Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Зико жалеет Маазу и ждет восстановления Дзагоева

Главный тренер ЦСКА Зико после победы в полуфинале Кубка России над "Динамо" выразил свое разочарование поведением болельщиков бело-голубых, которые позволили себе расистские выкрики в адрес нападающего армейцев Маазу. +ВИДЕО
Главный тренер ЦСКА Зико после победы в полуфинале Кубка России над "Динамо" выразил свое разочарование поведением болельщиков бело-голубых, которые позволили себе расистские выкрики в адрес нападающего армейцев Маазу.

- Мы должны сейчас радоваться в финал Кубка, да и игра получилась захватывающей, но мне очень грустно. Настроение мне испортило то, что болельщики соперника позволяли себе расистские оскорбления в адрес Маазу. Это выбило его из колеи. Он совсем перестал думать об игре, и нам пришлось его заменить. И он, и мы очень расстроены, - сказал бразилец.

Я впервые сталкиваюсь с таким вопиющим случаем в России. Это серьезное происшествие, вам известно, что с подобными инцидентами активно борется ФИФА. Все это очень неприятно, поэтому и радоваться выходу в финал не получается. Болельщики оскорбляли Маазу и жестами и словами. И эта неприятность затмевает впечатления от хорошего матча.

- Почему не играл Дзагоев? У него травма?

- Да, в воскресной игре он получил мышечное повреждение. По этой причине его не было даже в заявке.

- Насколько эта травма серьезна?

- В случае мышечных повреждений нужно аккуратно заниматься восстановлением. Думаю, за две-три недели Дзагоев вернется в строй.

- Команда успеет восстановиться к воскресному матчу с "Зенитом"?

- Наша команда хорошо готова физически, так что мы должны успеть восстановиться плюс в предстоящей игре важную роль будет играть желание преодолеть себя.

- Вы уже встречались в этом сезоне с "Рубином" в матче за Суперкубок, что думаете о новой игре с казанцами в финале?

- За прошедшее время изменились не только они, но и мы. То был первый официальный матч в России своеобразная затравка сезона, сейчас команды вышли на совершенно другой уровень, заметно прибавили в игровом плане. Но, впрочем, о финале пока говорить рано.

У Кобелев нет претензий к команде,
но есть претензии к составителям календаря

Главный тренер "Динамо" Андрей Кобелев после поражения в финале Кубка России от ЦСКА похвалил свою команду за игру и напомнил, что пенальти - это лотерея передает из Химок корреспондент "СЭ Интернет" Артем Агапов.

- Очень хорошая игра получилась, по-настоящему кубковая. Если бы ее еще с трибуны посмотреть (улыбается). Думаю, зрители получили удовольствие. Хочется поблагодарить ребят, не так-то просто играть два раза с ЦСКА через два дня на третий, да еще сегодня пришлось провести 120 минут. И знаете, у меня тут возникает вопрос к ответственным за календарь: почему одна пара полуфиналистов имеет достаточное время на отдых и играет 6 мая, а нас выбросили на 13-е число, - сказал Кобелев.

Разумеется, было непросто восстановиться за два дня, так что требуется сказать футболистам огромное спасибо. Смотрите, в последнее время мы дважды играли со "Спартаком", "Рубином" и "Крыльями Советов" и хорошо играли, а ведь ребята у нас молодые, и команда тоже. Ну а пенальти - есть пенальти. Это лотерея. 11-метровые и молодые не забивают, и умелые.

PS: 
Платини поддержал жесткую позицию УЕФА
в борьбе с расизмом

Мишель Платини подтвердил решительный настрой УЕФА в отношении возможных мер по борьбе с расизмом. На заседании исполнительного комитета УЕФА, которое в эти дни принимает Бухарест, президент Союза европейских футбольных ассоциаций еще раз призвал чрезвычайно жестко пресекать любые проявления расизма, руководствуясь при этом правилами игры.

Платини согласился с точкой зрения членов исполкома по целому ряду инцидентов и отметил, что расизм наносит серьезный урон футболу в некоторых европейских странах:

- Эти инциденты унижают человеческое достоинство, и УЕФА не может ни закрывать глаза на это, ни терпеть подобное. Молчание в таких вопросах сродни соучастию.

Члены исполкома пришли к выводу, что бороться с расизмом необходимо исходя из правил игры, которые позволяют арбитру остановить, отложить или прекратить игру из-за любого вмешательства извне, когда достоинство игроков из-за поведения болельщиков находится под угрозой. Более детальное руководство для применения этих принципов на практике будет рассматриваться на следующей встрече исполкома, которая состоится в Вильнюсе.

Добавим, что заседание исполкома УЕФА впервые состоялось в новом составе - выборы новых членов были проведены на Конгрессе УЕФА в Копенгагене в марте этого года. Исполком также постановил, что в нынешнем году в Монако благотворительный приз в размере миллиона швейцарских франков получит Британская национальная ассоциация болельщиков с ограниченными физическими возможностями (NADS) для реализации четырехлетней программы Центра доступа к футболу в Европе (CAFE).

Попутно было решено, что среда, 19 мая, станет Днем массового футбола УЕФА. Это поможет не только почувствовать праздничную атмосферу накануне решающего матча Лиги чемпионов, но и ускорит развитие массового и детско-юношеского футбола

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: red_blue_soldier (14 Мая 2009 17:21:10)
карвал14 согласен! пускай хотябы наши болелы не опустятся до их уровня! а эти ебени свое еще получат!/smile/sm8.gif>
Написал: карвал14 (14 Мая 2009 17:05:26)
Распиздяи и долбоёбы!Призываю всех болельшиков ЦСКА не опускаться до их уровня!Пиздец какой-то!/smile/sm8.gif>Надо самих этих тупоебых выпустить с их флагами в Африке погулять!Через минут 10 пойдут на корм кракодилам!Только позорят страну уёбища!
Написал: Анониm (14 Мая 2009 15:27:13)
Маазу мы любим тебя !!! Супер игрок, которому просто завидуют, он 1 лучше всех игроков Динамо !!! ЦСКА - 1 навсегда !
Написал: Мерин (14 Мая 2009 11:20:35)
Динамики ухали от бессилия и злобы, уподобились свиньям. Стыдно.
Написал: Мерин (14 Мая 2009 11:16:35)
Ах мусорская моська , знать она сильна , что лает на Коня. Нет у нас друзей кроме армии и флота.
Написал: redSUNblue (14 Мая 2009 10:37:14)
Валерий, в армии не служила, поэтому не совсем поняла смысл нашей фразы
Написал: Dim@ (14 Мая 2009 01:13:52)
У нас такой кдк что ничего справедливого не будет
Написал: Валерий (14 Мая 2009 00:41:22)
redSUNblue писал(а):
ну вот еще опускаться до их уровня! да может у нас нет друзей,но это Не повод срать на другие команды! они это делают от бессилия своего собственного и от бессилия и своей команды. мы же верим и любим наш клуб,, и никогда не будем подставлять его как делают другие болелы!

Засранцам и туалет такой-говорили у нас в армии!/smile/sm8.gif>
Написал: Hellfire (14 Мая 2009 00:28:22)
Уроды, у свиней с бомжами научились
Написал: redSUNblue (14 Мая 2009 00:10:46)
ну вот еще опускаться до их уровня! да может у нас нет друзей,но это Не повод срать на другие команды! они это делают от бессилия своего собственного и от бессилия и своей команды. мы же верим и любим наш клуб,, и никогда не будем подставлять его как делают другие болелы!
Написал: 2806 Army (14 Мая 2009 00:09:09)
Омерзительно.ВОТ ЗА что мы не любим соперника (ненавидим точнее) Щас увидим какой адекват КДК.2-3 недели это очень много. Ну почему нельзя всем играть нормально и тогда не будет травм.
Написал: баг-бир (14 Мая 2009 00:05:36)
ну какие умные люди будут писать и выкрикивать такое????только люди быдло такое могут допустить!!!!!! и это болельщики динамо!которые представляют нашу милицию! и поглядите кто они и сделаете выводы!!!! и кстати Спартаке болельщики не чем не лучше))))
Написал: Iron horse (13 Мая 2009 23:43:26)
Давно надо на ментов хуй положить. Твари они все. Кто то говорил, что у нас нет друзей и это чистая правда. Давайте держаться вместе и срать на все 15 команд ЧР
Написал: ПИП (13 Мая 2009 23:39:18)
Что за коментаторы у НТВ Лайф? Я смотрел как буд-то по "Петровка 38" Разве так можно?Ваши мнения?
Написал: GAG (13 Мая 2009 23:38:11)
Конечно странно повели себя болелы динамы, но может просто они долбоебы и пидорасы, тогда все объясняется!! Я очень надеюсь что их накажут.
Написал: Roger1974 (13 Мая 2009 23:34:48)
да что тут коментировать наказывать надо динамо причём по полной программе!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Светлана
ОЛЕ ОЛА ВПЕРЕД ЦСКА-МОСКВА
ТЫ ИДИ ВПЕРЕД НАШ АРМЕЙСКИЙ КЛУБ
ПРОСЛАВЛЯЙ СВОИ ЦВЕТА
Случайные Обои | Все
AKS

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА