Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

6,5 Вернблуму за спасение ЦСКА

"СЭ" детально разобрал матч в Химках.
  • Футбол

  • 5      1642     

"СЭ" детально разобрал матч в Химках.

ЦСКА

АКИНФЕЕВ – 6,0. Отразить результативный удар Азмуна не мог – иранец расстреливал вратаря с близкого расстояния. В остальном ошибок не допускал.

МАРИУ ФЕРНАНДЕС – 5,5. Не успел накрыть Азмуна, когда тот открывал счет, хотя гол пришел не из зоны бразильца. Традиционно был полезен в атаке.

А. БЕРЕЗУЦКИЙ – 5,5. Большая часть вины в пропущенном голе лежит на нем. Неловко выбил мяч из-под ног Бухарова прямо на Азмуна. Больше грубых ошибок не совершал.

В. БЕРЕЗУЦКИЙ – 5,5. Не всегда верно выбирал позицию: к примеру, в середине второго тайма потерял Бухарова, и тот головой отправил мяч выше.

ЩЕННИКОВ – 5,0. Был активен, порой даже чересчур – в первом тайме пару раз грубо сыграл против ростовчан, но обошелся без предупреждений. На исходе часа ошибся у своей штрафной – проиграл единоборство Азмуну, после чего Калачев ворвался в зону Щенникова и создал голевой момент.

НАТХО – 5,0. За первый тайм совершил 13 потерь – больше, чем кто-либо из партнеров. Непозволительный показатель для опорного полузащитника. После перерыва стал допускать меньше ошибок.

ДЗАГОЕВ – 6,0. Был старателен, но неточен – большинство передач Дзагоева не представляли угрозу для ростовчан, поэтому гости с легкостью их перехватывали. Тем не менее, в конце матча блеснул: удар Дзагоева привел к победному голу.

ТОШИЧ – 5,5. Как и вся армия хозяев, безуспешно пытался вскрыть толстокожую гостевую защиту. Перед уходом на замену прекрасно пробил со штрафного, но Джанаев сыграл еще лучше.

ЕРЕМЕНКО – 5,5. Финна наглухо закрыли опорные полузащитники ростовчан: почти все попытки обострить игру зарубались на корню, а порой Еременко даже не давали толком принять мяч. Но в самый нужный момент он все же разрубил гордиев узел и сделал зрячую передачу в штрафную, которая завершилась победным голом.

МУСА – 6,0. Как обычно побил все скоростные рекорды, но творческая мысль у нигерийца хромала. Однако это не помешало ему забить важный гол.

ДУМБЬЯ – 6,0. Полчаса отсиживался в окопе, но на 34-й минуте выскочил из-за спин защитников и головой отправил мяч во вратаря. Во втором тайме решился на удар через себя, но слегка промазал.

ВЕРНБЛУМ – 6,5. Через считанные минуты после выхода на замену помог армейцам сравнять счет: грудью принял передачу партнера и подарил мяч Мусе. Сыграл ключевую роль и во втором голе – его отчаянный пас с линии штрафной воплотился в забитый мяч.

ГОЛОВИН – б/о.

МИЛАНОВ – б/о.

РОСТОВ

ДЖАНАЕВ – 6,0. Первый раз вступил в игру на 12-й минуте, отразив несложный удар Дзагоева. Спустя треть часа не дал забить Думбья, когда тот головой бил в упор. На 53-й минуте сотворил маленький подвиг: вытащил мяч из "девятки" после прицельного удара Тошича. В пропущенных мячах винить голкипера не стоит. Первый гол – расстрел, второй – несчастный случай.

КАЛАЧЕВ – 6,0. Большую часть матча играл на позиции крайнего защитника, но то и дело включал максимальную скорость и несся к чужой штрафной. Выдал роскошную передачу в штрафную, после чего Азмун открыл счет.

СЕСАР НАВАС – 5,0. Безошибочно играл ровно час: побоялся сфолить на Мусе в своей штрафной и разрешил ему пробить – эпизод завершился голом.

БАШТУШ – 5,5. Начал голевую атаку, подобрав мяч в центре поля после выноса армейцев. Допустил грубую позиционную ошибку в середине первого тайма, когда проморгал Думбья и позволил ивуарийцу создать опасный момент.

НОВОСЕЛЬЦЕВ – 5,0. Под занавес первого тайма зацепил Тошича у своей штрафной, но, на счастье ростовчан, фол не был зафиксирован. Отчасти виновен во втором пропущенном мяче: именно он рухнул на газон в борьбе с Вернблумом.

МАРГАСОВ – 5,5. Не так часто, как Калачев, подключался к атакам, но в защите играл без нареканий.

МОГИЛЕВЕЦ – 5,5. На долю субтильного хавбека выпало большое количество тяжелой работы, но с перехватами и отборами он справился. Правда, перед перерывом получил глупое предупреждение.

ГАЦКАН – 6,0. Замечательно справился со своей работой, отобрав с десяток мячей. По рукам и ногам связал Еременко, правда, это не помогло "Ростову" добиться ничьей.

КАНГА – 5,5. Номинальный игрок атаки почти весь матч занимался черновой работой, хотя изредка напоминал о себе Акинфееву – например, перед перерывом решился на удар с 30 метров, неточно.

АЗМУН – 6,0. Уже в дебюте встречи забил гол, подкараулив мяч в центре штрафной, а во втором тайме вывел Калачева на оперативный простор, но тот забить не сумел. Помимо этого запомнился чудовищным количеством фолов (6) для форварда.

БУХАРОВ – 6,0. Заставил ошибиться Алексея Березуцкого в эпизоде с голом "Ростова". В остальное время не прекращал давить на армейскую оборону. В середине второго тайма мог забить, но головой не попал в створ.

ПОЛОЗ – 5,5. За 20 минут на поле отметился лишь нарушением правил.

Ю БЕН СУ – 5,0. За отведенные 15 минут два раза оказался в центре внимание: сначала влетел в штрафную, но скверно обработал верховую передачу партнера. А в добавленное время упал у чужих ворот в надежде на пенальти.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Олег (23 Августа 2015 12:42:27)
Как без вернблума играть цска не может! вернблум ключевой игрок цска без него всегда игра идёт медленно и вязко !с ним весело и он всегда почти участвует в голоах и центр поля абсолютно его если он там есть!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Боровков Юрий
Вот команда на поле выходит…
Чаще сердце забилось в груди!
Говорят, что все в жизни проходит…
ЦСКА же нельзя разлюбить!
Случайные Обои | Все
Rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА