Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Андронов: "ЦСКА должен играть против МЮ с позиции силы"

Телекомментатор Алексей Андронов в эксклюзивном интервью "Евро-Футболу" ответил на несколько вопросов про ЦСКА и на один про Валерия Карпина.
  • Футбол

  • 5      1856     

Телекомментатор Алексей Андронов в эксклюзивном интервью "Евро-Футболу" ответил на несколько вопросов про ЦСКА и на один про Валерия Карпина.

- В чём вы видите шансы ЦСКА в матче с МЮ?
- Мне кажется, что МЮ пока не обрёл стабильности – всё-таки у манкунианцев было много изменений, перестановок. И то, как команда в Лиге чемпионов играет, это показывает. Поэтому ЦСКА должен играть с позиции силы. Ситуация сейчас сложилась так, что, действуя по-другому, армейцам тяжело будет на что-то рассчитывать в Лиге чемпионов. А то, что МЮ проиграл ПСВ, и голландцы набрали три очка, для ЦСКА очень плохо.

- Что произошло с ЦСКА во втором тайме матча с ПСВ?
- 3:0 плюс незабитый пенальти… Армейцы думали, что всё уже решено и ПСВ голову не поднимет. Но сам ЦСКА настолько ужасно играл во втором тайме, что поднимать голландцам, по сути, ничего не пришлось. Вообще, для ЦСКА это проблема: команда редко играет все 90 минут с полной концентрацией. До этого был матч с "Мордовией", где, наоборот, армейцами был провален первый тайм, а во втором они забили 6 мячей.

- В группе с ЦСКА у четырёх команд по 3 очка. Можно сказать, что это действительно самый ровный квартет в Лиге чемпионов?
- Пожалуй, что да, можно так сказать. Но возможности ПСВ всё-таки представляются мне ограниченными. Я думаю, что в спаренных матчах против голландцев "Вольфсбург" должен набирать 6 очков и решать свои вопросы.

- Перерыв на игры сборных пошёл на пользу ЦСКА, игроки отдохнули?
- Этого мы знать не можем, тем более, что много армейцев уезжали в сборные, да и тренер тоже. Поэтому трудно судить об этом, не находясь внутри команды.

- Вы видите проблему в том, что у ЦСКА возрастные центральные защитники?
- Бесспорно, эта проблема есть, и как можно её не видеть? Она совершенно очевидна. И вообще, у ЦСКА есть проблемы в защите. Столько матчей подряд команда в Лиге чемпионов пропускает – ну о чём тут говорить?!

- Дзагоев первый свой год в большом футболе играл ближе к атаке, чем сейчас, и больше забивал. На ваш взгляд, где на поле лучшая позиция Алана?
- В 2008 году совершенно другая команда была у ЦСКА, был Вагнер, были Жирков и Красич – два реактивных фланговых игрока. Не надо сравнивать. Я думаю, что Леонид Слуцкий – не враг себе, и не просто так он Дзагоева опускает вглубь поля. Значит, у него не хватает там других футболистов, которые могли бы решать нужные задачи. Мне кажется, дело обстоит примерно так.

- Два года назад Тошич сказал, что занять третье место в группе с "Баварией" и "Манчестер Сити" престижно. То есть престижно обойти "Викторию" Пльзень?
- Ну а зачем сейчас обсуждать то, что было два года назад? Какое это сейчас имеет отношение к делу?

- Вы рассказывали, что гендиректор дортмундской "Боруссии" Ханс-Йоахим Ватцке не считает Акинфеева сильным игроком. Что конкретно он говорил?
- Ватцке сказал: "Очень странно, что вы в Россию покупаете из-за рубежа игроков атаки, вам надо присмотреться, кто у вас вратари. Потому что игроки атаки не могут забивать столько, сколько ваши вратари пропускают". И добавил, что Акинфеев стопроцентно не заиграл бы в Бундеслиге ни в одной команде, а возможно, и во второй Бундеслиге тоже.

- Вы с этим не согласны?
- Я – нет, не согласен. Заиграл бы, не заиграл бы в Бундеслиге – это другой вопрос. Но почему, например, немецкие клубы регулярно берут себе швейцарских вратарей? Потому что их не надо переучивать, они знают язык и прекрасно знакомы с немецким футболом. А если в Германию приезжает вратарь из Восточной Европы, в частности из России, никто не может дать гарантии, что у него там получится. Поэтому крайне редко восточноевропейские вратари и появляются в Бундеслиге. Да, там есть поляки, но Польша давно перестала быть далёкой от Европы Западной.

- Вопрос, который задаю всем, у кого беру интервью. Добьётся ли Карпин успеха в армавирском "Торпедо"?
- Чудес не бывает, команда собрана была за один день до старта чемпионата. Я думаю, что если кто-то чего-то от неё ждёт, то это ошибка. В принципе, я не удивлён тем, что происходит. Я по-прежнему удивлён тем, что Карпин туда поехал – я не понимаю, зачем ему это надо

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Хорошо живет команда ЦСКА!!!
Ведь она не проиграет никогда!!!
Даже если трудный матч!!!
ЦСКА закатит мяч!!!
Случайные Обои | Все
Rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА