Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча Мордовия - ЦСКА (20/09/2015)

Сегодня пройдет матч 9-ого тура, между саранским клубом Мордовия и столичными армейцами.
  • Футбол

  • 5      17372     

Сегодня пройдет матч 9-ого тура, между саранским клубом Мордовия и столичными армейцами. Матч пройдет в городе Саранск.

Чемпионат России по футболу, 9-ый тур, 20 сентября 2015 года

Начало матча 13:30

Трансляция общедоступный канал НТВ

Предлагаем вам обсудить эту встречу в этом топике, переживать за клуб адекватно и верить в победу.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Написал: OLLS (23 Сентября 2015 14:57:55)
Да смешанный состав не радует.
------
Не крымский воротила. На данный момент просто пенсионер. Свою работу я выполнил.
Написал: riki (23 Сентября 2015 14:20:33)
как кубок россии, так армейцы играют против судей, а не против соперников. где таких арбитров набирают-то.
Написал: Мастер (23 Сентября 2015 13:24:02)
ну уж куда нам! Мы в 7комнатах не живём,и служанку с гонором комисарки не имеем. Мы всего лишь чернь с институтом физкультуры, чмо с пед университетом,и раб ВШТ лицензия PRO! Куда уж нам до крымского воротилы
Написал: Dedal (23 Сентября 2015 12:41:16)
"[М]ногие мысли и поступки человека действуют как равноценные заменители тех желаний, которые он вынужден подавлять. Вещь становится желанной не в силу присущей ей внутренней ценности или полезности, а потому, что в ней он подсознательно обнаруживает символ нечто такого, обладать чем он хочет, но стыдится в этом признаться..
Пусть муж, покупающий автомобиль,думает, что он нужен ему как средство передвижения.. На самом деле он нужен ему как символ его особого положения в обществе,как свидетельство его успехов..". (с)

Так и сейчас. Многим нужно чувствовать себя "воинами", а не "слугой режима". Тренд, как говорится.
Написал: OLLS (23 Сентября 2015 12:03:01)
Я отвечать не собираюсь ради Бога (тот кому это предназначается поймёт). Может назовёшь другого лучшего в РФПЛ.
По поводу боления воспитанников высказался не я, читай внимательно, то что пишут, дабы не приписывать мне чужое, я просто ответил, что не учёл сей возможный момент.
Не хочу ставить под сомнение ваши способности, т.к. лично вас не знаю. и с Вашими выпускниками не знаком, но может расскажите, кто из них играет в РФПЛ или хотя бы в ФНЛ. Может кто то блещет в АПЛ или Ла-Лиге. Не можете? Ну тогда позвольте мне всё-таки руководствоваться при определении лучшего не Вашим мнением, а тем что я вижу и мнением более компетентных людей.
Прошу не надо мне отвечать, так как близко в памяти высказывание некоторых по обстановке в мире и России. А мнение малообразованных меня не интересует.
Написал: (сержант) (23 Сентября 2015 01:21:33)
ГумАР. Один хрен рано. Понимаю что это престижно марафон в городе проводить, но не со сранья ж. Хотя парижский тоже рано проводят. Вишь все упирается в автомобильный трафик. Народа до хера стартует. Как правило массовка. А это приход к финишу после 4 часов бега( по 10 км в час, 6мин на км). Вот и загоняют на утро, что б до темноты управились:-) .
Написал: ГумАР (23 Сентября 2015 01:01:17)
Сержант. Не сказал бы что стартовали рано - если не ошибаюсь в 9ч. И загореть успел за 6ч прилично - теперь хотя бы фейс напоминает того же Сэма;) Таким изнурительным способом поддерживает свой вес, за плечами 5 полумарафона.
Написал: (сержант) (23 Сентября 2015 00:37:44)
Мастер. Да нет не буду. Просто в наше детство горизонты были шире, вот и знали про вышку, первую лиги и 9 зон второй:-) . А здесь все сузилось до уровня нац.первенства. А не восприятие нашего футбола тоже понятна. Все жв союзе 3 кита было(россия, хохляндия и грузия) на котором советский футбол стоял. Остальные республики больше для массовки. Так что наработки у них не хуже российских, а с учётом более мягкого климата, наверное и преимущество имеют. Заметь из российского юга, только ростов более менее при союзе котировались, а все остальные 1-2 лиги. Ну а война, она ссука много горя принесла понятно. Будем надеяться, что раны у ребят запрос тут и у них будет все нормально А вы им поможите:-) .
Написал: volkslav (23 Сентября 2015 00:34:17)
Мастер писал(а):
JLLS Дорогой откуда такие сведения что №2 лучший в РПФЛ? Не дай бог если кто то так заиграет где нибудь из наших воспитанников,то можно смело искать верёвку с мылом,тк это ПОЗОРИЩЕ. Останется ноги вырвать,чтоб не позорили седые головы наставников. Для наших парней авторитеты звёзды мирового футбола,думаю перечислять не стоит,наши российские ребята. Назову что в почёте №14 на футболке у защитников моего и Злого. Но №2 никому не нужен. И ошибся воспитанники любящие учителя болеют за клуб за который переживают наставники. На теоретических занятиях мы крутим видео игр ЦСКА,где разобраны все стороны в основном как не надо играть. Про твоего "лучшего" собраны эпизоды как не надо играть,чтоб у нормального ГТ не сесть на банку. А их увы 15,и после Саранска уже 16. Просьба не отвечай мне,тк свежо в памяти рай в Крыму при укропах,ад при ВВ. С уважением

Вы в армейской обойме
Написал: (сержант) (23 Сентября 2015 00:25:35)
ГумАР. Вот он гад и выиграл:-) .!!! Да погода то вроде не плохая, тем более с раннего утра проводят, но все эти пердимонокли для подготовленных спортсменов. Массовке не место на таких дистанциях. Как только "нажрешься' на дистанции бежать не в моготу, а идти пешком :-) не учили. Что теперь 2 марафона в москве будет?! Они что ухуели:-) . Они дурачье просрали эстафету по садовому кольцу. А ведь могли б и ТВ под это дело подключить, как в лондоне гонки между оксфорд Ом и кембриджем. Но если мозгов нет, то их и не будет:-) .
Написал: ГумАР (23 Сентября 2015 00:23:56)
Мастер и Злой! Поклон вам за ваш труд. Пусть судьба отблагодарит вас за спасенные души ребят! Терпения вам в нелегком и зачастую неблагодарном поприще! Удачи во всем!
Написал: volkslav (23 Сентября 2015 00:19:36)
Башка писал(а):
volkslav писал(а):
(сержант) писал(а):
volkslav. А сам то понял?! Когда на чистую воду этот матч выводил?! Не ужели лично сценарий писал:-) ?! ( тогда смело можешь садиться за либретто к ЧМ-18. :-) . Тогда точно можно не сомневаться кто победит:-) !) Даже бубаСерафимыч и те его договорняком не считают. Мол проще 1-0 закатить и катать до конца, чем так феерить все 90 минут.

Я то сразу вкурил матч, 298 тыс. за матч поднял на ставках, но такого исхода я не ожидал. А ты че мазу тянешь за жидкого ящера?

Славян, братуха, по какой статье чалился?

Башка твое имя случайно не Слава?
Написал: (сержант) (23 Сентября 2015 00:15:31)
Злой. Дык сам знаешь как он в ЦСКА появился. Тренер с собой привёл. А если учесть, что лвс на разных сайтах воспринимался одинаково "бегемотик тоже конь", то естественно отношение к кириллу было такое же. Понятно, что для твоих воспитанников набабкин цель к которой надо стремиться. Болельщик же по своей сути эгоист. Для него во главе угла победа его команды. И по этому сегодня игрока Х он обожает, а завтра в упор видеть не будет, т.к появился новый кумир У. Вспомни 100 гол семака. Как раз по иронии в наши ворота за москву на торпедо забил. Так он бросился к фан сектору ЦСКА его отмечать. Сектор ему радостно ответил. После матча на болел возбухнул уже акинфеев, как мол можно радоваться голу который в ваши ворота забили?! И он по своему тоже прав и ему обидно. Да а возьми вальбуену. Дык его избили, в марселе по моему, за то что он в лионе щас играет!!! И болела пох что в лион он не прямо попал, а через динамо. А не нависть многих к жиркову?! Хотя он один из 3-х кто забил в финале 2005! Но для болел все это уже в прошлом. Щас он мага. Не больше не меньше. А переход любителя орзул из мяса в зенит?! Чем обернется для него на газмясарене?! Болельщики сам знаешь не всегда благодарны. Особенно по нынешней жизни.
Написал: Мастер (23 Сентября 2015 00:11:44)
[q3054Привет сержант! По воле судьбы я и Злой работаем сейчас на два фронта. Продолжаем вести своих детей,и стали работать в академии. Будешь смеяться ЦСКА они услышали когда наши играли с Шахтёром на турнире. Игру клуба они не воспринимают,будем откровенны игра наших их не впечатляет. Обидно нам с другом,но в душе понимаем правоту. Ребятки не плохие,но опалённые войной, у многих душевные раны. У кого пидоры дом разбили,у кого квартиру. У одного мальчонки мать с сестрёнкой убили. Школа есть,школа приличная.Ребята хотят играть,а это главное. Просто ребят немного успокоить надо,тяжело вне дома,вне семьи,кто то сироты.Потерю близких не восполнишь. Забываются только на поле. В играх два раза в неделю мы привозим наших учеников местных на игры,или на совместные футбольные развлечения. Ребята подружились,общаются. Пока нет возможности сделать общеобразовательные классы на базе,дети учатся в городских двух школах. Надеемся ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!
Написал: ГумАР (23 Сентября 2015 00:10:11)
Сержант;) "А гвинеец Сэм Брук, обошел меня на круг. А вчера все вокруг, говорили: Сэм- друг"...;)))
Вообще то не обязательно же там пробежать всю дистанцию. Хотя согласен, что это издевательство над собой, да еще в такую погоду. Зятя тоже отговаривал, но он все таки решился и смог дойти;)
А ММММ говорит пройдет весной 16года.
Написал: Злой (22 Сентября 2015 23:44:52)
Не хотел писать,но всё таки.... Был у меня воспитанник универсал фланговый защитник. Сейчас в вышке Беларуссии играет. Армейский фанат до мозга и костей был. А теперь вспомните ветераны сайта, во время игры со свиньями хряк сломал коленом Набабкину лицевую кость. Был здесь,да именно здесь сожаление,что не сдох,ура пиздец отыгрался. Здесь веселились,а 16 летний пацан рыдал у меня на плече за что его так,что он им плохого сделал? Всё это произошло при теперешних воспитанниках, мелкие выросли,а память осталась. Не знаю получил ли тогда письмо Кирилл где мои все ученики желали ему здоровья! Дети могут быть тоже злопамятными,особенно если ненависть разжигают взрослые. У меня пол состава на сайте ЦСКА висит.
Написал: (сержант) (22 Сентября 2015 23:38:21)
Мастер. Привет. Слушай, а как воспитанники из донецка, будут болеть за ЦСКА?! Когда у них шахтер есть, который с хохлами попеременно первое мето делят?! Из луганска и крыма?! Заря хрен его как щас играет, но во времена ранней незалежности все больше лифтовала между высшей и первой лигами.Да и таврия( по иронии судьбы первый чемпион хохляндии:-) !) тоже или в середине или в первой лиге. Щас интересно таврия существует?! Да Кристина говорила, что из этих ребят могут получится хорошие футболисты!
Написал: (сержант) (22 Сентября 2015 23:13:40)
Riki. В советское время это назывался покер. А четыре - каре. Журнал "футбол" как то давал разблюдовку по этому вопросу. Правда давно это было тонкости щас уже не помню.
Написал: Мастер (22 Сентября 2015 23:12:26)
JLLS Дорогой откуда такие сведения что №2 лучший в РПФЛ? Не дай бог если кто то так заиграет где нибудь из наших воспитанников,то можно смело искать верёвку с мылом,тк это ПОЗОРИЩЕ. Останется ноги вырвать,чтоб не позорили седые головы наставников. Для наших парней авторитеты звёзды мирового футбола,думаю перечислять не стоит,наши российские ребята. Назову что в почёте №14 на футболке у защитников моего и Злого. Но №2 никому не нужен. И ошибся воспитанники любящие учителя болеют за клуб за который переживают наставники. На теоретических занятиях мы крутим видео игр ЦСКА,где разобраны все стороны в основном как не надо играть. Про твоего "лучшего" собраны эпизоды как не надо играть,чтоб у нормального ГТ не сесть на банку. А их увы 15,и после Саранска уже 16. Просьба не отвечай мне,тк свежо в памяти рай в Крыму при укропах,ад при ВВ. С уважением
Написал: trk45 (22 Сентября 2015 23:10:47)
Я вот удивляюсь скок тренерских талантов пропадает в РФ.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: