Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Думбья в ЦСКА можно заявить до часа ночи или… накануне первой игры

В ночь на вторник истекает срок заявок игроков для участия в 4-х отборочных раундах Лиги чемпионов и Лиги Европы.
  • Футбол

  • 5      6351     

В ночь на вторник истекает срок заявок игроков для участия в 4-х отборочных раундах Лиги чемпионов и Лиги Европы. В соответствии с регламентами обоих турниров, все формальности необходимо завершить до 24.00 10 августа по среднеевропейскому времени или до часа ночи 11 августа по московскому времени. Таким образом, у ЦСКА остается всего несколько часов для оформления перехода Сейду Думбья или любых других новичков.

Любопытно, что пункт 43.08 регламента Лиги чемпионов предусматривает исключение из общих правил. Каждый из клубов вправе заявить одного футболиста для участия в 4-м отборочном раунде и после истечения вышеуказанного срока.

При этом должен быть выполнен ряд условий: в частности, клубу необходимо соблюсти квоту на доморощенных игроков, а федерации страны – направить в УЕФА письменное подтверждение, что заявляемый игрок уже вправе выступать в местных турнирах. В этом случае новичка можно включить в заявку в самый последний момент – не позднее, чем в 24.00 дня, предшествующего дню матча (в случае ЦСКА речь идет о 17 августа).

Что касается всех последующих этапов еврокубков, крайний срок заявки для участия в них истечет в 24.00 1 сентября по среднеевропейскому времени. (Александр БОБРОВ)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 [2] 3 4 5
Написал: Опять (12 Августа 2015 20:34:21)
Опять вылезли два престарелых нытика, которым свет не мил всегда. Татарин с хохлом)))
Написал: vlctor275 (12 Августа 2015 19:53:14)
К последнему комменту.Что то случилось со мной ,но сборная почему то не греет вообще.Может это реакция на Мудко,но тратить нервы на академиков с палочками не хочется.Поэтому пофиг турне ЛВС.Но чувствую дадут такую рекламу на тв(последний бой,отступать некуда и т.д.),что мёртвый встанет.Ко всем с уважением
Написал: ГумАР (12 Августа 2015 19:31:35)
Dobchik привет! Умеешь ты все таки портить праздник людям!)))
Ты на самом деле думаешь, что проблемы у Гинера мифичные? Руководство вроде и само её не отрицало, когда зарплаты игрокам корректировали по новому курсу. Поэтому резонно предполагал, а недавно /только тебе на ушко - и узнал/, что шансы в очередной раз остаться без нормального напа перед ЛЧ были вполне реальные. Еще более утвердился в опасениях, когда начались переговоры с итальяшками, в успешность которых не верилось вообще. Поэтому тупо ждал флажка ТО с очередным возможным полуфабрикатом...И тут такая приятная новость! Хотя учитывая травматичность Сейду, понервничать за него тоже придется. Но это издержки порядком надоевшего экономрежима, который нужно принять как данность.
Пока в руководстве на практике не определятся с отдачей от новостройки, ждать, тем более требовать сейчас от него изменений в менеджменте /на которые он не решался и в более благополучные времена/ не стоит. Только после сдачи всех объектов можно будет определить и вектор развития клуба. Тем паче, на ближайшие годы у Гинера есть индульгенция не только от болельщиков, но даже от руководства страны. И зачем ему пока заморачиваться переменами по развитию клуба?... Наоборот, учитывая целый клубок неопределенностей и ограниченные возможности, он будет стараться удержать выработанный годами статус-кво. Хотя не уверен, что этих усилий может хватить клубу удержаться на плаву, но это покажет только время, которое "нашему Паниковскому" нужно как никогда. А аренда Сейду работает как раз на выигрыш времени. И не вижу в этом особого повода для расстройства. Хотя не спорю, для развития клуба лучше было бы нап по моложе, но...
Да и "все прогрессивное человечество" сейчас должно волновать другая тема - покатит у "гения" в сборной или нет?! Не хотелось бы, чтобы присущий ему фарт отвернулся от него. Когда еще будет возможность у физрука, чтобы быть освобожденным тренером сборной! Удачи Леонид!!!
Написал: (сержант) (11 Августа 2015 21:45:15)
Dobchik. Я тебе привёл пример с НТВ а вроде они тоже говорили что независимы ни от кого. Так и ЦСКА. Мало ли кто про что болтает(самоокупаемость, профессионализм и т.д). В вполне возможно что если уж гинеру будет полная труба, то ещё какие россети товарищи подгонят. А пока кое как он справляется, значит к старику хоттабычу нехера идти за помощью . И нах ему акцианироваться?! Какой нибудь усманов купит их все что делать жене тогда:-) ?! А реноме?! Оно есть. На уровне 2 -3 десятка европейских команд, со всеми вытекающими плюсами и минусами. Ты же пойми как в англии унас не будет. Стадионы ломиться не будут . Что когда я стал на футбол ходить в 70-х , что через 40 лет, как ЦСКА собирал в среднем 12.000-15.000 так и собирает. И если рассматривать то что сейчас 15 лет ЦСКА выигрывает почти все, то эти 15.000 можно считать минусом относительно тех болел 70-80х которые ходили смотреть аутсайдера.
Написал: dobchik (11 Августа 2015 21:24:34)
(сержант) писал(а):
Dobchik. Если даже так, то один хер первым делом нужно сказать ему спасибо за 2005 год. Кто бы что бы и как бы не визжал с 9 титулами или то что он 2 полуфиналист КК бля:-) , один хрен в любом евро/мировом справочнике первая команда россии выигравшая евро кубок будет сам знаешь кто:-) . А то что щас такой пердимонокль у нас в частности и в российском футболе в общем, то се ля видео! Вон кто бы мог ещё полгода назад подумать, что жиртреста кто то может продвинуть с НТВ+. А щас вишь оно как получается, визит уся ваткин похлеще свиньи, что его от кормушки оотодвигают:-) . И както вдруг непокобелимый:-) спортивный нНТВ, как они доказывали всем и все, что живут исключительно на свои, лёгким росчерком пера превращаются в ни что , с вытикающими из этого последствиями. А то как раньше из их уст звучало, мы выигрываем все тендеры потому что мы лучшие:-) .

Сержант, дело не в том, кто кому и за что должен говорить спасибо. Дело в другом. А именно в продолжении поддержания реноме. А для этого, как бы кто не хотел, необходимы финансовые вливания. Источники их - проблема работодателей. Не так ли? Поддержание бизнеса на определенном уровне - их задача. Иначе такую лавочку можно сносить на хер. И если возникают проблемы, то необходимо искать альтернативные источники финансирования. Потому скромно, в очередной раз вспомнил про акционирование, как об одном из источников. В наших реалиях, по моему понятию плавающего рейтинга команд, необходимо привлечение новых болельщиков клуба. Это не ситуация с тем же МЮ, где определенная аудитория жестко зафиксирована за определенной местностью или районом. Тут можно мыслить шире. Что может дать, при, естественно определенных результатах и продуманной рекламной компании, лишние финансовые вливания. У Гинера со товарищи your way - ну, с Богом...
Написал: ИГОРЯХА / Н / (11 Августа 2015 21:11:14)
всем салют!! конечно возвращение носорога большое подспорье но оно временное увы а вот что дальше ??? нападающего по прежнему нет , ну если конечно витиньо подтянется во что сейчас может поверить сейчас только умалишённый, но кто его там знает, бразильцы всегда особняком и ихняя хандра всем нашим хорошо знакома, может это чудо и выстрелит только надо пинка ему для скорости дать !! ну а пока ждёмс и надеемся на мистера y может ешё кого ведут !!!
Написал: (сержант) (11 Августа 2015 20:33:11)
Dobchik. Если даже так, то один хер первым делом нужно сказать ему спасибо за 2005 год. Кто бы что бы и как бы не визжал с 9 титулами или то что он 2 полуфиналист КК бля:-) , один хрен в любом евро/мировом справочнике первая команда россии выигравшая евро кубок будет сам знаешь кто:-) . А то что щас такой пердимонокль у нас в частности и в российском футболе в общем, то се ля видео! Вон кто бы мог ещё полгода назад подумать, что жиртреста кто то может продвинуть с НТВ+. А щас вишь оно как получается, визит уся ваткин похлеще свиньи, что его от кормушки оотодвигают:-) . И както вдруг непокобелимый:-) спортивный нНТВ, как они доказывали всем и все, что живут исключительно на свои, лёгким росчерком пера превращаются в ни что , с вытикающими из этого последствиями. А то как раньше из их уст звучало, мы выигрываем все тендеры потому что мы лучшие:-) .
Написал: dobchik (11 Августа 2015 20:16:53)
(сержант) писал(а):
Dobchik. А чего лить то. Акцианировать он не будет , делиться с кем то ( впуская в совладельцы тоже) . Почему?! Х.з, ему виднее. Остаётся одно довольствоваться тем что есть. Сам понимаешь, что с возвращением думбия 2 шведа остаются не удел по крайней мере на сезон. Радует одно, что хошь ни хошь на замену дзагоеву придётся кого то из россиян выпускать. Так что ни чего не остаётся как смотреть что из этого выйдет.

Понимаешь, что бы тут некоторые не гавкали, мы прекрасно знаем, что Гинер - не первая скрипка, а наемный рабочий, типа Бабаева. Все ноги растут из-за бугра, то бишь с Туманного Альбиона. А тамошний реальный хозяин ЦСКА, хоть с некоторых пор в аварийном порядке и сворачивает бизнес в России, легальный и не совсем, но терять бабки, на им же раскрученном бренде, в общем то при не сильно тяжелых финансовых проблемах, думаю не намерен. Никто не спорит - ЦСКА в данном случае - типичная падчерица. Но хотя бы тыкву для Золушки уж могли бы соорудить...
Два шведа, вспомненных тобой - на совести Лёни, как и незабвенный Витиньо. Так что тут два еврея пусть сами разбираются, кто кого больше объ..бал...
Написал: (сержант) (11 Августа 2015 20:06:02)
Dobchik. А чего лить то. Акцианировать он не будет , делиться с кем то ( впуская в совладельцы тоже) . Почему?! Х.з, ему виднее. Остаётся одно довольствоваться тем что есть. Сам понимаешь, что с возвращением думбия 2 шведа остаются не удел по крайней мере на сезон. Радует одно, что хошь ни хошь на замену дзагоеву придётся кого то из россиян выпускать. Так что ни чего не остаётся как смотреть что из этого выйдет.
Написал: dobchik (11 Августа 2015 19:43:42)
ГумАР писал(а):
Смодиш писал(а):
ГумАР писал(а):
Смодиш писал(а):
Камбэк Сейду! Ну хоть что-то!

Интересно, успеют до заявить с партугалами? Понятно, что со свинорожими уже мимо.... а жаль...


Смодиш приветствую! Куда пропал так надолго?
Заявить-то успеют, но у Сейду нет игровой практики... Вообще-то, если не ошибаюсь он и в 10-ом году дебютировал против заклятых. С Зораном.

Привет, все в делах, да и всяко-разно. Только читал иногда. По-поводу игровой практики,у меня впечатление, что от этого он не деградирует. Вспомни, сколько раз Сейду выходил на концовочку матча и делал результат, причем после травмы? Для него уже это норматив. Жаль, что времени сейчас в обрез, еще и неизвестно когда он прилетит. А на ЛЧ можно до заявить сегодня до полуночи. Полагаю, что Бабайка уже написал и направил куда надо соответственную заявку.


Бабайка говорит, что должен прилететь завтра. Хорошо бы, если в пятницу сможет отыграть тайм. Думаю выйдет на замену.
Как и многим хотелось бы конечно свежей крови в нападение. Но видимо у Гинера действительно тяжелые времена и аренда сейчас наш потолок.

Парни, я вас умоляю, не лейте воду на мельницу Гинера! Меня просто поразило, что на вопрос корреспондента о продаже Думби за 15,5 лямов Бабаев не отреагировал. ГумАр, ты то куда? Ты же реально в теме! Дедал провел всю финансовую распальцовку недавно. Если Гинер не спустил за это время все деньги на кубинские сигары, то проблем с покупкой напа под ЛЧ вообще существовать не должно! Это его клуб, его престиж, его методы зарабатывания бабла! Не хватает денег - акционируй клуб, я лишний кусок хлеба не съем, но куплю акции, даже больше, чем позволяют мои возможности. Хватит уже прикрывать его выкрутасы мифическими проблемами, ну, ей Бог, уже надоело!!! Тем более пистёж про ударного форварда не от нас пришел, а от самого Гинера. Он, если мужик, да еще и на понятиях, пусть за базар отвечает. Не нам нап нужен, а ему...
А Думби - с возвращением домой! Дай Бог что бы ты вышел в пятницу и натянул пятачок на жопу!
Написал: ГумАР (11 Августа 2015 18:43:17)
А "10 лямов" вряд ли уже увидим в команде. Больше шансов у него заиграть в пляжном или в мини футболе. Если устал там сразу же можно попросить замену, для него это самый раз, чем нехотя ползти в оборону пол поля. Недавно слышал, что нашим в мини впервые за 2 сезона удалось таки выиграть матч...,- тот самый случай, когда у этого пляжника есть шанс усилить хоть какую-то команду.)
Написал: ГумАР (11 Августа 2015 17:47:07)
Сержант.))) Хочется думать шведский эбонит натирает скамейку не зря, а накапливает при этом хоть какую-то энергию и спортивную злость. Тем более с возвращением нашего "Пастор Шлака", у АЛПО наконец есть возможность перенять что-то полезное для себя от опытного "лыжника" для дальнейшего прогресса.))) Поэтому на его счет у меня какие-то надежды еще теплятся, если конечно дадут игровое время и не угробят в запасе окончательно. А "достоинства" Алиева удалось оценить еще как "Иванова" и пока они оправдывают мои ожидания((.
Написал: (сержант) (11 Августа 2015 13:36:51)
ГумАР. ГВК увы это уже из прошлого. Щас все ближе к паниковскому, а там и до зиц/председателя фукса рукой подать:-) . Если везде, что в ватутинках, что остальном футбольном мире в открытую говорят, с деньгами у гинера швах, то увы прийдется с этим мириться. Одно дело, что мы далеки от этой кухни, но понимаем что все эти рассказки чем дальше по ЛЧ пройдете, тем лучше мы вам напа купим, для тех кто любит за моисеем 40 лет на экскурсии по пустыням шататься:-) . Конечно хорошо и классно гинер на щас дырку заткнул( будем надеяться что думбия итальянский все ж остался думбией российским), но че теперь делать со шведским эбонитом:-) ?! На Алиеве имхо можно точку ставить, а че делать с алпо (страндбергом)?! То же?! При думбие ему придётся все матчи на скамейке сидеть. Или с александрСергеичем в дубле сказки пушкина учить:-) . А зимой ещщо 10 лямов подьедут со стоек народного хозяйства. И че с ними лвс делать то будет. Куда чёрную масть девать, кому пристраивать:-) .
Написал: ГумАР (11 Августа 2015 12:31:30)
и попросят насовсем.....
Написал: ГумАР (11 Августа 2015 12:29:22)
Смодиш!)))) Лишь бы Гинер не переигрывал, а то его действительно примут за наследника того персонажа и поросят на совсем переехать в Сицилию.)))

Сержант!))) С таким темпами, Гинер скоро и сам будет восприниматься классиком!))) Уже сейчас к месту аналогии и с нищим Паниковским, который "вас всех продаст, купит и снова продаст, но уже дороже";))) Хотя ему лучше подходил образ "ГВК"!
Написал: Смодиш (11 Августа 2015 11:37:29)
ГумАР писал(а):
Cержант!;) "Пока я не достал горячий паяльник, а олег расскаленный утюг";))) А ЕЛГ с сигарой в зубах не передернул ТОТ САМЫЙ калаш!)))


Как поговаривал один известный итальянский криминалитет - "Пистолетом ( а в нашем случае калашем) и добрым словом можно добиться гораздо больше, чем одним добрым словом".
Написал: (сержант) (11 Августа 2015 01:47:22)
ГумАР. А че писимиссировать:-) . Когда продавали понимал, что выгодная сделка, но вот то что сегодня произошло, это как в комедийном фильме "свадьба", где у греции все есть(с)! Там только эпизод с яншиным на ум и приходит
" "-Андрюшенька , а где же двадцать пять рублей то?
-Ну стоит ли говорить о таких пустяках?  Велика  важность!  Тут
все радуются, а вы черт знает о  чем..." :-) !///
За 15 лямов толконул, а потом какие 15 лямов, мы же у вас за 700 тыщ в аренду его берем:-) . Кровными своими платить будем ... Комедь одно слово:-) .
Написал: ГумАР (11 Августа 2015 01:17:22)
В любом случае рад, что наш с тобой пессимизм не подтвердился и Гинер в трудное время для себя сумел хотя бы вернуть выручалку физрука.
Написал: ГумАР (11 Августа 2015 01:04:07)
Сержант;))) В общем, приняли за Коза Ностру и скоррее всего Сейду останется у нас и после аренды;)))
Написал: (сержант) (11 Августа 2015 00:41:19)
ГумАР. А может итальяшка со страху за сигару принял заряженную беломорину:-) ! Но понял, что рагацци с москвы ривер лучше не отказывать:-)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
ЦСКА2005
Не уроним армейского флага
И гордиться всегда будем им!
Мы армейскому спорту присягу
В своем сердце, друзья, сохраним.
Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА