Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Официальное заявление КХЛ о возможном назначении Вячеслава Быкова и Игоря Захаркина тренерами клубной команды Лиги

В связи с появлением в средствах массовой информации сообщений о визите наставника сборной России по хоккею Вячеслава Быкова и его помощника Игоря Захаркина в Уфу и возможном заключении тренерами контрактов с хоккейным клубом «Салават Юлаев», Континентальная хоккейная лига выступает с официальным заявлением.





В связи с появлением в средствах массовой информации сообщений о визите наставника сборной России по хоккею Вячеслава Быкова и его помощника Игоря Захаркина в Уфу и возможном заключении тренерами контрактов с хоккейным клубом «Салават Юлаев», Континентальная хоккейная лига выступает с официальным заявлением.

Состоявшееся 22 апреля 2009 года Общее собрание участников Континентальной хоккейной лиги, руководствуясь интересами сборной страны, признало нецелесообразным совмещение постов тренерами национальной команды и клуба КХЛ. В условиях насыщенного календаря будущего сезона и подготовки сборной к Олимпийским играм занятость тренеров в клубе может негативно сказаться на их работе с национальной командой.

Вместе с тем, назначение тренеров сборной и определение условий их контрактов находится в компетенции Федерации хоккея России и Министерства спорта России. Поэтому право окончательного решения данного вопроса остается в сфере полномочий этих организаций.

Лига информирует, что в случае назначения Вячеслава Быкова и Игоря Захаркина тренерами какого-либо клуба КХЛ в отношении этого клуба будут действовать все требования Регламента КХЛ, в том числе касающиеся потолка зарплат и соблюдения календаря соревнований.

PS: Озвучу своё мнение..если Быков и Захаркин реально перешли, то мрази они и точка! ( Сборная здесь не причём, сужу с Армейской точки зрения)
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Erd_Kati (16 Мая 2009 11:45:35)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Быков-Захаркин: совмещение нам разрешил Президент России

"Я рад, что мы попали в тот клуб, который ведёт политику, которая разделяет интересы ФХР, а, значит и сборной команды страны" - заявил на своей первой в качестве главного тренера "Салавата Юлаева" пресс-конференции, которая сейчас проходит в Уфе, как сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Андрей Лопата, главный тренер сборной России и бывший главный тренер ЦСКА Вячеслав Быков.

"В Уфе мы сразу почуствовали себя как дома, увидели за это небольшое время, пока мы тут, что нам будет уютно" - сказал Быков.

Быков и Захаркин заявили о том, что "добро" на совмещение постов им дал президент России Дмитрий Медведев.

"Что касается сборной, то нам дали зелёный свет, и мы не видим никаких оснований в запрете на совмещение [тренерских постов в клуба и сборпной]. Всё будет хорошо" - сказал Быков в ответ на вопрос о том, что КХЛ ещё раз недвусмысленно озвучила свою позицию о том, что подписание тренерами сборной контрактов с каким бы то ни было клубом КХЛ не приветсвует.

"Что касается совмещения, то могу добавить, что КХЛ имеет право высказывать точку зрения на совмещение, - высказался Игорь Захаркин. - Но решающее слово останется за министерством спорта России и ФХР. А Президент России [Дмитрий Медведев] нам сказал - поступайте, как считайте лучше. Мы приняли решение о совмещении".

Иуды!!! Хорошо прикрывать Президентом свою алчность, еще и ребят нашых переманивают. Дай бог чтобы они вместе с СЮ провалилысь в тартам.
Написал: Crasho_sinij spetsnaz (15 Мая 2009 03:08:48)
Нужно бы отправить Быкова и Захаркина в психатрическую больницу на лечение!/smile/sm8.gif>
Написал: Crasho_sinij spetsnaz (15 Мая 2009 03:03:29)
Быков и Захаркин-100% копия Иуды Искариота,который готов предать любимый клуб ЦСКА за 30 сребренников как Иисус Христос,несмотря на то,что любимое общество ЦСКА вырастило их настоящими профессионалами,а что они воздали?Только одним предательством!Я на их месте бы не сделал при любых обстоятельствах,потому что родился и живу истинным армейцем нашего любимейшего клуба ЦСКА.В Салавате они точно проваляют дело по причине предательства,уверен на 100%,не дойдя до плейоффа!
Написал: майор61 (14 Мая 2009 21:45:56)
Мерзко. Очень мерзко. Конечно, сложно осуждать человека, когда ему предлагают совершенно другой уровень зарплаты (в то,что эта парочка будет получать столько же, сколько в ЦСКА, поверит только сивый мерин). Но в том-то и дело, что уважения окружающих, в данном случае болельщиков, заслуживают только люди, идущие своим путем, не изменяющие своим принципам, отвечающим за свои слова. Фетисов, к примеру, вызывает огромное уважение (помимо своих спортивных заслуг) тем, что будучи игроком ЦСКА, не захотел убегать в НХЛ как это сделали Могильный и Федоров, а добился официального разрешения властей. Нынешнее поколение молодых болельщиков даже не представляет, что ему пришлось при этом испытать. Но ему, даже за огромные НХЛ-овские деньги, было не все равно, как он уедет,как его будут вспоминать на родине.Уверен, что с Фетисовым наш клуб действительно возродится. В данном случае мы больше приобрели, нежели потеряли. Что касается "этих", то проблема-то состоит не в том, что эти люди ушли, а в том, КАК они это сделали. Поэтому и говорю, что мерзко. Как говорится, деньги заканчиваются, стыд остается.
Написал: вовчик (14 Мая 2009 21:05:28)
Гавнюки они/smile/sm10.gif>
Написал: Саня Граф*МОДЕРАТОР* (14 Мая 2009 20:53:56)
«ДЛЯ НАС ЭТО ФИАСКО»

– Так почему же ушли из ЦСКА?

Захаркин: – Мы были в сложном психологическом состоянии. Сейчас с ужасом вспоминаем те дни, когда не сумели выполнить задачу в Кубке Гагарина.

Мы для себя – самые строгие судьи. Цель была поставлена высочайшая. Делали для этого все: освобождали команду от сборов, проводили особые тренировки. Верили, что подведем ЦСКА к плей-офф. Да, регулярный чемпионат провели хорошо. Заняли четвертое место, выиграли дивизион. Но спотыкнулись в четвертьфинале на «Динамо».

Если б мы хотя бы проиграли с другим счетом… Но получилось 0-3 в серии. Без сопротивления. Для нас это фиаско. Страшный психологический удар. Мы представили, что также неожиданно можем проиграть Олимпиаду. Понимая эту ответственность, под воздействием эмоций, сказали друг другу: «Давай выберем что-то одно».

Тут-то и важна роль команды, в том числе менеджмента. К сожалению, в ЦСКА за пять лет нашей работы мы ни от кого не слышали слов поддержки, кроме как от генерального менеджера Кирилла Фастовского. А он тоже человек наемный, зависит от результата.

Мы были сами по себе, отдельно от других. Никто к нам не подошел, не сказал: «Ребята, спокойно. Вы все делаете нормально. Ну проиграли, да. Чего-то не хватило. Давайте проанализируем ситуацию». Но мы видели только злые ухмылки в коридоре ЦСКА.

Быков: – Давай, Игорь, я скажу откровенно. У нас был великий и могучий президент клуба Виктор Васильевич Тихонов. Но за эти пять лет мы еще раз поняли, что наша философия работы радикально отличается от взглядов Тихонова. Ни о какой поддержке речи быть не могло. Попав в эту ситуацию, мы оказались одни. Спина к спине.

Когда мы объявили о своем решении, то увидели, как на нас вылилась грязь, которой мы не заслуживали (Быков имеет в виду скандальное интервью Тихонова. – Прим. ред.). Мы старались с честью делать свою работу. Хотели вывести любимый родной клуб, который таким останется на всю жизнь, на топ-уровень. Теперь ЦСКА находится в шаге от грандов. И за свою работу нам не стыдно.

У команды новый президент. Уважаемый человек, знающий политику и бизнес – Вячеслав Фетисов. Надеюсь, он найдет общий язык с Виктором Тихоновым, и ЦСКА поднимется еще выше, до самой элиты. Мы с Игорем желаем только этого. Зависти и ревности совершенно нет. ЦСКА дал мне многое как игроку, дал возможность начать тренерскую карьеру. За это я только благодарен.
Написал: Саня (14 Мая 2009 20:46:58)
Шведский нападающий Андреас Юханссон рассказал, что его пригласил в уфимский «Салават Юлаев» Вячеслав Быков.
«Быков позвонил мне во время чемпионата мира и предложил встретиться. Во время нашей встречи в отеле в Берне, он сказал, что хотел бы видеть меня в уфимском «Салавате Юлаеве», – приводит слова Юханссона Aftonbladet.se. «Газета.Ru»
Написал: Саня (14 Мая 2009 20:46:23)
Лучшие игроки столичного ЦСКА в ближайшее межсезонье вероятно покинут армейский клуб и переберутся в уфимский "Салават Юлаев", сообщает AllHockey.ru.

В столице Башкортостана могут оказаться новоиспеченные чемпионы мира защитник Константин Корнеев и нападающий Олег Сапрыкин. Кроме того, уфимцы заинтересованы в переходе форвардом Дениса Паршина и Сергея Широкова, а также защитника Дениса Куляша.

Напомним, что место наставника "СЮ" после увольнения Сергея Михалева по-прежнему остается вакантным. Главным кандидатом на пост главного тренера является наставник сборной России Вячеслав Быков, который со своим помощником Игорем Захаркиным решили уйти из ЦСКА перед началом чемпионата мира. sportbox.ru/smile/sm8.gif>
Написал: GAG (14 Мая 2009 18:31:28)
Гавнюки!! и пердатели!!! Если все ето правда!!!/smile/sm8.gif>
Написал: вовчик (14 Мая 2009 18:24:57)
А я сразу говорил, Саша помнишь? Я уже устал их обзывать поэтому не буду,редиски они. Мы с Тамарой ходим парой.
санитары мы с Тамарой
Написал: абела (14 Мая 2009 17:39:51)
ОуКС писал(а):
Вагнер, есть инфа про мясо и поинтересней, если уж ты затронул эту тему/smile/sm24.gif>http://sport.rambler.ru/news/football/571729190.html

а чем там интересного-то?.. людей отстранили от кормушки, вот они и захрюкали возмущенно....
а вот про Данни интересней - он получил травму, да еще и на тренировке...
Написал: Саня (14 Мая 2009 17:32:08)
Комментируя финансовую сторону заключённых им и его помощником Игорем Захаркиным с "Салаватом Юлаевым" контрактов, главный тренер сборной России и новый главный тренер "Салавата" Вячеслав Быков заявил, что "если бы мы хотели денег, то уехали бы за границу, предложения были". А "в Уфе нас привлекли амбиции", и "мы бросили себе вызов", сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Андрей Лопата с пресс-конференции Быкова и Захаркина в Уфе, которая идёт в эти минуты.

"В период кризиса много спекуляций на финансах, потому что есть зависть. В сборной мы работали под прессом псевдолюбителей хоккея. Кто-то ищет, что всё было плохо. А мы работаем, чтобы всё было хорошо, - сказал Быков. - Заверяю: мы работаем [в "Салавате"] на тех же контрактах, не больше, что и в ЦСКА".

По информации газеты "Спорт день за днём", напомним, контракты Быкова и Захаркина с "Салаватом" составят сумму пять миллионов долларов в год - $ 2 700 000 у Быкова и $ 2 300 000 у Захаркина. Если это так, то подобная сумма будет рекордом зарплаты тренеров в России.
Написал: Vagner Love (14 Мая 2009 17:04:31)
Кстати у обоих ДВОЙНОЕ ГРАЖДАНСТВО, у этих КОТОПСОВ!!! У одного шведское, у второго швейцарское!/smile/sm10.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (14 Мая 2009 17:02:04)
Быков-Захаркин: совмещение нам разрешил Президент России

Написал: абела (14 Мая 2009 16:55:06)
"В Швейцарии я не забыл, что Россия - моя родина, ЦСКА - мой клуб"...
"То, что я играл в лучшей команде мира и научился хоккею, - это на сто процентов ЦСКА. И это мои лучшие годы в спорте"..
"Очень сожалею, что и мой отъезд за границу сыграл свою роль. Я мог чем-то помочь и не помог. Сейчас нужно уже смотреть вперед и постараться вывести клуб вновь на лидирующие позиции, какие он по праву должен занимать."
"Для меня ЦСКА был и остается моим клубом. Я знаю, что ЦСКА меня сделал хоккеистом и он мне дал дорогу в жизнь. И сейчас должность главного тренера команды для меня огромное доверие, и я буду делать все от меня зависящее, чтобы клуб поднять, независимо, принадлежит он армии или не принадлежит. Нет, не так! ЦСКА - это всегда армейским клуб. А не какой-то там бренд, марка."....
"Когда выходишь из борьбы побежденным, возникает неприятное состояние, неприятные чувства. Хотелось бы, чтобы мы остались честными перед собой, перед болельщиками, перед хоккеем. Спорт есть спорт, проиграть может каждый. Право на ошибку имеет каждый. ... Я опускать голову не хочу." (2005 год)...
"– Кстати, я хотел бы сделать небольшое заявление, – сказал Быков. – Жаль, многие журналисты уже ушли. Но раз ушли, то ушли... Так вот, мы вместе с Игорем Захаркиным приняли решение покинуть ЦСКА. Для того чтобы более усиленно и целенаправленно работать со сборной. Мы заканчиваем свою деятельность в армейской команде."

Быков --->> http://news.livesport.ru/hockey/2009/05/14/bykov/
Тихонов -->> http://www.sports.ru/hockey/7849086.html
обратите внимание на даты - что Быков уходит в Уфу Тихонов говорит уже тогда (30 апреля)..
Написал: Сизый (14 Мая 2009 16:44:21)
Когда это всё только начиналось я считал Быкова просто ПРЕДАТЕЛЕМ(детское словечко но оно какраз подходило). Захаркин воабще не знаю кто это такой и от кудова он взялся,так шестой(от цифры 6) номер при Быкове про него и говарить нечего,полный ноль!!! Но теперь когда всё так повернулось, ПРЕДАТЕЛЬ уже не актуально звучит.И первое, что мне хочется сказать в их адрес ИУДЫ! Радуент и вселяет надежду на то ,что всё будет ХОРОШО это то что ВЯЧЕСЛАВ ФЕТИСОВ с нами!!! И не смотря ни на что КРАСНО СИНИЙ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ!!!
Написал: Dim@ (14 Мая 2009 16:05:37)
/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>