Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сработает ли снова «выездная модель» ФК Ростов?

Это, конечно, еще не тенденция, но определенная закономерность в происходящем все же прослеживается: «Ростов» в начале нынешнего сезона добивается максимального результата в выездных матчах и раз за разом теряет очки на своем поле.
  • Футбол

  • 5      1594     

Это, конечно, еще не тенденция, но определенная закономерность в происходящем все же прослеживается: «Ростов» в начале нынешнего сезона добивается максимального результата в выездных матчах и раз за разом теряет очки на своем поле. Конкретнее, в гостях у «желто-синих» - две победы (над «Уфой» и «Рубином»), дома - три ничьи (с «Тереком», «Краснодаром» и «Крыльями Советов»). Опираясь на данный факт, можно полагать, что «выездная модель» у подопечных Курбана Бердыева работает лучше, чем «домашняя». Во всяком случае - пока.

А впереди поединок в Химках против ЦСКА - единоличного лидера чемпионата, выигравшего все пять стартовых матчей. И «Ростов» (так же, как и армейцы, не знающий поражений) в этом противостоянии отнюдь не фаворит. Не в пользу донского клуба говорит и то, что он не отбирал очки у «красно-синих» на их поле с 2009 года. А тут еще свежа в памяти не самая удачная игра с «Крыльями» в минувшее воскресенье, в которой команда Бердыева допустила столько ошибок, что более классный, нежели волжане, соперник их бы непременно за это наказал куда строже, чем сделали подопечные Франка Веркаутерена. Самарцы были близки к победе: поклонголкиперу Джанаеву за то, что выручил.

Кстати, о Джанаеве. После ухода из «Ростова» Стипе Плетикосы было принято считать, что вратарская позиция - самая уязвимая в команде. Преемником хорвата Джанаева практически никто не видел. И все межсезонье только и разговоров было о том, что донской клуб ищет нового голкипера.

Между тем находившийся в строю Сослан залечил травму плеча и, получив шанс, старается его использовать. Даже досадный гол, пропущенный от «Уфы», его не надломил, и последующие блестящие действия Джанаева в поединках с «Рубином» и «Крыльями Советов» - серьезное тому доказательство, а также весомая заявка на то, чтобы стать полноправным «первым номером». Большая работа над собой, которую он ведет под руководством тренера вратарей Виталия Кафанова, приносит плоды, и это не может не радовать: зачем искать квалифицированного голкипера с российским паспортом где-то на стороне, если он уже есть?

Но вернемся к предстоящему матчу против ЦСКА. Атакующий полузащитник «Ростова» Дмитрий Полоз в преддверии игры в Химках считает, что его команда вполне способна дать бой грозному сопернику:
- Мы тщательно готовимся, на теоретических занятиях внимательно изучаем ЦСКА. Главный тренер указывает нам на сильные и слабые стороны противника. Лично мне больше нравится играть против топ-команд - ЦСКА, «Зенита», «Спартака». На такие матчи не надо дополнительно настраиваться, все выкладываются по максимуму. Против сильных играть всегда интересно.

Что ж, футболистам будет интересно играть, а нам - интересно понаблюдать за тем, как сложится и чем завершится эта встреча. И сработает ли еще раз ростовская «выездная модель».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Владмир
Все может быть!
Все может статься!
С женою может муж растаться!
Мы можем бросить пить,курить!
Но чтоб армейцев разлюбить - Вот этого не может быть!!!!!!
Случайные Обои | Все
Совместно с Плапс

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА