Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча Краснодар — ЦСКА. 15-ый тур 8 ноября 2015

Предлагаем обсудить встречу чемпионата России, 15-ого тура между «Краснодаром» и ПФК ЦСКА
  • Футбол

  • 5      11463     

Предлагаем обсудить встречу чемпионата России, 15-ого тура между «Краснодаром» и ПФК ЦСКА

Дата 08.11.2015

Начало трансляции в 16:45.

Показывают на канале МатчТВ

Игра состоится 8 ноября на стадионе «Кубань» в Краснодаре.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11
Написал: (сержант) (10 Ноября 2015 22:03:52)
Да наша Наталья Рогозина, тоже какая то чемпионка, тоже не дурна собой. Если не видел по гугл и цбедишься сам:-) .
Написал: (сержант) (10 Ноября 2015 22:01:13)
Walter. Я тоже скептически отношусь к женщинам в этих видах спорта:-) ! Если мне предложат бесплатно женский бокс/борьбу/футбол или платно синхронное плавание, то я выберу второе:-) ! По тренеру. Как правило многие кто звонит на радио, как специалист по той или иной теме и не хочет представляться, то ведущие как правило не требуют ни имён ни фамилий. Сегодня эта тема с допинг Ом была поднята вновь. И ведущий, затронув вчерашний день, сказал, что тренер по тяжёлой атлетике и заслуженный тренер ссср и заслуженный тренер россии. Вообщем получается, что тренер советской закалки звонил в эфир. Другое дело, что видишь ли, тема допинга продолжает развитие в нашей стране и хрен его знает, как муДко сумеет ее замять. Вроде бы сегодня прошла инфа, что завтра путин будет заслуши вать доклад министра спорта!
Написал: walter (10 Ноября 2015 20:24:04)
На счет женского бокса. Ты когда-нибуть видел Лейлу Али, дочку Мухаммеда Али, хотя бы на фотографии? Скажу тебе - это очень симпатичная девица и далеко не мешок жира. И явно имеет хорошее образование. И я не думаю, что у нее в мечтах всегда было продолжить путь своего отца. Но почему она боксом занялась? Думаю, что только потому, что это возможность заработать большие деньги / все-таки это экзотика / и очень быстро.
Написал: walter (10 Ноября 2015 20:09:41)
Сержант! К тебе нет никаких претензий. Видимо по старости и забывчивости он просто забыл представиться! На счет изменения критериев: возможно сейчас для этого нужно, чтобы твой воспитанник стал чемпионом России и желательно несколько лет подряд. Но скорее всего все осталось как и в Союзе, но тогда в принципе даже не нужно было на чемпионатах разного вида выступать. Достаточно было на чемпионате СССР выступать и бить европейские, мировые и оломпийские рекорды. Но даже в этом случае это были члены сборной СССР по тяжелой атлетике. И я в курсе, что сейчас " бабы железо тягают "! И в футбол играют , и в хоккей, и боксируют, и борятся и не только в грязи! И что, ты думаешь это красиво? Женщина должна быть женщиной и дело тут совсем не в равноправии! Хотя признаюсь, что мне очень приятно видеть, когда в женском боксе две черножопые избивают друг друга и раскрашивают друг другу морды. Кстати, в Штатах, где американский футбол и бейсбол национальные виды спорта , женщинам запрещено играть в американский футбол, а бейсбол для них заменили софтболом. В бейсбол они играли только во времена II - й мировой войны.
Написал: (сержант) (10 Ноября 2015 19:24:22)
walter. Честно скажу что "ушами про шляпил":-) . Точно Не скажу. Но давай полагаться на то что он в теме. Забыл сказать, что на вопрос ведущего, а ваши подопечные принимают:-) ?! Он ответил, что при 3-х разовых тренировках в день, самое главное быстро восстановить спортсменов! Вот как хочешь так и понимай:-) ! К тому же не забывай что во времена ссср критерии были выше, чем щас. Все, кроме 1 места, считалось провалом во многих видах спорта. Особенно в так называемых наших. А щас, нам вдалбливают в голову, что главное не победа, а участие:-) . По этому может и "расценки" заслуженных поменялись. Так же не забывай, что щас и бабы тягают железо:-) ! А наши бабы, сам знаешь, что некрасов сказал о них!
Написал: walter (10 Ноября 2015 18:13:24)
Сержант привет! А этот мужик случайно не представился или хотя бы не сказал, чего он заслуженный тренер: СССР или России? Мне кажется, сейчас уже не осталось заслуженных тренеров СССР по тяжелой атлетике, они все благополучно поумирали. Да и если их набралось от силы десяток в СССР, это вобще было бы достижением, т.к их было считанное количество. В ТА чтобы стать заслуженным тренером все равно чего, нужно чтобы твой воспитанник стал чемпионом мира, олимпийским чемпионом или на худой конец чемпионом Европы. А таких заслуг я последнее время и не помню.
Написал: (сержант) (10 Ноября 2015 16:16:23)
ГумАР. Это понятно что все принимают! Другое дело, сам понимаешь, что л/а посыпалась как доминошные фигуры. Вчера я слышал передачу по радио на эту тему. Дозвонился один мужик, представился заслуженным тренером по тяжёлой атлетике. Так вот он сказал, что при советах на тяжелую атлетику работала толи институт то ли лаборатория, которая занималась только штангистами!!!! И те отслеживали и спортсменов и обеспечивали их нужным рацион Ом питания, что бы не попасть под допинг. А щас он говорит, то разогнали, а результаты от тренеров требуют. Тренера и кормят спортсменов черти чем на свой страх и риск.
Написал: ГумАР (10 Ноября 2015 13:34:43)
Сержант. Скандалы думаю нас ожидают не только в л/а, что не удивительно, когда с той стороны баррикад мировой политики нам объявлена холодная война. Это нужно пока пережить, пока те не осознают, что мы тоже вернулись на поляну крупных игроков, где завсегдатаи последних десятилетий не хотели нас увидеть уже никогда. А пока пытаются при малейшей возможности ущипнуть. От первого шока отойдут, тогда все думаю устаканится. А допинг принимают все!!! Только некоторые ушли вперед в мед.технологиях пока мы расхлебывали "плоды" демократии и пока не попадаются. А некоторых и не проверяют. Вон скандинавы поставили своего в FIC и легализовали "астматиков" и полная гегемония в лыжных гонках которого не видывал мир, когда больные с одышкой ни малейшего шанса не дают здоровым. И никто даже не пытается в чем то их заподозрить два десятка лет, потому как и WADA под их контролем.
Написал: (сержант) (10 Ноября 2015 12:58:18)
ГумАР. Я и не буквоедствую. Просто захотелось напомнить ту не менее знаменитую серию, которую по чему то, в отличие от 72, все сми "позабыли"! Наверное по тому что мы выиграли:-) ! И нет возможности хаять фразой, что мол по сумме мы все же уступили канадцам:-) ! Как это любят делать по серии 72 года. Помню, что после серии 74, вышел в свет док.фильм "Владислав Третьяк против Бобби Халла"./// Слышал о новом допинговом скандале в л/а:-) ?! Щас в сми муссируется фамилия григорий родченков. Вот его я шапошно знал! Даже ручкался по молодости лет:-) ! Наша группа была, как бы фарм клубом, "при команде мастеров":-) ! и сестру его, между прочим приличную бегунью середины 80-х на стайерских дистанциях! А пару лет назад попавшуюся на продаже "химии" будущим звёздам российской л/а:-) ! Правда смотрю "речник" уже отбрехался, что мол я не я и хата не моя:-) . Как эти на западе понять то не могут, что муДко не потопляем:-) .!!!!
Написал: ГумАР (10 Ноября 2015 12:16:37)
(сержант) писал(а):
ГумАР. Только халл и хоу это по моему из 1974 года. Тогда с ВХА играли. С хоу тогда ещё сыновья играли в одной команде. А Лефлер, скорее всего из второй волны игр с канадцами(если так можно назвать). Кубок Вызова 79 и печально знаменитый Кубок Канады 81.


сержант. Не смеши меня своим буквоедством!)). Главное же в том, что для всех нас и по сути, они были настоящими профессионалами, коими "пугали" детей!))). Так ли важно то, что они заканчивали карьеру в наспех организованной ВХА, где играли те же кто выступал в НХЛ? Можно сказать повезло, что они оказались там /ведь НХЛ после 72 года долго переосмысливал произошедшее и не хотел провести пока серию-реванш/ и нашим удалось организовать еще одну серию с канадцами. И нам довелось увидеть игру таких мастеров. Халл мне тогда запомнился сумасшедшим броском кстати.

walter. На счет помнить, ты прав... В СЭ есть рубрика "разговор по пятницам" с воспоминаниями ветеранов. Предлагаю вот вью от динамовца Петухова. Давно заметил, что они особенно рьяно демонизируют Тарасова. Видно достал он их в свое время своими победами. Там кстати и нашим ветеранам давали слово. Особенно удивил своей скромностью Гусев. Если есть желание почитай. http://www.sport-express.ru/fridays/reviews/927650/?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=sport-express.ru&utm_term=118035&utm_content=3771646
Написал: (сержант) (10 Ноября 2015 01:55:05)
Голубева владимир звали. Они в одно время играли с давыдовым. Вот и перепутал фамилии! Но голубев тоже фигура для питера знаковая. Капитанил в зените после ПалФедырычаСадырина.
Написал: (сержант) (10 Ноября 2015 01:50:09)
Walter. Виноват ошибся:-) ! Не голубев, а давыдов! "В итоге в 1997 году Анатолий Давыдов провёл в чемпионате 15 игр, в большинстве из которых играл вместе с сыном Дмитрием. По окончании сезона окончательно завершил игровую карьеру." Сам он 1953 года рождения. А начал играть с 1971!
Написал: walter (10 Ноября 2015 01:35:58)
Сержант, на счет Голубевых в упор ничего не знаю. А Г. Хоу играл в ВХА, хотя давно закончил карьеру , только потому, что всегда хотел выйти на площадку вместе со своими сыновьями.
Написал: (сержант) (10 Ноября 2015 01:18:25)
Walter. Я с ним согласен. Но сам понимаешь, что здесь главное что отец и сыновья играют вместе. И естественно что главная звезда Гордо Хоу которого знают все любители хоккея. По моему в российском футбольном первенстве за зенит играли отец и сын голубевы. Правда не долго.
Написал: walter (10 Ноября 2015 01:03:02)
Сержант! Ты упомянул Марка и Марти Хоу. Вот что о них сказал Фред Широ, а он как тренер " щи лаптем не хлебал " : " Могу о них сказать только одно. Хоть они и были профессионалами, но им до своего звездного отца также далеко, как человеку до звезд ".
Написал: (сержант) (10 Ноября 2015 00:57:32)
walter. Наша история не столь длительная с 1946 года! И в принципе своих (армейцев в первую очередь) всегда вспомнить можно. Начиная с ББШ и заканчивая КМЛ-ФК! Даже до 50 летия Советский Хоккей не дожил. В российском имхо таких звёзд не было. Вообщем то ни чего существенного для россии выиграть не сумели, хотя некоторые очень прилично выступали и выступают в НХЛ.
Написал: walter (10 Ноября 2015 00:48:35)
ГумАР! А я и не задавался целью вспомнить всех звезд сборной Канады, я это просто не в состоянии сделать. Поэтому и не указал ни канадского хорвата Фрэнка Маховлича, ни " ракету " Мориса Ришара, ни Айвэна Курнуайе, ни " маленького великана " Марселя Дионна, ни " лесоруба " Эрика Нестеренко / " укропы " называют его " украинцем", хотя он не украинец, а русин ( его семья приехала в Канаду из Чехословакии ) и язык их скорее похож на словацкий, чем на украинский /, ни Терри Савчука, который скорее поляк, чем украинец, да и многих других канадских звезд. Некоторых я видел даже не по телевизору, а из старой хроники / кассета " AllStars Canada " / . Не указал даже " национального героя " и " спасителя Канады " Пола Хендерсона, который и в сборную - то попал совершенно случайно из-за отказа играть кого-то из тогдашних звезд. А в " энциклопедии " их столько / там начинается с 1913 года /, что фамилий некоторых я даже не слышал раньше. Куда там канадцы, своих бы всех помнить!
Написал: (сержант) (10 Ноября 2015 00:27:39)
ГумАР. Только халл и хоу это по моему из 1974 года. Тогда с ВХА играли. С хоу тогда ещё сыновья играли в одной команде. А Лефлер, скорее всего из второй волны игр с канадцами(если так можно назвать). Кубок Вызова 79 и печально знаменитый Кубок Канады 81.
Написал: walter (10 Ноября 2015 00:08:39)
Дружище, ты не все правильно понял. Я имел ввиду те слова Ги Лефлера о ЦСКА, которые я тебе привел.
Написал: vitalik (9 Ноября 2015 23:44:09)
walter писал(а):
Эх, ГумАР! Только бы vitalik привел эти слова! Ты бы узнал мнение хоккеиста - гранда! Ги Лефлер это идол Канады наряду с Горди Хоу, особенно франкоязычной Канады. Да только ли он? А Жак Лемер? Бобби Халл? Вратарь Терри Савчук - " человек с тысячью шрамов "? Просто сам я не могу сейчас написать то, что написал vitalik"у, потому что могу их исказить и у человека может возникнуть недоумение, почему я здесь написал не так, как написал ему.

Дружище, фильм назывался "Красная армия". Сам фильм слабый, мягко говоря, но это не коим образом не умоляет достоинств канадских спортсменов. Режиссеру нужно было научиться отделять мух от котлет, либо про ракеты, либо про спорт. Здесь подходит выражение: "Я его слепила из того, что было..." Тем более, как ты говорил: "Простым американцам до этого нет дела".

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
И всегда и везде мы все вместе
Пьем мы пиво и идем на стадион!
Наш любимый ЦСКА на первом месте
И всегда он для нас чемпион!
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА