Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
18й тур
26 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Бенфика Лиссабон 0
Голы забивали
Щенников (13);
Жардел (56 аг);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча ЦСКА – «Спортинг». 26 августа 2015 года, ответный матч

Сегодня пройдет ответный матч квалификационного раунда Лиги чемпионов. ЦСКА принимает на своем поле португальский Спортинг.
  • Футбол

  • 5      7283     

Сегодня пройдет ответный матч квалификационного раунда Лиги чемпионов. ЦСКА принимает на своем поле португальский Спортинг.

Игра пройдет на стадионе "Арена Химки".

Начало матча в 21-45 по мск.

Трансляции на общедоступном канале НТВ

Первая встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу португальского клуба

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Написал: alex21 (29 Августа 2015 10:39:59)
Отличный результат, с нападением все в порядке, можем побороться с лучшими клубами Европы, без шуток))) А вот с защитой у нас большие проблемы, в лч совсем другой уровень и очень сложно будет Игнашу с братьями( Там скорости совсем другие будут.. фланги вроде норм, Фернандес вообще красава, но он еще травмировался...блин купите какого нить Гарая нам))))
Написал: (сержант) (28 Августа 2015 19:47:02)
И если с МЮ в химках не кошерно, то с псв и вольфсбургом вполне халяльно:-)
Написал: (сержант) (28 Августа 2015 19:44:11)
Смодиш. Стадик должен быть имхо 1)заявлен 2) сертифицирован. Так что тут ни какое обаяние гинера с паяльником, утюгом или ак-74, как на сосущих волчицу, эффекта увы не произведет. Так что увы остаётся старое " По приютам я с детства скитался, Не имея родного угла':-) . На газ мясе наверное наврят ли играть будем. Хотя лаф может повестись на лавэ, но в состоянии ли оплатить его запросы гинер?! Баба оля?! Если только разведены по турам дома/в гостях с лохами будем. Все ж ЛЕ по моему жёстко привязана к времени 21-00 и 23-00 по москве и вариант с 6 туром в россии возможен.(заметь за 20 с хером лет ЛЧ 6 тур в россии не игрался ни когда. Тк. Жёстко привязано к времени 6 тур все скопом в 22-45 по москве.) Так что в преференциях остаются химки:-)
Написал: Смодиш (28 Августа 2015 19:22:38)
Ну что теперь, ударными темпами достроим свой стадион для МЮ, или напросимся в гости к девушкам?
Не в свинской же мыльнице играть будем, а принимать Ман.Ю в Химках как-то не кашерно)))))
Написал: (сержант) (28 Августа 2015 17:55:29)
Olls. Страшного нет. С кубанью щен/набаба отыграют, а дальше сборные начинаются. Числа до 10/11 можно спать спокойно. А к лиге глядишь и оклимается. Да и по защите ещё и лёша есть не забывай. А он как раз фланговый игрок. Чернов и васин еще. Вот если у напов че случиться, тут уж жопа точно будет
Написал: OLLS (28 Августа 2015 17:08:28)
Блять Фернандес выбыл на нескольно недель. Частичное повреждение связок галеностопа.
Алиева отдали в аренду в финский Яро до конца 2015 года. Остаются 3-е, Думбия, Муса, Панченко.
Написал: (сержант) (28 Августа 2015 16:50:35)
Группа H /// Спортинг, Бешикташ», Локомотив», Скендербеу /// Так и хочется сказать словами из паспорта "«Ну, сука! Шарик маленький, я тебя везде достану!». Надо же диффченкам так залететь:-) .
Написал: (сержант) (28 Августа 2015 16:43:21)
Группа B //// Рубин, Ливерпуль», Бордо», Сьон /// Кажется татарам жоппа. Группа не хуже ЛЧ
Написал: (сержант) (28 Августа 2015 15:41:34)
Igogosha. С картами щас нельзя так сурово. Прознают про это зелёные, оранжевые и прочая голубая нечисть. Ещё возбудятся на тебя:-) . Толерантнее надо быть. Дал коту кусочек, накапал ему 100/150 капелек, глядишь через пол часика кот умные слова начнёт произносить мясо сосать или ебатьспортагебать. И тебе приятно и кот в теме:-) . А повторишь ему, то глядишь потребует от тебя на каждой лапке сделать тату ОЛЛС/ОППВ/ЦДКА/ЦСКА. Ну а на пузе в районе причиного места знаменитые 4 буквы ОуКСа:-) . Для кошечек и свиней.
Написал: Igogosha (28 Августа 2015 13:41:51)
colt писал(а):
(сержант) писал(а):
Colt. От уроды . кажут какую то хрень с быки с финнами. Нет что б очередной свиноепп:-) .

И я о том же. И в инете все заблокировали. Не хотят показывать свиноеб правильному народу.

Я сейчас вот тут все смотрю:
http://mnogosporta.org/
Вариантов всегда несколько нормальных. Шайбу в отличном качестве посмотрел!
Написал: Igogosha (28 Августа 2015 13:35:04)
(сержант) писал(а):
Igogosha. Кот конечно животина бесполезная, но если выпить не с кем, то в качестве собутыльника пойдет:-) . Надеюсь, что он был одет в красно/синюю матроску:-) ?!

Он, почему-то, больше закуской интересовался, чем просмотром, поэтому красно-синей матросски не заслуживал
Но в глубине души, думаю, тоже за результат переживал, т.к. не раз уже огребал на футболе под горячую руку
Написал: (сержант) (28 Августа 2015 13:09:01)
Igogosha. Кот конечно животина бесполезная, но если выпить не с кем, то в качестве собутыльника пойдет:-) . Надеюсь, что он был одет в красно/синюю матроску:-) ?!
Написал: Igogosha (28 Августа 2015 09:14:26)
(сержант) писал(а):
Igogosha. О (с)финский парень проснулся:-) . Апосля 0,7 в одиночку. И каков твой взгляд на.жеребилово наше?!

Ну почему сразу 0,7 то???, тем более, что бутылка литровая, а после рыбалки где-то 0,4 всего осталось
Я ж писал, что 5 рюмок всего и не в одиночку - кот рядом сидел!
А жеребилово то по большому счету нормальное, учитывая нашу 3-ю корзину.
Из 1-й группы - слабейшая, из 2-й - наверное все-таки не сильнейшая - реал с атлетико, покруче будут. Ну а 4-я корзина - это да, что-то с чем-то! учитывая, что 2-й год подряд такая с ней "везуха". Я реально охренел, когда первыми же двумя шарами из 8 возможных немцев к нам в группу энтот товарищч отправил. Везет нам все-таки на сильно загорелых, которые не в нашей команде играют То Туре, то теперь этот
Так что в плане удачи плюсуем ПСВ, минусуем волков - остается МЮ. В общем все ровно! Заслуженно, так сказать.
Поборемся, если будет кому играть!
Бавария, Реал, мы, Волки было бы немножко похужее
Чувства безысходности и равнодушия из-за бессилия, как после прошлогодней жеребьевки, нету! Поэтому валидольная осень нам обеспечена!
Жалко только, что из-за этих гребанных волков нету четкой ориентировочной даты прерывания "великой серии"!!!
Написал: (Буцефал. ) (27 Августа 2015 22:50:29)
В том году смотрел матчи волков. Они получше МЮ смотрелись...Это субъективно конечно. Посмотрим....А вот усиления ждать - напрасно время терять. Но это тоже сугубо моё мнение. Свиней в шайбу натянули:ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!
Написал: Иван (27 Августа 2015 21:58:31)
Гоша - спасибо за поздравления! Эмоции потрясающие - всё таки новый этап в жизни!

Нашу группу могу охарактеризовать одним словом "НЕПОНЯТНО". Можно за выход бороться, а можно и 4-е место занять. МЮ выглядит самым нереальным соперником. После Вольфсбург, потом ПСВ. Хотя может ошибаюсь.
Расписание игр знает кто? Когда с кем играем?
Написал: (сержант) (27 Августа 2015 21:34:01)
Витиньо. Думаю что там взаимная любовь, что кушать не могу:-) . Не зря ж игорь за вторым голом от юры побежал сломя голову, как пацан. Может и проиграет, спрос то на него есть. Почитал мясную гостевцю. Они вроде как не против вместо питера его заполучить. Вспомни наше все семака:-) . Ведь тоже по рукам походил. Да и 100 гол по иронии судьбы нам отгрузил. И тоже радовался как пацан.
Написал: colt (27 Августа 2015 21:29:54)
(сержант) писал(а):
Colt. Ага и сегодня их куратор пожизненный срок получил.

В курсе.
Написал: (сержант) (27 Августа 2015 21:29:08)
Colt. Ага и сегодня их куратор пожизненный срок получил.
Написал: Витиньо (27 Августа 2015 21:23:42)
По Жиркову не удивлюсь, если после Зенита он ещё у Аленичева погоняет! Потому как после бурного празднования голов в ворота Игоря, ему уже всё по плечу!
Написал: colt (27 Августа 2015 21:20:28)
(сержант) писал(а):
Погреьняк думаю не кокорин. Из носа козявок выковыриввть не будет. Вообщем то своим потом себе имя сделал. Имхо динаму усилит. Ну а юрок:-) ?! Бля как же парень по рукам то пошёл после нас. Наверное востребован?! Если раз, два, три перекупает:-) .

Жиркоев, Шатоев, Кокориноев... Фарм-клуб известного почившего в бозе бизнес- проекта восстанавливается. Финал будет таким же.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: