Обсуждение матча ЦСКА-ПСВ (30.09.2015, ЛЧ 2-й тур)

Сегодня пройдет 2-ый тур Лиги Чемпионов.

• 5      7233

ЦСКА играет против голландского ПСВ. Матч пройдет в Химках на стадионе "Арена-Химки"

Начало встречи 21:45 по мск.

****

Cтраница: 1 [2] 3 4 5 6
Написал: vitalik (1 Октября 2015 13:12:06)
igogosha писал(а):
vitalik писал(а):
igogosha. (((Автобусов и в помине не было - по возможности и в прессинг играли и позиционку катали))). Оригинально, владение мячом 40-60, благодаря второму тайму, чуть не пропустили, когда соперник в меньшинстве играл, паника, при подачах в нашу штрафную... И это всё - позиционная игра, довели болельщиков до обморочного состояния.
(((Собрать себя заново в кучу и заставить опять играть на максимуме всегда сложно))) У нас на лавке четыре тренера, так чем они в перерыве занимались? Вот тренер у ПСВ действительно заставил команду играть.

Повезло, что отскочили. Ещё бы минут десять и соперник, с урезанным составом, вполне мог и на ничью наиграть.

60 на 40 было и в 1 тайме! Да будет тебе известно!
Там тоже автобусы были?
В понимании нашей команды автобус - это когда нет выхода из под прессинга, идет постоянное отпинывание и потери мяча! Ты что-то подобное заметил? Даже при 3-2 стремление взять мяч под контроль было. Просто голландцы эмоционально поймали уже кураж и нашим стало сложно.
А в перерыве - ты думаешь что-то нужное не было сказано? Там все видимо первый год замужем! Игроки не знают нифига что такое футбол и как иногда в нем бывает, тем более на таком уровне. Не донес ЛВС какую-то истину великую до них?
Тем более, что до 60 минуты ничего у соперника и не было!
Короче, пенали надо уметь забивать, все остальное уже могем!

Вот в первом тайме действительно была позиционная игра. Соперник владел мячом, не доходя до нашей штрафной. Полузащита успевала накрывать центр поля. при этом получался быстрый выход из обороны в атаку. Во втором перестали двигаться, пытаясь зонной защитой удержать счет. Начались выносы в пустоту, появилась нервозность, при счете 3-2 "Думбия испугался..." Это и называется автобус. А при такой тактике мы постоянно пропускаем.
Что говорилось в перерыве мы не знаем, только если это не помогает, то простите, тренеру нужно что-то делать, но он дождался, когда нам две плюхи засадили. Понятно, что голландцы поперли, так это и стоило ожидать. Вот здесь тренер должен предвидеть ситуацию, чтобы не было таких вторых таймов. Копия игры с бомжами, опять старые грабли.
Написал: igogosha (1 Октября 2015 12:47:54)

Написал: (сержант) (1 Октября 2015 12:00:00)
Vitalik. Дык псв и играли. Другое дело при тех массу не реализованных и реализованных моментах нам, а первым делом нашим футболистам казалось что "над мадрид Ом без облачное небо". Но даже статистика 1 тайма была не идеальна, хотя счёт на табло показывал обратное. Ну этакой эрзац матч с мордовией получился, где в роли мордовии уже были мы. Хорошо, что все закончилось хорошо. Но сам понимаешь, что блок матчей с равными по силе командами показывает, что и 2-0 и 3-0 не гарантия 3-х очков после финального свистка.
Написал: dobchik (1 Октября 2015 10:42:29)

Привет, дружище!
Сказать, что игра оставила двоякое впечатление - ничего не сказать. Отличный первый тайм (хотя и в нем со стороны обороны косяки были), втоптали в газон голландцев, как аутсайдеров пердива. Незабитый пенальти, такое ощущение, что вывел нашу команду из состояния равновесия. При счете 4:0, я думаю, что голландцев уже никто и ничто не сподвигло бы на подвиг. Но это моё имхо.
Ну а потом, как всегда, встали на ручник, расслабились по полной. Видимо влияние тренера на морально-психологические аспекты в клубе не так сильно, как представляется некоторым. Ведь речь идет не о команде, собранной из сосунков, а о команде высокооплачиваемых профессионалов. Голимо встали в автобус, сохраняя результат. Причем автобус и при численном преимуществе. Вот и получили... Все разговоры Слуцкого о его накачке в перерыве - для бедных - мы всё видели во втором тайме. Всё сказал Брат во вью. Добавить нечего.
Замены - в никуда - пустой Еременко (как впочем и Натхо) видимо чем то был лучше Головина, который отсутствовал даже в заявке. Фернандес провалил игру, ибо оба мяча пришли с его фланга. Хотя обвинять только его нельзя. Тут вину надо разделить между ним и Игнашевичем.
Забей голландцы стопудовый момент почти с ленточки в конце матча, думаю, разговоры здесь были бы другие.
Следующий матч с МЮ будет совсем другим. Другие, в отличии от нас, выводы делать могут...
Написал: vitalik (1 Октября 2015 08:58:56)

Написал: дедушка boris (1 Октября 2015 07:23:59)
Всех с победой!
Написал: igogosha (1 Октября 2015 07:20:30)
Всех с заслуженной победой! Именно с заслуженной!
Это действительно равный соперник из соизмеримого по силе чемпа. В принципе, по 60-ю минуту мы вели 3-0 и без даже шансов для соперника. По своим шансам могли вести и больше. Лично я не припомню такого доминирования на евро арене. Даже с учетом пробы Натхо на непривычной позиции, что в будущем наверняка пригодится.
Что произошло дальше??? Зря гол пропустили! Только и всего! Собрать себя заново в кучу и заставить опять играть на максимуме всегда сложно. Чистая психология. Автобусов и в помине не было - по возможности и в прессинг играли и позиционку катали.
3 очка в кармане! После 2-Х туров можно даже сказать - возглавляет турнирную таблицу☺
Написал: trk45 (1 Октября 2015 00:58:01)
опять типичный европейский пессимизм
Написал: (сержант) (1 Октября 2015 00:54:10)
Vesna. 4-0? Думбия один 4 в первом должен был лОжить :-) .
Написал: (сержант) (1 Октября 2015 00:52:57)
Dedal. Я читал:-) . Панченко может он и выпустил б раньше но голландцы сволочи быстро второй забили:-) . Ни хрена не уважают понимаешь уважаемого человека:-) . Ну да я с тобой согласен. Есть здоровый цауня, нет ставят больного ерему:-) . Ну это ж слуцкий, со всеми его страхами и салугами. Ты ж не забывай что про него кореш его бывший говорил. Шустиков. Он не может читать игру. Где то везунчик, где то трудяга, но тонкости ему не подвластны. Наверное он прав.
Написал: Dedal (1 Октября 2015 00:46:40)
Ну и в общем то, Марио в очередной раз провалил игру в защите. Как собственно писал недавно на одно-два неплохих подключения имеем три-четыре привоза с его фланга. У Набабы в предыдущей игре хоть оправдание было в лице 120 минут и сменой часовых поясов на +8 часов. А тут что ?

В общем, если на перерыв должны были уходить при счете 5-0, то заканчивать могли игру при 3-3.
Спасибо Жоре Щенникову, что успел закрыть игрока.
Написал: vesna-cska (1 Октября 2015 00:38:58)
Ну что сказать...вели в первом тайме 3-0, могли и 4-0, но не реализовал пенальти Думбия...Во втором тайме расслабились как обычно! Но это же не Чемпионат России!!! Хотя и там с Зенитом из-за этого в ничью сыграли. Как так можно играть в Лиге Чемпионов? Надо что-то с этим делать. Безобразный второй отрезок матча. Все впечатление о матче испортилось. А так с первой победой в ЛЧ в этом сезоне.
Написал: Валерий (1 Октября 2015 00:38:11)
Ничего не знаю. Всё отлично. Всех с Победой! Пеналь был хуёвый....
Написал: Dedal (1 Октября 2015 00:37:39)
(сержант) писал(а):
Dedal. Ты же сам прекрасно знаешь, что леонид ничего нового придумать не может. Есть определённый набор игроков, которые играют по определенному сценарию. Заметь, что лвс хотел сегодня отступить от сценария и на 65 минуте 2 замену сделал:-) . Как ты думаешь в следующем матче на каких минутах будут произведены замены:-) ?! Если конечно форс мажора не случится.

Ты парочкой постов ниже глянь, что я по заменам, которые естественно не были "заменами ради замен, написал.

Ну а то, что выводов у нас никаких не делается - это да. Вот поэтому, каждый раз в концовках "проверяем" мастерство Акинфеева прижимаясь к воротам, игроков группы атаки пихаем в опорку, а опорников под напа ставим и имея команду главным плюсом которой яв-ся умение держать мяч непременно отдаём игру сопернику, ну, чтобы "интереснее" было. Хлеба и зрелищ, как говорится.

Вот почему на поле так поздно вышел Панченко ? Парень три игры подряд своею игрой приносит результативные действия ( два гола + пенка). Но ведь нет, снова выпускается лучший из лучших и продолжает дело коллеги из рубина, а именно обрезает, передерживает мяч и отдаёт передачи назад и поперек.
Вот за какие заслуги Ерема вышел раньше Кирилла ? Не говоря уже о Натхе под напом и Алане в опоре....

А ведь на скамье был ещё и Цауня, который провел отличный кубковый матч. Но на вольере все теже.
Кто стоит дороже в футболе менеджере/трансфермакете тот и выходит по заветам Салугина ? Ну, ок.

Главное же что ? Правильно, выводов же делать не надо. Поэтому будем ждать, когда Ку сделает Кю.
Написал: trk45 (1 Октября 2015 00:35:59)
С победой всех. Как то не сомневался в победе.
Написал: из бывших (1 Октября 2015 00:31:37)
Блин, а я так сегодня устал на работе(спиртное не пил!), что включил телек и уснул!! Жена же ящик потише сделала! Проснулся, а тут такое. Короче, теперь , если хотите побеждать, высылайте спиртное в мой адрес и мы всегда это(победу)сделаем искусственно
Написал: fff (1 Октября 2015 00:29:22)
(сержант)есть определенный тренер,который ничего не хочет и не умеет менять
Написал: LEX (1 Октября 2015 00:29:13)

Если обратить внимание на статистику Леня все свои замены обычно и делает на 61-67 минуте
Написал: (сержант) (1 Октября 2015 00:28:47)
Fff. Стадик?! А ему это надо:-) ?! Если он 35 этажный минарет построил.:-) . Площади будет сдавать получит больше и без гиморроя
Написал: (сержант) (1 Октября 2015 00:26:15)