Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

3,0 - Черенчикову за фатальную ошибку в матче с ЦСКА

"СЭ" оценил действия футболистов в матче на "Арене Химки"
  • Футбол

  • 5      1499     

"СЭ" оценил действия футболистов в матче на "Арене Химки"

ЦСКА

АКИНФЕЕВ - 6,0. Первый и единственный удар в створ, который можно назвать опасным, был нанесен "Амкаром" на 62-й минуте - его голкипер спокойно отразил.

МАРИУ ФЕРНАНДЕС - 6,0. Без каких-либо сложностей справился со всей работой в обороне, пытался оказывать давление впереди. Однажды в первом тайме выполнил прострел, который едва не привел к панике в штрафной "Амкара", а после перерыва хотел вывести на пустые ворота Мусу - помешал прыжок Белорукова.

ИГНАШЕВИЧ - 6,0. Смотрелся надежно в отборе и на перехватах, за исключением одного момента в середине первого тайма, когда поскользнулся на подступах к штрафной. Мог забить, однако с опасного "стандарта" в первом тайме угодил в стенку.

В. БЕРЕЗУЦКИЙ - 6,0. Не столкнулся с какими-либо сложностями при обороне собственных ворот. Выиграл все верховые единоборства, спас команду после навеса с правого фланга во втором тайме. Желтую карточку заработал, когда в центре поля чуть не отпустил от себя соперника, что смертельной оплошностью считать можно едва ли.

НАБАБКИН - 5,5. Через его фланг не так часто шла игра "Амкара", поэтому время от времени мог спокойно бегать на чужой половине поля. Чем и занимался, правда, без каких-то подвигов. Во втором тайме, уже ближе к концу, едва не организовал опасный момент у собственных ворот, замешкавшись и потеряв мяч.

ВЕРНБЛУМ - 6,0. Выше определенного уровня не взлетел, впрочем, и продемонстрированного им было достаточно для беспрекословного контроля армейцами центра поля.

НАТХО - 6,5. Встрепенулся и после неудачной игры в Праге смотрелся куда живее. В самом дебюте уверенно реализовал пенальти, после чего принялся организовывать атаки длинными передачами. Вступал в единоборства даже чаще Вернблума, из половины из них вышел победителем. Перед перерывом оказался сбит Узочукву, заработал опаснейший штрафной и желтую карточку для соперника.

ТОШИЧ - 6,5. Играл роль свободного художника и справлялся с ней здорово. Прекрасно подхватывал мяч, разгонял быстрые атаки, смещался в разные стороны. Заработал штрафной в середине первого тайма, который не смог реализовать Дзагоев. Удвоил счет, собрав нескольких соперников вокруг себя и нанеся прекраснейший удар со средней дистанции. За 15 минут до конца мог оформить дубль, но не попал с близкого расстояния.

ЕРЕМЕНКО - 6,0. Часто оказывался с мячом, запомнился дальним ударом мимо ворот и опасным прострелом с правого фланга. Формально стал автором голевой передачи на Тошича, хотя серб все сделал исключительно сам.

ДЗАГОЕВ - 6,0. В первом тайме придумывал впереди не так много интересных моментов. Разве что тонкий пас пяткой на Тошича перед свистком на перерыв был действительно хорош. А после перерыва сначала здорово разыграл комбинацию на правом фланге с Мариу Фернандесом, а затем вывел один на один Мусу.

МУСА - 5,0. После подвига в Праге взял небольшую передышку в плане результативных действий, хотя и помог армейцам заработать пенальти в начале встречи, навязав борьбу центральным защитникам. После перерыва имел не одну роскошную возможность отличиться, однако не совсем понятным образом действовал при выходах один на один.

МИЛАНОВ - 5,5. Времени, чтобы как-то проявить себя, у болгарина было мало. Старательно отработал свои минуты, но не более того.

ГОЛОВИН - 6,0. Нанес хороший обводящий удар после подбора, но чуть-чуть недокрутил до "девятки". Вывел Мусу один на один, но тот не воспользовался этим.

А. БЕРЕЗУЦКИЙ - б/о.

АМКАР

ГЕРУС - 5,5. Уже на первых секундах получил от собственных защитников "подарок" в виде пенальти. Под конец тайма не смог отразить и удар Тошича - выручить команду было очень сложно. А начудил, пожалуй, лишь раз, да и то на пару с Черенчиковым, когда не пошел на мяч после слабой скидки партнера.

БАЛАНОВИЧ - 5,0. Поначалу выглядел самым надежным звеном в обороне "Амкара", минимизировал опасность, создаваемую Дзагоевым и Набабкиным. Пытался накрыть результативный удар Тошича в подкате, однако не вышло. Зато в конце тайма здорово поставил корпус сербу и помог пермякам избежать еще одного пропущенного мяча. Ближе к концу матча очевидно устал - и когда Муса вырывался по его флангу один на один, белорус даже не поспешил возвращаться назад.

БЕЛОРУКОВ - 5,0. Таких глупых ошибок, как партнер по центру обороны, не совершил, хотя тоже был далеко не безгрешен. В первом тайме, перехватив мяч, тут же подарил его чужому и не успел вернуться назад. Вместе с Черенчиковым не смог заблокировать результативный удар Тошича. Не дал состояться третьем голу армейцев, выбив мяч в противоборстве с Мусой.

ЧЕРЕНЧИКОВ - 3,0. Диво как начал встречу - на ровном месте решил поиграть в волейбол в собственной штрафной, что привело к пенальти. А следом еще сделал непонятную скидку назад на голкипера - и Муса чуть не забил еще один.

ЗАНЕВ - 5,0. Не избежал позиционных ошибок, пару раз проиграл в скорости Мусе, но в целом на его фланге армейцы свободно не гуляли. Во втором тайме пытался помочь команде в атаке, однако без какого-либо успеха, да и пару раз после подключений не успел вернуться назад.

УЗОЧУКВУ - 4,0. Провел на поле всего 33 минуты, после чего с позором отправился отдыхать. За отведенное время ни разу не зацепился за мяч в центре поля, слабо играл в отборе, а перед заменой совершил катастрофический обрез около своей штрафной, после чего, исправляя ошибку, сбил Натхо и привез опасный штрафной.

ПЕЕВ - 5,0. Три неточных дальних удара, одна попытка вывести на хорошую позицию нападающего, неэффективный правый фланг "Амкара" - вот и все, чем запомнился болгарин по итогам отведенных ему минут.

ОГУДЕ - 5,5. Был чуть ли не единственным, кто пытался вести игру в центре поля. На фоне Узочукву смотрелся футболистом мирового класса, однако до уровня Вернблума и Натхо все равно не дотягивал. Чаще всех в команде отнимал мяч, выполнил парочку очень хороших переводов, один из которых закончился ударом Пеева.

КОМОЛОВ - 5,0. Совсем потерялся впереди, так и не смог хотя бы раз обострить ситуацию на левом фланге.

ГОЛ - 5,5. Не преуспел ни в разрушении, ни в созидании. Дважды вбегал в штрафную вторым темпом и наносил удары метров с 18, но сначала не попал в угол, а затем пробил слишком слабо - Акинфеев спокойно справился. Легко позволил обыграть себя перед голом Тошича.

САЛУГИН - 5,0. Старался цепляться за мяч впереди, однако ушел с поля с одним неточным ударом и нулевым КПД.

ПРУДНИКОВ - 5,5. Почти сразу же после выхода проверил Акинфеева ударом издали - впрочем, мяч полетел прямо по центру. В дальнейшем активно искал свободные зоны, однажды выполнил неплохой перевод с правого края штрафной, но помочь партнерам забить хотя бы однажды так и не смог.

ЙОВИЧИЧ - 5,0. Ничего привлекательного в игру "Амкара" не внес.

ИДОВУ - 5,0. Запомнился лишь перехватом на правом фланге в единоборстве с Набабкиным, после которого выполнил опасный прострел.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Вот мы! Здесь мы!
И всегда всегда всегда мы вместе!
Вот мы! Здесь мы!
ЦСКА всегда на первом месте!
Случайные Обои | Все
Rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА