Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Универсал из Богучара: 10 фактов о новичке армейцев

pfc-cska.com предлагает вашему вниманию подборку фактов о новобранце ПФК ЦСКА, подписавшем накануне 4-летний контракт с клубом.
  • Футбол

  • 5      2640     

pfc-cska.com предлагает вашему вниманию подборку фактов о новобранце ПФК ЦСКА, подписавшем накануне 4-летний контракт с клубом.

— Первый тренером Ткачёва в его родном городе Богучар Воронежской области был Анатолий Владимирович Дутов, ныне — тренер ДЮСШ ПФК ЦСКА.

— Первым взрослым коллективом Сергея была любительская команда ФЦШ-73 в Воронеже.

— ПФК ЦСКА — седьмой профессиональный клуб в карьере Ткачёва. При этом лишь в одном из них Ткачёв не отметился забитыми голами: в составе харьковского «Металлиста» он стал бронзовым призёром чемпионата Украины, но сыграл всего 10 матчей.

— Сергей — универсальный полузащитник, способный сыграть как слева или справа, так и в центре.

— Ткачёв — левша, но в то же время правой ногой он тоже забивает голы.

— Против ПФК ЦСКА новобранец нашего клуба играл четырежды: дважды в составе «Крыльев Советов» и по одному разу в «Локомотиве» и «Кубани». Во всех четырёх играх красно-синие одерживали победы. В одной из встреч Ткачёв отметился голом: 7 ноября 2010 года он забил в футболке самарцев на второй компенсированной минуте, установив окончательный счёт в матче — 4:3.

— Брат Ткачёва — тоже футболист. Виталий, который на пять лет младше Сергея, в 2015 году выступал за «Сызрань-2003».

— Первый гол в РФПЛ Ткачёв забил за «Крыльев Советов» в ворота «Сибири» 10 мая 2010 года.

— В матче «Кубань» — «Локомотив» (6:2) 1 ноября 2015 года забил в ворота железнодорожников прямым ударом с углового.

— Розыгрыша Кубка России-2014/15 был для Ткачёва уникальным: в составе победителя, «Локомотива», он принял участие в матчах 1/16 и 1/8 финала, а затем в составе «Кубани» дошёл до финала.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Борис (13 Января 2016 09:14:59)

Не в сети

Борис писал(а):
(ромарио ) писал(а):
Борис, с твоим непониманием я вообще не пойму на хуя ты болеешь за ЦСКА, хочешь большего топи за бомжей, а мы будем довольствоваться тем, что у нас есть, и неплохой игрок за бесплатно это маленькая победа, увы такие времена!!!! А прежде чем пиздить о продаже клуба, лучше вспомни что Гинер сделал для ЦСКА

Слушай давай не будем болей за того болей за этого,я болел и буду болеть за одну команду ту которая изначально стала мне родной,а по поводу нытья я всего лишь высказываю свое мнение и мне по хою что оно кому то не нравится,в отличии от тех кто тут рассказывает сказки и потдержками в миллион процентов я тут пишу не часто и не ною после того как команда проигрывает,а вот эти вот самые говоруны со своей потдержкой и согласием на сто процентов и так далие ноют тут после каждого проеба да еще как ноют сопли до колен все мурку напевают,по мне скажи честно хуй вам уважаемые болельщики а не игоков и все будет понятно а не заниматся пиздоболием мы ищем мы всегда в этом плане работаем,а в итоге Странберги Витиньи и в этом духе по арендам бегают.

И по поводу того что сделал Гинер для клуба нет я не знаю это один ты только все знаешь помнишь а другие так погулять вышли.
Написал: Борис (13 Января 2016 09:11:19)

Не в сети

(ромарио ) писал(а):
Борис, с твоим непониманием я вообще не пойму на хуя ты болеешь за ЦСКА, хочешь большего топи за бомжей, а мы будем довольствоваться тем, что у нас есть, и неплохой игрок за бесплатно это маленькая победа, увы такие времена!!!! А прежде чем пиздить о продаже клуба, лучше вспомни что Гинер сделал для ЦСКА

Слушай давай не будем болей за того болей за этого,я болел и буду болеть за одну команду ту которая изначально стала мне родной,а по поводу нытья я всего лишь высказываю свое мнение и мне по хою что оно кому то не нравится,в отличии от тех кто тут рассказывает сказки и потдержками в миллион процентов я тут пишу не часто и не ною после того как команда проигрывает,а вот эти вот самые говоруны со своей потдержкой и согласием на сто процентов и так далие ноют тут после каждого проеба да еще как ноют сопли до колен все мурку напевают,по мне скажи честно хуй вам уважаемые болельщики а не игоков и все будет понятно а не заниматся пиздоболием мы ищем мы всегда в этом плане работаем,а в итоге Странберги Витиньи и в этом духе по арендам бегают.
Написал: (ромарио ) (13 Января 2016 08:41:15)
Борис, с твоим непониманием я вообще не пойму на хуя ты болеешь за ЦСКА, хочешь большего топи за бомжей, а мы будем довольствоваться тем, что у нас есть, и неплохой игрок за бесплатно это маленькая победа, увы такие времена!!!! А прежде чем пиздить о продаже клуба, лучше вспомни что Гинер сделал для ЦСКА
Написал: Артём (13 Января 2016 01:01:29)

Не в сети

Ромарио прав)))100000000000%настоящие фаны стерпят все,тряпки будут ныть до последнего что им все не так...я думаю у нас руководство не дураки и все действия обдумывают,если кто то считает по другому есть еще 15 команд которые ждут таких как вы!!!МАСОВКА!!!а если заиграет то что???о просто повезло,да даже если нет у всех есть ошибки,если у кого то не было значит он не жил......ТОЛЬКО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О ТОМ СКОЛЬКО ОШИБОК У ДРУГИХ!!!!
Написал: (сержант) (12 Января 2016 22:09:06)
Ромарио. Зачем быть генеральным в газпроме! "Уборщица служебных помещений компании «Газпром» при подаче заявления в полицию занизила реальную стоимость украденной у нее сумки почти в девять раз — женщина указала цену в 300 тыс. рублей, тогда как в самом магазине сказали, что сумочка стоит 2,6 млн.". Сколько уборщиц в газпроме?! И если перековать мячи для орала, то наверняка эти золушки смогут помочь любимому клубу:-) !
Написал: Дружищи (12 Января 2016 21:09:10)

Не в сети

Борис писал(а):
(ромарио ) писал(а):
Ну нету денег у гинера, что же вы как звери налетели, во всей стране жопа, у него на украине бизнес, там война, ну что вы хотите от мужика,а? Живем как можем, неужели непонятно, или вы все миллионами ворочаете? Тогда помогите Ленорычу, а не нойте, читать противно, я понимаю если он был бы генеральный газпрома и не давал бы денег, был бы другой разговор, а так хули ныть? Дайте нормальный ответ и без выебонов как здесь любят некоторые

А может еще в чем то помочь,дело болельщика потдерживать команду а не бабки собирать на трансферы,заебали уже умничать добавь,помоги каждый должен заниматься своим делом,если мы еще будем бабки собирать на игроков спрашивается за каким хуем они в клубе.

Правильно сказал- поддерживать команду. А на деле, что мы часто видим: нытье и балабольства: вынь да положь им хорошие трансферы. И это мы еще лидеры. Что де будет, если результаты ухудшаться? Массовое самоубийство?
Написал: Дружищи (12 Января 2016 21:07:25)

Не в сети

(ромарио ) писал(а):
Ну нету денег у гинера, что же вы как звери налетели, во всей стране жопа, у него на украине бизнес, там война, ну что вы хотите от мужика,а? Живем как можем, неужели непонятно, или вы все миллионами ворочаете? Тогда помогите Ленорычу, а не нойте, читать противно, я понимаю если он был бы генеральный газпрома и не давал бы денег, был бы другой разговор, а так хули ныть? Дайте нормальный ответ и без выебонов как здесь любят некоторые

А зачем? Будут клянчить как непутевый ребенок: купи игрушку, купи игрушку, как у товарища. И неважно, что у родителей ребенка денег нет ( сейчас нет, когда- то были, да и будут надеюсь). Но мы ж терпеть не можем. Нам все и сращу подавай. Не можешь купить- продай клуб. И разумеется в мечтах: обязательно клуб купит если не Абрамович, то крутой арабский шейх, не пожелевший денег и сразу же приобретет игроков уровня Неймара и Месси. Забыли смутные 90- тые? Кто был нашим хозяином и как все было. Когда- то мясные такими же гордецами слыли. Где они сейчас?
Написал: Борис (12 Января 2016 21:04:41)

Не в сети

(ромарио ) писал(а):
Ну нету денег у гинера, что же вы как звери налетели, во всей стране жопа, у него на украине бизнес, там война, ну что вы хотите от мужика,а? Живем как можем, неужели непонятно, или вы все миллионами ворочаете? Тогда помогите Ленорычу, а не нойте, читать противно, я понимаю если он был бы генеральный газпрома и не давал бы денег, был бы другой разговор, а так хули ныть? Дайте нормальный ответ и без выебонов как здесь любят некоторые

А может еще в чем то помочь,дело болельщика потдерживать команду а не бабки собирать на трансферы,заебали уже умничать добавь,помоги каждый должен заниматься своим делом,если мы еще будем бабки собирать на игроков спрашивается за каким хуем они в клубе.
Написал: armi (12 Января 2016 20:59:03)

Не в сети

РОМАРИО! 1000 раз поддерживаю!!!!!!!
Написал: (ромарио ) (12 Января 2016 20:55:56)
Ну нету денег у гинера, что же вы как звери налетели, во всей стране жопа, у него на украине бизнес, там война, ну что вы хотите от мужика,а? Живем как можем, неужели непонятно, или вы все миллионами ворочаете? Тогда помогите Ленорычу, а не нойте, читать противно, я понимаю если он был бы генеральный газпрома и не давал бы денег, был бы другой разговор, а так хули ныть? Дайте нормальный ответ и без выебонов как здесь любят некоторые
Написал: Борис (12 Января 2016 19:37:18)

Не в сети

Как бы нам скоро с такими трансферными универсалами и восходящими звездами не завыть со страшной силой.А так удачи может что не будь получится.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: