Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча ЦСКА-Локо (26.09.2015)

Сегодня пройдет 10-ый тур чемпионата России по футболу сезона 2015/2016.
  • Футбол

  • 5      10012     

Сегодня пройдет 10-ый тур чемпионата России по футболу сезона 2015/2016.

Армейцы сыграют в московском дерби против железнодорожников. Матч пройдет в Химках на стадионе "Арена-Химки"

Трансляция матча на телеканале Россия 2

Начало встречи 14:00 по мск.

 ****

Стал известен стартовый состав ЦСКА

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, А. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Дзагоев, Вернблум, Тошич, Панченко, Муса, Думбия.

Запасные: Чепчугов, Васин, Цауня, Миланов, В. Березуцкий, Ерёменко, Натхо, Головин.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10
Написал: Дружищи (26 Сентября 2015 19:26:01)
Молодец, Дедал. Я давно подозревал, что тренерский штаб читает твои по менты и поправки в игру вносит. Кстати, если в этом сезоне мы увидим Алана ( неважно по каким причинам) на месте под напами, не забудь внести в свой послужной список. Но речь сейчас об этом сезоне: такая расстановка пока приносит пользу, а если что- то не так пойдет, возможна смена рисунка. И какую такую твою фразу ты все из под меня вымогаешь?
Написал: Dedal (26 Сентября 2015 19:23:33)
OLLS, ты поскачи, "родной", глядишь прозреешь и обретешь понимание в купе с прозрением в словах ненавистных тобою "ануслитиков". На крайняк, конечно можно и брошюрки почитать, скажем о "слугах режима", но сдаётся мне, что это не очень поможет "смочь в футболе".

:)
Написал: Нимнул (26 Сентября 2015 19:23:28)
Нимнул писал(а):
Валерий писал(а):
Нимнул писал(а):
Валерий писал(а):
Нимнул писал(а):
Валерий писал(а):
ещё можно другие фамилии вспомнить; Салугин, Самодин, Салагов, Мамаев, Жо, Жирков, Вагнер, Дуду, Рамон, Витиньо, Карвальо, Олич, Нецид, Гусев, Алдонин, Семак, да ещё бог знает кого! Не справедливо продали и отдали в аренду.Базелюк нах.

Валера, ты гей?
Увидел Гад!
Конечно!

Ты че, дырявый тут раскукарекался???

Ты меня пидором обозвал? Одень памперсы, а то обосрёшься.

Дырявый, ты сам же признался, что ты ГЕЙ Валерия

Написал: cskac (26 Сентября 2015 19:20:59)
dobchik писал(а):
Дружищи писал(а):
dobchik писал(а):
Дружищи писал(а):
Добчик, понятно, что тебя интересуют результаты в Европе с этим тренером, но ты часто в комментариях упоминал ягаззаева, что при нем лучше было, а я тебе написал, что у нас всегда в Европе проблемы были. С чего бы это нам сейчас вдруг выносить Баварию и д-р, и уверенно выходить из группы, если мы и раньше не выходили. Мы что сильно разбогатели или супер звездами усилились? Иногда ты напоминаешь капризного ребенка, который при весьма скромных возможностях родителей просит у них купить дорогущую игрушку как у соседа, на том основании, что он их сын и они обязаны это сделать. Раскрой глаза, при наших возможностях, мы и так на максимуме идем.

Дорогущая игрушка, как ты пишешь, мне и нах не нужна. Она нужна Слуцкому для поддержки ренаме и самоутверждения, команде для результатов, и Гинеру для ублажения его поползновений в еврокубках.

Как я понял, ты так и не хочешь отвечать на мой второй вопрос. Посему с чистым седцем и спокойной совестью могу назвать тебя по твоей сущности - пиздабол и закончить беседу.

Совет. Придумай ники-клоны по остроумней, слишком грубо и примитивно. Ты даже нашего терпеливого Админа можешь вывести из состояния равновесия и он начнет тебя банить со всеми твоми "братьями"...

Добчик, я не твой фанат и летописец, чтобы называть даты твоих комментов. Думаю тв сам из лучше помнишь, поскольку трепетно а ним относишься. И еще, настоящий болела не будет капризно требовать от клуба невозможного, а с пониманием отнесется к проблемам клуба. А насчет ников: добчик, так недолго и манию преследования приобрести. Я пишу под этим ником, а кто пишет предложения состоящие сплошь из матов, не в курсах, уж извини.

Ну этого я и ожидал. Ты очень часто разбрасывался на сайте фразой в мой адрес, что я, с момента появления Слуцкого в должности главного тренера пишу на этом сайте, что он не уровень ЦСКА. Слуцкий пришел в тренера 2009 году. Пользователь под ником Дружищи в те времена замечен не был.
Делаем выводы.
1. Ты - трусливая крыса, которая давно обитает на сайте (по крайней мере до момента назначения Слуцкого), но с некоторых пор прячет свой настоящий ник.
2. Ты - простое трепло, которое повыхватыл вью других за небольшой промежуток времени и пытаешься вообразить себя старожилом сайта.
3. Ты не знаешь, с какого момента на сайте обитает добчик, но сидишь и рассуждаешь когда, с какого года и что он пишет - посему повторяю - пиздабол...

Всё. Тему можно закрыть. С тобой всё ясно.

Добчина ты ничтожество.
Написал: Дружищи (26 Сентября 2015 19:20:51)
riki писал(а):
пипец, смартак игру показывает. что это с ними?

Во втором тайме сдуются
Написал: Dedal (26 Сентября 2015 19:20:05)
Дружищи писал(а):
Dedal писал(а):
Дружищи писал(а):
Дедал, какой еще вопрос? Посему Еременко выходит на поле? Ты не пробовал его Слуцеому адресовать? Он точно ответит. Я думаю, что он его ставит, так как привык опираться на проверенных, и если Ладе проверенный не совсем в форме, он предпочтет его новичку, в надежде, что в сложной ситуации тот выстрелит. Еременко по сути креативные того де Головина и уж точно опытнее: на жто думаю и расчет, что острый пас на выход сделает или пробьет как умеет и даже этим одним действием решит судьбу матча. А Головин для него наверное сыроват.

Ну, вот опять попытка всё вывернуть наизнанку с попутным киванием, что я ни я и хата не моя. Не Слуцкий же в перерыве написал,что "ишь чё Розанов про Алана говорит, понял Дедал ". А ведь именно о том, что нужно Алана под напа возвращать с учётом формы Еременко я и пишу уже как пол-года.

Почему "ни враг самому себе" не поставит Алана на место 10-ки ? Зачем давать тому парню на поле "деградировать" в то время, как другие "прогрессируют" на скамейке ?
Вот ты считаешь, что подобные вопросы не уместны и поэтому рты нужно держать на замке, в то время как я полагаю, что команда в которой существует подобная "химия" обречена проваливать матчи с равными соперниками.
Ровно поэтому и говорю, что если хотим получить клуб "европейского уровня", то нужно строить игру вокруг того, кто этому уровню соответствует (на место 10-ки годится только Алан ), не говоря уже о том, что клуб ферма живет засчёт продаж игроков и роста талантов. А таланты у нас свои не растут и с забугорными перестало получаться.

И да. Очень умно перевести разговор о том, почему из раза в раз поя-ся Еременко ( не говоря уже про место Алана), в почву того, что Головин не готов и слишком юн.
Головин - опорник. И конкурент он Еременко лишь в том случаи, если тот перейдет на законное место, в ка-ве Эльма-заменителя.

Удобно игнорить очевидные вещи и заниматься жизнью других ? Совпадение ? Не думаю

Я разумеется в курсе амплуа Головина, и заменяемость с Еременко говорил с твоей точки зрения о необходимости использования Еремы опорником вместо Алана. Я понимаю, что ты молод и честолюбив: но постоянные фразы, " я же говорил как надо". Кого поучаешь. Интересно, почему именно при такой расстановке и использовании Алана в том числе, мы в кои то веки уверенно лидируем в чемпионате? Возможно при твоей расстановке мы бы вобще ни одно очка не потеряли и играли бы лучше, но так любит говорить добчик, если бы у бабушки был член....

Ага, а ещё при "моей расстановке" ЦСКА брал 1-ое чемпионство, а вот в прошлом году что-то не задалось, не говоря уже про чудо серию игр с равными по классу соперниками Но выводы какие-то делать и искать пути по исправлению - не ваш (как собирательный образ) метод.

Бяда, для вас (опять собирательный образ),что "молодой" мальчик-психолог, многое что "предугадывает" из назревающих проблем, а также заранее расписывает пути по "преодолению себя". Естественно, с поправкой на ветер и калибровку во времени.

Ну и последнее. "Я же говорил, как надо" пруфни фразу, мил человек.
А то как-то негоже для любителя следить за жизнью других иметь пустой компромат А то глядишь в действительности, ты не фанат добчика и его личный троль, а просто не очень квалифицированный оппозиционер.
Ведь комментить добчика с деделами и вэлтерами надо, а вистов нема. Не солидно как-то для столь состоятельной оппозиции.
Написал: riki (26 Сентября 2015 19:19:44)
пипец, смартак игру показывает. что это с ними?
Написал: Нимнул (26 Сентября 2015 19:18:40)
Валерий писал(а):
С 2006-го ничего здесь не менял, идиот.

Хуеплет штопаный, не копируй чужой ник, наду и обоссу
Написал: Валерий (26 Сентября 2015 19:12:18)
С 2006-го ничего здесь не менял, идиот.
Написал: OLLS (26 Сентября 2015 19:12:04)
Читаю комментарии некоторых ануслитиков и мне смешно
"... Но опять двадцать пять... Мистер назад-и-поперек с кучей брака в передачах ( вот Розанов удивился не точно передаче, видать давно Романа в действии не видел ) и загробленным моментом.
Видать увидим сие чудо в старте в следующей игре.. и опять под напом"...."
----
То есть до выхода Ерёменко играли не "назад-и-поперёк". А ну да если без Ерёменко мяч большую часть времени находится у защитников и играется поперёк поля, то это одно. А вот с Ерёменко это совсем другое. Что же тут некоторым Ерёменко то плохого сделал. Видимо отказался посещать МЛИШ для ..., не хочется говорить для кого.
На последок хочется спросить. Специалист не любящий видеть на поле Ерёменко, ты то хоть игру смотрел или так по привычке высказываешься.
Написал: riki (26 Сентября 2015 19:11:33)
хоть орлова противный голос не доносится с его занудными комментариями
Написал: Dedal (26 Сентября 2015 19:11:03)
Дружищи писал(а):
Дружищи писал(а):
Дедал, какой еще вопрос? Посему Еременко выходит на поле? Ты не пробовал его Слуцеому адресовать? Он точно ответит. Я думаю, что он его ставит, так как привык опираться на проверенных, и если Ладе проверенный не совсем в форме, он предпочтет его новичку, в надежде, что в сложной ситуации тот выстрелит. Еременко по сути креативные того де Головина и уж точно опытнее: на жто думаю и расчет, что острый пас на выход сделает или пробьет как умеет и даже этим одним действием решит судьбу матча. А Головин для него наверное сыроват.

И еще, никто не говорит, что у нас все хорошо и проблем нет. Но это и не повод постоянно писать, что у нас все плохо, как делают отдельные личности. Я понимаю излишнюю требовательность: типа нам мало первого места, нам нужна еще и отличная игра в каждом туре, и выход в полуфинал ЛЧ, да еще и чтобы молодежка постоянно играла... Не думаю, что все жто в совокупности реально. А помечтать конечно можно. И когда у нас сменится тренер, а кардинально ничего не улучшиться, а может и ухудшиться, некотррые поймут, что дело то оказывается не в тренере. Поймут, но вслух не скажут, ибо гордыня....

Я писал уже о том, что истинный уровень ЛВС покажет смена фундамента, которая уже не за горами. Поэтому то, как именно произойдет смена ЦЗ в ЦСКА, многое расскажет о Леониде и его уровне. Если начнет рушится клуб, при условии, скажем, что Леонид уйдет из ЦСКА зимой, то зн-ит настолько он был хорош, как тренер, раз оставил после себя такое.
Конечно, очень удобно занять подобную позицию:
-мол, если следующий тренер продолжит держать планку (а без встраивания молодой крови играть будет некому, а зн-ит кач-во игры просядет ), то естественно припишешь заслуги "ЛВС", если даже таковых и не будет
-и, конечно, если начнется провал, то ты будешь первым на баррикадах лозунги выдвигать, что "раньше было лучше", отбрасывая то, насколько ЛВС вложился в это "будущее" ибо преданное для будущего ГТ не важно.

Можно, конечно, сколько угодно заниматься демагогией и схоластикой, как любят коллеги по цеху, но есть язык цифр, а по нему к первым успехам ЛВС пришел намного позже Зико, не говоря уже о команде ВГГ, на текущий момент Леонид яв-ся тем, в кого было вложено больше всего денег ( про разницу доход-расход вообще молчу) и на его "рост" потребовалось порядка 3-4 лет в купе с игрой команды, в которой собраны исключительно мастера.
Прогресс определенный в работе Леонида присутствует, но минусов и того, над чем ещё предстоит работать (если, конечно, он планирует вырасти в ТОП тренера), более чем хватает.

Странно, как такого супер тренера ещё гранды не перехватили, попутно не выстроившись в очередь.
Наверно денег нет личку поднять, а болелы грандов не готовы морально к крикам "бегиМусабег"
(последнее, естественно, шутка; но в каждой шутке, лишь доля шутки ;)
Написал: Нимнул (26 Сентября 2015 19:08:14)
Валерий писал(а):
А шутка юмора, у тебя не работает. Вот этот значёк для тебя ничего не значит. Ну ты и слон!

Обиженная тварь, под чужим ником не пиши, петух дырявый
Написал: (сержант) (26 Сентября 2015 19:07:42)
Лодыгин красавец:-) ! Не ужели он на спайсах сидит! Опять пенку пустил.
Написал: Валерий (26 Сентября 2015 19:07:18)
Ты наверное уже себе скрин поставил себе на стол!
Написал: riki (26 Сентября 2015 19:07:15)
ааааааааааааха ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! лодышка лоханулся с выходом. вот ты долбоёб
Написал: Валерий (26 Сентября 2015 19:03:16)
А шутка юмора, у тебя не работает. Вот этот значёк для тебя ничего не значит. Ну ты и слон!
Написал: Нимнул (26 Сентября 2015 19:01:46)
Я на зоне тоже в рот брал, но потом завящал в отличии от валерика
Написал: Нимнул (26 Сентября 2015 18:55:30)
Нимнул писал(а):
Валерий писал(а):
Нимнул писал(а):
Валерий писал(а):
Нимнул писал(а):
Валерий писал(а):
ещё можно другие фамилии вспомнить; Салугин, Самодин, Салагов, Мамаев, Жо, Жирков, Вагнер, Дуду, Рамон, Витиньо, Карвальо, Олич, Нецид, Гусев, Алдонин, Семак, да ещё бог знает кого! Не справедливо продали и отдали в аренду.Базелюк нах.

Валера, ты гей?
Увидел Гад!
Конечно!

Ты че, дырявый тут раскукарекался???

Ты меня пидором обозвал? Одень памперсы, а то обосрёшься.

Дырявый, ты сам же признался, что ты ГЕЙ Валерия

Написал: Дружищи (26 Сентября 2015 18:55:20)
Dedal писал(а):
Дружищи писал(а):
Дедал, какой еще вопрос? Посему Еременко выходит на поле? Ты не пробовал его Слуцеому адресовать? Он точно ответит. Я думаю, что он его ставит, так как привык опираться на проверенных, и если Ладе проверенный не совсем в форме, он предпочтет его новичку, в надежде, что в сложной ситуации тот выстрелит. Еременко по сути креативные того де Головина и уж точно опытнее: на жто думаю и расчет, что острый пас на выход сделает или пробьет как умеет и даже этим одним действием решит судьбу матча. А Головин для него наверное сыроват.

Ну, вот опять попытка всё вывернуть наизнанку с попутным киванием, что я ни я и хата не моя. Не Слуцкий же в перерыве написал,что "ишь чё Розанов про Алана говорит, понял Дедал ". А ведь именно о том, что нужно Алана под напа возвращать с учётом формы Еременко я и пишу уже как пол-года.

Почему "ни враг самому себе" не поставит Алана на место 10-ки ? Зачем давать тому парню на поле "деградировать" в то время, как другие "прогрессируют" на скамейке ?
Вот ты считаешь, что подобные вопросы не уместны и поэтому рты нужно держать на замке, в то время как я полагаю, что команда в которой существует подобная "химия" обречена проваливать матчи с равными соперниками.
Ровно поэтому и говорю, что если хотим получить клуб "европейского уровня", то нужно строить игру вокруг того, кто этому уровню соответствует (на место 10-ки годится только Алан ), не говоря уже о том, что клуб ферма живет засчёт продаж игроков и роста талантов. А таланты у нас свои не растут и с забугорными перестало получаться.

И да. Очень умно перевести разговор о том, почему из раза в раз поя-ся Еременко ( не говоря уже про место Алана), в почву того, что Головин не готов и слишком юн.
Головин - опорник. И конкурент он Еременко лишь в том случаи, если тот перейдет на законное место, в ка-ве Эльма-заменителя.

Удобно игнорить очевидные вещи и заниматься жизнью других ? Совпадение ? Не думаю

Я разумеется в курсе амплуа Головина, и заменяемость с Еременко говорил с твоей точки зрения о необходимости использования Еремы опорником вместо Алана. Я понимаю, что ты молод и честолюбив: но постоянные фразы, " я же говорил как надо". Кого поучаешь. Интересно, почему именно при такой расстановке и использовании Алана в том числе, мы в кои то веки уверенно лидируем в чемпионате? Возможно при твоей расстановке мы бы вобще ни одно очка не потеряли и играли бы лучше, но так любит говорить добчик, если бы у бабушки был член....

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
АРМЕЕЦ
Олич и Вагнер - лучший дуэт: шансов теперь у соперников нет !!!
Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА