Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча Краснодар — ЦСКА. 15-ый тур 8 ноября 2015

Предлагаем обсудить встречу чемпионата России, 15-ого тура между «Краснодаром» и ПФК ЦСКА
  • Футбол

  • 5      11530     

Предлагаем обсудить встречу чемпионата России, 15-ого тура между «Краснодаром» и ПФК ЦСКА

Дата 08.11.2015

Начало трансляции в 16:45.

Показывают на канале МатчТВ

Игра состоится 8 ноября на стадионе «Кубань» в Краснодаре.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Написал: walter (13 Ноября 2015 22:12:31)
Откуда? Я политикой не интересуюсь.
Написал: (сержант) (12 Ноября 2015 02:53:47)
Walter. По моему в США и совершено летие в 21 наступает?! У нас же как люди говорят, автомат можно в 18 давать и в армию забирать, а спиртное ни-ни:-) . Вот и получается мозги свои у думы не работают, вот и начинают пускать по странам в поисках законов для россии:-) . Ты в курсе что конституция россии списана с вашей собчаком и компанией?!
Написал: walter (12 Ноября 2015 02:33:24)
Не знаю, сержант, не знаю. У каждого своя метода! Вот в Англии, к примеру , говорят, что спиртное покупать и посещать питейные заведения можно с 13 лет. Скорее всего тоже самое во Франции и в Италии. Но сам такого не видел, хотя был и в Англии и во Франции. А в Штатах только с 21 года! Хрен знает, может быть они и правы!
Написал: (сержант) (12 Ноября 2015 01:59:49)
Walter. Наши вообщем то нового тоже ни чего не изобретают! Хоть и "лютой ненавистью" америку не наводят, но как что, так какают,а как у них(то бишь у вас:-) )! С 11-21 официально! Но есть много способов обойти это! Ночные магазины в микрорайонах продают своим, т.ее кого знают. А есть которые торгуют и в наглую ночью, под ментовской крышей! Через интернет можно купить коробок спичек и получить водку в подарок:-) ! Способов много! А в ночных кабаках продают всю ночь. Щас вроде мутят как у вас продавать алкоголь с 21 года! Мозгов своих у госдумы нет, вот и пыжатся выдавать за своё подсмотренное в гейропе и америке:-)
Написал: walter (12 Ноября 2015 01:38:10)
Сержант! Честно говоря меня это мало интересует, сам был спортсменом. Помнишь знаменитое выражение:" Не пьет только сова - днем спит, ночью магазины закрыты ". Не знаю, как в России, но там где я живу спиртное продается с 10 утра до 9 вечера все дни недели кроме воскресенья и праздников. А в соседнем Вискансине - с 9 утра до 11 вечера 7 дней в неделю, на счет праздников не знаю. Просто в каждом штате свои законы. Представляешь сколько денег теряет Миннессота из-за этого? Так что мне не раз приходилось ездить в соседний штат за " газом ", благо это всего-лишь 25 - 30 минут на машине.
Написал: (сержант) (12 Ноября 2015 00:48:55)
Walter. Совершенно верно написал! Как правило в течение суток хватает, что бы обсудить матч. А дальше один хрен от линии партии:-) народ отходит! Ну а потом ты хорошо сказал, что ЦСКА это же не один футбол! Я вот с удовольствием почитал инфу по ссылке ГумАРа, про хоккеистов! Люблю такие статьи, где написано как куролесили кумиры прошлых лет:-) ! В своё время по субботам выходила рубрика бориса валиева в сов.спорте "что бы помнили". Там про ушедших спортсменов писал он. О их жизни, победах и смерти. Сразу вспоминаешь героев спорта прошлых лет!
Написал: walter (12 Ноября 2015 00:40:44)
Вот и я так думаю, сержант! Я действительно не могу представить, почему эти ребята не дают своего мнения! Могу тебе только привести слова cgl2 с которым очень давно несколько раз пообщался на " мыле ". Конечно все это очень приблизительно, но когда я его спросил, почему он редко пишет, он ответил:" А о чем писать? Вот будут игры, тогда и напишу ". Вполне возможно у других тоже самое.
Написал: (сержант) (12 Ноября 2015 00:27:10)
Walter. Конечно же нет:-) ! Думаю, что не в этом дело! Кому то не когда, кому то лень. Да мало ли по каким причинам. Может многие "наелись интернетом" или сидят в соц.сетях! Кино смотрят. Или ещё чем:-)
Написал: (сержант) (12 Ноября 2015 00:21:58)
Валерий. Твоё право! Я как правило не сильно замарачиваюсь. Ну если лет 20-25 назад, когда мясу постоянно сливали. А щас,'когда кислотно-щелочной баланс с ними восстановлен:-) то и на это смотришь уже по другому, если то не дай бог мясу проиграем:-) .
Написал: walter (12 Ноября 2015 00:18:38)
Да все я понимаю, сержант! И особенно хорошо понимаю, как тяжело Сергею одному на себе тащить сайт. Поэтому никогда не имел и не имею к нему претензий. Но посмотри , как все представлено:"... вы за срали сайт своими "диалогами" про... ни о чём. Личные предпочтения Ваши уничтожили последних поклонников сайта. " Интересно кого он имеет ввиду под словами "последние поклонники сайта "? Явно не Седого, майор 61, den, cgl2, из бывших, Дедал, который писал раньше под ником Ben . Все имели великолепное мнение и всегда могли его обосновать. Думаю, он о таких даже не слышал. Сейчас они или не пишут или делают это очень редко. Причины известны только им, но думаю, совершенно не от нашей многословности на темы, не связанные с футболом.
Написал: Валерий (12 Ноября 2015 00:05:02)
(сержант) писал(а):
Валерий. Да какая разница. Завтра после матча или по горячим следам накормить кумиров:-) . Одних хрен основная масса прежде всего болельщики, а не специалисты. Это Walter, Мастер, Злой, Адлер, может и ещё кого забыл, кто играли, те немного под другим углом смотрят. А что предположим взять с меня:-) ?! Да ничего. Я же не касторский, что б ттд считать:-) . Да и не буду я себе мозги аналитикой засорять. Понравилось как сыграли, значит хорошо играли. Нет значит хреново:-) .
Ты не понял, я просто не хочу обсуждать матч в день матча, зарёкся. Зто не вселяет уверенности. Если победили "всех с победой", а уж если на оборот лучше сегодня промолчать, я не холоднокровный человек. Подумаю и обсужу.
Написал: (сержант) (11 Ноября 2015 23:59:03)
Валерий. Дык я почитоваю вв иногда. Дык кроме зависти к нам ничего нет:-) . Или свинопасов своих новых обсуждают, которым им полковник купит, когда предыдущего снимит:-) . У динамиков то по веселее бывает:-) . Своих на право и на лево кроют! И думают кто из них доживет до следующего чемпион ства динамо:-) .
Написал: (сержант) (11 Ноября 2015 23:54:48)
Валерий. Да какая разница. Завтра после матча или по горячим следам накормить кумиров:-) . Одних хрен основная масса прежде всего болельщики, а не специалисты. Это Walter, Мастер, Злой, Адлер, может и ещё кого забыл, кто играли, те немного под другим углом смотрят. А что предположим взять с меня:-) ?! Да ничего. Я же не касторский, что б ттд считать:-) . Да и не буду я себе мозги аналитикой засорять. Понравилось как сыграли, значит хорошо играли. Нет значит хреново:-) .
Написал: Валерий (11 Ноября 2015 23:54:12)
Сейчас я получаю, калло-сальную нагрузку от сраптачей, "как" МЫ! А, что они!!! Слуцкий или Весь мир! Дурно аж становится. Но это приятно.
Написал: (сержант) (11 Ноября 2015 23:47:38)
Walter. Да брось ты:-) . Матч кончился, все что можно обсудили! Сам знаешь, что верхняя удобна для общения! А на "помойке" тогда обсуждали Золотую Орду и чего то перегнули и срач пошел на великом и получаем. Админы его и вырубили:-) , вместо ведра холодной воды! А так вроде как и удобно. Когда обсуждение закончится, можно и о чем то другом поговорить, до следующего матча. Ты же вспомни. Когда админы на матч ветку не делают, как правило все на верхнюю во время матча и слетаются:-) .
Написал: (сержант) (11 Ноября 2015 23:41:44)
LEX. Да нет. До чм-18 ни кто ни чего делать не будет с матч ТВ . Ведь с какого хера он появился?! Верховный приказал.... и все. Писец всем настал на НТВ +:-) . С ихними рынками и базарами! Одни н человек урегулировать рынок:-) .
Написал: walter (11 Ноября 2015 23:38:15)
Привет сержант! Вот почему я и задавал вопрос:" Кому мешал раздел:" Общение на темы не связанные с футболом", что его убрали? Могли бы до сих пор там общаться и не злить некоторых особенно рьяных " любителей футбола " . И я предпoчитаю учитывать мнения тех, кто здесь не первый год, а не тех, кто сюда " заглянул на огонек " в последнее время. И когда те, которые здесь долгое время , мне скажут : " Walter , прекрати !", я тут же прекращу здесь писать. А то уже дошло до того, что кто-то написал:" Всегда читал здесь новости, а теперь придется делать это в другом месте".Так в чем же дело? Вперед на мины! Да и были бы хоть новости интересные, а то на две трети вобще комментов нет. Более-менее комменты появляются только при обсуждении матчей. И если кого-то раздражает то, что пишут ты, я , ГумАР или colt , значит нужно убирать такую тему максимум через два дня после окончания матча. Как у нас тут говорят:" Такое мое ИМХО ".
Написал: Валерий (11 Ноября 2015 23:38:11)
(сержант) писал(а):
Валерий. Мил человек, футбол то уже кончился. Все что можно было по матчу уже обсосали! Все кто что хотел сказать имхо отвалились! Остались те кто хочет поговорить на темы отличающиеся от матча с краснодар Ом! Я же тебе говорю, если есть тема для обсуждения предложи:-) .

Вот именно, что футбол кончился, обосрали. Но я думаю лучше пиздить на следующий день, когда мозги про анализировали вчерашний матч. по этому я молчу. Это эмоции! Там уже виднее.
Написал: Валерий (11 Ноября 2015 23:26:31)
Я, просто не понимаю, чем кроме денег могу помочь. У меня есть только определённое моей жизни время, вечер. Днём работа.
Написал: Валерий (11 Ноября 2015 23:16:40)
А у некоторых найти клаву труднее джойстика, это уже проблема.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
На спортивном горизонте никому еще пока разглядеть не удается клуба лучше ЦСКА!!!
Случайные Обои | Все
Пума

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА