Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Божович: ЦСКА не зависит от игры одного Вагнера

Главный тренер "Москвы" Миодраг Божович не считает, что игра ЦСКА зависит от бразильского нападающего Вагнера.
Главный тренер "Москвы" Миодраг Божович не считает, что игра ЦСКА зависит от бразильского нападающего Вагнера.

"Конечно, армейцы не зависят от игры одного Вагнера. Лучшим игроком этой команды, да и всего чемпионата России, считаю Жиркова. Не будем забывать и о Красиче с Дзагоевым"
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: майор61 (20 Мая 2009 22:11:44)
абела писал(а):
честно гря так и не смог до конца дочитать Андронова - таким корявым языком все это написано.... зачем давал вьюху Сергей - мне более менее понятно (как выразился один арм.фан - "он одной ногой уже залез в стремя..."), а вот ЧТО хотел сказать Андронов - мне совершенно не понятно... какие-то полу-намеки, полу-оценки, полу-примеры... если его сократить то получится - не к месту и не вовремя...
Согласен полностью, стиль, мысль - все плавает. Еле-еле заставил себя дочитать. Не удивительно, что в СЭ он проработал всего полтора года.
Написал: Глеб (20 Мая 2009 19:01:43)
Граф, "по делу" только некоторые комментарии к блогу. Автор редкий балбес, с какой-то стати взявшийся судить Серегу.
Написал: абела (20 Мая 2009 07:10:34)
честно гря так и не смог до конца дочитать Андронова - таким корявым языком все это написано.... зачем давал вьюху Сергей - мне более менее понятно (как выразился один арм.фан - "он одной ногой уже залез в стремя..."), а вот ЧТО хотел сказать Андронов - мне совершенно не понятно... какие-то полу-намеки, полу-оценки, полу-примеры... если его сократить то получится - не к месту и не вовремя...
Написал: СД (20 Мая 2009 03:08:54)
Кстати, заметили, что сам Андронов попытался на чужой "классной" работе себя отпиарить, т.е. делает то, в чем обвиняет Игнашевича...
Написал: СД (20 Мая 2009 03:03:19)
redSUNblue, я не агрессивный, просто уже который раз за тобой замечаю, что твои высказывания по поводу взаимоотношений в команде и человеческих отношений между мужчинами, какие-то наивные (устойчивое ощущение!), а людей с такими рассуждениями, очень легко поднять на "дело", причем от которого может быть много вреда (причем твоей же любимой команде - я это проходил, знаю)... Тебе хороших сновидений!
Граф, немного свего отношения... в личке...
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (20 Мая 2009 02:48:54)
redSUNblue писал(а):
ну если он будет менее агрессивным, то буду/smile/sm5.gif>/smile/sm4.gif>

Приятных красно-синих сновидений!/smile/sm14.gif>
Написал: redSUNblue (20 Мая 2009 02:44:38)
ну если он будет менее агрессивным, то буду/smile/sm5.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: redSUNblue (20 Мая 2009 02:42:46)
/smile/sm4.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm7.gif>
ладно, спокойного тебе бдения/smile/sm5.gif> а я спать, вставать завтра рааано/smile/sm13.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (20 Мая 2009 02:41:50)
redSUNblue, а если есть вопросы о ЦСКА..пиши СД в личку..он всё знает/smile/sm18.gif>/smile/sm20.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (20 Мая 2009 02:40:20)
redSUNblue писал(а):
а Модераторы вообще не спят???/smile/sm19.gif>/smile/sm4.gif>

Армейские..вполглаза. Бдят/smile/sm10.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm20.gif>
Написал: redSUNblue (20 Мая 2009 02:39:12)
а Модераторы вообще не спят???/smile/sm19.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: redSUNblue (20 Мая 2009 02:37:45)
ну так Red Army только армейцы и читают, а СЭ вся страна
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (20 Мая 2009 02:37:27)
redSUNblue писал(а):
Саня, да там какая-то хрень написана ничего о данном человеке не говорящая, а рыться в инете в поисках информации о нем у меня нет никакого желания. /smile/sm6.gif> да и вообще спать пора/smile/sm4.gif>

И только модераторы остаются на боевом посту/smile/sm18.gif>/smile/sm17.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (20 Мая 2009 02:36:36)
СД писал(а):
Отписался...

я тоже/smile/sm18.gif>
Написал: redSUNblue (20 Мая 2009 02:35:39)
Саня, да там какая-то хрень написана ничего о данном человеке не говорящая, а рыться в инете в поисках информации о нем у меня нет никакого желания. /smile/sm6.gif> да и вообще спать пора/smile/sm4.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (20 Мая 2009 02:32:46)
redSUNblue писал(а):
Кстати, СД, понятное дело, что от озвучил "СВОЕ ЛИЧНОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ ПО ЭТОМУ ИНТЕРВЬЮ" - он ведь его на Своем блоге опубликовал, а не в газете или журнале, не выступил в поддеержку ВВГ на каком-нибудь телеканале, а в блоге люди пишут, что хотят да и аудитория гоооораздо меньше, чем у СЭ.

я эту статью на Red Army обнаружил.../smile/sm10.gif>
Написал: СД (20 Мая 2009 02:29:59)
Отписался...
Написал: redSUNblue (20 Мая 2009 02:29:10)
Кстати, СД, понятное дело, что от озвучил "СВОЕ ЛИЧНОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ ПО ЭТОМУ ИНТЕРВЬЮ" - он ведь его на Своем блоге опубликовал, а не в газете или журнале, не выступил в поддеержку ВВГ на каком-нибудь телеканале, а в блоге люди пишут, что хотят да и аудитория гоооораздо меньше, чем у СЭ.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (20 Мая 2009 02:24:23)
redSUNblue писал(а):
Саня Граф, я в принципе именно в этом ключе и согласна с Андроновым: на хрена было сейчас об этом вспоминать?! Со стороны смотрится как вякаеье обиженного ребенка. Ну да не сложились отношения с тренером – зачем об этом напоминать и освещать в СМИ? А о личности этого журналиста (или кто он?) я действительно ничего не знала.

а там есть сносочка..об авторе/smile/sm18.gif>
Написал: redSUNblue (20 Мая 2009 02:23:12)
Саня Граф, я в принципе именно в этом ключе и согласна с Андроновым: на хрена было сейчас об этом вспоминать?! Со стороны смотрится как вякаеье обиженного ребенка. Ну да не сложились отношения с тренером – зачем об этом напоминать и освещать в СМИ? А о личности этого журналиста (или кто он?) я действительно ничего не знала.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: