Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Валерий Рейнгольд: Почему Думбия не заиграл в «Роме»? Этот клуб тренирует местный «Карпин»

Эксперт Sovsport.ru Валерий Рейнгольд заявил, что нападающий ЦСКА Сейду Думбия не заиграл в «Роме» из-за квалификации главного тренера римлян Руди Гарсии.
  • Футбол

  • 5      3637     

Эксперт Sovsport.ru Валерий Рейнгольд заявил, что нападающий ЦСКА Сейду Думбия не заиграл в «Роме» из-за квалификации главного тренера римлян Руди Гарсии.

–Это уже зависит от вкуса, и на какой позиции видел Думбия тренер «Ромы». Он так и не понял, какие качества форварда нужно использовать. До сих пор удивляюсь, как такой игрок, как Думбия мог не заиграть в такой «великой» «Роме». Ничего особенного в этой команде нет. Думал, что Думбия будет приносить пользу этому клубу. Но есть такие специалисты, которые в футболе не разбираются. Типа Карпина. Как можно было не рассмотреть, что Думбия – это человек-гол?! Он всегда находится в самой опасной точке. Это говорит о крассе игрока, - сказал Валерий Леонидович.

Напомним, что российский клуб продал нападающего зимой 2015 года. За «Рому» Думбия провел 13 матчей и забил два гола. 10 августа ивуариец перешел в столичный клуб на правах аренды на полсезона с правом продления соглашения еще на полгода.

Нападающий играл за ЦСКА с 2010 по 2014 годы. Он провел 128 матчей и забил 83 гола.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (сержант) (30 Августа 2015 01:04:33)
СД. Привет. Ошибся на 4 года. Один город/одна команда для очень большого города очень плохо. Пары спустить не где и не на ком. Вроде они раз дцать пытались динаму возродить. И все как то не удачно. По этому что не сине/бело/голубое вызывает агрессию. В конце 70-х москва это пережила со свиньями, когда все что не красно/белое считалось вне закона. Я где то читал, что питерасты сами не могут контролировать свои фирмочки и подфирмочки. Отсюда и этот беспредел с простыми болелами в шарфах и майках. И сам понимаешь, что всех дебилов отконтролировать не возможно особенно в "городе которого нет"
Написал: СД (30 Августа 2015 00:47:43)
(сержант) писал(а):
Armi. Господи:-) ! Ну почему ж ты все за чистую монету то все принимаешь:-) . Почему, считаешь что тебе кто то хочет свинью подложить:-) . Давай я отвечу за тебя. Наверное не более лет 7-8 как ненавидишь ?! Вроде раньше они повода не давали?! Если конечно нет чего то сугубо личного и более древнего:-) .

Товарищ сержант, разрешите обратиться! Рядовой запаса СД.
Вы слегка не правы по поводу сроков. В 2001-2002 гг. их розы лежали в могиле ПФС и к ним всегда относились нормально. Но в 2004 г. при чехе у пацанов (еще до Газпрома) у них башню снесло, и, что самое прискорбное, капитально! В 2005 г. в Питере ублюдки (теперь по-другому не могу их называть) из невского фронта захерачили семью армейских кузьмичей: у 28-летнего на тот момент главы семьи сотрясение мозга и перелом руки, у его жены также перелом руки и травма живота (что это такое для женщины, еще желающей рожать в будущем - объяснять не буду), а их 6-летней дочери сломали ключицу. Поверь, они на фанатов не ваеживались!
Позже в их первый приезд в Москву пидерских хорошенько отоварили за учиненный беспредел, причем там были и динамики, и свиные! Вот такой блудняк в свое время был...
Написал: (сержант) (29 Августа 2015 23:43:22)
Буцефал. Даааа! Это точно. И анжуйцы и крылья "братьям по разуму" по пистону с западом меж ног вставили:-) ./// Если вся верхушка от туда и на таких больших баблах сидят. Но один хер не все так у них гладко, как они хотят:-) . Резанная бумага в спорте не всегда погоду делает. Конечно в совокупности власть/бабло/болелы/геннадийСергеич в совокупности к ним вызывает рвотный рефлекс:-) . З.Ы. А оказывается в следующем туре мы с ними уже играть будем. И их барбаросса где то на трибунах в химках затерян будет. А семак руководить:-) . здается мне что при таком раскладе мы как то чемпионами стали:-) . Дежа вю:-) ?!
Написал: (Буцефал. ) (29 Августа 2015 23:05:39)
Питер не так давно оскомину вызывает. Со времён Газа и власть имущих. Но сейчас в свете всего происходящего становятся порой противнее свиноты. Или делят пальму первенства. Суббота в этом плане удалась.
Написал: (сержант) (29 Августа 2015 22:32:33)
Armi. Господи:-) ! Ну почему ж ты все за чистую монету то все принимаешь:-) . Почему, считаешь что тебе кто то хочет свинью подложить:-) . Давай я отвечу за тебя. Наверное не более лет 7-8 как ненавидишь ?! Вроде раньше они повода не давали?! Если конечно нет чего то сугубо личного и более древнего:-) .
Написал: armi (29 Августа 2015 22:26:08)
Я вспомнил еще одно ЗОЛОТОЕ правило - ИГНОРИРУЙ то, что ты не поддерживаешь и не хочешь ввязываться!!!!!
Так что не старайся, сержант, проиграешь.
Написал: (сержант) (29 Августа 2015 22:13:53)
Armi. Интересно с какого времени питер?! Не уже ли всю сознательную жизнь они тебе на мозоль давили:-) ?!
Написал: armi (29 Августа 2015 22:00:27)
riki Не собирался ругаться. Я тоже только свою позицию разъясняю. И терплю когда кто то позволяет себе поучать других. Если с чем то не согласен - высказывай свою мысль, но не привязывайся к словам другого.
И не прячься за красивыми словами о хорошем отношении к любой российской команде. имхо
зы Полностью согласен с тобой и тоже ненавижу мясных и бомжовых!!!!ВСЕГДА!!!!!
Никогда не болел и не буду болеть за них ни в каких сборных!!!!! Могу только порадоваться успеху или огорчиться неудаче тренера этой сборной, которого уважаю. имхо
Написал: (сержант) (29 Августа 2015 21:54:05)
Armi. Ну не надо же все принимать за чистую монету! Я же рику :-) поставил. Ну не навидите вы их на пару и не навидьте дальше:-) . Только не надо забывать, что с ними" Мы теперь с одной верёвкой связаны.' Не более того:-) .
Написал: riki (29 Августа 2015 21:40:51)
armi писал(а):
И еще. Сержант ты говоришь, что только выражаешь свое отношение к происходящему. Почему же riki не может также выразить своё??? Ты уж будь любезен оставь людям право тоже как и тебе писать то, что они считают правильным. Писать о чем-либо по отношению к какому-либо событию или команде каждый имеет право. А вот определять своё отношение к написанному кем то можно только про себя и тем более ни в коем случае нельзя оскорблять в ответном посте!!!!!!! Это не мной придумано сейчас, а всегда было правилом на сайте. имхо

тише тише ребята, только не ругаться. вон и смартак потерял очки. семину по легче будет
Написал: vitalik (29 Августа 2015 21:35:04)
Похоже, день сегодня удался...
Написал: armi (29 Августа 2015 21:04:17)
И еще. Сержант ты говоришь, что только выражаешь свое отношение к происходящему. Почему же riki не может также выразить своё??? Ты уж будь любезен оставь людям право тоже как и тебе писать то, что они считают правильным. Писать о чем-либо по отношению к какому-либо событию или команде каждый имеет право. А вот определять своё отношение к написанному кем то можно только про себя и тем более ни в коем случае нельзя оскорблять в ответном посте!!!!!!! Это не мной придумано сейчас, а всегда было правилом на сайте. имхо
Написал: (сержант) (29 Августа 2015 20:48:31)
Armi. Зачем журить?! Соперник от туда на сегодня силен. Приятно что они 3 очка потеряли. Понятно, что от "успехов" у них крышак болотный ссорвало от понятия один город/одна команда. Но в их болотной истории всегда останется 700/800 зрителей на кирова. И тут ни каким фотошопом не закрасишь. А нас хошь не хошь судьба с зенитушкой в 80-90х крепко переплела меж собой. Не знаю щас весят их розы на могиле ПФС, а в 00 точно весели. Так что ненавидеть смысла не вижу. Ну а радоваться поражению соперника не возбраняется.
Написал: armi (29 Августа 2015 20:29:57)
сержант ты еще всех пожури за нетолерантное отношение к сопернику. прям Европарламент какой то.
А olls четко напоминает Бабу-ягу из олимпийского мультика " А Баба-яга против!".
Кто бы чтобы ни написал - у него всегда найдется своё "фэ" и ложка дегтя.
Смех да и только. имхо
Написал: (сержант) (29 Августа 2015 20:16:17)
Riki. Ну соперник понятно. Со всеми его административными ресурсами. Но что б уж такую ненависть питать, что "кушать не могу":-) . Это по моему перебор. По стечению обстоятельств они щас в шоколаде. Но стоит этим стечениям отлится как отлив обратно и опять зенит станет раз, два, три...Мясо тут все понятно. Тут 'любовь с рождения' к ним. А это с берегов невы, одно слово сосиска:-) . Да. А французы семина пока немножко свинок то натягивают на кукан:-) .
Написал: riki (29 Августа 2015 19:30:05)
(сержант) писал(а):
Riki. Нельзя радоваться что у соседей горе:-) . И хорошо что мы с КыСы уже обыграли.

для меня питерасовский сенит главный соперник цска в чемпе. любой их проигрыш и тем более возможный отрыв от них - за счастье
Написал: (сержант) (29 Августа 2015 19:21:14)
Riki. Нельзя радоваться что у соседей горе:-) . И хорошо что мы с КыСы уже обыграли.
Написал: riki (29 Августа 2015 19:04:53)
ай да крылья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! шесть ударов по воротам, три в створ и три гола. молодцы!!! опустили петровский бомжатник
Написал: (сержант) (29 Августа 2015 17:31:19)
Дед валера одного понять не может, что в россии сахар, то в италии соль. Уж что что а чемп.Италии за свой век столько думбиев перевидывал:-) .
Написал: OLLS (29 Августа 2015 17:20:54)
armi писал(а):
Мясной о бывшем мясном тренере и резко отрицательно??? Это праздничная новость для нас!!!

Где ты увидел тренера в Карпине. Это просто болонка.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: