Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Александр Бубнов: Даже смешно представить, чтобы тренер ЦСКА поставил в ворота сборной Лодыгина или Реброва

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов рассказал о своих ожиданиях перед матчем отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года между командами России и Швеции.
  • Футбол

  • 5      2150     

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов рассказал о своих ожиданиях перед матчем отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года между командами России и Швеции.

«С точки зрения стратегии шведы приедут играть на ничью. Сохранив отрыв в четыре очка за три тура до конца, они практически гарантируют себе прямое попадание на Евро. Нам же выигрывать нужно во что бы то ни стало. Поэтому будем вынуждены раскрываться и атаковать большими силами. Оборона сборной Швеции не выглядит непроходимой, хотя футболисты там высокого уровня. Если нас не подведёт реализация, забить как минимум один гол должны, - приводит Sportbox слова Бубнова.

- Кто сыграет в воротах? Игорь Акинфеев, это без вариантов. Даже смешно представить, чтобы тренер ЦСКА поставил в ворота Лодыгина или Реброва».

Первый матч между командами, проходивший в Швеции, завершился со счетом 1:1.

Напомним, Россия сыграет со Швецией 5 сентября в 19:00 по мск на «Открытие Арене» в Москве, с Лихтенштейном – 8 сентября в гостях.

Слуцкий возглавил сборную 7 августа. Он сменил на своем посту итальянца Фабио Капелло, контракт с которым был расторгнут.

Сборная России занимает третье место в группе G, набрав восемь очков в шести матчах. Шведы идут вторыми с 12-ю баллами

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Валерий (5 Сентября 2015 21:25:33)
С победой!
Написал: СЕРГЕЙ (5 Сентября 2015 21:08:27)
БЛЯ БУДУ ЧУДЕСНИК
Написал: СЕРГЕЙ (5 Сентября 2015 20:58:33)
ИГОРЬ БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: Валерий (5 Сентября 2015 15:15:31)
Бубен
Ударные
Основные сведения


Бубен

Бубен — ударный музыкальный инструмент, состоящий из кожаной мембраны, натянутой на деревянный обод. К некоторым разновидностям бубнов подвешены металлические колокольчики, которые начинают звенеть, когда исполнитель ударяет по мембране бубна, потирает её или встряхивает весь инструмент.

Распространен бубен у многих народов: узбекская дойра; армянский, азербайджанский, таджикский дэф; шаманские бубны с длинной ручкой у народов Сибири и Дальнего Востока. ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ.
Написал: (сержант) (5 Сентября 2015 14:38:09)
Если пямять не изменяет то во время "царствования" наполеона в воротах феерил датский вратарь. Что вообщем то нормально. А по чему лвс должен идти другим путём, если б эти 3 вратаря были одного уровня. Но уровень то разный.так что "Талалаев! Ты здесь прекращай всякие испытания Свинёнок твой мутантом оказался"! Буба не ббось первым виз жать начнешь если ребров или лодыгин обосрется:-) . Бля беспроигрышный у авб вариант. Умный. Не зря, когда все с дасаевым бухали от труды маркса/энгельса/ленина конспектировал и журнал коммунист читал, а не жопу им вытирал!
Написал: Валерий (5 Сентября 2015 13:40:40)
Я сам в шоке....
Написал: Валерий (5 Сентября 2015 13:38:07)
Бу́бен — ударный музыкальный инструмент неопределённой высоты звучания, состоящий из кожаной мембраны, натянутой на деревянный обод. К некоторым разновидностям бубнов подвешены металлические колокольчики...
Написал: владимир(конь-огонь ) (5 Сентября 2015 12:34:22)
КОНИКИ -а кто ж этому лысому уебану внушил что он -"известный футбольный эксперт "????Сейчас в футболе и в сборной -"все "разбираются-вплоть до бабушек во дворе!!
Написал: Валерий (5 Сентября 2015 12:17:15)
: fanat71 Это же фишка сайта. Оторваться, и посмеяться. Даже поросята прикалываются над ним. А нам уж природой дано, это говнище в сортир спустить.
Написал: Валерий (5 Сентября 2015 12:13:01)
Ничего не вижу-ничего не слышу! Банан в ушах, гвоздь в голове. Придурок!
Написал: fanat71 (5 Сентября 2015 12:10:21)
В который уже раз задаюсь вопросом,на кой ХЕР здесь печатать высказывания психически не здорового человека ????? Было бы полезно прочитать пусть и критику,но конструктивную. А кому нужен Delirium elenden Untermenschen (бред жалкого недочеловека).
Написал: (Леонид) (5 Сентября 2015 11:17:51)
Вот дурачок, Игорь намного сильнее всех российских вратарей, тем более лодыгина. Претензии поросят и бомжей по составу сборной и якобы предвзятости ЛВС я конечно ожидал, но уж точно не по позиции вратаря, тут все ясно было бы и другому тренеру.
Написал: Сергей (5 Сентября 2015 11:15:42)
Этого человека Мясного гнобит это)))
Лодыгин сейчас с Бомжами дырка-это факт
Ребров себе сам привез- то же факт
Господа мы с Бубном все эксперты)))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: