Обсуждение матча Спортинг - ЦСКА (18 августа 2015)

Предлагаем вам обсудить матч квалификации Лиги Чемпионов между Спортингом и нашими армейцами

• 5      6396

Матч пройдет 18 августа в Лиссабоне, начало - 21:45 мск.

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. 4-й отборочный раунд

Первый матч СПОРТИНГ - ЦСКА

Cтраница: 1 2 [3] 4 5
Написал: vitalik (18 Августа 2015 23:41:41)
Явно сил не хватило. Вот оно дерби в пятницу, вот она - короткая скамейка. Претензий особых к игрокам нет, сделали всё, что могли. Не забитый пеналь - отдельный разговор. Спортиг реально пройти можно, проиграли с минимальным счетом. Ждём игру в Москве.
Написал: Almaz (18 Августа 2015 23:41:27)
Мда, если весь второй тайм подссать и только отбиваться, выиграть трудно, или даже удержать ничью...Такое ощущение что у португалов на поле 20 игроков а у нас 10...Спортинг сильнее, объективно, дома ничейку сгоняем я думаю...
Написал: макс160182 (18 Августа 2015 23:41:14)
Ну конечно, Lex, Игорь и с мясом нас совсем не выручал.... И со вторым голом нет притензий к кэпу.
Написал: fff (18 Августа 2015 23:39:28)
отвратный матч,тупо на отбой,усилить с лавки некем
Написал: (сержант) (18 Августа 2015 23:38:50)
Lex. От того что у тебя накипело лёня по другому играть не будет:-) . Да и не кому у него играть то. Миланов только на замене и усе. Хорошо что думбия появился. Смогли с 20 по 55-60? Че то создать. А после жоппа. И без него такая же была б. Но страшного нет . Один гол отыграть в москве возможно.
Написал: riki (18 Августа 2015 23:38:42)
да уж. и на хуя переносили дерби
Написал: (БУЦЕФАЛ) (18 Августа 2015 23:35:27)
Алжирец у них хорош!
Написал: Александр (18 Августа 2015 23:33:36)
Все атаки начинаются пулянием вперед, куда попало.
Написал: LEX (18 Августа 2015 23:31:37)
сержант, не правильно, Акинфей как раз и не так много спасает, берет только то что должен и даже меньше. А вот вопрос другой, кратки и СРАЗУ ГОВОРЮ!! РИТОРИЧЕСКИЙ!!
НУ сколько можно садиться в оборону с 70-х минут. Слуцкий ну запомни ты игра 90 минут а не 70!! Задолбал клуб играть вечно в обороне. Бесит раздражает ссылкливо.
МОжно не отвечать мне и не комментировать, тупо мое мнение и накипело
Написал: fanat71 (18 Августа 2015 23:30:59)
Охуительный джокер вернулся !!!!!!! Ни пенальти забить,ни вратаря перебросить не может, МУДОЗВОН.
Написал: (Буцефал. ) (18 Августа 2015 23:26:24)
Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Написал: (сержант) (18 Августа 2015 23:25:55)
Ну сколько же можно конифею спасать. 2-1
Написал: макс160182 (18 Августа 2015 23:25:54)
Все справедливо, увы. Прижались дальше некуда
Написал: макс160182 (18 Августа 2015 23:22:42)
Что-то похоже мы подустали раньше Спортинга. И я бы Думбию убрал..
Написал: (сержант) (18 Августа 2015 23:13:59)
Бля ну уж пора КУ брать:-) . Дополнительное время не хочу.
Написал: (сержант) (18 Августа 2015 23:10:07)
Буцефал. Мы с тобой дысь с надысь перепутали:-) . Чпортинг это:-) . Порто то он посильнее будет. А эти две бенфики/хуики обыгрывать можно....И нужно:-) .
Написал: (сержант) (18 Августа 2015 23:06:01)
Riki. Когда пробивают хорошо, то мяч в сетке оказывается. А тут как сказал бы коммент на удобной высоте для кипера на удобном расстоянии.
Написал: (Буцефал. ) (18 Августа 2015 23:04:02)
Из-за домашней формы Порту.
Написал: Василий (18 Августа 2015 22:48:55)
Честно скажу - до нынешнего сезона не доверял Мусе, считал его бесполезным спринтером, транжирой моментов. Но как он играет сейчас, это - нечто! По- моему, по игре и самоотдаче он становится лидером в команде .
Написал: riki (18 Августа 2015 22:47:39)