Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Вест Хэм» предлагает за Думбия 22 млн евро

«Вест Хэм» намерен выкупить форварда Сейду Думбия, права на которого принадлежат «Роме».
  • Футбол

  • 5      1992     

«Вест Хэм» намерен выкупить форварда Сейду Думбия, права на которого принадлежат «Роме».

Сообщается, что английский клуб готов заплатить за нападающего 22 миллиона евро. Ожидается, что сделка будет осуществлена в январе.

Напомним, что ЦСКА арендовал Думбия у «Ромы» до конца 2015 года.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: римский (15 Ноября 2015 22:35:51)
Думбия сделал многое для ЦСКА, для нас!
Аренда и предполагала его уход после НГ, так что ничего не удивительного нет....
А его слова и агента про нас это очевидно и приятно!
Но!!!!!! Итальянцы, понимают что их прокатили, и сделают все чтобы на нем наварить, а Гинер не купит за тот кэш. То есть он уйдет, может если не продадут куда-то то к нам в аренду еще на полгода.
Написал: ГумАР (15 Ноября 2015 16:19:52)
Василий. Но если вот это : ... "Зачем он нужен? И я, грешный, когда-то восхищался его талантом"... не резкость в отношении Деда, тогда действительно я тебя неправильно понял. Замяли...
А причины невнятной формы игрока могут быть разными. Если он не готов на весь матч, то ГТ должен это видеть раньше нас и принимать меры.

Римский. Если с Думбией мы -1, то все вопросы ГТ, о чем уже говорилось ниже.
Написал: Василий (15 Ноября 2015 15:31:29)
Всем привет. ГумАР, извини, ты не внимательно прочитал мой пост. В нём нет и намёка на осуждение Думбии, которое вы с "Дружищами" усмотрели. Есть простая констатация фактов: по моему мнению, на данный момент Думбия в игре деградирует. С чем это связано, не знаю. Возможно - результат психологической травмы, когда в совсем не ТОП-овой "Роме" он не пришёлся ко двору (мягко говоря), а сейчас над ним довлеет ещё и неопределённость в дальнейшей судьбе. Вряд ли он горит желанием выступать за тот же "Вест Хэм", хотя и "в более сильном" чемпионате. К психологии добавляется "физика": уж очень грузным и тяжелым выглядел он в последних матчах. Сам признавал, что не готов поддерживать темп все 90 минут. А "былые" заслуги и есть былые: громадное ему спасибо за них, но жизнь продолжается, нельзя вечно жить вчерашним днём! PS. И со счетов я его вовсе не скидываю, ты сам сказал: "скорее всего он проводит последние и не лучшие свои дни у нас".
Написал: Дружищи (15 Ноября 2015 14:27:09)
17 игр, 11 голов, 5 передач. И это называется Сейду после возвращения плохо играл? Последние пару матчей может, ну так спады у всех бывают, а после спала подъем. Или вы думаете, что Гинер купит игрока его уровня только моложе? Ну- ну....
Написал: римский (15 Ноября 2015 13:06:35)
ГумАР писал(а):
Василий, приветствую! Ну зачем же так резко об игроке, который принес столько пользы для команды? Можно же и помягче выразиться. Да он не в лучшей форме, возможно уже никогда не обретет её и не увидим прежнего Сейду. Скорее всего он проводит последние и не лучшие свои дни у нас. Не понимаю я таких, которые по нескольким матчам готовы перечеркнуть все то, что сделал игрок для команды, временами кстати, только за счет своего мастерства. Такая же истерия была в отношении Хонды, который оставил яркий след в истории команды. Думаю, еще не скоро доведется увидеть в составе игроков такого приличного уровня как Хонда и Думбия, учитывая уровень нынешнего "мичурина".
Не принимай как нравоучение, просто высказалcя в поддержку игрока, который оправдал уже свое возвращение независимо от качества игр остальных матчей. Если бесполезный игрок проводит на поле львиную долю матча, то вопросы должно быть к ГТ.

А что такого Василий сказал, он осуждал сейфу или унижал???? Вы не делайте из Думбии "НЕПРИКАСАЕМОГО" не нужно и никто по нескольким играм не судит, результат на лицо, не видит только тот, кто не хочет))
Если он играет сейчас в -1 на поле то это нужно говорить!!!!!
Вспомните уважаемые, сколько говна поливали на Ваню и карвальо...вспомнили!!!!????
Так что ротики по поводу мягкого выражения думаю надо поза урывать!
Написал: римский (15 Ноября 2015 13:02:00)
ksn957i писал(а):
Уроды быстро вы забыли кто нас вывел в ЛЧ.7

Рот свой завали урка)))
Вылез из конуры)))
Написал: ksn957i (14 Ноября 2015 21:15:14)
Уроды быстро вы забыли кто нас вывел в ЛЧ.7
Написал: ГумАР (14 Ноября 2015 20:49:28)
Василий, приветствую! Ну зачем же так резко об игроке, который принес столько пользы для команды? Можно же и помягче выразиться. Да он не в лучшей форме, возможно уже никогда не обретет её и не увидим прежнего Сейду. Скорее всего он проводит последние и не лучшие свои дни у нас. Не понимаю я таких, которые по нескольким матчам готовы перечеркнуть все то, что сделал игрок для команды, временами кстати, только за счет своего мастерства. Такая же истерия была в отношении Хонды, который оставил яркий след в истории команды. Думаю, еще не скоро доведется увидеть в составе игроков такого приличного уровня как Хонда и Думбия, учитывая уровень нынешнего "мичурина".
Не принимай как нравоучение, просто высказалcя в поддержку игрока, который оправдал уже свое возвращение независимо от качества игр остальных матчей. Если бесполезный игрок проводит на поле львиную долю матча, то вопросы должно быть к ГТ.
Написал: Василий (14 Ноября 2015 19:21:49)
(Сергей) писал(а):
Думбия уйдет,кем играть то будем..До финиша ещё как до луны.Всё растерять можно,не говоря прол лугич чемпионов.

(Сергей), Думбия уйдёт - не смертельно. Это уже выжатый лимон. До сих пор не пойму: за каким чёртом он потянулся в "Рому"? Хотел "свою "Я" показать?" Вернулся с одышкой и лишним весом - до сих пор не может восстановиться. На тайм не хватает. Зачем он нужен? И я, грешный, когда-то восхищался его талантом, параллельно ругая Мусу как "безполезного спринтера". Но теперь Муса идёт "по восходящей", а Думбия деградирует. Лучше сожалей о том, что есть такие "доброхоты", которые Мусу сватают в "более сильный чемпионат". Вот это действительно будет потеря!
Написал: (Сергей) (14 Ноября 2015 17:00:22)
Думбия уйдет,кем играть то будем..До финиша ещё как до луны.Всё растерять можно,не говоря прол лугич чемпионов.
Написал: ant (14 Ноября 2015 16:05:52)
22 мульона??? Хто большы???
БРЕДЯТИНА!!!!!!!!!! А идет скорее всего от совместных усилий "Ромы" и ушлого агента, желающего большого навара с продажи.
Написал: vitalik (14 Ноября 2015 15:39:46)
(сержант) писал(а):
Я со Злым соглашусь! Покупать за 22 млн. кота в мешке:-) ?! Конечно может билич только и его в составе видит. И крышуют вест хэм наверняка богатые арабы, которым 22 выложить, что мусор выкинуть! Только как то не верится в это. Да и никогда не слышал, что молотобойцы богатый клуб?! Скорее всего утка для разогрева. Продлят с ним договор. И будет он пахать поля от саранска до ростова ещё полгода:-) .

Привет. Шейхами там и не пахнет. Владельцами являются два англичанина, а титульный спонсор на 2015 год - букмекерская контора... Всё это смахивает на большую, жирную утку.
Написал: (сержант) (14 Ноября 2015 14:37:57)
Я со Злым соглашусь! Покупать за 22 млн. кота в мешке:-) ?! Конечно может билич только и его в составе видит. И крышуют вест хэм наверняка богатые арабы, которым 22 выложить, что мусор выкинуть! Только как то не верится в это. Да и никогда не слышал, что молотобойцы богатый клуб?! Скорее всего утка для разогрева. Продлят с ним договор. И будет он пахать поля от саранска до ростова ещё полгода:-) .
Написал: Злой (14 Ноября 2015 14:16:45)
Газеты пишут а мы читаем,но лучше сидя так больше входит (Вилли Токарев) Не стоит верить всякому фуфло. Англичане не идиоты за подержанные вещи такие бабки отдавать. Особенно если там главный тренер Славен Билич знающий наш футбол. Вот то что агент Думбии вопит что сейду хочет в ЦСКА остаться это скорей правда. Много не нужной информации особенно вранья. Если девочка стоит 20лимонов евро,чтож его Гинер не продаёт? Не за горами возвращение Караваева! Если он такой раскудыт твою через коромысло. Я не вижу очереди и драки за него. Мой ответ кому он на хрен нужен. За 1 доллар может возьмут, но не за евро.
Написал: римский (14 Ноября 2015 13:37:41)
Витиньо писал(а):
Римский а что ты так радуешься?) Наверное своему комментарию насчет возможно верной информации по Думбия и что наши завсегдатаи сайта были не правы?) Но та новость была абсолютна беспочвенна, о чём Вальтер и писал! А где 100% гарантия, что данная новость является фактом? Или ты веришь всему, что пишут? К тому же за 22 млн))) Вообщем настроение поднял твой коммент!) Уже не знаете как кольнуть Дружищ сайта! Что касается Думбия, моё мнение: "Такой Сейду нам не нужен"! Я думаю трагедии не будет, если его продадут уже зимой, ибо летом от него все равно придется отказаться! Назревает вопрос: "С кем играть после зимней паузы"? Тут уже Гинер должен раскошелиться на форварда! Иначе шансы на кубки весной значительно меньше! Страндберга вернут, но этого недостаточно!

А раздражает что как раз люди до этого беспочвенно писали о блефе газетенок и т.д. Не имея инсайда на руках. При этом пытались как-то заткнуть как ты пишешь дружиш)
А думбия болеет, он заболел, и его игра точнее -1 каждый раз когда он в составе, надоело. Забивал важные мячи, но сейчас он Уфе Тереку и Краснодаре забить не может...

А радуюсь что закончится эпопея с дедушкой.
Гинер его продал, и я уверен были совершенно объективные причины)))) и возвращать за 3млн эвро его не собираются))))
Промеса, за 11 не взяли, а думбия за 22)))) ну ну
Написал: Витиньо (14 Ноября 2015 13:28:55)
Римский а что ты так радуешься?) Наверное своему комментарию насчет возможно верной информации по Думбия и что наши завсегдатаи сайта были не правы?) Но та новость была абсолютна беспочвенна, о чём Вальтер и писал! А где 100% гарантия, что данная новость является фактом? Или ты веришь всему, что пишут? К тому же за 22 млн))) Вообщем настроение поднял твой коммент!) Уже не знаете как кольнуть Дружищ сайта! Что касается Думбия, моё мнение: "Такой Сейду нам не нужен"! Я думаю трагедии не будет, если его продадут уже зимой, ибо летом от него все равно придется отказаться! Назревает вопрос: "С кем играть после зимней паузы"? Тут уже Гинер должен раскошелиться на форварда! Иначе шансы на кубки весной значительно меньше! Страндберга вернут, но этого недостаточно!
Написал: римский (14 Ноября 2015 12:16:40)
Ну что кто там пищал про фуфло, про псевдо инфу????!!!))))
Где вы???
Думбии в ЦСКА больше никогда не будет!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: