Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Спорт" оставил про запас одну игр из перенесенных на июль

Телеканал "Спорт", как вчера выяснил "СЭ", пока определился с трансляцией только одного матча из программы 11-го тура чемпионата России.
Телеканал "Спорт", как вчера выяснил "СЭ", пока определился с трансляцией только одного матча из программы 11-го тура чемпионата России.

Телеканал покажет в прямом эфире 30 мая встречу "Крылья Советов" - "Москва". Начало трансляции в 16.25. Вместе с тем второй матч из 11-го тура пока не выбран. Это будет одна из перенесенных игр с участием финалиста Кубка России: либо "Химки" - "Рубин" (6 июля), либо ЦСКА - "Спартак" Нальчик (22 июля).

Первый канал, как уже сообщал "СЭ", покажет впрямую матч "Локомотив" - "Спартак", передвинутую с 29-го на 30 мая. Кроме того, он будет транслировать 31 мая финал Кубка России "Рубин" - ЦСКА. Начало обоих матчей в 14.00
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: redSUNblue (21 Мая 2009 15:25:56)
За оскарбление Маазу - всего 100 тыс?????
и никакого наказания? во-первых, одного штрафа в любом случае мало. во-вторых, динамикам нужно было пожестче наказание вынести!!! бля у нас в стране можно оскарблять кого угодно и где угодно всего за какие-то смешные 100 тяс/smile/sm8.gif>
Написал: Ярила (21 Мая 2009 02:53:35)
cgl2 писал(а):
Адвокат – обнаглевшее быдло. В Европе он бы такого не позволил, а в «дикой России» решил, что можно.

Братан он понимает что здесь произвол и сам беспределит ! Высокомерие у него сильное по отношению к другим клубам ! Почему например в ЛЧ 06-07 ,когда Бавария играла с Реалом в Мадриде кто то из игроков Баварии(помоему это был Филипп Лам) показал "fuck you" в сторону болельщиков,и его заставили потом извиниться ??? Разве жест этого "карлсона" был менее оскорбительным !? Смысл примерно тот же самый ! Почему нельзя проявить к себе уважение и заняться этим вопросом ? Почему перед испанцами извиняются за подобное поведение ? Разве у нас отсутствует честь и гордость !?!? Гребаный коррумпированный РФС и РФПЛ ! Для "болотных крыс" мудко всегда найдет лазейки в регламенте !
Написал: cgl2 (20 Мая 2009 20:15:29)
Адвокат – обнаглевшее быдло. В Европе он бы такого не позволил, а в «дикой России» решил, что можно.
Написал: Хосе (20 Мая 2009 20:11:45)
Надо было ещё Адвоката оштрафовать.Кто смотрел ЦСКА-ЗЕНИТ,знает за что
Написал: cgl2 (20 Мая 2009 20:00:24)
Штрафы какие-то в натуре удивительные. Ведь такое бабло даже для многих из нас не катастрофа, а уж для клуба РПФЛ вообще гроши. Для чего это всё нужно? И на х нужен КДК? Показуха какая-то.
Написал: Седой (20 Мая 2009 19:41:59)
Сегодня состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были приняты следующие решения:

"Химки" - "Москва"

За скандирование болельщиками оскорбительных высказываний в адрес судьи оштрафовать ФК "Москва" на 20 тысяч рублей.

"Крылья Советов" - "Кубань"

За появление на поле посторонних лиц оштрафовать ФК "Крылья Советов" на 5 тысяч рублей. За не обеспечение общественного порядка на стадионе оштрафовать ФК "Крылья Советов" на 20 тысяч рублей. За скандирование болельщиками нецензурных высказываний в адрес судьи оштрафовать ФК "Крылья Советов" на 40 тысяч рублей. За выход за пределы технической зоны оштрафовать главного тренера ФК "Крылья Советов" Леонида Слуцкого на 10 тысяч рублей.

"Динамо" - ЦСКА. 1/2 финала

За совершение болельщиками публичных оскорбительных действий оштрафовать ФК "Динамо" на 100 тысяч рублей.

Также КДК РФС за неэтичное поведение оштрафовал на 30 тысяч рублей главного тренера ФК "Химки" Константина Сарсания и на 30 тысяч рублей главного тренера ФК "Терек" Вячеслава Грозного за некорректное поведение.

РФС
Написал: Moralesss (20 Мая 2009 15:10:25)
Корнеев тоже бомжам продался лучше бы в родном ЦСКА что нибудь делал
Написал: Седой (20 Мая 2009 12:15:47)
Член тренерского штаба сборной России по футболу Игорь Корнеев может получить должность спортивного директора "Зенита".

Такое кадровое решение может состояться в ближайшее время, если питерский клуб сумеет договориться с РФС, так как у Корнеева есть действующее соглашение с этой организацией. Совмещение Корнеевым двух постов маловероятно.

Как утверждает издание «Спорт-Экспресс», "Зенит" ведет переговоры с Корнеевым с начала нынешнего года, но зимой им не удалось прийти к соглашению из-за того, что главный тренер сборной России Гус Хиддинк временно возглавил «Челси».

«Обращений в РФС со стороны «Зенита» по поводу Корнеева не было. В среду я встречаюсь с президентом питерского клуба Александром Дюковым – если он намеревается поднять эту тему, будем обсуждать. Больше пока комментировать нечего», – заявил президент РФС Виталий Мутко в интервью изданию.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: