Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Муса поразил ворота Нигера

Форвард ЦСКА и сборной Нигерии Ахмед Муса забил победный гол в товарищеской встрече против Нигера.
  • Футбол

  • 5      2166     

Форвард ЦСКА и сборной Нигерии Ахмед Муса забил победный гол в товарищеской встрече против Нигера.

Второй гол положил Моузес Саймон, представляющий «Гент» — соперник петербургского «Зенита» по группе Лиги чемпионов.

Товарищеский матч

Нигерия — Нигер — 2:0 (1:0)

Голы: Муса, 11 (с пенальти). Саймон, 85

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (сержант) (9 Сентября 2015 21:36:23)
Dedal. Да. Особенно им нравилось браться за ручки и парами ходить на приём ппищи:-) ! Молодцы что со шведами не умудрились в ничью сгонять. Теперь по всей видимости лвс доведет до логического конца дело, которое начал великий дигидон:-) . И сборная, на радость мудко, со второго места увидит елисейские поля:-) .
Написал: Dedal (9 Сентября 2015 19:05:49)
bob писал(а):
Хоть бы кто по теме хоть слово сказал! Молчат, как рыбы! Зато Добчик и виталик кому-то явно в борщ насрали!

Ну, если ГТ клуба сказал, что мыслить о футболе не комильфо, то что тогда спрашивать ?
Ведь чтобы о футболе беседовать мОзг нужен, а чтобы других обсуждать важно его отсутствие в купе с низким морально-нравственным обликом. Вот от этого и исходим.

По сборной. Выводы делать рано, т.к. сыграли со шведами, которые сейчас явно не на ходу и с футбольным карликом, который 2-ой тайм провел в 10-ом. Что уже можно сказать о разнице сборных дигидона и ЛВГТ ? Так это то, что парни играют с явно большим желанием, нежели чем это было при итальянском гастербайтере.
Хотя все ногомячисты при дигидоне, как заколдованные, повторяли, что тренер мега-топ и им всё нравится, т.к. работа со специалистом такого уровня это уже большая честь и т.д. и т.п.
Написал: bob (9 Сентября 2015 16:57:45)
Хоть бы кто по теме хоть слово сказал! Молчат, как рыбы! Зато Добчик и виталик кому-то явно в борщ насрали!
Написал: (сержант) (9 Сентября 2015 16:04:47)
Эдуард Павел Саша Дружищи Ромарио Рики! Вот так первые трое ржу не маааггууу(с) сделали, так из них потом КЗ, на любителя, сделали. Так что из ржу тоже продукт получить можно. Будь осторожен:-) .
Написал: (сержант ) (9 Сентября 2015 16:00:25)
Ромарио. Красавец! Ты ищщо про рекорды сбродной нам речь загни метров так на 1/2 экватора. Про дзюбу, как он лихо победил! Уже любителя орзул в один ряд к лику святых(саленко) притянули:-) .
Написал: (сержант) (9 Сентября 2015 15:53:53)
А дзюба Аж 4 раза!
Написал: dobchik (9 Сентября 2015 12:53:18)
Ну прям - бунт в курятнике... Несушки лютуют... Кудахтанье, перья по ветру...

Ники продолжают плодиться - видимо и вправду у кого-то с головой проблемы, раз беседы ведем с собственными клонами...

Особо "остроумных" могу отправить на топик http://cskamoskva.ru/news/35906.html с моим комментом - более добавить нечего... К тому же тема собственно футбола некоторых тут мало интересует. Тролль он и в Африке тролль. Продолжайте...
Написал: Эдуард Павел Саша Дружищи Ромарио Рики (9 Сентября 2015 11:46:06)
Павел писал(а):
унылый нытик писал(а):
вот и новый пенальтист нам

Ник прям составляющая из двух ников Гумара и добчика.

Бля, ржу не маааггууу Шутканул как боженька
Написал: насос (9 Сентября 2015 11:30:33)
riki писал(а):
(ромарио ) писал(а):
Они стараются обосрать слуцкого, как то так, а он делает то что должен делать, и блистает, а вы суки утоните от зависти в своем же говне

молодец. так их

+100500. Так этих чертил болеющих за недоклуб, заебали пиздеть на лучшего тренера расиии.
Браво Леонид и съебывай наканец от этих добчиков и других красно-синих недомерков.
Написал: ©ерега (9 Сентября 2015 06:50:24)
Ахахах)) Сто лет на сайте не был. И ничего тут не изменилось. Всё те же лица, всё то же кричат в адрес тренера. Какие же вы не исправимые Леня вон уже и сборную покоряет, а вы все ноете, что он не тренер
Написал: riki (9 Сентября 2015 00:00:39)
(ромарио ) писал(а):
Они стараются обосрать слуцкого, как то так, а он делает то что должен делать, и блистает, а вы суки утоните от зависти в своем же говне

молодец. так их
Написал: vitalik (8 Сентября 2015 23:55:00)
(ромарио ) писал(а):
Они стараются обосрать слуцкого, как то так, а он делает то что должен делать, и блистает, а вы суки утоните от зависти в своем же говне

Слюной не захлебнись...
Написал: (ромарио ) (8 Сентября 2015 23:50:37)
Они стараются обосрать слуцкого, как то так, а он делает то что должен делать, и блистает, а вы суки утоните от зависти в своем же говне
Написал: vitalik (8 Сентября 2015 23:22:04)
Павел писал(а):
vitalik писал(а):
Павел писал(а):
vitalik писал(а):
Павел писал(а):
унылый нытик писал(а):
вот и новый пенальтист нам

Ник прям составляющая из двух ников Гумара и добчика.

Остроумием блеснул?

Не, куда мне блистать. А ты смотрю мониторишь сайт, как что в адрес добчика, сразу на защиту. Похвальная кстати позиция. Не адвокат часом?

Не люблю, когда клоуны армейский сайт в помойку превращают...

Ну возможно комментарии добчика и Виталика это ого-го, а все остальные клоуны. Пусть будет так. Если легче от этого. Кто ж против...

Комментарии Добчика и Виталика не касаются персонально других юзеров, они стараются футбольную тему обсуждать. Как-то так.
Написал: Павел (8 Сентября 2015 23:15:02)
vitalik писал(а):
Павел писал(а):
vitalik писал(а):
Павел писал(а):
унылый нытик писал(а):
вот и новый пенальтист нам

Ник прям составляющая из двух ников Гумара и добчика.

Остроумием блеснул?

Написал: vitalik (8 Сентября 2015 23:08:10)
Павел писал(а):
vitalik писал(а):
Павел писал(а):
унылый нытик писал(а):
вот и новый пенальтист нам

Ник прям составляющая из двух ников Гумара и добчика.

Остроумием блеснул?

Не, куда мне блистать. А ты смотрю мониторишь сайт, как что в адрес добчика, сразу на защиту. Похвальная кстати позиция. Не адвокат часом?

Не люблю, когда клоуны армейский сайт в помойку превращают...
Написал: Павел (8 Сентября 2015 23:02:26)
vitalik писал(а):
Павел писал(а):
унылый нытик писал(а):
вот и новый пенальтист нам

Ник прям составляющая из двух ников Гумара и добчика.

Остроумием блеснул?

Не, куда мне блистать. А ты смотрю мониторишь сайт, как что в адрес добчика, сразу на защиту. Похвальная кстати позиция. Не адвокат часом?
Написал: vitalik (8 Сентября 2015 22:38:56)
Павел писал(а):
унылый нытик писал(а):
вот и новый пенальтист нам

Ник прям составляющая из двух ников Гумара и добчика.

Остроумием блеснул?
Написал: Павел (8 Сентября 2015 22:15:54)
унылый нытик писал(а):
вот и новый пенальтист нам

Ник прям составляющая из двух ников Гумара и добчика.
Написал: унылый нытик (8 Сентября 2015 21:52:26)
вот и новый пенальтист нам

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: