат перешел в после матчевые пенальти. Командам пришлось пробить 16 ударов и в этой русской рулетке сильнее оказались.

Таким образом финал кубка России будет представлен Казанским клубом «Рубин» и Московским ЦСКА

Алдонин попадает точно в руки Габулову. 5:5
Кокорин попадает точно в руки Акинфееву, который бросился в левый угол ворот. 5:5
Березуцкий 5:6 ПОБЕДА!!!!!!!!!!

Составы команд

"Динамо" (Москва): Габулов, Ковальчик, Колодин, Гранат (Смолов, 63), Уилкшир, Димидко, Денисов, Хохлов Д. Комбаров, Кержаков, Кокорин.
"ЦСКА" (Москва): Акинфеев, Шемберас, Игнашевич, В. Березуцкий, Мамаев (Нецид, 106), Алдонин, Жирков, Эркин (Щенников, 79), Маазу (Рахимич, 74), Вагнер Лав, Карвальо.
Написал: Макс22 (14 Мая 2009 11:19:28)
Буду надеяться,что против зенита выстрелит отдохнувший Дзагоев.
Написал: Седой (14 Мая 2009 02:14:01)
Всех поздравляю!
Написал: Iron horse (13 Мая 2009 23:26:07)
Drun писал(а):
Ребята просто молодцы,супер.А динамовские болельщики пошли по стопам свиней.Зачем на Маазу грязь лили?Это им точно в зачет не пойдет.

А я всегда к ним плохо относился. Козлы они. Ну и срать на них.
Написал: буу (13 Мая 2009 23:19:34)
мазик красавец) передачу точно на умную кудрявую голову отдал)
Написал: Roger1974 (13 Мая 2009 22:55:21)
didi Согласен вот только если бомжи не дай бог выграют то прикинь как возгордяться
Написал: Drun (13 Мая 2009 22:47:48)
Написал: didi (13 Мая 2009 22:46:12)
Roger сил хватит и вообще это глупая отмазка)))))) если захотят , то победят!! они ж не через 2 часа после матча с Зенитом играют :\
Написал: Roger1974 (13 Мая 2009 22:42:31)
Всех с победой главное чтоб сил на бомжей хватило!!! Блин ну и матч весь на нервы изошёл а Берёза красавец!!!
Написал: Dim@ (13 Мая 2009 22:40:07)
Урааааааааааааааааааа!!!!
Я застал только два последних дополнит тайма и пенальти, но это просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!Карвалол+валидол+все успокаивающие после такого матча/smile/sm5.gif>
Написал: COSINUS (13 Мая 2009 22:29:38)