Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча Мордовия - ЦСКА (20/09/2015)

Сегодня пройдет матч 9-ого тура, между саранским клубом Мордовия и столичными армейцами.
  • Футбол

  • 5      17426     

Сегодня пройдет матч 9-ого тура, между саранским клубом Мордовия и столичными армейцами. Матч пройдет в городе Саранск.

Чемпионат России по футболу, 9-ый тур, 20 сентября 2015 года

Начало матча 13:30

Трансляция общедоступный канал НТВ

Предлагаем вам обсудить эту встречу в этом топике, переживать за клуб адекватно и верить в победу.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Написал: (сержант) (22 Сентября 2015 23:10:18)
ГумАР. "Гвоздь программы - марафон, а градусов - все тридцать.
Но к жаре привыкший он, вот он и мастерится.
Посмотрел бы на него, когда бы минус тридцать.
А теперь достань его. - Осталось материться.":-) !
Вот это и осталось:-) ! Пущщай мастера бегают. А массовкой быть нет желания! Марафон штука такая. Его скандачка не пробежишь. Что б на результат бежать, готовиться надо, а так 4-6 часов организм насиловать радости большой не вижу. Да и не понимал ни когда тех, кто такой херней занимается. Не знаю как щас, а при советах до 18 лет на марафон не допускали, да и тренер (мой марафон бегал) был против ранних марафонов. Но блин что бесит кексы которые его проводят, проводят в 3 раз. Хотя после ОИ-80 был ММММ и проводился он лет 25. Все международные марафоны гордятся своей "родословной", проводимостью в определённое время. И спортсменам вообщем то пох кто его проводит. А тут бля, было уже что то. Похерили. Создали новое. На сколько?! Хз. Нет что продолжить начатое. Все,бля как всегда, через жопу. По моему даже трассу по сравнению с прошлым годом изменили.
Написал: riki (22 Сентября 2015 22:56:46)
нет, конец. на пента трике роберт решил тормознуть
Написал: (сержант) (22 Сентября 2015 22:47:05)
Volkslav. МолдцА! Не разорил букмекеров:-) ?! А то так вкуривать будешь, так на порог пускать не будут:-) .
Написал: Башка (22 Сентября 2015 22:33:25)
volkslav писал(а):
(сержант) писал(а):
volkslav. А сам то понял?! Когда на чистую воду этот матч выводил?! Не ужели лично сценарий писал:-) ?! ( тогда смело можешь садиться за либретто к ЧМ-18. :-) . Тогда точно можно не сомневаться кто победит:-) !) Даже бубаСерафимыч и те его договорняком не считают. Мол проще 1-0 закатить и катать до конца, чем так феерить все 90 минут.

Я то сразу вкурил матч, 298 тыс. за матч поднял на ставках, но такого исхода я не ожидал. А ты че мазу тянешь за жидкого ящера?

Славян, братуха, по какой статье чалился?
Написал: riki (22 Сентября 2015 22:29:25)
т.е. вольфсбургу.
Написал: riki (22 Сентября 2015 22:24:51)
левандовски за 8 минут забивает пять мячей вольсбургу и это ещё не конец. идет 63 минута
Написал: volkslav (22 Сентября 2015 21:58:35)
(сержант) писал(а):
volkslav. А сам то понял?! Когда на чистую воду этот матч выводил?! Не ужели лично сценарий писал:-) ?! ( тогда смело можешь садиться за либретто к ЧМ-18. :-) . Тогда точно можно не сомневаться кто победит:-) !) Даже бубаСерафимыч и те его договорняком не считают. Мол проще 1-0 закатить и катать до конца, чем так феерить все 90 минут.

Я то сразу вкурил матч, 298 тыс. за матч поднял на ставках, но такого исхода я не ожидал. А ты че мазу тянешь за жидкого ящера?
Написал: ГумАР (22 Сентября 2015 21:50:18)
Главный плюс от этого матча вижу в том, что он поможет отойти от прошлого матча ЛЧ и добавит позитива и эмоций перед дальнейшими матчами в напряженном графике. Наконец то состоялась какая никакая ротация /хоть и вынужденная/, что вкупе с пропуском основы матча на кубок даст команде передышку.
То что в атаке сыграли удачно со 100% реализацией не должны вводить в заблуждение, так бывает не часто. В очередной раз команда проваливает начало матча, не способная осуществить "гениальный" план ГТ, славящимся великим тактиком и "умением" скрупулезно анализировать возможностей соперника. И это уже становится системой для команды и "визитной карточкой" тренера. К тому же еще и Игорь провалил матч, что тоже становится не таким уж редким явлением. А не убедительная игра ЦЗ в позиционной обороне и в игре один на один давно уже не удивляет. Порадовала атакующая группа, особенно Панченко, которому верил и продолжаю верить. Жаль только из-за физрука 2 года карьеры коту под хвост и не понятно теперь, когда он выйдет хотя бы на свой прежний уровень.

Dedal, твои ответы trk45 можно было бы повесить на главной странице сайта, как пример влияния ФИФА Менеджер в становлении "гения"!)))

Сержант, как я понял, ты снова пропустил марафон?)))
Написал: (сержант) (22 Сентября 2015 21:08:22)
Olls. Нет я тебе перечислил тех кто уезжал из уже самостийных республик(середина 90-х). У нас (россии) просто сложилась тогда блядская ситуация. Мы сумели перетянуть всех тех, кто на тот момент считался самыми лучшими( тетрадзе, юран,онопко, никифоров, цимбаларь, муха алиев,вообщем дохуя перечислять:-) )! Тем самым может и убили рассейский футбол в лице веретенникова и т.д.
Написал: OLLS (22 Сентября 2015 20:59:40)
(сержант), ну если дело в скучной или весёлой жизни, тогда да. А если дело в футболе, то тогда. это другое дело.
Кстати все перечисленные тобой+те кто уехал в начале 90-х (в основном это были наши, после победы в последнем чемпе и мясные), задержались в своих поездках намного дольше, чем нынешние.
Написал: ИГОРЯХА / Н / (22 Сентября 2015 18:57:40)
всем салют !! да прочитал я тут кометы одного чела это нечто !!! короче это за гранью моего понимания !!! жаль нет модераторов на гесте увы!!! ну а теперь о приятном ждём завтра победы !!! вот и посмотрим на что способна молодёжь !!! поскольку игра будет не простой байкал костьми ляжет , чую будет весело!!! КО ВСЕМ С УВАЖЕНИЕМ !!! Вперёд ЦСКА!!!
Написал: (сержант) (22 Сентября 2015 18:54:06)
Olls. Почему только у россиян?! Имхо(опять не слежу) но после распада ссср по инерции туда ещё ехали игроки( грузины(братья арвеладзе, каладзе, хохлы шевченко,ребров, воронин) с переменным успехом). А кто щас?! Кроме мхитаряна и коноплянки больше ни кого не назову. Наверное все игроки из бывшего ссср не плохо получают в своих республиках и ехать на запад смысла нет. На бентли они или в каких нибудь бельцах:-) заработают. Накрайняк в россию/украину/казахстан приедут! А нашим сам бог манну с небес супет. Так что на хрен куда то ехать?! В такую дыру как манчестер или ливерпуль:-) . Развлечений 0, пахаты +бесконечность:-) . Думаю все нынешние футболисты знают скучную жизнь за границей от старших товарищей. И как ты думаешь что выберет российский футболист:-)
Написал: OLLS (22 Сентября 2015 18:17:12)
(сержант), ну в АПЛ календарь загружен дальше не могу. Я же привёл пример.
Россия-Чемпионат, Кубок, Еврокубки (не для всех), Сборные (не для всех)
Англия-Чемпионат, Кубок, Кубок лиги, Еврокубки (не для всех), Сборные (не для всех)+количество команд в АПЛ больше, а значит и количество игр больше+различные выставочные-бизнес игры (не для всех).
Итого: как минимум для ведущих клубов на два турнира больше и для всех клубов больше на 1 турнир и на количество игр.
И ничего, играют.
-------
В Испании и Италии, так там больше клубов, большее количество матчей+опять же бизнес-выставуха (не для всех).
-------
Почему то только у россиян не получается за границей. У выходцев из бывшего СССР, почему то лучше получалось. По крайней мере те игроки как то хоть закреплялись в Европе, прямо как у Лермонтова: "Были люди в наше время, не то, что нынешнее племя...".
Написал: (сержант) (22 Сентября 2015 17:19:27)
Olls. Хрен его знает. Я не большой спец по евро футболу но думаю или хорошо платят или при всей загруженности календаря, проще играть. Наверное испанский и итальянский(особенно) более специфические чемпионаты, под доморощенных игроков?! Во франции точно знаю, обезьянки:-) африканские отлично приживаются. Но там может меньше платят?! Но опять говорю, я не спец.
Написал: (сержант) (22 Сентября 2015 17:11:44)
Olls. Это понятно. Просто не сталкивался ни когда. Отсюда и стереотип такой:-) . Тем более когда школа не имеет команды мастеров. Как раз 1 фраза имхо используют русскоговорящие. 2 фразу почему то от кавказа до средней азии. Покрайней мере я слышал эту фразу в армии от разных нац.меньшинств. Но а то что слово жид, прежде всего имеет отношение к оскорблению евреев тоже верно, а уж потом рассматривают другие значения. Но кто виноват, что в середине 10-х годов все значения этого слова сошлись на геле:-) .
Написал: OLLS (22 Сентября 2015 17:10:54)
(сержант), кстати обрати внимание на то, что почти все леги у которых игра в России удалась, даже тот же Муса, хотят играть в АПЛ. Из АПЛ же в РФПЛ едут одни старпёры за деньгами или "английский" неликвид, ну и тот опять же за деньгами. Что то я не слышал что бы кто то из игроков любой сборной играющий в АПЛ, в расцвете сил, хотел сменить чемпионат на Российский.
У тебя есть примеры, тогда приведи.
Написал: OLLS (22 Сентября 2015 16:43:03)
(сержант), для еврея - жид, это оскорбительное слово.
Ты знаешь, кавказцы, особенно азербайджанцы. очень часто говорят "Ёб твою мать", в разных выражениях. Я например от плохо говорящего по русски азера слышал "Я твоя мама ебаль", причём это он говорил своей жене. При этом, это выражение является оскорбительным, если его скажешь мужчине азербайджанцу.
То же самое как чурка, для народов кавказа.
Ну это так к слову.
Написал: OLLS (22 Сентября 2015 16:36:53)
(сержант) писал(а):
Olls. А ты не думаешь, что воспитанники Злого могут просто не болеть за ЦСКА(школа то не армейская. Да и наличие в армейской школе игроков(особенно иногородних) не гарантирует их 100% боления за ЦСКА! Просто стечение обстоятельств попадания из мухосранска в москву)! В детстве были знакомые ватерполисты, так у них 90% состава жители за ЦСКА, а тренер за динаму! А так как в те времена мы и они приблизительно играли одинаково херово:-) , то Подьебки шли как от игроков тренеру, так и в обратную сторону:-) .

Если честно, то об этом я как то не подумал, но...
Тогда тем более Злому надо посоветовать прикусить язычок такому футболёрчику и уж тем более не передавать их гадости на сайте.
Написал: (сержант) (22 Сентября 2015 16:34:55)
Olls."Когда харьковский еврей-бизнесмен Гинер выкупил ЦСКА из чеченского плена и сделал его лучшим клубом России, все пели дефирамбы Гинеру. А теперь он жид видите ли". Времена меняются и из еврея-бизнесмена можно превратится в жида(еврея-скупца(скрягу))!:-) ! Вообщем то так оно и есть в последнее время:-) . Хотя почему то многие в этом слове прежде всего видят оскорбление евреев, а не скрягу:-) . Так же как слово русский,которое может быть и как прилагательное так и существительное, хотя окончание указывает на первое.
Написал: (сержант) (22 Сентября 2015 16:21:37)
Olls. А ты не думаешь, что воспитанники Злого могут просто не болеть за ЦСКА(школа то не армейская. Да и наличие в армейской школе игроков(особенно иногородних) не гарантирует их 100% боления за ЦСКА! Просто стечение обстоятельств попадания из мухосранска в москву)! В детстве были знакомые ватерполисты, так у них 90% состава жители за ЦСКА, а тренер за динаму! А так как в те времена мы и они приблизительно играли одинаково херово:-) , то Подьебки шли как от игроков тренеру, так и в обратную сторону:-) .

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Антон
Гордо веет над Россией флаг армейский красно-синий!!!
Случайные Обои | Все
Artek

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА