Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Чанов: Тошичу отдавали пасы под сильную ногу — это говорит о высоком уровне ЦСКА

Бывший тренер вратарей основного состава ЦСКА, а ныне тренер вратарей молодёжной команды «армейцев» Вячеслав Чанов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Алиной Касумовой прокомментировал результат матча 14-тура РФПЛ
  • Футбол

  • 5      3461     

Бывший тренер вратарей основного состава ЦСКА, а ныне тренер вратарей молодёжной команды «армейцев» Вячеслав Чанов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Алиной Касумовой прокомментировал результат матча 14-тура РФПЛ, в котором ЦСКА обыграл «Уфу» со счётом 2:0. Чанов отметил игру полузащитника красно-синих Зорана Тошича.

«Победили заслуженно. По игре была видна разница в классе. Стоит учитывать трудный график, который сейчас у ЦСКА. Впереди — встреча с «Манчестер Юнайтед». Слуцкому необходимо было правильно распределить силы, но не потерять сегодня очки. ЦСКА выставил оптимальный состав, и задуманное получилось.

Лидеры, которые были на поле, оправдали своё звание. Особенно рад за Тошича. Он стал неотъемлемой частью слаженного механизма. Обратите внимание, на какую ногу Тошичу отдавали пасы партнёры по команде — под сильную левую ногу. Это говорит о высоком уровне игроков команды», — сказал Чанов.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Иван73 (3 Ноября 2015 10:03:11)
(сержант) писал(а):
Со свинарни после пчелиного тверка.
Naivniy -  
01 ноя 2015 22:56 
И да, если уж и делать тряпку федуну, то по любому с текстом, который на днях предложил Золотой :"федун, купи коней" - это было бы шедеврально./// "Опять смешливые попались":-) !

Федун опять в своём стиле - через СМИ спросил у Аленя, почему великий игрочилло Озбилис не играет в старте
Походу дело всё-таки не в Алене, не в Озбилисе, а в Федуне, рыба то гниет с головы.
То у них "тренеришка" Эмери не работает (а в испании кубки УЕФА выигрывает), то у них "игрочишка" Дзюба не забивает (а в болоте каждый матч кладёт).
Вангую - пока Федун у руля спартака - дела у них так и будут "не очень".
Написал: ИГОРЯХА / Н / (1 Ноября 2015 23:13:56)
всем ещё раз привет!!! бля ну что за вечер просто класс!!! опять в дерьмо окунули свинтак!!! в хлеву всё не так , всё не этак, ха , ха, буквально в начале чемпионата рыла пели и хлопали в ладоши !! вот и ответ да мы мы ответ просто опа да здравствует жопа!!!! ах да олень ведь великий тренер ха ха верим или на кол????? короче всех наших с пролётом свиней !!!
Написал: (сержант) (1 Ноября 2015 23:11:36)
Со свинарни после пчелиного тверка.
Naivniy -  
01 ноя 2015 22:56 
И да, если уж и делать тряпку федуну, то по любому с текстом, который на днях предложил Золотой :"федун, купи коней" - это было бы шедеврально./// "Опять смешливые попались":-) !
Написал: Саша Конник (1 Ноября 2015 22:49:31)
igogosha писал(а):
(ст.сержант:-) ) писал(а):
Colt. Мясо в хоккей просрало, посмотрим может igogoshины пчелки на газмяс арене спартаку тверк устроят:-) . Перекладину уже чуть не среди.

На фоне грустного свинарника порхали, как бабочки и жалили, жалили и дожалили
А кубань своеобразно разрешила все сомнения по поводу того, какой матч выбрать. Гандикапа в 30 минут им вполне хватило, чтоб все сомнения отпали
Срамтачек убедительно опровергает известный анекдот - похоже все-таки, что в их случае не только место проклятое, но и руки у всех, кто к ним причастен растут именно из жопы. В общем, полный твикс получается в розовой обертке
и пусть растут! и не трогайте их ! Не мешайте!!!!
Написал: Саша Конник (1 Ноября 2015 22:48:26)
colt писал(а):
Следующий тур: Локо с болотными, а мы с краснодаром. Согласен на две ничейки, чтоб сохранить статус-кво.
присоеденяюсь!
Написал: (сержант) (1 Ноября 2015 22:09:51)
Сегодня эвертон с кем то 6-2 принял, кубань так же. Эх, прийдется в 0-40 смотреть это шоу:-) .
Написал: (сержант) (1 Ноября 2015 22:06:22)
Igogosha. Тверк:-) ! Танец маленьких пчел, которые делают правильный медицина для коней и не правильный для свиней:-) .
Написал: igogosha (1 Ноября 2015 22:04:05)
(ст.сержант:-) ) писал(а):
Написал: (ст.сержант:-) ) (1 Ноября 2015 21:56:29)
Colt. А как по другому:-) ?! Пока есть возможность надо рвать вперёд . И так много очков потеряли:-) .
Написал: colt (1 Ноября 2015 21:51:06)
(сержант) писал(а):
А лучше они пущщай в ничейку, ну а мы ещё трешечку в копилочку:-) .

Это в идеале,
Написал: (сержант) (1 Ноября 2015 21:49:39)
А лучше они пущщай в ничейку, ну а мы ещё трешечку в копилочку:-) .
Написал: colt (1 Ноября 2015 21:45:12)
Следующий тур: Локо с болотными, а мы с краснодаром. Согласен на две ничейки, чтоб сохранить статус-кво.
Написал: (сержант) (1 Ноября 2015 21:41:43)
Интересно аленю федун сегодня рога спилит:-) ?!
Написал: (сержант) (1 Ноября 2015 21:39:30)
Конник. Да не то слово!!!! Будем надеяться что краснодар в самаре гостевую программу 1 круга выполнил! А мы, надеюсь что нет:-) !
Написал: (сержант) (1 Ноября 2015 21:37:50)
Colt. Даааааа! Лет 15 назад над стадионами страны звучало звонко грюканье "мы спартак а вы говно"! А кто же теперь спартак, ежели их как мальчикоф делают:-) . А вообще в тушино мясо то выигрывало:-) ?! Может нах его было строить то стадион.?!
Написал: Саша Конник (1 Ноября 2015 21:34:17)
Какой чудесный день, хаха!!!
Написал: colt (1 Ноября 2015 21:25:55)
(ст.сержант:-) ) писал(а):
Colt. Ни хера себе:-) !!!!!! Впринципе лошне давно пора место знать! А то оборзели что то. Правда краснодар головку поднял, крыс делал. А нам в субботу корр иду шпанскую им делать

Локо 2:6. У нас теперь +9 от них. Урал забил пятакам!
Написал: (сержант) (1 Ноября 2015 21:19:53)
Ну вот и урал все сделал на УРАААА:-) !
Написал: ИГОРЯХА / Н / (1 Ноября 2015 20:54:16)
всем салют!! о да я же говорил пиздец паровозу вот сказочки конец а кто смотрел молодец, ха ха !!! кубань отымела проводниц по полной программе ха ха , какая боль кубань-локомотив 6-2 я ждал проёба девочек но чтоб так их нагнули рачком чтож и поделом!!!
Написал: (ст.сержант:-) ) (1 Ноября 2015 20:45:59)
Colt. Ни хера себе:-) !!!!!! Впринципе лошне давно пора место знать! А то оборзели что то. Правда краснодар головку поднял, крыс делал. А нам в субботу корр иду шпанскую им делать

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: