Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
18й тур
26 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Бенфика Лиссабон 0
Голы забивали
Щенников (13);
Жардел (56 аг);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча ЦСКА – «Ростов». 22 августа 2015 года, 6 тур

В субботу в матче 6-ого тура РФПЛ пройдет матч наших армейцев и «Ростов»
  • Футбол

  • 5      5948     

В субботу в матче 6-ого тура РФПЛ пройдет матч наших армейцев и «Ростов».

Игра пройдет на стадионе "Арена Химки"

Начало матча в 18-00  по мск.

Трансляции на обшщедоступном канале нет

 

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Написал: (сержант) (26 Августа 2015 11:25:05)
Vesna. Конечно не честно. Сильным всегда судьи подтренькивают. Не только во внутреннем первенстве. Примеров масса. Вспомни матч в москве с баварией. Фрица наш чуть чуть задел в штрафной судья сразу на 11м поставил. А ведь мог и глазки закрыть:-) . Когда мясо было сильно как никогда в 90-ее сколько было скандалов(особенно с нашей стороны в сторону судей о предвзятости(долматов, пфс со своим знаменитой фразой на прессухе "их в говне тополь, а они лезут" и "судья чирикал в одну сторону")). Как только мы поднялись с колен в 00-х уже мясо начало скулить, что их засуживают:-) .(знаменитый матч в 2003?когда иванов дал 11м на семаке, который мясного сбил:-) )! Так что дыма без огня не бывает, но собака лает а караван идёт.
Написал: (сержант) (26 Августа 2015 11:13:27)
Буцефал. Ну братья алпо/алиева вчера селтик натянул не по детски, будем надеяться что викинг будет среди тех кто это сделает сегодня с недоселтиком:-) .
Написал: vesna-cska (26 Августа 2015 00:44:57)
А мне тут пытаются втереть, что ЦСКА играет нечестно и судьи постоянно в нашу пользу свистят. "ЦСКА и Зенит стоят друг друга своими нечестными играми" вот такая цитата была моего собеседника
Написал: (Буцефал. ) (26 Августа 2015 00:34:46)
Ну что, Сержант, с почином! В гостях даже приятнее сосиСКА натянуть! Эх, завтра бы госпожа Удача нам улыбнулась бы...Так хочется.
Написал: (ромарио ) (25 Августа 2015 22:37:08)
Кто в курсе что решили с Амиром Натхо?
Написал: (сержант) (24 Августа 2015 22:47:03)
Павел. Не возьмёт. Там административный ресурс огромный. У нас инерция побед позволяет худо/бедно че то брать (включая и чемпионтва)! У остальных обыкновенные шараж/монтаж/конторы. С вытекающими из этого вариантами. Исключение наверное ещё краснодар и мясо пыжущееся вернуть себе то, что они после 01 года потеряли.
Написал: Павел (24 Августа 2015 22:16:28)
(сержант) писал(а):
Павел. 9 очков. В середине таблицы. Или ты думаешь что они не подымутся выше?! Самое херовое будет для них, если глав магнит полезет в тренер скую кухню. Говорят он бывает что лезет. Вот кубань 3-0 крыльями просрала. Нам то от этого хорошо?! Следущая игра по моему с ними.

Нам хорошо. Вобще заметил, как только у нас на сайте начинают хвалебные оды петь команде или тренеру, так через непродолжительное время команды идут вниз, а тренеров увольняют. А наши критикуемые своими де направо и налево- несмотря ни на что на плаву. Может попеть в адрес бомжей и боаша?
Написал: (сержант) (24 Августа 2015 22:13:24)
Павел. 9 очков. В середине таблицы. Или ты думаешь что они не подымутся выше?! Самое херовое будет для них, если глав магнит полезет в тренер скую кухню. Говорят он бывает что лезет. Вот кубань 3-0 крыльями просрала. Нам то от этого хорошо?! Следущая игра по моему с ними.
Написал: Павел (24 Августа 2015 22:07:12)
(сержант) писал(а):
Павел. Кому кому сбивает краснодар?! Он зенидчемпион дернул в одну калитку

Бомжей да, честь им и хвала, но в остальном. Посмотри сколько очков набрали. Явно сто- то неладно творится в них.
Написал: (сержант) (24 Августа 2015 21:59:35)
Павел. Кому кому сбивает краснодар?! Он зенидчемпион дернул в одну калитку
Написал: (сержант) (24 Августа 2015 21:56:59)
Ну вот и все 4-3:-) ! Ебать мясной фарш:-) .
Написал: vitalik (24 Августа 2015 21:56:46)
Всё, бомжи отсосали...
Написал: Павел (24 Августа 2015 21:56:06)
Интересно, а кожуху в чемпе опять сливает так полюбившийся нашим болелам Краснодар. Опять Гинер купил, как якобы в случае со вторым местом? Или стоит признать, что хороший состав еще не означает однозначного успеха? Пусть Краснодар учится у нас....
Написал: (сержант) (24 Августа 2015 21:29:30)
Я бля так и не понял с какого хуя, обладатель кубка себе на грудине написал ЧЕМПИОН?! Они могут весь сезон играть с цаками в носу стилизированными под кубок. Это их право. Но рисовать, то чем не владеют это верх свинтва:-) . З.Ы. Бля удивляюсь, как они автогол то защитали?! По моему в правилах кхл записано такие шайбы в ворота пидерских не засчитывать:-) . Пока 3-2!
Написал: (сержант) (24 Августа 2015 21:15:27)
Из бывших. Смотри нам всем на радость:-) .
Написал: (сержант) (24 Августа 2015 21:14:09)
Буцефал. Да 2 раза вели и сосиска сравняли. Я вот только не пойму,с какого хера у них играют?! Регулярку мы выиграли:-) , а они только кубок, да и то при помощи административного ресурса. Понимаю, что медали регулярки для других делали, но выиграли то мы:-) . Чемпионство россии на нас счёт записали:-) .
Написал: из бывших (24 Августа 2015 21:12:44)
(сержант) писал(а):
С недоселтиком играем в среду.в 21-45 по НТВ показывают.

спс, Сержант
Написал: (сержант) (24 Августа 2015 21:09:06)
С недоселтиком играем в среду.в 21-45 по НТВ показывают.
Написал: из бывших (24 Августа 2015 20:51:28)
из бывших писал(а):
Народ, по какому каналу нас со Спортингом будут казать. Чёт залез в программу, а там шиш!

или завтра играем?
Написал: из бывших (24 Августа 2015 20:50:34)
Народ, по какому каналу нас со Спортингом будут казать. Чёт залез в программу, а там шиш!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: