Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча ЦСКА – «Ростов». 22 августа 2015 года, 6 тур

В субботу в матче 6-ого тура РФПЛ пройдет матч наших армейцев и «Ростов»
  • Футбол

  • 5      11357     

В субботу в матче 6-ого тура РФПЛ пройдет матч наших армейцев и «Ростов».

Игра пройдет на стадионе "Арена Химки"

Начало матча в 18-00  по мск.

Трансляции на обшщедоступном канале нет

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Написал: (сержант) (26 Августа 2015 11:25:05)
Vesna. Конечно не честно. Сильным всегда судьи подтренькивают. Не только во внутреннем первенстве. Примеров масса. Вспомни матч в москве с баварией. Фрица наш чуть чуть задел в штрафной судья сразу на 11м поставил. А ведь мог и глазки закрыть:-) . Когда мясо было сильно как никогда в 90-ее сколько было скандалов(особенно с нашей стороны в сторону судей о предвзятости(долматов, пфс со своим знаменитой фразой на прессухе "их в говне тополь, а они лезут" и "судья чирикал в одну сторону")). Как только мы поднялись с колен в 00-х уже мясо начало скулить, что их засуживают:-) .(знаменитый матч в 2003?когда иванов дал 11м на семаке, который мясного сбил:-) )! Так что дыма без огня не бывает, но собака лает а караван идёт.
Написал: (сержант) (26 Августа 2015 11:13:27)
Буцефал. Ну братья алпо/алиева вчера селтик натянул не по детски, будем надеяться что викинг будет среди тех кто это сделает сегодня с недоселтиком:-) .
Написал: vesna-cska (26 Августа 2015 00:44:57)
А мне тут пытаются втереть, что ЦСКА играет нечестно и судьи постоянно в нашу пользу свистят. "ЦСКА и Зенит стоят друг друга своими нечестными играми" вот такая цитата была моего собеседника
Написал: (Буцефал. ) (26 Августа 2015 00:34:46)
Ну что, Сержант, с почином! В гостях даже приятнее сосиСКА натянуть! Эх, завтра бы госпожа Удача нам улыбнулась бы...Так хочется.
Написал: (ромарио ) (25 Августа 2015 22:37:08)
Кто в курсе что решили с Амиром Натхо?
Написал: (сержант) (24 Августа 2015 22:47:03)
Павел. Не возьмёт. Там административный ресурс огромный. У нас инерция побед позволяет худо/бедно че то брать (включая и чемпионтва)! У остальных обыкновенные шараж/монтаж/конторы. С вытекающими из этого вариантами. Исключение наверное ещё краснодар и мясо пыжущееся вернуть себе то, что они после 01 года потеряли.
Написал: Павел (24 Августа 2015 22:16:28)
(сержант) писал(а):
Павел. 9 очков. В середине таблицы. Или ты думаешь что они не подымутся выше?! Самое херовое будет для них, если глав магнит полезет в тренер скую кухню. Говорят он бывает что лезет. Вот кубань 3-0 крыльями просрала. Нам то от этого хорошо?! Следущая игра по моему с ними.

Нам хорошо. Вобще заметил, как только у нас на сайте начинают хвалебные оды петь команде или тренеру, так через непродолжительное время команды идут вниз, а тренеров увольняют. А наши критикуемые своими де направо и налево- несмотря ни на что на плаву. Может попеть в адрес бомжей и боаша?
Написал: (сержант) (24 Августа 2015 22:13:24)
Павел. 9 очков. В середине таблицы. Или ты думаешь что они не подымутся выше?! Самое херовое будет для них, если глав магнит полезет в тренер скую кухню. Говорят он бывает что лезет. Вот кубань 3-0 крыльями просрала. Нам то от этого хорошо?! Следущая игра по моему с ними.
Написал: Павел (24 Августа 2015 22:07:12)
(сержант) писал(а):
Павел. Кому кому сбивает краснодар?! Он зенидчемпион дернул в одну калитку

Бомжей да, честь им и хвала, но в остальном. Посмотри сколько очков набрали. Явно сто- то неладно творится в них.
Написал: (сержант) (24 Августа 2015 21:59:35)
Павел. Кому кому сбивает краснодар?! Он зенидчемпион дернул в одну калитку
Написал: (сержант) (24 Августа 2015 21:56:59)
Ну вот и все 4-3:-) ! Ебать мясной фарш:-) .
Написал: vitalik (24 Августа 2015 21:56:46)
Всё, бомжи отсосали...
Написал: Павел (24 Августа 2015 21:56:06)
Интересно, а кожуху в чемпе опять сливает так полюбившийся нашим болелам Краснодар. Опять Гинер купил, как якобы в случае со вторым местом? Или стоит признать, что хороший состав еще не означает однозначного успеха? Пусть Краснодар учится у нас....
Написал: (сержант) (24 Августа 2015 21:29:30)
Я бля так и не понял с какого хуя, обладатель кубка себе на грудине написал ЧЕМПИОН?! Они могут весь сезон играть с цаками в носу стилизированными под кубок. Это их право. Но рисовать, то чем не владеют это верх свинтва:-) . З.Ы. Бля удивляюсь, как они автогол то защитали?! По моему в правилах кхл записано такие шайбы в ворота пидерских не засчитывать:-) . Пока 3-2!
Написал: (сержант) (24 Августа 2015 21:15:27)
Из бывших. Смотри нам всем на радость:-) .
Написал: (сержант) (24 Августа 2015 21:14:09)
Буцефал. Да 2 раза вели и сосиска сравняли. Я вот только не пойму,с какого хера у них играют?! Регулярку мы выиграли:-) , а они только кубок, да и то при помощи административного ресурса. Понимаю, что медали регулярки для других делали, но выиграли то мы:-) . Чемпионство россии на нас счёт записали:-) .
Написал: из бывших (24 Августа 2015 21:12:44)
(сержант) писал(а):
С недоселтиком играем в среду.в 21-45 по НТВ показывают.

спс, Сержант
Написал: (сержант) (24 Августа 2015 21:09:06)
С недоселтиком играем в среду.в 21-45 по НТВ показывают.
Написал: из бывших (24 Августа 2015 20:51:28)
из бывших писал(а):
Народ, по какому каналу нас со Спортингом будут казать. Чёт залез в программу, а там шиш!

или завтра играем?
Написал: из бывших (24 Августа 2015 20:50:34)
Народ, по какому каналу нас со Спортингом будут казать. Чёт залез в программу, а там шиш!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: